Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 172 из 177 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3421
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Иногда мне кажется что вышенаписанные сообщения пишет один человек.....Может даже с раздвоением личности.. (-Дурак! - Сам дурак! - нет ты дурак! нет ты!... ну и т.д.) В конце концов оба облитые грязью и возвышенные в собственных иллюзиях что разоблачили оппонента... Изумленная публика в конце концов устанет метаться в своем выборе и пойдет к третьему!))))))


  3. Вверх #3422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется что вышенаписанные сообщения пишет один человек.....Может даже с раздвоением личности.. (-Дурак! - Сам дурак! - нет ты дурак! нет ты!... ну и т.д.) В конце концов оба облитые грязью и возвышенные в собственных иллюзиях что разоблачили оппонента... Изумленная публика в конце концов устанет метаться в своем выборе и пойдет к третьему!))))))
    Ха-ха-ха пойдет к третьему, а где этот третий или вы думаете мастеров так много?
    В любом случаи народ обойдя психологов гадалок и биоэнергетов и убедившись в бесполезности этого занятия пойдет к профессионалам. А если не пойдет то это их проблемы!!!

    Или вы думаете что я всех принимаю.
    Это не так иногда звонит человек говорит что по рекомендации и начинает умничать и сразу же идёт в сторону русского корабля!!!!

    И многие мастера моего уровня поступят так само.
    Так что если кто то ко мне не пошол то ему же хуже!!!!
    Есть на форуме пару человек которые не пошли ко мне после диагностики , уже лет пять ищют кто поможет, а могли б уже жить без своих проблем и кому хуже. Мне или им.
    Мне лично по барабану как небудь проживу без ихних пару тисячь.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 11.05.2022 в 09:51.

  4. Вверх #3423
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха пойдет к третьему, а где этот третий или вы думаете мастеров так много?
    В любом случаи народ обойдя психологов гадалок и биоэнергетов и убедившись в бесполезности этого занятия пойдет к профессионалам. А если не пойдет то это их проблемы!!!

    Или вы думаете что я всех принимаю.
    Это не так иногда звонит человек говорит что по рекомендации и начинает умничать и сразу же идёт в сторону русского корабля!!!!

    И многие мастера моего уровня поступят так само.
    Так что если кто то ко мне не пошол то ему же хуже!!!!
    Есть на форуме пару человек которые не пошли ко мне после диагностики , уже лет пять ищют кто поможет, а могли б уже жить без своих проблем и кому хуже. Мне или им.
    Мне лично по барабану как небудь проживу без ихних пару тисячь.
    Шел бы заниматься своими прямыми обязанностями. Коровам хвосты крутить и навоз убирать. Шоумены из вас с Янисом так себе, вообще ни о чем. В прочем как и пользы в сфере магических услуг, один треп ))

  5. Вверх #3424
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    245
    Форумчане,всем здрасте в теме.Кто-то обращался к Лесной Мастерице? https://forumodua.com/member.php?u=591106 Были ли положительные результаты? Можно в личку
    жизнь улыбается и продолжается )Данька, 28.02.2012

  6. Вверх #3425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Шел бы заниматься своими прямыми обязанностями. Коровам хвосты крутить и навоз убирать. Шоумены из вас с Янисом так себе, вообще ни о чем. В прочем как и пользы в сфере магических услуг, один треп ))
    Это ты трепом занимаешься!
    Смотри что б боком не вышло

  7. Вверх #3426
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Это ты трепом занимаешься!
    Смотри что б боком не вышло
    Так я же жду. Такие великие магуи точно могут повлиять на ситуацию или опонента. Но судя по тому что вы оба ничего не можете то я и дальше буду тебя пастухом называть ))
    Не обижайся )) это хорошая профессия, честнее того что ты здесь делаешь. ))
    И береги теперь бока, а то глядишь выйдет...

  8. Вверх #3427
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tatienn Посмотреть сообщение
    Форумчане,всем здрасте в теме.Кто-то обращался к Лесной Мастерице? https://forumodua.com/member.php?u=591106 Были ли положительные результаты? Можно в личку
    Здравствуйте.Я обращался за диагностикой,на наличие или отсутсвие негатива,сказала почти точно,как о практике ничего сказать не могу.Мирного неба всем над головой.

  9. Вверх #3428
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Посоветуйте хорошего Мага, Знахаря....

    Украденная удача. Самолично вернуть невозможно из-за некоторых фактов. Может кто-то знает?!

    Выставляю не для рекламы. Правда очень надо!!!

  10. Вверх #3429
    Посетитель Аватар для РАИС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    107
    +380 (93) 117 09 92 Юлия

  11. Вверх #3430
    Новичок Аватар для *Клим*
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Добрый вечер, я конечно дикий скептик, но что-то слишком много негатива в жизни в последнее года в семье, в том числе со здоровьем, листал листал, ничего толкового не нашел, куча новорегов рекламирующих одну единственную, какие-то тёрки между собой, кто может реально кого-то посоветовать можно в личку, только не за кучу денег, поможет тогда отблагодарю как смогу, а ходить кормить шарлатанов нет желания. Спасибо тем кто откликнется.

  12. Вверх #3431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от *Клим* Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я конечно дикий скептик, но что-то слишком много негатива в жизни в последнее года в семье, в том числе со здоровьем, листал листал, ничего толкового не нашел, куча новорегов рекламирующих одну единственную, какие-то тёрки между собой, кто может реально кого-то посоветовать можно в личку, только не за кучу денег, поможет тогда отблагодарю как смогу, а ходить кормить шарлатанов нет желания. Спасибо тем кто откликнется.
    Какая каша у вас в голове.
    вы б хотели месяц на человека пахать а вас потом отблагодарят типа заплатят 10 гривен и скажут оплатили сколько смогли.

    или мастера потратит на вас 300$ а вы оплатите 300 гривен. ищите дураков.

    вы наверно думаете что мастер какой то дурачек, что поведется на эту бредятину.



    вы когда нибудь снимали простую и незатейливую погостную порчу, так называемую «от подруги с любовью» ?

    О мастерски «прицепленном» негативе даже не упорминаю, говорим об элементарном.

    Судя по вашему высказыванию скорей всего нет, т.к. после затраченных усилий получить в оплату пакет с фруктами, пачку стирального порошка и 500 рублей просто неравноценно затраченной вами энергии, момент мести за помеху в работе порчельника не рассматриваю т.к. дура наводившая порчу даже не поймёт что её «произведение» снято.

    Теперь рассмотрим снятие порчи «прицепленной» изрядным умельцем которому проплатили тысяч 20 рублей минимум и который прогарантировал результат своей работы, и репутация которого как умельца поставлена на кон, плюс он является членом братства , ковена и т.д. и заносит долю от своих «работ» в общий котёл. Данный гражданин заметит практически сразу что его работа снята и продублирует её, после повторного снятия работы к теме будет подключен коллектив членом которого он является, т.к. ущемлены интересы этого коллектива и поставлен под сомнение профессионализм участников и вот тогда начнётся «чёртова карусель».

    С заказчика порчи скорей всего возьмут дополнительную оплату пояснив причину и начнут работать с тем кто снимал негатив с терпигорца, просмотрев ситуацию и вычислив что с той стороны одиночка его начнут тупо прессовать чтоб заставить уйти из темы.

    Прессовать начнут не только его самого но и семью и не только порчами и прочим негативом, будет идти работа с ситуациями и социальной сферой мага или колдуна снимающего порчу, будут «рубится» финансовые каналы и прочее.

    После того как я описал ситуацию ещё раз назову условную оплату — пакет фруктов, пачка стирального порошка и 500 рублей, смешно правда ? С одной стороны в тему ввалено минимум 20 000 рублей а с другой с этим негативом кто то возится за 2000 рублей за всё про всё. «Окунуться» в подобное за «здорово живёшь» может только действительно святой, желающий пострадать за идею борьбы «добра со злом».

    Я таковым не являюсь и защита себя и своей семьи ложиться на меня, именно поэтому если я просматриваю ситуацию обратившегося человека и вижу хоть малейший намёк «на продолжение банкета» то соглашусь этим заниматься только за соответствующую проблеме оплату. И считаю это абсолютно нормальным.

    За годы работы с людьми на меня уже много раз делали порчи на смерть враги моих клиентов, были случаи нападение и на семью, а вот от разного рода подселений и привязок мертвых, когда я снимал негатив с людей на которых была защита от снятия, я вобще молчу, тем болие молчу о сумах потраченых на жертвоприношение, что бы отстоять свого клиента.

    Сейчас я берусь снимать негатив только за достойную оплату, бескорыстную помощь оставляю на откуп дуракам не понимающим во что они лезут снимая с кого то прицепленный негатив.

    Я б с удовольствием запихал в эту «чёртову карусель» на пару месяцев всех тех кто считает что должен рассчитываться «горстью семечек» за работу колдуна, и пусть бы они прочувствовали на себе что происходит с человеком когда его «глушат» порчами круглосуточно хотя б три колдуна, один утром, один днём и вечером и один ночью, когда через неделю «экономные» начнут ползать по квартире держась за стенку, так как ноги уже не ходят, руки не держат,а голова ни хера не соображает т.к. весь ментал расхерачен и чтоб его восстановил какой нибудь практик со стороны надо отдать минимум 5 тыс. рублей, и когда в том же состоянии окажется вся их семья без исключения я готов задать им ещё раз вопрос — так сколько стоит снять негатив с человека, и предложить им пакет бананов за это — думаю меня тут же бы послали трёхэтажным матом.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 25.06.2022 в 21:26.

  13. Вверх #3432
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от *Клим* Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я конечно дикий скептик, но что-то слишком много негатива в жизни в последнее года в семье, в том числе со здоровьем, листал листал, ничего толкового не нашел, куча новорегов рекламирующих одну единственную, какие-то тёрки между собой, кто может реально кого-то посоветовать можно в личку, только не за кучу денег, поможет тогда отблагодарю как смогу, а ходить кормить шарлатанов нет желания. Спасибо тем кто откликнется.
    С вами работать на честном слове никто не будет. Но можете мне написать в личку, я вам скажу расценки и вы решите да да, нет нет.

  14. Вверх #3433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    С вами работать на честном слове никто не будет. Но можете мне написать в личку, я вам скажу расценки и вы решите да да, нет нет.
    Не тратьте время на халявщиков. Разве не ясно что человек не собирается оплачивать роботу ищит лоха которого можно надуть.

  15. Вверх #3434
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Не тратьте время на халявщиков. Разве не ясно что человек не собирается оплачивать роботу ищит лоха которого можно надуть.
    Ну я считаю каждому нужно дать шанс на получение помощи. Халявщику можно объяснить, что скупой платит дважды.

  16. Вверх #3435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Ну я считаю каждому нужно дать шанс на получение помощи. Халявщику можно объяснить, что скупой платит дважды.
    У меня было много случаев когда шел на поводу и соглашался помочь за дёшево а потом приходилось заканчивать роботу за свои деньги. И сумы приходилось вкладывать не маленькие .
    Так что я не согласен.
    Пусть эти умники хотя бы одного врача найдут который согласится покупать лекарства дорогие за свой счёт и будет ждать что его потом когда небудь отблагодарят.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 27.06.2022 в 17:47.

  17. Вверх #3436
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    У меня было много случаев когда шел на поводу и соглашался помочь за дёшево а потом приходилось заканчивать роботу за свои деньги. И сумы приходилось вкладывать не маленькие .
    Так что я не согласен.
    Пусть эти умники хотя бы одного врача найдут который согласится покупать лекарства дорогие за свой счёт и будет ждать что его потом когда небудь отблагодарят.
    Каждому своё)

  18. Вверх #3437
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Шел бы заниматься своими прямыми обязанностями. Коровам хвосты крутить и навоз убирать. Шоумены из вас с Янисом так себе, вообще ни о чем. В прочем как и пользы в сфере магических услуг, один треп ))
    Здравия всем.Точно сказано,и нечего добавить.Мирного неба всем над головой.С уважением Андрей.

  19. Вверх #3438
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от шлиц Посмотреть сообщение
    Здравия всем.Точно сказано,и нечего добавить.Мирного неба всем над головой.С уважением Андрей.
    Выдимо заслужено вам сделали!!!
    Ко мне не лезьте что бы не пришлось добаавлять
    Да в полном дерьме но с гордо поднятой головой. Да есть же идиоты
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 04.07.2022 в 07:28.

  20. Вверх #3439
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Выдимо заслужено вам сделали!!!
    Ко мне не лезьте что бы не пришлось добаавлять
    Да в полном дерьме но с гордо поднятой головой. Да есть же идиоты
    Не делали ему ничего, сам сущность схлопотал. ((
    И ничего ты ему не сделаешь. Ты же не можешь...
    А вот про идиотов ты зря вспомнил

  21. Вверх #3440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Не делали ему ничего, сам сущность схлопотал. ((
    И ничего ты ему не сделаешь. Ты же не можешь...
    А вот про идиотов ты зря вспомнил
    во первых не ты а вы, а во вторых этот тип лет 5 минимум бегает по мастерам все ему не такие и ещо может лет 10 пробегает.
    что с ним открыто говорить не буду хотя прекрасно знаю что там.


Ответить в теме
Страница 172 из 177 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения