Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 177 из 206 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4110
  1. Вверх #3521
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    ну каждому свое, как говориться. я видела девочек- у которых судя по всему кололи в центр губ и набирали обьем. и когда они говорят видно переход от контура губ к гелю.он прям как сам по себе живет. еще залили туда мл 3-4 минимум. ну вот это жуть реально. а к кому у нас идти? я долго листала и листала. то не понятно кто, то уж слишком залупились если учесть что препарат стоит 90 долларов а за введение берут от 200 евро. искала тут,но тоже мало рекомендаций нашла. тем более это ж эффект временный.


  2. Вверх #3522
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: umenshenie-gub.jpg
Просмотров: 26
Размер:	197.0 Кб
ID:	12298288 вот типа такого ужаса - свисток и таких же не мало

  3. Вверх #3523
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    ну каждому свое, как говориться. я видела девочек- у которых судя по всему кололи в центр губ и набирали обьем. и когда они говорят видно переход от контура губ к гелю.он прям как сам по себе живет. еще залили туда мл 3-4 минимум. ну вот это жуть реально. а к кому у нас идти? я долго листала и листала. то не понятно кто, то уж слишком залупились если учесть что препарат стоит 90 долларов а за введение берут от 200 евро. искала тут,но тоже мало рекомендаций нашла. тем более это ж эффект временный.
    Я видимо пропустила , на каком препарате остановились и какова цена была и вам за раз весь мл ?
    Но глядя на фото до и после , вам очень идёт с результатом после , они как и должны быть вашими
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  4. Вверх #3524
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Девочки, спасибо, что фотки выкладываете. Аргументы лучше не придумаешь, чтоб определиться с препаратом и мастером. У меня губы большие, но хочется пухлости еще побольше. После татуажа два дня идеальная "оттечность")), потшм все стухает. Вот бы так постоянно))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #3525
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Beautyolga -мне тоже её работы понравились, даже не смотря на валики над губой на некоторых работах))
    cмотрела ее работы. мне нравится. аккуратно и прочее. а то что девчата пельмени хотят , это не мастер виноват))) летела недавно в самолете, так тьма уток с губами на пол лица) и выглядят вполне довольными. каждый сам вибирает как хочет выглядеть, а мастер только выполняет работу. но как по мне бьюти ольга спец.
    я сейчас брекеты ставить буду)) так у меня такие губени будут, даже подкалывать не надо ))съэкономлю на год))))))
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  6. Вверх #3526
    Новичок Аватар для Lady Boo
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    препарат Dermafil lips 1ml - 170 евро цена. но платишь в чем есть гривны, доллары, евро. он шел без ледокоина. в следущий раз наслоим и проработаем наверное stylage m с ледокоином 150 евро. у меня лицо крупное и маленький грустный рот создает печальный вид и злость. да, вкололи весь мл. так как часть ушло не на пухлость губ, а на уголки чтоб там изнутри они приподнялись. как я понимаю эти препараты не столько плотны и за счет этого и эффект у них не слишком длительный. ну и вероятность побочных эффектов не высока, такие как не восприятие организма, комочки и т.д. не утверждаю - но так себе понимаю. вообще конечно жаба давит, куча денег, но хочется на выходе привлекательной быть. так как возрастные изменения немного берут вверх. и слышать от парней на лет 5-7 лет тебя моложе - слова женщина очень не приятно. в 18 лет мне ничего колоть не нужно было. и кстате да. я тоже задумалась о иньекции после татуажа.когда были опухшие, увидела себя с другой стороны. личико сразу моложе.

  7. Вверх #3527
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    Добрый день листала листала эту темку. Что-то мало реальных отзывов с фото. Решила выбирать по своему нраву. У меня тонковатые губы. И еще и уголки грустно поползли вниз. Последние полгода все думала думала над этим. последнюю неделю загорелась. Выбирала я, перелистала куча работ. Нравились мастера которые приезжают раз в полгода-год. Но это не вариант если первичное введение. и нужна коррекция или еще что-то. не у кого наблюдаться. да и пока вновь приедет то заново колоть нужно. По этому смотрела у местных. Выбор остановила на Ольге. https://www.instagram.com/dr.beautyolga/ Принимает в кабинете на пр-те Шевченка при клиннике. Что для меня важно было. А не дома и не понятно в каких условиях. Я пришла дали бахилы, провели в кабинет. Она меня пригласила на консультацию,никто не настаивал тут же колоть и побольше. мне это понравилось. Я делюсь первым своим опытом и впечетлениями. Никакого пиара и т.д. Я рассказала что меня смущает,что хочу изменить.Она в свою очередь рассказал про каждый из аппаратов, сказала что если я хочу вывести форму, колоть нужно постепенно,а не сразу залить и сделать колбаски. ювидерм волифт один более дорогих препаратов, в моем случае для первого раза она мне его не рекомендовала. я решила не оттягивать время и в этот же день сделать. мне нужно было после на работу. по этому нужно было чтоб синяки не пошли и губы не раздуло. Оля порекомендовала взять аппарат без ледокоина. больнее,но оттека меньше. При мне все открыли.показали сроки годности.Честно сказать процедура не из очень приятных. Татуаж губ просто фигня по сравнению с этим как по мне. Мне даже в какой-то момент поплохело. Я не поела сутра еще и спортом позанималась, чего не стоило делать. Приводили меня в чувства и отпаивали. Дали мне рекомендации наклейку с ведденым препаратом и датой. Работа у меня с покупателями. По этому сразу же поехала я и работала и разговаривала. Делала я вчера. Сегодня сутра еще губы были плотноваты, прям чувствовалось как кожа тянется. Сейчас нижняя практически сошел оттек, верхняя еще припухшая и слегка онемевшая.. Планирую через месяц поехать на осмотр. и подкорректировать где нужно. Извините за ошибки,писала быстро. Фото за день процедуры и на следующий день после то есть сегодня



    Вложение 12297872
    Вам идёт)

  8. Вверх #3528
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    ну каждому свое, как говориться. я видела девочек- у которых судя по всему кололи в центр губ и набирали обьем. и когда они говорят видно переход от контура губ к гелю.он прям как сам по себе живет. еще залили туда мл 3-4 минимум. ну вот это жуть реально. а к кому у нас идти? я долго листала и листала. то не понятно кто, то уж слишком залупились если учесть что препарат стоит 90 долларов а за введение берут от 200 евро. искала тут,но тоже мало рекомендаций нашла. тем более это ж эффект временный.
    от 200евро Вы не за препарат платите) А за эффект от его введения. А хорошего эффекта можно добиться только умелыми руками с большим опытом. Вот за эти умелые руки деньги и берут, а не за сам препарат)

  9. Вверх #3529
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    от 200евро Вы не за препарат платите) А за эффект от его введения. А хорошего эффекта можно добиться только умелыми руками с большим опытом. Вот за эти умелые руки деньги и берут, а не за сам препарат)
    не сказала бы...все зависит от денег, вложенных доктором в рекламу.
    меня подкалывает девочка, у нее есть свои постоянные клиенты и их не мало, но не стремится она к яркой рекламе в инсте и пр местах. 100уе весь шприц. так что стоимость зависит от жадности тоже. колола у ярких и раскрученных докторов и профи никиту тоже пробовала, но остановилась на ней и не потому что дешево. а потому что слышит и делает как мне надо. так что каждому своё.

    по препарату. ювидерм и стилейдж колола, рассасывались как пыль, очень быстро... у своей подкалываю принцесс, она мне его и посоветовала, кто то писал что быстро рассасывается и пр, у меня он держится дольше разрекоамированного ювидерма и комочков в губах нет как после ювидерма, я пришла к выводу-известно, не значит хорошо. принцесс вполне меня устраивает стойкостью и в ближайшее время ни на что другое не променяю..
    Последний раз редактировалось Йолка; 20.09.2017 в 20:23.
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  10. Вверх #3530
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    100уе, она что 10долларов с этого имеет?

  11. Вверх #3531
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Насколько мне известно, цена на имплантаты груди превышает стоимость работы

  12. Вверх #3532
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Lady Boo Посмотреть сообщение
    препарат Dermafil lips 1ml - 170 евро цена. но платишь в чем есть гривны, доллары, евро. он шел без ледокоина. в следущий раз наслоим и проработаем наверное stylage m с ледокоином 150 евро. у меня лицо крупное и маленький грустный рот создает печальный вид и злость. да, вкололи весь мл. так как часть ушло не на пухлость губ, а на уголки чтоб там изнутри они приподнялись. как я понимаю эти препараты не столько плотны и за счет этого и эффект у них не слишком длительный. ну и вероятность побочных эффектов не высока, такие как не восприятие организма, комочки и т.д. не утверждаю - но так себе понимаю. вообще конечно жаба давит, куча денег, но хочется на выходе привлекательной быть. так как возрастные изменения немного берут вверх. и слышать от парней на лет 5-7 лет тебя моложе - слова женщина очень не приятно. в 18 лет мне ничего колоть не нужно было. и кстате да. я тоже задумалась о иньекции после татуажа.когда были опухшие, увидела себя с другой стороны. личико сразу моложе.
    несколько сброшенных килограмм точно уберут лишние годы и с лица, и с тела,
    пардон, что не по теме. Но губы, татуажи, брови, ресницы - это все хорошо, но не совсем это молодит как бы.

  13. Вверх #3533
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    не сказала бы...все зависит от денег, вложенных доктором в рекламу.
    меня подкалывает девочка, у нее есть свои постоянные клиенты и их не мало, но не стремится она к яркой рекламе в инсте и пр местах. 100уе весь шприц. так что стоимость зависит от жадности тоже. колола у ярких и раскрученных докторов и профи никиту тоже пробовала, но остановилась на ней и не потому что дешево. а потому что слышит и делает как мне надо. так что каждому своё.

    по препарату. ювидерм и стилейдж колола, рассасывались как пыль, очень быстро... у своей подкалываю принцесс, она мне его и посоветовала, кто то писал что быстро рассасывается и пр, у меня он держится дольше разрекоамированного ювидерма и комочков в губах нет как после ювидерма, я пришла к выводу-известно, не значит хорошо. принцесс вполне меня устраивает стойкостью и в ближайшее время ни на что другое не променяю..
    Никита не профи)) Возьмите цены на гиалуронку у пластических хирургов и сравните. Тот же Каминский, Пирус и др. У них будет в 2 раза или даже более дороже, чем у никит.. Вот хорошо, что Ваша девочка Вам хорошо делает. А вдруг возникнет проблема и нужно будет растворять. Вы уверены, что она умеет правильно ввести лидазу и растворить так, чтоб не пострадали Ваши ткани, а не только гк ушла. Это все не так просто. Был отзыв в соседней теме, как девушке плохо сделали скулы и носослезки. У того врача она растворять не хочет, а все нормальные доктора из клиник не хотят за это браться, тк никто не знает как ей вводили препарат. Так что цена - это не решающий фактор в таком деле. Уже на своем негативном опыте сделала вывод, что косметолог должен быть только из клиники, не из салона. Плюс уколы имеют право делать не любые косметологи с высшим медицинским образованием. Если не изменяет память, то хирурги, дерматологи и вроде еще кто-то. Вылетело из головы. Но каждый сам себе выбирает конечно.

    А насчет цены... Ну реклама рекламой, а если доктор будет косячить, то рано или поздно про это будут все знать. И уже рекламируй - не рекламируй. Косячишь - никто не пойдет к тебе.
    Последний раз редактировалось @Аська@; 21.09.2017 в 01:01.

  14. Вверх #3534
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    Никита не профи)) Возьмите цены на гиалуронку у пластических хирургов и сравните. Тот же Каминский, Пирус и др. У них будет в 2 раза или даже более дороже, чем у никит.. Вот хорошо, что Ваша девочка Вам хорошо делает. А вдруг возникнет проблема и нужно будет растворять. Вы уверены, что она умеет правильно ввести лидазу и растворить так, чтоб не пострадали Ваши ткани, а не только гк ушла. Это все не так просто. Был отзыв в соседней теме, как девушке плохо сделали скулы и носослезки. У того врача она растворять не хочет, а все нормальные доктора из клиник не хотят за это браться, тк никто не знает как ей вводили препарат. Так что цена - это не решающий фактор в таком деле. Уже на своем негативном опыте сделала вывод, что косметолог должен быть только из клиники, не из салона. Плюс уколы имеют право делать не любые косметологи с высшим медицинским образованием. Если не изменяет память, то хирурги, дерматологи и вроде еще кто-то. Вылетело из головы. Но каждый сам себе выбирает конечно.

    А насчет цены... Ну реклама рекламой, а если доктор будет косячить, то рано или поздно про это будут все знать. И уже рекламируй - не рекламируй. Косячишь - никто не пойдет к тебе.
    ну лидазу берутся все - делают УЗИ мягких тканей и прекрасно выводят ... инъекции как раз дерматологи не имеют права, хирурги и стоматологи ...кстати...

  15. Вверх #3535
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    ну лидазу берутся все - делают УЗИ мягких тканей и прекрасно выводят ... инъекции как раз дерматологи не имеют права, хирурги и стоматологи ...кстати...
    да, стоматологи. верно. но суть в том, что не все с мед. образованием. Ну вот берутся, да не берутся. И на пластик сюржен можно много почитать про лидазу и тут же на форуме есть реальный отзыв, когда человеку никто не хочет убирать. Загуглите просто "уколы лидазы". Я к тому вообще написала, что все это не так уж безопасно и потому доктора выбирать нужно очень тщательно.

  16. Вверх #3536
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Никита вообще не профи!!!! И когда тут подняли сыр бор,мне это было не понятно,сейчас колит все кому ни лень,соответсвенно надо выбирать профессионалов ,отсюда цена.Хотя у Ларкиной с Никитой не большая разница,только Ларкина чётко знает что делать,а Никита задаёт глупые вопросы)

  17. Вверх #3537
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Никита вообще не профи!!!! И когда тут подняли сыр бор,мне это было не понятно,сейчас колит все кому ни лень,соответсвенно надо выбирать профессионалов ,отсюда цена.Хотя у Ларкиной с Никитой не большая разница,только Ларкина чётко знает что делать,а Никита задаёт глупые вопросы)
    ...и дает глупые ответы.

  18. Вверх #3538
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    да, стоматологи. верно. но суть в том, что не все с мед. образованием. Ну вот берутся, да не берутся. И на пластик сюржен можно много почитать про лидазу и тут же на форуме есть реальный отзыв, когда человеку никто не хочет убирать. Загуглите просто "уколы лидазы". Я к тому вообще написала, что все это не так уж безопасно и потому доктора выбирать нужно очень тщательно.
    зачем мне гуглить ? мне лидазой убирали 2 раза, и эти страшилки, что пишут тоже фильтровать надо , просто это должен делать специалист - мне делала А.П., я ей в этом вопросе доверяю на все100500

  19. Вверх #3539
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Никита вообще не профи!!!! И когда тут подняли сыр бор,мне это было не понятно,сейчас колит все кому ни лень,соответсвенно надо выбирать профессионалов ,отсюда цена.Хотя у Ларкиной с Никитой не большая разница,только Ларкина чётко знает что делать,а Никита задаёт глупые вопросы)
    ну вы тоже сравнили , С.А. с ее опытом и Никиту...хотя, если бы вы знали , сколько скелетов у Ларкиной. тоже не все так просто...

  20. Вверх #3540
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    ну вы тоже сравнили , С.А. с ее опытом и Никиту...хотя, если бы вы знали , сколько скелетов у Ларкиной. тоже не все так просто...
    Ну подождите,я помню тут недавно просто кричали ,что самый лучший ))))я прекрасно понимаю,что у каждого есть скелеты,все через это проходят!


Ответить в теме
Страница 177 из 206 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения