Тема: Частные детские сады и ясли

Ответить в теме
Страница 720 из 749 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,381 по 14,400 из 14968
  1. Вверх #14381
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Мужчина-няня - это и правда как-то странновато. А вот воспитатели-мужчины, точнее, преподаватели - это очень даже неплохо. У нас музыку ведет мужчина, играет детям на аккордеоне. Вроде справляется. А шахматист - это вообще сказка. Дети в восторге, на занятиях порядок, отличные знания. Я помню, как ходила в школе в 1-м классе на шахматы, так нас за год еле-еле научили распознавать фигуры)))) А тут через полгода занятий мне дочка выдает все термины, кто как ходит, какие-то комбинации и приемы. Так что я двумя руками за "мужское" воспитание в некоторых вопросах.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя


  2. Вверх #14382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    И мне интересно
    Хотя я не понимаю, как же отдали уже и потом искать отзывы...
    Ну вы не понимаете, а я понимаю. Садик выбирается не только по отзывам, потому как это все очень индивидуально . Все-таки основными аргументами в выборе садика для меня являются как раз не отзывы)
    И вот просто стало интересно, зашла в эту тему, ничего такого не нашла, решила узнать, мало ли.

  3. Вверх #14383
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    38
    свой вопрос по семейному положению владельца удалила сразу, потому как это была уже самодеятельность со стороны бабушек. Почему-то у многих мужчина вызывает недоверие при контакте с детьми.
    Если говорить о садике и впечатлениях о нем - то прекрасно. кормление,развитие,ребёнку нравится , в группах детей мало, территория большая,расположение хорошее. После «lucky” клуба на Вильямса , который представляет из себя подвальное помещение, где детей не кормят, не гуляют с ними, с неприятными воспитателями и закрытием глаз на присутствие всех больных детей,которых приводят Мамы , то тут только хорошее впечатление.
    Последний раз редактировалось AnnAnn; 01.03.2019 в 19:04.

  4. Вверх #14384
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Кто ходил в сад ABCD kids, напишите, пожалуйста, свои отзывы.

  5. Вверх #14385
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Подскажите, пожалуйста, детские сады на Слободке. Знаю только про Космос знаний на Грушевского. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Алена#####; 12.03.2019 в 17:20.

  6. Вверх #14386
    Постоялец форума Аватар для kazyaffffka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    813
    Добрый вечер. по поиску что-то не находит полудневку Kids family. Есть отзывы какие-то?
    Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки.

  7. Вверх #14387
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Девочки, а кто знает как можно проверить действие лицензии на образование?

  8. Вверх #14388
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Nataliiks Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает как можно проверить действие лицензии на образование?
    Задать вопрос в отделе лицензирования в областном департаменте образования. Канатная 83, 13 этаж.

  9. Вверх #14389
    Новичок Аватар для makaroshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от wondrous Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу поделиться своим опытом и впечатлением о садике Огошка. Садик находится в центре- Канатная/Базарная. Садик закрытого типа- есть своя небольшая территория для прогулок. Что для наиболее важно- это питание. У меня ребенок аллергик и безлактозник,- так в садике есть свой повар, который готовит с учетом ограничений отдельного ребенка!Еда не привозится откуда-то, не покупается в отдельных кафе и т.д. И меню очень разнообразное, даже с учетом ограничений. Группы малокомплектные, в садике есть воспитатель, медсестра, повар. Отдельно приходят воспитатели по танцам, английскому, ушу. Моему ребенку 2,5 ходит уже 4 месяца. Скажу сразу, что ребенок у меня "мамский", может, конечно, у всех так, но я очень переживала- сама она не кушала, спит только со мной. Результат- спустя две недели мой ребенок на полный день в саду- сама засыпает в саду в кроватке без каких-либо ухищрений Стала намного больше говорить, сама кушает, песенки дома напевает с занятий по танцам, все время какие-то поделки домой приносит. Очень удобно, что есть группа в вайбере,я понимаю, что сейчас это не новшество, но тем не менее, - сколько раз я бы ни писала и не спрашивала как мой ребенок- мне всегда отвечают, высылают фото, для переживательных мамочек- самое то)). Еще что понравилось, что как только в один день у моего ребенка появилось изменение в поведении- она обычно активная, а тут была на удивление сонная, - мне позвонили, все сообщили, несколько раз измеряли температуру! В общем, я довольна!
    Добрый день! А можете по цене сориентировать в личку?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  10. Вверх #14390
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ProfiTrОлька Посмотреть сообщение
    Многие садики, которые именно таким образом "организовывают пространство", к сожалению, вообще не думают о детях, а сосредоточены на своём кармане... кмк
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Я мечтаю найти частный сад как классический гос сад. Когда есть комната для игр, сна, отдельно спортзал, есть муз работник, есть территория своя. Вроде под эти требования вписывается маленький гений на танкерной, но это ездить каждый день... Далеко (
    А все остальное, согласна, это пррсто удешевить затраты. Ходила, смотрела садик. Там мини комната и в ней стоит стеллаж из кроватей. Имею ввиду 4-5 кроватей, которые вы двигаются ступеньками. Блин, кроватт банально не проветривается
    Отходили в гений 1,5 года и остались очень довольны, до сих пор жалею, что ушли в государственный сад.. это было 1,5 года мучений просто, вечно кислое лицо воспитателя, которому плевать на детей, ужасная еда, куча поборов...Ходили потом в Глобус, тоже оказалось много подводных камней, которые сразу не увидишь...Слава Богу вопрос с садами закрыт, так как идём в школу в этом году и ходим на подготовку в Теремок... ждём второго малыша сейчас, и задумываюсь, что пересмотрев такое количество гос и частных садов отдала бы второго ребёнка или в Гений или в 154 гос сад на Сегедской угол Армейской...это по крайней мере самое приличное, что есть на данный момент в нашем районе..

  11. Вверх #14391
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Пусть в меня сейчас все кидают тапками, но это мое субъективное мнение ...

  12. Вверх #14392
    Посетитель Аватар для Paper
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Девочки может подскажите ясли с 1,5года в пределах 4000грн? Черёмушки или центр

  13. Вверх #14393
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Paper Посмотреть сообщение
    Девочки может подскажите ясли с 1,5года в пределах 4000грн? Черёмушки или центр
    К сожалению, мне кажется, что за такую цену даже не везде полудневка будет(
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  14. Вверх #14394
    Постоялец форума Аватар для iFlower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Отходили в гений 1,5 года и остались очень довольны, до сих пор жалею, что ушли в государственный сад.. это было 1,5 года мучений просто, вечно кислое лицо воспитателя, которому плевать на детей, ужасная еда, куча поборов...Ходили потом в Глобус, тоже оказалось много подводных камней, которые сразу не увидишь...Слава Богу вопрос с садами закрыт, так как идём в школу в этом году и ходим на подготовку в Теремок... ждём второго малыша сейчас, и задумываюсь, что пересмотрев такое количество гос и частных садов отдала бы второго ребёнка или в Гений или в 154 гос сад на Сегедской угол Армейской...это по крайней мере самое приличное, что есть на данный момент в нашем районе..
    Здравствуйте!

    Почему вы так уверенны в 154 садике?

    Вот очень хочу ребенка в государственный садик водить. Мне интересно или есть хорошие в наше время, или нечего надеяться

  15. Вверх #14395
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Почему вы так уверенны в 154 садике?

    Вот очень хочу ребенка в государственный садик водить. Мне интересно или есть хорошие в наше время, или нечего надеяться
    Почистите личку не могу написать

  16. Вверх #14396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    49
    Репутация
    22
    Добрый день! Кто ходит в сад Щастя? Можно отзывы и сколько по стоимости. Заранее спасибо)

  17. Вверх #14397
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от iFlower Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Почему вы так уверенны в 154 садике?

    Вот очень хочу ребенка в государственный садик водить. Мне интересно или есть хорошие в наше время, или нечего надеяться
    Очень хвалят 15-й садик на ул. Вильямса (Таирово). Моя сестра туда дочку водит и очень довольна. Как для государственного очень все неплохо организовано.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  18. Вверх #14398
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от Наталья Смирнова Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто ходит в сад Щастя? Можно отзывы и сколько по стоимости. Заранее спасибо)
    Я думаю, это не запрещено)))
    Вот их расценки. Сама думаю ещё)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #14399
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Почистите личку не могу написать
    А чем так хорош 154садик?

  20. Вверх #14400
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Я думаю, это не запрещено)))
    Вот их расценки. Сама думаю ещё)
    Круто конечно. Мало 385 у.е. в месяц надо еще 115 у.е. в год.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 720 из 749 ПерваяПервая ... 220 620 670 710 718 719 720 721 722 730 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения