Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 7061 из 7076 ПерваяПервая ... 6061 6561 6961 7011 7051 7059 7060 7061 7062 7063 7071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141,201 по 141,220 из 141506
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #141201
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,434
    Репутация
    13614
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Это не гордость, а удобство. Кому то удобно в центре, кому-то удобно в спальнике. Мне спальники не подходят, я бы добровольно туда не переезжала. А кому-то наоборот, нравится
    Когда нет денег то либо удобство и комната в коммуне либо неудобство и нормальная квартира. Если нет денег на нормальный вариант, покупать убой, но в центре это самоубийство, оно развалится т.к. вложиться надо будет ещё на такую же сумму, которой просто нет
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  3. Вверх #141202
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,855
    Репутация
    9161
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ну я не против Порше 2001 года)) Кто то даже скажет, что он лучше Мазды 2018 года)))
    Хрущ двушку я мог и в Центре купить уже раз 10, но это не тот вариант что нам надо. Чешка была бы получше вариантом, но их тут нет, разве что вниз на Балковскую, но и там панельки одни. Итого менять район, ради пары лишних метров кухни? Кататься на лифте на 8-9 этаж? Или трёшка хрущ? Ну может... Среднефонтанская кстати так и продаётся, похоже не мне одному не нравится история с балконом, но думаю уйдёт, уже 36900 была.
    Мне тоже интересно, чем это закончится, но могу и не успеть до середины июля, хотя надо постараться...
    А что в июле?

  4. Вверх #141203
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,522
    Репутация
    6515
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Когда нет денег то либо удобство и комната в коммуне либо неудобство и нормальная квартира. Если нет денег на нормальный вариант, покупать убой, но в центре это самоубийство, оно развалится т.к. вложиться надо будет ещё на такую же сумму, которой просто нет
    Почему оно должно развалиться?)))) Люди в таких условиях живут десятки лет (со старой проводкой, деревянными окнами, старой страшной кухней и сан узлом), но дом от этого падать не собирается и не должен. Если брать откровенно стрёмный дом, с огромными трещинами или перекосившийся, аварийный по факту, то понятно, но на такое никто и не смотрит.
    Что-то я не вижу сотен тысяч, желающих продать своё старьё в Центре и перебраться в хрущи и чешки в другие районы. Каждому своё.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #141204
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,522
    Репутация
    6515
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Среднефонтанская уже под авансом
    Ожидаемо (интересно за сколько). Нам в любом случае чуть не хватало, плюс на момент с балконом ещё надо иметь в запасе.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  6. Вверх #141205
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,303
    Репутация
    2849
    Момент с балконом это вообще какая то надуманная причина .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  7. Вверх #141206
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,262
    Репутация
    3580
    Основная проблема наверное недостаточно средств. А балкон это что бы утвердить что покупка не по карману. Ну в любом случае рано или поздно найдет свою квартиру.

  8. Вверх #141207
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,835
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Ну я не против Порше 2001 года)) Кто то даже скажет, что он лучше Мазды 2018 года)))
    Может он и лучше, но надо иметь запас денег на обслуживание. В этом как бы суть.

    На счёт двушек, я помню были дома с трещинами, со стрёмными документами, с трещанима на стенах, с утомлёнными перекрытиями.
    На счёт остального текста я если честно не понял. Хрущ явно лучше коммунты, что плохого в лифте вообще сложно определить ...

    Но советы стараюсь не раздавать, так как все мы разные.
    Лично я б в центер точно не хотел бы жить )

  9. Вверх #141208
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,835
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Всеж таки порівняння з машиною трохи не коректне. Якщо не можеш придбати нову машину бо нема грошей то будеш скаржитись що нема грошей на запчастин, на то бо все дорого.
    Запчастини до квартири коштують однаково, питання тільки у площі квартири та їх кількості.
    Коректное, абсолютно.
    Ремонт условно Мазды сильно дешевле ремонта Поша.

    Косметика в хруще сильно дешевле чем менять деревянное перекрытие в старом доме в центре.

  10. Вверх #141209
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,835
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Момент с балконом это вообще какая то надуманная причина .
    На самом деле там балкон был плюсом а не проблемой.

  11. Вверх #141210
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,395
    Репутация
    4157
    Цитата Сообщение от Остапчук Посмотреть сообщение
    Может и выловит, но тотального обвала, имхо не будет, как и тотального дорожая после победы. Взлетят хотелки наверняка, но со временем попустит и всё будет ждать денег на рынке, которых будет не очень много в разрушенной войной стране.
    ЗЫ: А если учесть, что после победы, начнётся "охота на ведьм" и борьба с ухилянтами, корупционерами, ждунами и прочими предателями, то очень многим станет не до приобретения недвижимости в Украине. Я разумеется не утверждаю за "охоту", но так было всегда. Победитель ищет врагов и виноватых.
    Дожить бы до этого "после победы" для начала... Что у нас победой назовут.. А в остальном - полностью согласна.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  12. Вверх #141211
    Посетитель Аватар для Остапчук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    414
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Дожить бы до этого "после победы" для начала... Что у нас победой назовут..
    К сожалению, уверенность в будущем, это лишь вопрос веры. Мы не знаем будущего, но стараемся прогнозировать на основе собственного анализа ситуации. Это война, имхо, не просто война Украины. Это война за удержание позиций и порядка в мировом геополитическом пространстве между США, Европой, с одной стороны и мордором, кетаем и прочими иранами с другой. Если война на Украине будет проиграна, то в мире появятся новые лидеры, которые будут диктовать свои условия как в политике так и на финансовом рынке, включая политику основных валют мира. Если США загонят "в будку", как мечтают пуйло с си, то мир будет поделен между новыми вожаками мирового пространства. Кому и что обещано из путлеровской коалиции от шкуры мирового медведя, пусть каждый додумает сам , но для меня очевидно, что палестина и аятолла просто исходят слюной от мыслей что они сделают когда Израиль останется один, без поддержки. Это война не на жизнь а на смерть, говоря пафосно. Потому для меня поражение путинской росии несомненно, слишком высоки ставки с обоих сторон, вопрос лишь в том насколько эта жирная вонючая крыса успеет обгладать приманку пока петля крысоловки её удавит, уж извините за подобные аллегории.

  13. Вверх #141212
    Не покидает форум Аватар для Net worth
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,222
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А хто відминив?
    Що, а не хто. Збіг обставин.

  14. Вверх #141213
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,395
    Репутация
    4157
    Цитата Сообщение от Остапчук Посмотреть сообщение
    К сожалению, уверенность в будущем, это лишь вопрос веры. Мы не знаем будущего, но стараемся прогнозировать на основе собственного анализа ситуации. Это война, имхо, не просто война Украины. Это война за удержание позиций и порядка в мировом геополитическом пространстве между США, Европой, с одной стороны и мордором, кетаем и прочими иранами с другой. Если война на Украине будет проиграна, то в мире появятся новые лидеры, которые будут диктовать свои условия как в политике так и на финансовом рынке, включая политику основных валют мира. Если США загонят "в будку", как мечтают пуйло с си, то мир будет поделен между новыми вожаками мирового пространства. Кому и что обещано из путлеровской коалиции от шкуры мирового медведя, пусть каждый додумает сам , но для меня очевидно, что палестина и аятолла просто исходят слюной от мыслей что они сделают когда Израиль останется один, без поддержки. Это война не на жизнь а на смерть, говоря пафосно. Потому для меня поражение путинской росии несомненно, слишком высоки ставки с обоих сторон, вопрос лишь в том насколько эта жирная вонючая крыса успеет обгладать приманку пока петля крысоловки её удавит, уж извините за подобные аллегории.
    Это всё понятно, только что от Украины останется, пока большие дядьки мир делят. И конкретно что с Одессой будет.. В общем, перспектив к дорожаю и правда никаких. Как бы оно тут на дно всё не полетело, на волоске ведь висим.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #141214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,287
    Репутация
    21763
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Среднефонтанская уже под авансом
    даже не сомневалась что она быстро уйдет за эту цену

  16. Вверх #141215
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,262
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    На самом деле там балкон был плюсом а не проблемой.
    ну как видим не для всех .

  17. Вверх #141216
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,855
    Репутация
    9161
    Не уйдет rakywok с центра, и я его понимаю, сама люблю центр нежно и для аренды почему-то выбирала его, да, дворы, да сыпется, но люблю и все.
    В коммуне жила, была молодая и все устраивало)
    Сейчас полагаю грядут перемены, раз надо успеть до июля,мне попахивает мобилизацией....

  18. Вверх #141217
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,262
    Репутация
    3580
    В центре должны быть и хорошие дома, но видимо дороже чем 30к

  19. Вверх #141218
    Посетитель Аватар для Остапчук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    414
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    В центре должны быть и хорошие дома, но видимо дороже чем 30к
    Если говорить о запросах rakywok, то разумеется есть варианты, вопрос лишь в цене. Вот много раз уже отсвечивала харьковка на Черняховского. Не звонил, не знаю, но одно время она висела даже за 41, сейчас вроде 43 и висит уже долго. Была вроде и свечка там рядом, тоже в пределах до 42, но вроде ушла. Это самые дешёвые варианты в тех краях, по моим наблюдениям.
    Вот глянул только что увидел такое, уж не знаю насколько оно хорошо для указанного запроса.
    Последний раз редактировалось Остапчук; 30.05.2024 в 18:08.

  20. Вверх #141219
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,434
    Репутация
    13614
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Коректное, абсолютно.
    Ремонт условно Мазды сильно дешевле ремонта Поша.

    Косметика в хруще сильно дешевле чем менять деревянное перекрытие в старом доме в центре.
    Сейчас и косметика не дёшево стоит. Освежить идеальный потолок и переклеить обои на идеально ровных стенах, поменять жалюзи нам вышло в 1,500 у.е. и это за работу знакомому платили по низу рынка и обои на остатках покупала хорошие со скидкой. Для хруща это *2 .
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  21. Вверх #141220
    Постоялец форума Аватар для Just curiosity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Остапчук Посмотреть сообщение
    К сожалению, уверенность в будущем, это лишь вопрос веры. Мы не знаем будущего, но стараемся прогнозировать на основе собственного анализа ситуации. Это война, имхо, не просто война Украины. Это война за удержание позиций и порядка в мировом геополитическом пространстве между США, Европой, с одной стороны и мордором, кетаем и прочими иранами с другой. Если война на Украине будет проиграна, то в мире появятся новые лидеры, которые будут диктовать свои условия как в политике так и на финансовом рынке, включая политику основных валют мира. Если США загонят "в будку", как мечтают пуйло с си, то мир будет поделен между новыми вожаками мирового пространства. Кому и что обещано из путлеровской коалиции от шкуры мирового медведя, пусть каждый додумает сам , но для меня очевидно, что палестина и аятолла просто исходят слюной от мыслей что они сделают когда Израиль останется один, без поддержки. Это война не на жизнь а на смерть, говоря пафосно. Потому для меня поражение путинской росии несомненно, слишком высоки ставки с обоих сторон, вопрос лишь в том насколько эта жирная вонючая крыса успеет обгладать приманку пока петля крысоловки её удавит, уж извините за подобные аллегории.
    Ничто не выдавало…


Ответить в теме
Страница 7061 из 7076 ПерваяПервая ... 6061 6561 6961 7011 7051 7059 7060 7061 7062 7063 7071 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения