Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 822 из 1368 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,440 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #16421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    67
    Репутация
    41
    Обе беременности ходила к Златовой!!!Только позитив от нее исходил!!!!Наоборот умоляла меня лечь в стационар....говорила,что мне надо кушать и кушать много!!!Всегда успокаивала и поддерживала!!!Чего не могу сказать о Соколенко....вот кто хам,так это он....вечно от него со слезами уходила....даже после родов


  3. Вверх #16422
    Частый гость Аватар для Кошечка-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    514
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    И наверно она толстушек не любит))) Комплекс наверно какой-то подсознательный)))
    Это явно так, я пришла к ней на очередное узи в 21 нед. с дочкой, ей 15 лет, так она и при ней мне кучу гадостей наговорила. Вплоть до того, что из-за складки на животе ей видите ли плохо видно ребенка. А ничего, что у меня 3-я беременность и уже 2 КС будет 3-е. Короче дочь была в шоке, сказала, что в следующий раз не пойдет со мной, т.к. ей обидно слушать такое от незнакомого человека, говорит что она очень неприятная.
    А набрала я к 31-нед. только 6 кг.
    26.10.98 боец Лекушка
    15.09.2000 солнышко Ликуся
    12.05.15 цветочек Никуся

  4. Вверх #16423
    Частый гость Аватар для Lola2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    692
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от licht_essense Посмотреть сообщение
    На 1 этаже не только отделение патологии)) вообще, насколько помню, то на 1 этаже не отделение патологии, а дневной стационар и предродовые палаты,а отделение патологии (матери или плода) было на 3 этаже...На счет врачей - дежурят все по очереди, как со 2 акушерского (обсервация), так и с отделений патологии и гинекологии, роды принимают практически все ( не знаю только насчет врача Малакановой Ю. со 2 акушерского)
    Не, Малаканова не принимает роды, молодая еще)))
    Если жить, то ярко_-‘๑’-_...если любить, то всем сердцем_♥…

  5. Вверх #16424
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Лучшая на свете Посмотреть сообщение
    Златова - человек настроения. Специалист хороший. Когда приходишь с мужем - все шикарно, когда стационар может и нахамить, но что сделать, все мы люди, нас много, она одна...
    А я всю беременность боюсь, что мне что-то скажт за мой пузень. Но как-то повезло. И даже когда на стационаре была, удивительно, но Златова мне ничего не сказала. Хотя не скрою, настраивалась на негатив... Пару лет ДО, приходила для контрольного осмотра... Она особо не сдерживала и про мужа мне и про то, что не забеременею и тд. Вот поэтому я и люблю Блонского, Ярчука))) Все только по существу и по делу.
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  6. Вверх #16425
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Слушайте, и у меня так же было. Она сказала, что малышка моя откормленная с животом и целлюлитом. И чтоб я поменьше ела. Она, конечно, была права по своему. Малышка родилась щекастая, но все 18-19 кг, которые я набрала во время беременности так и ушли за роды.

    Самое странное, что она, да и врачи думали, что я ем много сладкого, мучного, жирного. А я себе в период с 5 по 7 месяц позволяла только 1 конфету в день и без хлеба... Откуда все бралось...
    Да не обращайте внимания! Я набирала за 2 беременности чуть больше 20кг, 10 уходило с родами, 10 в первый месяц диеты. Я свой вывод сделала и какая бы она ни была спец я к ней больше ни ногой, меня ее настроения не интересуют. Она не единственный хороший узист в городе, можно найти и более корректных врачей.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #16426
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Мама Леси Посмотреть сообщение
    А я всю беременность боюсь, что мне что-то скажт за мой пузень. Но как-то повезло. И даже когда на стационаре была, удивительно, но Златова мне ничего не сказала. Хотя не скрою, настраивалась на негатив... Пару лет ДО, приходила для контрольного осмотра... Она особо не сдерживала и про мужа мне и про то, что не забеременею и тд. Вот поэтому я и люблю Блонского, Ярчука))) Все только по существу и по делу.
    Девочки, кто посмелее и потолще))) Включайте диктофон, записывайте и с этим к главному врачу на прием! Если бы я раньше знала, я бы так и поступила бы, просто я ее не знала за 2 беременности, к ней уже попала после родов.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  8. Вверх #16427
    Живёт на форуме Аватар для чудо чудесное
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,149
    Репутация
    877
    да ладно девочки, хватит о Златовой))))))))) кому нрав., кому нет... всё ясно)
    смотрите какая погода!!! ВЕСНА!
    всем хорошего настроения!!!
    ♥♥♥ 30.03 ♥♥♥

  9. Вверх #16428
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Niktori Посмотреть сообщение
    Девочки, По поводу лишнего веса. Мне еще в начале первой беременности дали очень хороший совет: все килограммы, которые ты наберешь до 22-24 недели, пойдут тебе. А все что после - ребенку. Проверено на себе и на нескольких подругах, никто не "заплывал" жиром, набирали максимум 10-12 кг за беременность, которые таяли как масло в первые полтора месяца. И малыши все рождались даже если крупные, но не толстые. Всем доброго дня, легкой позитивной беременности и благополучных родов! )))
    Я оба раза начинала набирать именно после 20 недели..т.к. страдала токсикозом первые 4 месяца, в первую беременность набрала 25 кг..малый родился 3600, во вторую беременность 12 кг..малая 3300 и оба раза весь вес я оставляла в роддоме, унося только 3,5 кг в руках в свёртке..так что всё индивидуально
    Спасибо за сына и за дочь..

  10. Вверх #16429
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    33
    Вот тут согласна, я далеко не маленькая, и за беременности тоже нормально набираю, хотя далеко не все, что попало ем, но зато анализы, как у космонавта, мой гинеколог ни разу меня не упрекнул, так как анализы то не подделаешь, да и все мы разные. А как узиста я очень уважаю Шамика и Мороза. Златова мне с первым дитем поставила вес плода 4900, родилась на две недели позже и 3500, так что....

  11. Вверх #16430
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Говорят, что главврач читает форум, думаю что поведение Златовой для неё не новость. Захочет - повлияет на узиста, правда, там и в отделениях хватает своих головных болей...
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  12. Вверх #16431
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Говорят, что главврач читает форум, думаю что поведение Златовой для неё не новость. Захочет - повлияет на узиста, правда, там и в отделениях хватает своих головных болей...
    Молодец!!
    Переживает за репутацию своего роддома!!
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  13. Вверх #16432
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    Цитата Сообщение от LO_LO Посмотреть сообщение
    Молодец!!
    Переживает за репутацию своего роддома!!
    Мне кажется, что репутацию седьмого роддома уже не исправить.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  14. Вверх #16433
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что репутацию седьмого роддома уже не исправить.
    Есть такое((

    Но есть там и хорошие врачи, которые любят свою работу и деток)
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  15. Вверх #16434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что репутацию седьмого роддома уже не исправить.
    А чем же так 7 роддом Вам не угодил? Очень хороший и чистый,внимательный персонал.Конечно каждому мил не будешь, но так везде

  16. Вверх #16435
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    880
    Папа говорит, была передача по какому-то одесскому каналу недавно,что 7 роддом признан лучшим., в результате каких-то там проверок...
    так что неэ наговаривайте))

  17. Вверх #16436
    Частый гость Аватар для Demika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    39
    Сообщений
    668
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Почти Фея Посмотреть сообщение
    А чем же так 7 роддом Вам не угодил? Очень хороший и чистый,внимательный персонал.Конечно каждому мил не будешь, но так везде
    согласна.я и раньше считала его чистым, а сравнив с больницей на слободке, где шастают тараканы толпами вздад вперед...роддом 7 стерилен
    И персонал отличный. Никто не обидел. Даже тот на кого в первую очередь думала, что обидет
    Последний раз редактировалось Demika; 28.04.2015 в 02:21.
    From Donetsk
    13.03.2015 Евгения

  18. Вверх #16437
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Папа говорит, была передача по какому-то одесскому каналу недавно,что 7 роддом признан лучшим., в результате каких-то там проверок...
    так что неэ наговаривайте))
    Никогда он не был лучшим.
    Роддом как роддом.

  19. Вверх #16438
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Почти Фея Посмотреть сообщение
    А чем же так 7 роддом Вам не угодил? Очень хороший и чистый,внимательный персонал.Конечно каждому мил не будешь, но так везде
    Улыбнуло про внимательный персонал.
    Я всем платила-и то вокруг недовольные лица и бурчание ,видно может мало давала или что.
    Роды оба раза договорные.

  20. Вверх #16439
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
    Папа говорит, была передача по какому-то одесскому каналу недавно,что 7 роддом признан лучшим., в результате каких-то там проверок...
    так что неэ наговаривайте))
    Они всегда были медийными и обычными..
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  21. Вверх #16440
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    Улыбнуло про внимательный персонал.
    Я всем платила-и то вокруг недовольные лица и бурчание ,видно может мало давала или что.
    Роды оба раза договорные.
    Что я вам могу сказать, надо смотреть мультик про енота)))
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!


Ответить в теме
Страница 822 из 1368 ПерваяПервая ... 322 722 772 812 820 821 822 823 824 832 872 922 1322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения