Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 831 из 972 ПерваяПервая ... 331 731 781 821 829 830 831 832 833 841 881 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,601 по 16,620 из 19424
  1. Вверх #16601
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Девочки, я не понимаю, а что хорошего что данные в клинике по старинке в тетрадь пишутся? ИЛи анкет не заводят. В чем достижение? Анкеты не для красоты заводят, а для удобства твоего же. Открыл данные животного и все видно, вот результаты анализа крови, вот они же в динамике. Можно конечно и с собой бумажки носить, но зачем?


  2. Вверх #16602
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Девочки, я не понимаю, а что хорошего что данные в клинике по старинке в тетрадь пишутся? ИЛи анкет не заводят. В чем достижение? Анкеты не для красоты заводят, а для удобства твоего же. Открыл данные животного и все видно, вот результаты анализа крови, вот они же в динамике. Можно конечно и с собой бумажки носить, но зачем?
    В электронных анкетах ничего плохого нет,когда это не преподносится так,как будто это какой-то непосильный труд,который реально стОит таких денег за прием)) у нас даже в тетрадочку данные не записывают. мое животное это мои проблемы,и в чем проблема хранить бумажки с анализами и назначениями у себя дома. Как правило,дла тех,кто редко посещает ветеринарку-на фиг не нужны эти анкеты,а для тех,кто лечится долго и нудно-ну так их и так уже врач запомнит и без электронных анкеток. Вы когда к врачу ходите, он что бегом начинает поднимать всю вашу историю болезни,когда что и чем вы болели? Да не до этого ему, это ваши проблемы, поэтому вы прихОдите и сами напоминаете,что вам назначали и что у вас там с анализами.

  3. Вверх #16603
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Каждому свое. Я не пойду к врачу который не будет смотреть мою историю болезни и которому я должна напоминать что там у меня с анализами.
    Побывав в клиники у Непейводы в свое время капельницы мы пошли ставить на хорошее оборудование, пусть дороже, но условия и безопасность.

  4. Вверх #16604
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Я не пойду к врачу который не будет смотреть мою историю болезни и которому я должна напоминать что там у меня с анализами.
    Побывав в клиники у Непейводы в свое время капельницы мы пошли ставить на хорошее оборудование, пусть дороже, но условия и безопасность.
    у Непейводы не была, но здесь: я принесла кошку с подозрением на закупорку желудка,оставили в клинике и даже имени её не спросили (о, ужас).сначала пару дней делали всё,чтобы обойтись без операции, но все-таки пришлось. прооперировали,каждый день связывались по тел или по вайберу,через неделю забрала животное как новое-мне этого достаточно.

  5. Вверх #16605
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Девочки, я не понимаю, а что хорошего что данные в клинике по старинке в тетрадь пишутся? ИЛи анкет не заводят. В чем достижение? Анкеты не для красоты заводят, а для удобства твоего же. Открыл данные животного и все видно, вот результаты анализа крови, вот они же в динамике. Можно конечно и с собой бумажки носить, но зачем?
    Вет. врачу некогда этим заниматься, садят админа, это доп. расходы клиники и соответственно нас. Я выбираю врача и не обращаю внимание на то где и как пишут. Для животных есть отдельная папка, куда складываю все анализы, назначения и прочее, ведь не всегда и в одной клинике все можно сделать. да и бывает так что лечишь и у разных врачей.

    Про Непейводу отдельный разговор, очень много людей от него ушло к другим нормальным ветеринарам.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #16606
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Девочки, я не понимаю, а что хорошего что данные в клинике по старинке в тетрадь пишутся? ИЛи анкет не заводят. В чем достижение? Анкеты не для красоты заводят, а для удобства твоего же. Открыл данные животного и все видно, вот результаты анализа крови, вот они же в динамике. Можно конечно и с собой бумажки носить, но зачем?
    Я с собой собаку беру в поездки. И бумажные выписки мне намного полезней. Да и глупо доверять все электронной баззе одной клиники.

  7. Вверх #16607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    )) Если лечитесь в клинике типа, обсуждаемой здесь Лесси, то понятно почему 4 мес безрезультатно...
    Попробуйте сменить клинику для разнообразия!

    В соседней теме посоветовали Эксвет, присоединяюсь.
    Спасибо

  8. Вверх #16608
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Я с собой собаку беру в поездки. И бумажные выписки мне намного полезней. Да и глупо доверять все электронной баззе одной клиники.
    Какая связь? Бумажные выписки не исключают хранение данных в электронном виде. Забираете с собой анализы и назначения, в любой момент можете зайти в клинику если потеряли и на ресепшене распечатать.

  9. Вверх #16609
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Представляю. Потому что Айболит всего на четверть ступеньки, так сказать, лучше Лесси, несмотря на то, что да, там действительно заводят анкету....

    Ваша точка зрения понятна.
    ну не сказала бы что айболит лучше лесси, в лесси своих вожу редко, но знаю хорошие отзывы от волонтеров! в айболите мне не одно животное загубили.

    сама обслуживаюсь у Влада Ушакова на франко - он мне спинальника на лапы поставил, хотя и Дерменко, и Португейс, и в красном лисе утверждали что кот умрет, будут пролежни, писать/какать сам не начнет - вердикт "усыпите и не мучайте(сь)"
    до сих пор обидно что никто из врачей, кроме Влада, не отправил на КТ, т.к. на снимках не было видно осколков пуль в позвоночнике, сделали КТ, прооперировали - кот сам писает, какает, ходит потихоньку

  10. Вверх #16610
    Посетитель Аватар для Lenuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!!!
    Сообщений
    488
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Светлана 11, а что с котиком сейчас. Запишитесь в Айболит к Серову.
    В теории от поноса нормальное лечение было. Фармазин и б12 прописывают. Я не знаю схему мельпрозина вам прописали как? Мы при сильной заглистованности травили раз в неделю по моему месяц, а потом раз в месяц а потом раз в 3 месяца.
    Еще нужно сорбент давать, смекту или энтеросгель.
    Сдавали ли вы кровь на биохимию и общий?
    У меня от поноса схема одна и проверенная. Смекта/энтеросгель за час до еды - 2-3 раза в день, потом через час нифуроксазид, через 20 минут еда.
    Подскажите, пожалуйста, Серов принимает на Фонтанской дороге или на Люстдорфской? И сколько у них стоит прием?Вопрос насущный, так как, увы, в средствах стеснена.Конечно, за любимую животинку последние трусы отдам, но все же, хотелось бы попасть к хорошему специалисту за адекватные деньги. У моего подобрыша (котику около года) стул с кровавыми выделениями и еще при этом, видимо, инфекция в глазике. Мы проглистогонили малыша и прокапали в глазки антибактериальные капли, но ситуация не улучшилась. Очень переживаю за ребенка и сейчас нахожусь в активном поиске хорошего ветеринара. Лишь бы куда идти не хочется, а тут еще отзывов начиталась, так совсем поникла(((
    Последний раз редактировалось Lenuwka; 26.04.2019 в 22:46.

  11. Вверх #16611
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Простейших гнали? Метронидазол давали?

  12. Вверх #16612
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Девочки, я не понимаю, а что хорошего что данные в клинике по старинке в тетрадь пишутся? ИЛи анкет не заводят. В чем достижение? Анкеты не для красоты заводят, а для удобства твоего же. Открыл данные животного и все видно, вот результаты анализа крови, вот они же в динамике. Можно конечно и с собой бумажки носить, но зачем?
    Да, лично мне очень подходит то, что привозя животное на прием врач нашей клиники уже все о нем знает - перед приемом читают анкету. Я как то привезла в очередной раз одну кошку из нашей банды, Серов вышел, улыбается и говорит - сейчас я морально подготовлюсь к приему нашей кусаки)) Т.е. он в анкете уже прочел ее историю, вспомнил что это за пациент и уже четко понимал, какой к ней нужен подход. Ну, это один из случаев я описала.

  13. Вверх #16613
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Lenuwka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Серов принимает на Фонтанской дороге или на Люстдорфской? И сколько у них стоит прием?Вопрос насущный, так как, увы, в средствах стеснена.Конечно, за любимую животинку последние трусы отдам, но все же, хотелось бы попасть к хорошему специалисту за адекватные деньги. У моего подобрыша (котику около года) стул с кровавыми выделениями и еще при этом, видимо, инфекция в глазике. Мы проглистогонили малыша и прокапали в глазки антибактериальные капли, но ситуация не улучшилась. Очень переживаю за ребенка и сейчас нахожусь в активном поиске хорошего ветеринара. Лишь бы куда идти не хочется, а тут еще отзывов начиталась, так совсем поникла(((
    На Люстдорфской. Прием стоит около 130 грн. Серов много лет наблюдает и лечит всех моих животных. Он врач специфический, но мне важно то, что всегда определяет причины еще до забора анализов. Все животные были изначально очень сложные, и всех вытянули Серов с Дерменко. Повторюсь - это МОЯ практика работы с этой клиникой.

  14. Вверх #16614
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    расскажу свое открытие

    в понедельник утром позвонила мама - "коту плохо", (родители живут чуть дальше коблево, в селе), говорю что приеду вечером после работы, но промелькнула мысль "надо ехать сейчас", поехала.....

    забрала кота еле живого, в дороге в районе Южного кот потерял сознание и уже бился в конвульсиях, и был холодным....понимала что все, к нашему врачу на фонтан просто не довезу

    звоню в первую попавшуюся клинику на поскоте на сахарова 20, вспоминая что когда то клинику открыли братья Петя и Саша Лазаревы
    (марквет отмела сразу ибо знаю что клиника полное г*** ! извините, может кому там нравится)

    меня встретил врач, грубо выгнал сразу "погулять", через полчаса мне разрешили зайти, кот выжил, прогнозы плохие, но будем бороться! Суровый врач и очень милая девушка-доктор. Не знаю почему, но я им доверилась, хотя совершенно ничего не знала об этих врачах, никаких отзывов за всю свою многолетнюю волонтерскую деятельность

    Сегодня кот дома, живой, предстоит длительное лечение, но я безумно благодарна Дмитрию Александровичу и его супруге, которые спасли кота с того света. А касаемо по деньгам, я ожидала цифру раза в 2-3 больше чем они взяли по факту за свою работу
    Последний раз редактировалось Эльба; 28.04.2019 в 21:46.

  15. Вверх #16615
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    расскажу свое открытие

    в понедельник утром позвонила мама - "коту плохо", (родители живут чуть дальше коблево, в селе), говорю что приеду вечером после работы, но промелькнула мысль "надо ехать сейчас", поехала.....

    забрала кота еле живого, в дороге в районе Южного кот потерял сознание и уже бился в конвульсиях, и был холодным....понимала что все, к нашему врачу на фонтан просто не довезу

    звоню в первую попавшуюся клинику на поскоте на сахарова 20, вспоминая что когда то клинику открыли братья Петя и Саша Лазаревы
    (марквет отмела сразу ибо знаю что клиника полное г*** ! извините, может кому там нравится)

    меня встретил врач, грубо выгнал сразу "погулять", через полчаса мне разрешили зайти, кот выжил, прогнозы плохие, но будем бороться! Суровый врач и очень милая девушка-доктор. Не знаю почему, но я им доверилась, хотя совершенно ничего не знала об этих врачах, никаких отзывов за всю свою многолетнюю волонтерскую деятельность

    Сегодня кот дома, живой, предстоит длительное лечение, но я безумно благодарна Дмитрию Александровичу и его супруге, которые спасли кота с того света. А касаемо по деньгам, я ожидала цифру раза в 2-3 больше чем они взяли по факту за свою работу
    Мы перешли туда после долгий поисков своего врача (после смерти Лазарева) и очень довольны ценой/качеством. Ничего лишнего не назначают, по деньгам очень недорого. Девушка ученица Александра Лазарева, они арендуют помещение.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #16616
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мы перешли туда после долгий поисков своего врача (после смерти Лазарева) и очень довольны ценой/качеством. Ничего лишнего не назначают, по деньгам очень недорого. Девушка ученица Александра Лазарева, они арендуют помещение.
    100%
    я спрашивала и нужно ли УЗИ, или рентген, он без этого всего поставил точный диагноз и причину, сразу! я к такому не привыкла, но с первой минуты и в точку, позже анализы все подтвердили

    я в скорой с 2005 года с переменным успехом, но чтобы такой случай это впервые
    Последний раз редактировалось Эльба; 28.04.2019 в 23:01.

  17. Вверх #16617
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    643
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    На Люстдорфской. Прием стоит около 130 грн. Серов много лет наблюдает и лечит всех моих животных. Он врач специфический, но мне важно то, что всегда определяет причины еще до забора анализов. Все животные были изначально очень сложные, и всех вытянули Серов с Дерменко. Повторюсь - это МОЯ практика работы с этой клиникой.
    Какой адрес?

  18. Вверх #16618
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Люстдорфская дорога, 99.

  19. Вверх #16619
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Мы перешли туда после долгий поисков своего врача (после смерти Лазарева) и очень довольны ценой/качеством. Ничего лишнего не назначают, по деньгам очень недорого. Девушка ученица Александра Лазарева, они арендуют помещение.
    это не клиника Лазарева покойного?и как зовут девушку врача?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  20. Вверх #16620
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,957
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    это не клиника Лазарева покойного?и как зовут девушку врача?
    Да, они сейчас ее арендуют. Имени не помню, в последний раз мы у мужа ее лечились, до этого у нее. Их там только двое.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 831 из 972 ПерваяПервая ... 331 731 781 821 829 830 831 832 833 841 881 931 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения