Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 413 из 7801 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 1413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 156017
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #8241
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Какой вопрос такой ответ.
    вопрос непонятен?
    я задал элементарный вопрос, который вы не можете понять, не то, что на него ответить?
    и при этом уверены, что достаточно умны, чтобы разглядеть в ситуации признаки мирового заговора? серьёзно?


  3. Вверх #8242
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Ничего смешного когда популяция превышает ареал обитания включается защитный механизм природы.Так по крайней мере в дикой природе.
    их пора давно было уже хоть чем-то "задвинуть", вот и выдвинули этот психозный фейк, "болезнь" пошла не из Франции, Италии, России, или той злополучной Африки (откуда все прет) , а именно из Китая))) вот именно из него запустили всю эту драму
    ну для нас возможно это будет плюс, если будет, может нам будут завозить Турцию, США, Италию, Бангладеш - кого угодно, лишь бы не этот ширпотреб хоть на время, одноразовый,одногодовой, наводненные все полки магазинов, даже косметика Pupa ! (Италия, которой мы в глаза не видис несколько лет, и та китайская). Уж сильно китайцы , как саранча, распространяются, понятно что им места мало, и они процветают по полной программе. А зависть - обычное человеческое, которое присуще не только отдельным особям, но и странам тоже))))

  4. Вверх #8243
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    вопрос непонятен?
    я задал элементарный вопрос, который вы не можете понять, не то, что на него ответить?
    и при этом уверены, что достаточно умны, чтобы разглядеть в ситуации признаки мирового заговора? серьёзно?
    я на Привозе говорю всем "И шо?" мне на этот вопрос никто никогда кстати не отвечал, улыбаются)))) мы ж с Одессы, это не вопрос

  5. Вверх #8244
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    их пора давно было уже хоть чем-то "задвинуть", вот и выдвинули этот психозный фейк, "болезнь" пошла не из Франции, Италии, России, или той злополучной Африки (откуда все прет) , а именно из Китая))) вот именно из него запустили всю эту драму
    ну для нас возможно это будет плюс, если будет, может нам будут завозить Турцию, США, Италию, Бангладеш - кого угодно, лишь бы не этот ширпотреб хоть на время, одноразовый,одногодовой, наводненные все полки магазинов, даже косметика Pupa ! (Италия, которой мы в глаза не видис несколько лет, и та китайская). Уж сильно китайцы , как саранча, распространяются, понятно что им места мало, и они процветают по полной программе. А зависть - обычное человеческое, которое присуще не только отдельным особям, но и странам тоже))))
    хехехе
    вот и ещё один парадокс

    параноики рассказывают о "чужом" психозе

    ну разве не прелесть?

  6. Вверх #8245
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я на Привозе говорю всем "И шо?" мне на этот вопрос никто никогда кстати не отвечал, улыбаются)))) мы ж с Одессы, это не вопрос
    ещё раз:
    расскажите тогда, как по вашему это организовано?
    именно как?

    подробно мне расскажите, как, к примеру, "синхронизировать" этот "мировой заговор" в китае, иране и италии?
    и шоб всё без волшебства.

  7. Вверх #8246
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    хахах)))) рассмешили
    это ж Ваш любимый поставщик ими наводнил одноразовыми, вот и прменяйте на маски)))


    не, ну могу вот еще посоветововать - это если вы побоХаче -

    [IMG][/IMG]
    Свали с темы Это не флудилка! Чертовый троль

  8. Вверх #8247
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Вот негодяи, рвутся на эту проклятую работу! Сволочи, сидите дома! Накрошили детям травы из парка и сидите! Ты посмотри... работать они хотят! Сказали "дистанционно", значит сидите дома и заговаривайте людям зубную боль, пеките через интернет хлеб!
    Зачем? Продуктовые магазины работают (в "моем" домашнем - еще и хлеб собственной выпечки). Доставка продуктов по магазинам работает. Доставка между областями работает.
    Только владельцы критичных бизнесов должны позаботиться о доставке своих сотрудников на работу (если у них ВДРУГ нет личного транспорта).
    У нас с этого понедельника планировали организовать служебный транспорт, но потом решили кардинальнее - отправили на удаленку.

    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Не знаю как трамваи, но никогда еще я не ездила в такой забитой маршрутке как сегодня. Люди битком, на первой авшел один и 5 втиснулись на подножку впритык. Не было мест на поручне чтобы держаться руки руки. Кошмар что сделали
    Обычный день для поселка Котовского, начиная с Заболотного и дальше.

    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    потому что так диктует им СМИ. маркетологи что ли зря работают? над созданием этой паники думали не один день.пока все идет по плану.
    Шария наслушались?

    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Голод очищает организм от шлаков, помогает справиться с болезнью. Может, как раз в этом тактический прием нашей власти. А мы тут их ругаем, неблагодарные... Вместо того, чтоб ругать, лучше б попросили ввести наше государство плату за воздух, и желательно в двух платежках. А в СМИ подкрепить это статьей о том, что слишком частые вдохи, уж тем более выдохи ослабляют организм.
    Шария наслушались?

    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    Вот и обсуждайте политические проблемы в политических темах
    Это не политическая тема. Пандемия косит всех подряд, независимо от пола, расы и вероисповедания, не точ то политических предпочтений.
    ДАННЫЙ коронавирус снисходителен по отношению к детям (хотя в Черновицкой области заболели уже трое детей, от 6 мес до 10 лет) и не жалеет людей преклонного возраста (да-да-да, выбирает по номерам пенсионного удостоверения )
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  9. Вверх #8248
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    хехехе
    вот и ещё один парадокс

    параноики рассказывают о "чужом" психозе

    ну разве не прелесть?
    после шлакопросмотра фильмов на тему зомбовирусоапокалипсисов, ты уже вряд ли адекватно будешь что-то анализировать, поэтому твое будущее в таврии - вот такое - не забудь так одеться. когда пойдешь за гречкой - [IMG][/IMG]

  10. Вверх #8249
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,143
    Репутация
    11323
    Ага, "психозный фейк".

    ❗️Киевские реанимации потихоньку заполняются пациентами с пневмониями.
    Да. Мы переболеем почти все, в легкой или средней форме, это неизбежно, учитывая быстрое распространение и очень простой способ передачи.

    Но старики, ослабленные другими хроническими заболеваниями люди, онковыздоравливающие на этапе химиотерапии-вот крайне высокая группа риска по наиболее грозным осложнениям.

    Вируса в Украине уже достаточно, но пациентам, даже находящимся с пневмонией в реанимациях городских киевских больниц -тест не делают❗️��
    Мол -нет эпид.анамнеза ( старушка не целовалась мол с итальянцем).
    �� В итоге пациентке, находящейся с пятницы в реанимации одной из городских Киевский больниц с двусторонней пневмонией,после долгих раздумий, наверное руководства клиники, ведь тестов получили всего 11 - таки провели тестирование во вторник и подтвердили COVID 19❗️
    В пятидневном контакте оказались естественно все сотрудники отделения, конечно же работавшие без средств дополнительной зашиты, а соответсвенно их родственники, друзья, да сами умножайте на сколько хотите. ��
    �� Этим постом я бы хотела обратиться к тем чиновникам, которые решают, что тест лучше пока не делать.

    �� Объясните мне -какой смысл в этом❓Не делать тест❓
    Ведь мы сами и доведём ситуацию до более глобального и быстрого распространения, если не будем знать истинных цифр болеющих и контактирующих❗️
    Всем Здоровья! ❤️

    Татьяна Полякова, врач-онколог.

  11. Вверх #8250
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    А это меня пугает гораздо больше. С 1 апреля - психи и туберкулёзники "в открытом доступе" ((
    Песец" шуточка". Просто оборжешься.
    причем тубики скучкуются в самом центре! и на море мимо не проскочишь, пойдешь за йодом, вернешься с палочкой Коха
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  12. Вверх #8251
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Закрывают все церкви

    Вселенський патріарх Варфоломій заборонив церквам проводити служби і обряди до кінця березня. Також паломникам заборонили їздити до монастирів.

  13. Вверх #8252
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Ага, а что было в январе, феврале? я уже писала, что только из моей семьи и моего окружения переболело 16 человек. У 10 был бронхит разной степени тяжести, у одной односторонняя пневмония, у второй двухсторонняя. Из этих 16 человек с февраля по второму кругу зацепили ОРВИ 2 человека.
    Карантин нужно было ввести давно, даже если это не коронавирус, то очень тяжелый грипп, быстро поражающий дыхательные пути, кстати у троих были проблемы со вкусом почти месяц. 4 человека кашляют второй месяц.

  14. Вверх #8253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    для Беобахтера об Италии
    найдено в сети
      Показать скрытый текст
    !

  15. Вверх #8254
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    На эпидемии кори в Украине методику распространения паники протестировали, теперь благополучно распространили на весь мир. И ВОЗ к этому приложил свою руку.
    Шария смотрите?

    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Как так можно о власти? ЗЕ первый президент Украины который выполнил хоть одно свое предвыборное обещание. Обещал вернуть заробитчан в страну? Выполнил..
    Это тут при чем? Без него проблем хватает.

    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    да все будет ок. люди сами побегут вакцинироваться от страшнейшего ОРВИ. даже заставлять не надо будет. причем сами понесут за уколы деньги. все четенько и по желанию.
    Был бы умный - знал бы, что вакцинация по направлению семейного врача - бесплатная.

    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    Интересно, никто не ведёт статистику сумасшествия и истерии, спровоцированных нынешней эпидемии? Думаю, тех, у кого "кукушка слетела" гораздо больше будет.
    И ещё, могу ошибаться, но "жопа" в тех странах, где очень много мигрантов - легальных, нелегальных, трудовых. Большинство из них живут в скученном антисанитарном пространстве. Без нормального доступа к медобслуживанию. Результат антисанитарии? Повторюсь, просто мнение вслух.
    Где в Италии, Испании, Франции и США антисанитария?

    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    Прям так и вижу - электриков на отдельных машинах возят, пекарей на отдельных, уборщиц и дворников ... ну те на метле, наверное...
    Дворники пешком ходят.
    У вас проблемы с электричеством, газом и водой? Нет. И не будет, если вы не будете забывать оплачивать коммунальные услуги.
    А без шопинга и фитнеса 2 месяца обойдетесь.

    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    до пандемии(covid-19) - около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом.(с)

    на сию минуту во всём мире за текущий 2020 год:
    Острые инфекции нижних дыхательных путей =738 320 умерли
    Хроническая обструктивная болезнь лёгких = 733 620 умерли
    Источник: deathmeters.info
    Продолжайте наблюдение.
    "Рускій карабль, іді нахуй!" (захисники острова Зміїний)

  16. Вверх #8255
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    вопрос непонятен?
    я задал элементарный вопрос, который вы не можете понять, не то, что на него ответить?
    и при этом уверены, что достаточно умны, чтобы разглядеть в ситуации признаки мирового заговора? серьёзно?
    Вы думаете, что те, кто разрабатывают для нас "американские горки", идиоты? Чтобы открыто все это проворачивать? Или вам лишь бы спросить? Просто тайное все равно становится явным.
    Всё будет хорошо!

  17. Вверх #8256
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Зачем? Продуктовые магазины работают (в "моем" домашнем - еще и хлеб собственной выпечки). Доставка продуктов по магазинам работает.
    А в магазине трудятся роботы и хлеб сам выскакивает из печки... Настрочили такие простыни, а по сути словесный шлак. Это надо уметь.

    На Глушко за Эльдорадо из под крышки канализационного люка в данный момент прут отходы (которые по запаху напоминают ваши посты), интересно, доберется ли сегодня человечек, который в состоянии решить эту проблему?

  18. Вверх #8257
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ещё раз:
    к чему эти допросы??или вы,как всемогущий и всезнающий Брюс в курсе откуда этот вирус взялся,вам лично доложили?не делайте из себя гуру вирусологии и мировой экополитологии,даже для дивано-интернетного эксперта это глупо и нелепо.
    у каждого своя теория заговора и появления этого хипиша....смысл доказывать что-то кому -то..ни у вас,ни у другой стороны нет никаких доказательств,кроме "зуб даю".

  19. Вверх #8258
    Посетитель Аватар для arxideya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    422
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    А если реально посмотреть на вещи? Я не знаю ни одного человека, который бы после введения карантина остался дома((( как ходили на работу, так и ходят
    ....меня Вы не знаете, я сижу дома... мы (галерея искусств) закрылись в пятницу прошлую, а Торговый Центр еще работал, посовещавшись директор принял решение не подвергать сотрудников риску, т.к. добираться на работу и обратно на общ.транспорте надо.....но по желанию, кто хотел мог выходить к примеру в выходные на работу, я в субботу решила выйти посмотреть , как народ посещает, еще центр был открыт, так вот, что удивило:людей было мало очень и в основном гуляющие молодые семьи (не матери-одиночки)в полном составе с маленькими детьми в колясках... Вот и спрашивается, чего лазить по центрам с малышами, на улице погода отличная, недалеко море!!!! Можно же кому-то остаться на улице с ребенком , а не по центру шататься....
    Или теперь. А может быть - уже... Судьбу не обойти на вираже

  20. Вверх #8259
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    для Беобахтера об Италии
    найдено в сети
      Показать скрытый текст
    !
    ребята, объединяйтесь! америка заметает следы!©

  21. Вверх #8260
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Ага, а что было в январе, феврале? я уже писала, что только из моей семьи и моего окружения переболело 16 человек. У 10 был бронхит разной степени тяжести, у одной односторонняя пневмония, у второй двухсторонняя. Из этих 16 человек с февраля по второму кругу зацепили ОРВИ 2 человека.
    Карантин нужно было ввести давно, даже если это не коронавирус, то очень тяжелый грипп, быстро поражающий дыхательные пути, кстати у троих были проблемы со вкусом почти месяц. 4 человека кашляют второй месяц.
    У Ремарка в Черном обелиске все четко написано - «Но, видно, всегда так бывает: смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика». Смерть родных преза будет трагедией для него, а пока это статистика...(((


Ответить в теме
Страница 413 из 7801 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 1413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения