Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1077
  1. Вверх #881
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от Han_32 Посмотреть сообщение
    Подскажите, по прошествие какого времени будут результаты сведены в таблицу и выставлены на всеобщее обозрение...?
    В прошлый раз на это понадобился почти год.
    Arrive ее guilpourra


  2. Вверх #882
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Нафтя Посмотреть сообщение
    Люди добрые да что вы налетели на Translatora - ну ГОВНО есть ГОВНО ... Не тратьте свое драгоценное время на бессмысленное существо !
    P.s. Да простят меня модераторы за эти высказывания )
    Нафтя - идите отсюда подальше и не выделывайтесь!

  3. Вверх #883
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Han_32 Посмотреть сообщение
    Подскажите, по прошествие какого времени будут результаты сведены в таблицу и выставлены на всеобщее обозрение...?
    я так понимаю, что результаты должны быть разделены на: мужчин и женщин. ведь так? или будет общий список?

  4. Вверх #884
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    72
    Старпом Lom Пойдете это вы уважаемый !

  5. Вверх #885
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Нафтя, пойдешь ты.

    А пока я получаю в репу больше зеленого, чем красного. Логика рулит. И спорить со здравым смыслом сложно.
    Последний раз редактировалось translator; 11.04.2013 в 22:41.

  6. Вверх #886
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Нет. Официальный старт -- автовокзал.
    А дорога от парка -- это прост о дорога от парка.
    Конечно, каждый решает по своему, откуда стартовать ( за это порицать не стоит ), и у тебя железная логика, поэтому и стартовал от автовокзала, хотя я сколько раз участвовал в сотке, все же стартовал от памятника, ведь она приурочена к Дню освобождения Одессы !!
    На счет остального - ты не прав...
    MassaF - полностью поддерживаю !!

  7. Вверх #887
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Нет. Официальный старт -- автовокзал.
    А дорога от парка -- это прост о дорога от парка.
    Конечно, каждый решает по своему, откуда стартовать ( за это порицать не стоит ), и у тебя железная логика, поэтому и стартовал от автовокзала, хотя я сколько раз участвовал в сотке, все же стартовал от памятника, ведь она приурочена к Дню освобождения Одессы !!
    На счет остального - ты не прав...
    MassaF - полностью поддерживаю !!

  8. Вверх #888
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Конечно, каждый решает по своему, откуда стартовать ( за это порицать не стоит ), и у тебя железная логика, поэтому и стартовал от автовокзала, хотя я сколько раз участвовал в сотке, все же стартовал от памятника, ведь она приурочена к Дню освобождения Одессы !!
    Да ладно,пусть по-своему (в зависимости от хитрости, наглости и совести). Но этот человек крайне бессовестно высказался по поводу финиша участников с ограниченными физическими возможностями, назвав его фальшивым. Да, этот финиш состоялся не по регламенту, но сам translator что стартанул согласно регламента? Сейчас конечно он будет говорить про старт с колес, что старт от Аллеи Славы это всего лишь парад. Но это все будет уже хитростью,наглостью и т.п.

  9. Вверх #889
    Посетитель Аватар для Джеймс_Сойер_Форд
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Две стороны одной медали. С одной стороны орги не правы, ибо со старта за последним самым самым самым последним велосипедистом должна ехать эвакуатарка, чтобы было ясно, что за машиной эвакуации нет ни одного участника и по истечению 10 часов подбирать всех кто не рассчитал свои силы, я к примеру в прошлому году почти за 9 часов добрался и если бы не друг с которым я крутил тяжко педали, я бы не понял как от трамвайной остановки доехать до финиша, так как район мне вовсе не знаком и никого не было и темно =/ С другой стороны на путевых листах были номера, давайте смотреть правде в глаза.

    Но я так понимаю проблема не исчезнет и в след году, о ней даже громко заявить не можем, вон проблемы страны громко звучат с голубых экранов, а толку, презик как был дебилом так и остается, но я так понимаю тут, а еще более на сайте байк од юа много велосипедистов сидят, и многие из них/Вас.. кто почитает, что пост отпишет, кто и повоюет в инете, но в итоге купит бесполезный номерок и поедет.

    Организуйтесь, в след году 50-100 участников с независимыми номерками будет первым шагом

  10. Вверх #890
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Джеймс_Сойер_Форд Посмотреть сообщение
    Организуйтесь, в след году 50-100 участников с независимыми номерками будет первым шагом
    Это точно.

    Конечно организация хромает. Я тоже полагал, что СЭМПО получили хоть часть вложенных денег.

    Но данное мероприятие ЕДИНСТВЕННОЕ которое собирает такое количество людей, без организации это была бы обычная покатушка (на которую никто и не догадался бы пригласить ребят из СЭМПО)

    Ехал в этом году первый раз. Все понравилось кроме очереди за номерами (хотя знал что можно забрать и раньше). Последнее КП Молодежное - вообще получил море удовольствия - прям база отдыха .
    На всех КП чем-то кормили и поили, 2 первых остановки (до 1 КП) было отличное печенье . Кто-то говорил, что это за деньги сельсоветов (я не знаю), но почему больше это никто не может организовать?

    ИМХО работа проделана хорошая, и мне не жалко заплатить 50 (100) гривен за такое мероприятие. Дополнительно помогу СЭМПО такой же суммой и поеду с удовольствием еще .
    С интересом посмотрю на ребят которые в следующем году хотя бы смогут себе сделать номерки, и поехать с общим потоком (Какое количество справится хотя бы с этой задачей?).
    Чтобы потратить деньги с умом, необходимы всего лишь две вещи.

  11. Вверх #891
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от rimma_t Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что результаты должны быть разделены на: мужчин и женщин. ведь так? или будет общий список?
    Будет два списка Мэ и Жо

  12. Вверх #892
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от TEH3OP Посмотреть сообщение
    Это точно.

    Конечно организация хромает. Я тоже полагал, что СЭМПО получили хоть часть вложенных денег.

    Но данное мероприятие ЕДИНСТВЕННОЕ которое собирает такое количество людей, без организации это была бы обычная покатушка (на которую никто и не догадался бы пригласить ребят из СЭМПО)

    Ехал в этом году первый раз. Все понравилось кроме очереди за номерами (хотя знал что можно забрать и раньше). Последнее КП Молодежное - вообще получил море удовольствия - прям база отдыха .
    На всех КП чем-то кормили и поили, 2 первых остановки (до 1 КП) было отличное печенье . Кто-то говорил, что это за деньги сельсоветов (я не знаю), но почему больше это никто не может организовать?

    ИМХО работа проделана хорошая, и мне не жалко заплатить 50 (100) гривен за такое мероприятие. Дополнительно помогу СЭМПО такой же суммой и поеду с удовольствием еще .
    С интересом посмотрю на ребят которые в следующем году хотя бы смогут себе сделать номерки, и поехать с общим потоком (Какое количество справится хотя бы с этой задачей?).
    Поверьте, с нашим то менталитетом, все в итоге "забъют" и поедут без номера, нет лидера, которого можно было бы противопоставить нынешним оргам!
    Потому сотка была под предводительством нынешних оргов и будет, пока кто-то не поставит на ней крест!

  13. Вверх #893
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    Ох, и понаписали здесь...
    Организаторы не должны были уходить с трассы, не убедившись, что на ней не осталось участников - это свинство. Некоторые говорят, что есть регламент и его нужно выполнять. Если так, то это не просто свинство, а узаконенное свинство, прописанное в регламенте.
    Выходит, что организаторы поступили в соответствии с регламентом - по свински.

    Позиция Translator'а мне сильно напоминает позицию Levik'а. Часом, это не один и тот же человек???

  14. Вверх #894
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Han_32 Посмотреть сообщение
    ...нет лидера, которого можно было бы противопоставить нынешним оргам!
    Потому сотка была под предводительством нынешних оргов и будет, пока кто-то не поставит на ней крест!
    Вот вот, надеюсь не будут ставить крест.

    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Выходит, что организаторы поступили в соответствии с регламентом - по свински.
    Насколько я помню Translator и не говорил, что они поступили хорошо (по совести). Он говорил, что они выполнили ПРАВИЛА (регламент) которые обещали выполнить. Вне регламента любой участник мог высказать свое желание помочь (или хотя бы узнать, что там с "Кентаврами"). Что и сделали ребята из СЭМПО, за что им конечно отдельное спасибо.
    Чтобы потратить деньги с умом, необходимы всего лишь две вещи.

  15. Вверх #895
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    1011
    И ежу понятно, что если в ралли на 100 км некоторые здоровые участники в 10ч еле укладываются, то у инвалидов точно возникнут проблемы. Если их допустили к старту, то нужно проследить и за финишем.
    Что интересно, самим инвалидам - по барабану, что здесь пишут. Они ехали к финишу не за печатями и не за регламентом, а чтобы доказать самим себе, что они не хуже всех остальных. И доказали, что не просто "не хуже", а лучше многих "полноценных".
    А попытку прикрыться регламентом, в котором что-то там написано, можно охарактеризовать главной заповедью бюрократа:

    "Чем больше бумаги - тем чище задница!"

  16. Вверх #896
    Посетитель Аватар для TEH3OP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    ...Если их допустили к старту, то нужно проследить и за финишем...
    ..."Чем больше бумаги - тем чище задница!"
    Вот именно, данные разговоры приведут к одному - в регламенте появится пункт "Люди с ограниченными возможностями допускаются только с сопровождающими".
    Чтобы потратить деньги с умом, необходимы всего лишь две вещи.

  17. Вверх #897
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    И ежу понятно, что если в ралли на 100 км некоторые здоровые участники в 10ч еле укладываются
    Первый раз ехал на "десне", меньше 8 часов проехал. За мной только два дедушки были (когда еще они ездили). Так, что 10 часов - это очень много.
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Они ехали к финишу не за печатями и не за регламентом, а чтобы доказать самим себе, что они не хуже всех остальных.
    В таком случае, что означает фраза
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    После того как один из инвалидов пересёк финиш он вытянул свой талон и начал просить чтобы ему поставили отметку о том что он закончил гонку.
    Считаю, что если человек инвалид, то должен договариваться, чтобы к нему отнеслись как к инвалиду. И предупреждает заранее, чтобы ждали, звонили, уточняли, поддерживали.
    Если хочет, чтобы относились на равне со здоровыми, пусть участвует со здоровыми на равне.

    Цитата Сообщение от TEH3OP Посмотреть сообщение
    Вот именно, данные разговоры приведут к одному - в регламенте появится пункт "Люди с ограниченными возможностями допускаются только с сопровождающими".
    И это правильно.
    Последний раз редактировалось Viacheslavius; 12.04.2013 в 09:06.

  18. Вверх #898
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    Конечно, каждый решает по своему, откуда стартовать ( за это порицать не стоит ), и у тебя железная логика, поэтому и стартовал от автовокзала, хотя я сколько раз участвовал в сотке, все же стартовал от памятника, ведь она приурочена к Дню освобождения Одессы !!
    Стартуют от старта.
    Все остальное не имеет к ралли никакого отношения. Я тут уже писал, что в велоралли меня интересует только велоралли.
    Все остальные измышления оставь при себе.

  19. Вверх #899
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от TEH3OP Посмотреть сообщение
    Насколько я помню Translator и не говорил, что они поступили хорошо (по совести). Он говорил, что они выполнили ПРАВИЛА (регламент) которые обещали выполнить. Вне регламента любой участник мог высказать свое желание помочь (или хотя бы узнать, что там с "Кентаврами"). Что и сделали ребята из СЭМПО, за что им конечно отдельное спасибо.
    Спасибо за дополнительные разъяснения, но тут не понимают логики.

    (Основную вонь, кстати, разводят совки с bike.od.ua, которые не платили за участие в ралли.)

  20. Вверх #900
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от TEH3OP Посмотреть сообщение
    Вот именно, данные разговоры приведут к одному - в регламенте появится пункт "Люди с ограниченными возможностями допускаются только с сопровождающими".
    Хорошо бы. Это было бы правильно. Тогда не будет повод для этих разговоров.
    А пока инвалиды нарушили почти все пункты регламента. А перед правилами все равны.


Ответить в теме
Страница 45 из 54 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения