Тема: Hillel International - кто-то пробовал?

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 191
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Закончил курс "Интернет маркетинг".
    Всё очень понравилось! Спасибо всем преподавателям за крутые лекции, получил много полезного и интересного материала, который сразу можно и нужно применять на практике (лично для меня топовым стал курс SEO).
    Так же порадовали видео записи уроков о которых выше рассказывали.
    Еще хотелось бы отметить атмосферу в самой школе, все сотрудники очень приятные и позитивные. В общем всем советую, поступайте и получайте нужные знания с удовольствием


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    добрый вечер! какова стоимость курса front-end basic и advanced?

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Hillel Java Enterprise с Станислав Пархоменко - кто-то проходил именно у этого преподавателя именно этот курс? поделитесь мнением плиз.

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rlb Посмотреть сообщение
    Hillel Java Enterprise с Станислав Пархоменко - кто-то проходил именно у этого преподавателя именно этот курс? поделитесь мнением плиз.
    Доброй ночи. Делюсь своим мнением. Закончил курс Java Core у Стаса Пархоменко в 2016 году. Очень хороший преподаватель, доступно излагает материал, всегда объяснит, если это необходимо, по несколько раз. Терпеливый. Как по мне, то профессионал в своем деле. По нашей просьбе, был нашим Ментором проекта в учебной программе Hillel EVO.

  5. Вверх #165
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Здравствуйте. Цен на сайте у них нет или я не увидела?
    Все что я хочу, сбывается!

  6. Вверх #166
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,085
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от Slava Sl Посмотреть сообщение
    Закончил курс Front End pro полгода назад.
    Основной упор был на понимание ядра, при этом были занятия по Git, Backbone, Angular, React, системам сборки и работу с Беком. Отмечу, что на некоторые темы приглашали специалистов профилирующихся на конкретных фреймворках. Преподаватели в школе, это вообще отдельная тема. Просто все очень крутые специалисты и при этом открытые и отзывчивые люди.
    По итогу устроился на работу еще до окончания курсов.
    Цитата Сообщение от Ales@ Посмотреть сообщение
    Моя дочь сейчас занимается на этих курсах. Ей очень нравится. Для неё они важны по следующим причинам:
    1. Дают понимание - это направление ей интересно сейчас, в будущем ,или нет. Ведь восторг и желание могут сойти на нет с рутинной работой.
    2. Дают знания, которые она не получила бы ни в школе, ни самостоятельно. А полученные навыки ей нужны сейчас и в дальнейшем.
    3. Пусть вас не вводят в заблуждение название "детские". В бирюльки не играют. А присутствующие в достаточно не фанатичном объёме игровые методы носят познавательно-обучающую функцию.
    4. Сама методика преподавания очень нравится детям. Ясно. Доступно. Доходчиво. Доброжелательно.
    Цитата Сообщение от chernenkiy Посмотреть сообщение
    Закончил курс "Интернет маркетинг".
    Всё очень понравилось! Спасибо всем преподавателям за крутые лекции, получил много полезного и интересного материала, который сразу можно и нужно применять на практике (лично для меня топовым стал курс SEO).
    Так же порадовали видео записи уроков о которых выше рассказывали.
    Еще хотелось бы отметить атмосферу в самой школе, все сотрудники очень приятные и позитивные. В общем всем советую, поступайте и получайте нужные знания с удовольствием
    Цитата Сообщение от Станислав.К Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Делюсь своим мнением. Закончил курс Java Core у Стаса Пархоменко в 2016 году. Очень хороший преподаватель, доступно излагает материал, всегда объяснит, если это необходимо, по несколько раз. Терпеливый. Как по мне, то профессионал в своем деле. По нашей просьбе, был нашим Ментором проекта в учебной программе Hillel EVO.
    Таке враження, що усі ці відгуки писала одна людина.

  7. Вверх #167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Макс , ты перегибаешь (извините что на ты - но это интернет), к примеру Станислава К знаю лично, сам удивился зачем он мне не по теме отвечает, но благодаря ему пошел на джава ЕЕ к Пархоменко, и получил то что ожидал - а именно разжевывание базовых вещей и неутомимое без отрицательных эмоций отвечание на любое количество глупых вопросов, без отсылок в интернет - или честное "не знаю". Кому-то такое было-бы не гуд, а я именно за этим и деньги платил и доволен. В защиту Хиллель скажу что они реально растут. И становятся лучше. И видимо стали. Сильно хвалить не буду и не хвалю , чтоб цены не подняли. А почему отзывы похожи- похожие - читают люди отзывы которые под курсами на сайте самого Хиллеля размещены - там наверно немного редактируют-облагораживают отзывы - и люди сами пишут потом автоматически чем-то похожие.... У меня в Хиллель сын ходил-пойдет и сам я там был.... Ну могу написать что-то не супер гуд, но совесть не позволяет т.к. я два курса ни одного д.з. не сделал из-за работы (или два из более 30-ти? все-таки сделал? ). Я вижу, что те кто реально делают все Д.З. получают знания и довольны... Может они и сами бы научились... Не знаю... А те кто не делают. тем писать сытдно наверно отзывы не хвалебные Во! я Друмову говорил чтобы под кондиционеры рассекатели поставили... но уже не лето и это конечно все ще не гуд но уже не так критично... А! и еще не дают видео с детских курсов родителям посмотреть, чем там чадо занято, не играет ли... приходилось на выходных переться смотреть... хотя на видео только первую парту немного видно было бы...

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Ну вот мне с курсов до сих пор перезванивают(( Позвонила администратор две недели назад и сказала что с вами свяжется преподаватель и ни слуху ни духу ((
    Р.S: Цены нашла )))
    Все что я хочу, сбывается!

  9. Вверх #169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Да разводняк это, просто без знакомств и половых связей за рекомендацию не устроится

    Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

  10. Вверх #170
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,085
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Да разводняк это, просто без знакомств и половых связей за рекомендацию не устроится
    Може просто знань не вистачає? Туди йдуть писати наприклад на джаві, тільки от нормальному програмісту байдуже на чому писати. Якість та швидкість залежать від того на чому він пише. Ті, кому байдуже на який мові писати без жодних питань можуть знайти роботу й без досвіду. А ті хто вчив джаву, а програмувати не навчився - нічого не знайдуть.

  11. Вверх #171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    А вот и первый рекомендованный )

    Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

  12. Вверх #172
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    .........................
    Последний раз редактировалось gof; 24.09.2017 в 11:27.

  13. Вверх #173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    ....................
    Последний раз редактировалось gof; 24.09.2017 в 11:27.

  14. Вверх #174
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    Нет ещё, я закончил курс в апреле этого года. За 3 месяца "войти в айти" мне не удалось.
    Аналогично, курсы дают знания и никакого сопровождения после их окончания нету, кинул заявку после окончания в их проект evo - ноль реакции, так что гневные отзывы вполне имеют свою базу.

  15. Вверх #175
    Новичок Аватар для ArranT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    Нет ещё, я закончил курс в апреле этого года. За 3 месяца "войти в айти" мне не удалось.
    Это сообщение от 29.07.2016 19:46, и "войти в айти" мне таки удалось ))) 06.09.2016 был мой первый рабочий день. И удалось благодаря Hillel и лично Вадиму Друмову, т.к. именно он отправил мое резюме среди других в несколько IT- компаний. В одной из них я уже и работаю больше года.

    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Аналогично, курсы дают знания и никакого сопровождения после их окончания нету, кинул заявку после окончания в их проект evo - ноль реакции, так что гневные отзывы вполне имеют свою базу.
    А какое должно быть сопровождение? Этого никто не гарантировал. Да, оно может быть, если максимально выкладываться на курсах и продолжать учиться после окончания курсов самому, ходить на другие курсы/тренинги/семинары и развиваться любыми способами. Вот тогда может быть сопровождение в виде Вашего резюме, отправленного на открытую вакансию в IT-компанию.

    Все ведь просто на самом деле - если хочешь чего-то добиться - нужно пахать. Тот, кто пашет - всегда добьется своего, с сопровождением или без.

    P.S. Кстати, вместе со мной, в этой же компании, работает еще как минимум 3 человека, которые являются выпускниками Hillel. Я уверен их больше, просто я не обо всех знаю, компания большая.

  16. Вверх #176
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,085
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от ArranT Посмотреть сообщение
    И удалось благодаря Hillel и лично Вадиму Друмову, т.к. именно он отправил мое резюме среди других в несколько IT- компаний.
    Невже айтішник після школи навіть резюме не може самостійно відправити?

  17. Вверх #177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Сейчас половина талантов отсеивается на этом этапе, т.к могут, например, попросить присылать резюме ТОЛЬКО в пдф, что многих ставит в тупик. Парень прав, что не рисковал

  18. Вверх #178
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,085
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Сейчас половина талантов отсеивается на этом этапе, т.к могут, например, попросить присылать резюме ТОЛЬКО в пдф, что многих ставит в тупик. Парень прав, что не рисковал
    Якщо кандидат не може з doc зробити pdf, то йому вчитись ще треба. Багато. Зробити PDF це знання когось, хто пише у резюме - гарно володію комп'ютером. Якщо припустити, що гарний програміст не може зробити PDF (а у 2017 році це не просто, це дуже просто. Труднощі з цим були років 10 тому), то такий код:
    Document document = new Document();
    PdfWriter.getInstance(document, new FileOutputStream("iTextHelloWorld.pdf"));
    *
    document.open();
    Font font = FontFactory.getFont(FontFactory.COURIER, 16, BaseColor.BLACK);
    Chunk chunk = new Chunk("Hello World", font);
    *
    document.add(chunk);
    document.close();
    Чи такий:
      Показать скрытый текст
    Create pdf in java

    знаходиться за 10-20 секунд пошуку в інтернеті.

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для lyman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    121
    Репутация
    27
    А кто то может поделиться видео записями с уроков? Хотел бы приблизительно понять как проходит обучение.

  20. Вверх #180
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от lyman Посмотреть сообщение
    А кто то может поделиться видео записями с уроков? Хотел бы приблизительно понять как проходит обучение.
    На ютубе все легко находится запросом. Привыкайте...


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SUMMER SOUND'12 GRIBOFFKA -International Music Fest OFFICIAL
    от Ландик в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 10:04
  2. Где забрать посылку USPS Express Mail International?
    от THRESHE в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 00:22
  3. Кто стыкался- Meridian International Group Ltd!
    от status в разделе Бизнес
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения