Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 783 из 833 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 16656
  1. Вверх #15641
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Smartnu Посмотреть сообщение
    Парковая 77/1. Годичная подготовка к школе. 9.15-12.15. Три раза в неделю. Можно оставлять до 17.30. Есть питание
    Добрый день, будьте добры стоимость в личку, нас интересует все: должен ли присутствовать родитель, как и какие занятия проводятся?


  2. Вверх #15642
    Постоялец форума Аватар для Сонечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    629
    Если мне отвечает этот самый преподаватель, то конечно все настолько запущено, что дальше некуда.)) Конкуренция одним словом.
    Ребенка нужно не воспитывать в игровой форме, а развивать. Подражать другим детям очень полезно для развития. Надеьсь руководство обратит внимание на мой отзыв и сделает соотвествующие выводе, не будет ограничивать детские возможности в развитии за деньги их родителей.
    Ну и на счет "недоучки", как говориться оговорка по Фрейду, кто есть кто и так ясно.))
    Последний раз редактировалось Сонечка; 12.10.2016 в 14:49.

  3. Вверх #15643
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Подскажите, где именно, с удовольствием попробуем что-то еще?
    Рекордная, 68/1

  4. Вверх #15644
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    Если мне отвечает этот самый преподаватель, то конечно все настолько запущено, что дальше некуда.)) Конкуренция одним словом.
    Ребенка нужно не воспитывать в игровой форме, а развивать. Подражать другим детям очень полезно для развития. Надеьсь руководство обратит внимание на мой отзыв и сделает соотвествующие выводе, не будет ограничивать детские возможности в развитии за деньги их родителей.
    Ну и на счет "недоучки", как говориться оговорка по Фрейду, кто есть кто и так ясно.))
    Обязательно!Обязательно руководство обратит внимание именно на ваш отзыв,один единственный негативный,который касается детского психолога,психотерапевта Ларисы.Можете спать спокойно в своей короне.

    Чего вы вцепились за свои деньги?Ну не водите своего,если считаете что его возможности ограничиваются.Но и писать о преподавателе ерунду,придуманную вами,тоже не надо.Вы возомнили себя великим педагогом?Наверное школ для вас еще не придумали.

    Пипец... я бабушка,которая присутствует на каждом занятии своей внучки,которое преподает Лариса-отличный,умный,уравновешенный,внимательный,терпели вый педагог.И очень довольна что попали именно в эту школу,и к Ларисе.Таких педагогов как Лариса немного.
    "время не лечит, время учит"

  5. Вверх #15645
    Частый гость Аватар для LinaNaz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    474
    Как то слишком много Ларисы в этой теме. Девочки, тема для того, чтобы делится мнениями и отзывами о разных ШРР разных районов города, а не личным видением развития и воспитания ребенка. Переносите свой диалог в личку - 99% читателям темы совершенно не интересно читать бесконечные рассуждения о том, какой хороший или плохой педагог Лариса.

  6. Вверх #15646
    Новичок Аватар для Романенко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Читать психологическую литературу, не имея образования, это тоже самое, что купить в аптеке лекарства , без назначения доктора и лечиться. Если повезет, можно выздороветь...
    Последний раз редактировалось Романенко; 12.10.2016 в 19:00.

  7. Вверх #15647
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Sunny) Посмотреть сообщение
    Добрый день, будьте добры стоимость в личку, нас интересует все: должен ли присутствовать родитель, как и какие занятия проводятся?
    Www.vk.com/Kidsmart-там все подробно..

  8. Вверх #15648
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Родители, подскажите ШРР, в которой есть качественные занятия по песочной терапии, желательно, на Таирово (школы, рекаламирующие себя, прошу не отписываться))
    В случае пожара -- горите

  9. Вверх #15649
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Родители, подскажите ШРР, в которой есть качественные занятия по песочной терапии, желательно, на Таирово (школы, рекаламирующие себя, прошу не отписываться))
    В швеюшки и поварята есть на Королёва
    Я ребенка оставляла сразу на 2 часа на несколько занятий. Сама не видела именно занятия с песком. Дочке в принципе там нравится). Но мы не искали именно еачесивенную терапию. Просто в удовольствие для ребенка
    Там есть возможность разового посещения, чтобы попробовать.

  10. Вверх #15650
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Родители, подскажите ШРР, в которой есть качественные занятия по песочной терапии, желательно, на Таирово (школы, рекаламирующие себя, прошу не отписываться))
    Вопрос нужно уточнить. Есть песочная терапия - это когда в песочном ящике с фигурками идет работа, а есть песочная анимация или рисование песком. Это когда световой стол(подсветка снизу) и на нем можно рисовать пальчиками.Уж простите, что ответили. Будем считать, что это не с целью рекламы, а с целью уточнения запроса.

  11. Вверх #15651
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    Мы именно ходим к Ларисе,о которой вы пишите.
    Вы о чем вообще?Какая дрессировка?..
    Как раз у Ларисы занятия и проходят в игровой форме.И дисциплины строгой у Ларисы на занятиях нет.А вот следовать расписанию урока... а как иначе обучать ребенка дисциплине?А дальше будет садик(если будет),школа...
    Мы ходим в группу к Ларисе.Очень грамотный преподаватель.Дети в группе разные.Бывает кто-то лег,кто-то не слушает,кто-то захотел-встал и пошел и т.д.В том числе и моя внучка.Но никогда я не слышала и не видела,а я присутствую на каждом занятии,чтобы Лариса соблюдала строгую дисциплину и дети делали по ее указке все.
    Да,может поправить,поговорить с ребенком,но это с таким подходом к ребенку,мягко и ненавязчиво,что у меня не возникло ни разу сомнения что мы пришли в эту школу и именно к Ларисе.
    Это школа раннего развития,а не игровой комплекс,где ваш ребенок может делать что ему вздумается,а если не понравилось то тихонько поиграть в уголке.В уголке-можно и дома.Именно в школе деткам прививается воспитание с раннего возраста.В том числе и дисциплина.А не что хочу то и делаю.
    Моя внучка после второго занятия бежала в школу.Дома постоянно:"Люблю Ларису",при том что к ребенку нашему нужен подход.Ей если человек не понравился-не заставишь.А теперь ребенок в школу хочет каждый день ходить.Как раз это и говорит что проблем с преподавателем нет.

    Читала о Ларисе только положительные отзывы.Один ваш...
    Цитата Сообщение от natasha2773 Посмотреть сообщение
    А,вижу... дописали...
    Так а там что?Так и есть-занятия в игровой форме на развитие,плюс обучение,плюс лепка,плюс аппликации... да много очень интересного.
    Я вообще-то имею в виду воспитание-как нужно себя вести ,в том же обществе-для начала.У детей же цепная реакция-сделал один,второй смотрит и делает так же.Или ваш ребенок ведет себя как ему вздумается?
    Это школа раннего развития.Там детки развиваются.А не сидят тихо в уголке.Теперь вы поймите разницу.
    Вы бы определились,что ль..ШРР не ДОЛЖНА воспитывать детей,это обязанность родителей.
    Обязанности ШРР: развитие ребенка,его навыков и интересов и Вам,как бабушке, которая сидит на данных занятиях,нужно это знать.
    Пора уже выкинуть "совок" из голов и принять,что ребенок- отдельная личность.
    И если Вася или Петя хотят спокойно посидеть в уголке- они имеют на это право.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  12. Вверх #15652
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    В швеюшки и поварята есть на Королёва
    Я ребенка оставляла сразу на 2 часа на несколько занятий. Сама не видела именно занятия с песком. Дочке в принципе там нравится). Но мы не искали именно еачесивенную терапию. Просто в удовольствие для ребенка
    Там есть возможность разового посещения, чтобы попробовать.
    Я спрашивала именно о песочной терапии, а не об общеразвивающих занятиях.
    В случае пожара -- горите

  13. Вверх #15653
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Одуванчики Посмотреть сообщение
    Вопрос нужно уточнить. Есть песочная терапия - это когда в песочном ящике с фигурками идет работа, а есть песочная анимация или рисование песком. Это когда световой стол(подсветка снизу) и на нем можно рисовать пальчиками.Уж простите, что ответили. Будем считать, что это не с целью рекламы, а с целью уточнения запроса.
    Ну, мне кажется, я достаточно ясно сформулировала вопрос) Я написала "песочная терапия". Не "песочная анимация". То бишь, терапия -- значит, занятия с психологом, основой которых есть работа с песком, а не игры на лайт тейбл.
    В случае пожара -- горите

  14. Вверх #15654
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Я спрашивала именно о песочной терапии, а не об общеразвивающих занятиях.
    Я сомневаюсь,что хоть в одной ШРР в городе есть именно, терапия.
    Все таки терапия- это коррекция тех или иных эмоциональных состояний и взять на себя ответственность...хм... не знаю..не уверена,имеют ли ШРР на это юридическое право.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  15. Вверх #15655
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь,что хоть в одной ШРР в городе есть именно, терапия.
    Все таки терапия- это коррекция тех или иных эмоциональных состояний и взять на себя ответственность...хм... не знаю..не уверена,имеют ли ШРР на это юридическое право.
    Ок, сомневайтесь.



    И все же я надеюсь услышать здесь нечто внятное)

    Слышала, что песочная терапия (именно занятия с детским психологом) есть в "Колыбельке", "Планете детства" и других школах, посему хотелось бы услышать мнение родителей, которые водили детей на такие занятия. Пожалуйста, отпишитесь хоть кто-то по делу, а не ради обсосать тему)
    В случае пожара -- горите

  16. Вверх #15656
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Ну, мне кажется, я достаточно ясно сформулировала вопрос) Я написала "песочная терапия". Не "песочная анимация". То бишь, терапия -- значит, занятия с психологом, основой которых есть работа с песком, а не игры на лайт тейбл.
    на екатерининской 91 (меланж) есть групповая песочная терапия с психологом, дети с трех лет.
    Так начинается жизнь

  17. Вверх #15657
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Ок, сомневайтесь.



    И все же я надеюсь услышать здесь нечто внятное)

    Слышала, что песочная терапия (именно занятия с детским психологом) есть в "Колыбельке", "Планете детства" и других школах, посему хотелось бы услышать мнение родителей, которые водили детей на такие занятия. Пожалуйста, отпишитесь хоть кто-то по делу, а не ради обсосать тему)
    Могу подсказать именно сертифицированных специалистов в этой области.... не 1 день семинара.. а полноценное обучение методу...где принимают эти специалисты не подскажу, но есть некоторых номера контактные.

  18. Вверх #15658
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от LinaNaz Посмотреть сообщение
    Как то слишком много Ларисы в этой теме. Девочки, тема для того, чтобы делится мнениями и отзывами о разных ШРР разных районов города, а не личным видением развития и воспитания ребенка. Переносите свой диалог в личку - 99% читателям темы совершенно не интересно читать бесконечные рассуждения о том, какой хороший или плохой педагог Лариса.
    Так мы и делимся мнениями и отзывами.А если вам не интересно-не читайте.
    "время не лечит, время учит"

  19. Вверх #15659
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Вы бы определились,что ль..ШРР не ДОЛЖНА воспитывать детей,это обязанность родителей.
    Обязанности ШРР: развитие ребенка,его навыков и интересов и Вам,как бабушке, которая сидит на данных занятиях,нужно это знать.
    Пора уже выкинуть "совок" из голов и принять,что ребенок- отдельная личность.
    И если Вася или Петя хотят спокойно посидеть в уголке- они имеют на это право.
    Я это прекрасно знаю,к вашему сведению.То,что ребенок личность,знаете,без вашего напоминания не знала бы... может у вас "совок"в голове?
    Воспитание-это не только развитие ребенка,навыки... которым учат в шрр,еще и умение вести себя в обществе.

    Зачем ходить в шрр,чтоб посидеть в уголке,мне не понятно.
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #15660
    Посетитель Аватар для Одуванчики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Ок, сомневайтесь.



    И все же я надеюсь услышать здесь нечто внятное)



    Слышала, что песочная терапия (именно занятия с детским психологом) есть в "Колыбельке", "Планете детства" и других школах, посему хотелось бы услышать мнение родителей, которые водили детей на такие занятия. Пожалуйста, отпишитесь хоть кто-то по делу, а не ради обсосать тему)
    Нечто внятное есть

    http://oduvan.od.ua/?page_id=100


Ответить в теме
Страница 783 из 833 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения