Тема: Продам интернет-магазин(секс-шоп)

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495

    Post Продам интернет-магазин(секс-шоп)

    Продам интернет-магазин(секс-шоп), работающий по схеме дроп-шиппинг.
    Вам не нужно будет вкладывать деньги в товар и склад, только в раскрутку.
    Работает на движке Opencart(OCstore).
    Находится на хорошем стабильном хостинге, большой ассортимент товаров.
    Приобретены платные модули для работы с Новой Почтой и Приватбанком.
    Хороший вариант для старта бизнеса с минимальными затратами.
    Сайт интернет-магазина:https://lovelyshop.com.ua/
    Цена:10000 гривень.
    Писать в личку либо на e-mail:[email protected]
    Последний раз редактировалось alonso590; 04.09.2019 в 09:52.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Ради интереса глянул на позиции и состояние сайта и по результатам могу сказать:
    1. сделан на скорую руку на коленке студентом.
    2. домен имеет предыисторию как магазин бижутерии, джинсов, браслетов и прочей разномастной ерунды.
    3. магазин сырой и совсем не наполнен товарами.
    4. оптимизации нет совсем.
    5. поисковики его не видят (разве что яндекс и то чуть-чуть). трафика нуль целых нуль десятых, как и ключевиков тематики.
    6. ну и так далее

    Вердикт: оно не стоит и выеденного яйца.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    Ради интереса глянул на позиции и состояние сайта и по результатам могу сказать:
    1. сделан на скорую руку на коленке студентом.
    2. домен имеет предыисторию как магазин бижутерии, джинсов, браслетов и прочей разномастной ерунды.
    3. магазин сырой и совсем не наполнен товарами.
    4. оптимизации нет совсем.
    5. поисковики его не видят (разве что яндекс и то чуть-чуть). трафика нуль целых нуль десятых, как и ключевиков тематики.
    6. ну и так далее

    Вердикт: оно не стоит и выеденного яйца.
    Ща и я добавлю свои пять коп =)

    Построен на бесплатной CMS Opencart. Даже в исходники лезть не пришлось, фавикон опенкартовский. Более того, это его стандартная тема. Т.е. тут даже кастом дизайн не применялся. Хотя бы темку другую подвесили бы.

    Кроме того ЧПУ не настроен. Скорее всего по причине "не смогли". Т.е. даже необходимый минимум для СЕО не соблюден.

    Цена такой поделки (именно работа) на рынке фриланса - 100 у.е. Туда же входят стоимость домена, хоста, и всех платных плагинов.

    На нынешнем рынке интернет-магазинов - этот из раздела "дно" =) Стоимость продажи от 5 до 20 у.е.

    Если автор сам его сделал, то ему очень рановато входить в "АйТи" я б для старта порекомендовал бы почитать Маклафлина, что б хотя бы понять что к чему. А потом Зандстру, хотя бы до середины. Ну а дальше открыть документацию по опенкарту и смотреть как надо делать правильно, согласно его архитектуре.

    Если автору кто-то это сделал за деньги... Ну блин... Ну бывает =)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Orey Посмотреть сообщение
    Ща и я добавлю свои пять коп =)

    Построен на бесплатной CMS Opencart. Даже в исходники лезть не пришлось, фавикон опенкартовский. Более того, это его стандартная тема. Т.е. тут даже кастом дизайн не применялся. Хотя бы темку другую подвесили бы.

    Кроме того ЧПУ не настроен. Скорее всего по причине "не смогли". Т.е. даже необходимый минимум для СЕО не соблюден.

    Цена такой поделки (именно работа) на рынке фриланса - 100 у.е. Туда же входят стоимость домена, хоста, и всех платных плагинов.

    На нынешнем рынке интернет-магазинов - этот из раздела "дно" =) Стоимость продажи от 5 до 20 у.е.

    Если автор сам его сделал, то ему очень рановато входить в "АйТи" я б для старта порекомендовал бы почитать Маклафлина, что б хотя бы понять что к чему. А потом Зандстру, хотя бы до середины. Ну а дальше открыть документацию по опенкарту и смотреть как надо делать правильно, согласно его архитектуре.

    Если автору кто-то это сделал за деньги... Ну блин... Ну бывает =)
    Спасибо за критику. Только я бы вам посоветовал подтянуть свои здания по экономике.
    Потому что я дешевле 400 долларов за самый простой интернет-магазин не видел.
    Цену ведь всегда определяет не только себестоимость, но и спрос.
    Хотелось бы увидеть где вы находите интернет-магазины по 5-20 долларов. С удовольствием бы купил.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Спасибо за критику. Только я бы вам посоветовал подтянуть свои здания по экономике.
    Потому что я дешевле 400 долларов за самый простой интернет-магазин не видел.
    Цену ведь всегда определяет не только себестоимость, но и спрос.
    Хотелось бы увидеть где вы находите интернет-магазины по 5-20 долларов. С удовольствием бы купил.
    Я напишу проще - это НЕ интернет магазин. Если вы на улице поставите коробку и будете на ней что-то продавать - коробка от этого не станет бутиком. Тут аналогия та же.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    причем тут экономика к рынку ценообразования разработки сайтов полноценных качественных ИМ (не такого Гэ как тут выставили)?!
    нормальный ИМ на опенкарте стоит 250 баксов сделать (индивидуальный дизайн)

    кроме того, цена при продаже должна учитывать перспективы и прошлое этого сайта: что там было ранее, позиции, оптимизация и т.д.)
    если коротко, то у этого сайта перспектив нет особых
    дешевле и быстрее сделать новый на новом домене

    хотя, кому я это обьясняю?!...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цена снижена до 10000 гривень!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения