Тема: Обучение фортепиано, нотной грамоте, музыкальной литературе, композиции. Подготовка к муз. школе/училищу.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Обучение фортепиано, нотной грамоте, музыкальной литературе, композиции. Подготовка к муз. школе/училищу.

    Здравствуйте!
    Желаете ли Вы или Ваш ребенок научится понимать и чувствовать Музыку? Играть на фортепиано? Создавать собственные музыкальные произведения?

    Меня зовут Александр. Я музыкант/композитор/музыкальный теоретик. Закончил Одесское Музыкальное Училище.

    Обучаю игре на фортепиано, знанию нотной грамоты, основам композиции, основам написания музыки на компьютере. Познакомлю с классическими и современными композиторами, различными музыкальными жанрами.
    Также занимаюсь подготовкой к поступлению в музыкальную школу. Либо могу помочь повысить знания по предметам фортепиано/сольфеджио/музыкальная литература. Подготовлю к поступлению в Одесское Музыкальное Училище.

    Опыт преподавания 8 лет. Работал в Одессе в Центре Развития Ребенка, Музыкальной школе. А также, полгода в Детском Центре в Чехии, Брно. На протяжении всего этого времени занимался частным преподаванием. Играл и писал музыку различных жанров в ряде музыкальных коллективов.

    Пишите в ЛС либо звоните по тел. 0731057102


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения