Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 7057 из 7809 ПерваяПервая ... 6057 6557 6957 7007 7047 7055 7056 7057 7058 7059 7067 7107 7157 7557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141,121 по 141,140 из 156165
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #141121
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    главврач поликлиники отвечала - нет врачей.
    Действительно нет , ничего не сделаешь. Те что были тоже болеют как и пересичные , переходят в одрексы и интосаны , а может и по польшам и испаниям .
    Колоть вакцины вещь конечно важная , но колоть от дельты уханьским вариантом - так себе способ. Универсальной ведь нет и наверное не будет , но уколовшись многие почувствуют себя бессмертными (хотя в реале будут просто кащеями разносящими заразу без масок ).


  3. Вверх #141122
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Ты скажи, пожалуйста, у тебя ненормированный рабочий день? Ты в отделе связей с общественностью работаешь или таки в отделе здравоохранения ОДА?
    Не верю, что тебе 37! Точно гибкость мышления за 60.
    У меня хотя бы есть мышление, а тут многим вон термин "вероятность" все не как не удается усвоить )
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #141123
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    У меня хотя бы есть мышление, а тут многим вон термин "вероятность" все не как не удается усвоить )
    знаем мы о вероятности..вероятность наступления случайного события. по-другому-гадание на кофейной гуще.

  5. Вверх #141124
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    А радости то сколько!
    Когда мутирует так шо вакцины помогать перестанут, чем колоться будете?
    А где ж ты радость увидел? Пока что у тебя в посте смайл висит а не у меня - и кто из нас радуется?
    Новыми вакцинами колоться будем - вы же не оставляете другого выбора - или загинаться с вами в реанимациях или колоться - третьего не дано.

  6. Вверх #141125
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    У тебя что запор? Заладил: вероятность, вероятность. Ты же такой сторонник конкретики. Ну, так подуйся! Выдай правду: какова вероятность у антивакса и какова твоя?


    Не благодарите
    Это снова вопрос вероятности )

  7. Вверх #141126
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    У нас просто так лечат, да и когда ещё денег нету, выписывают с сатурацией 50.
    Да, вот тут я с тобой спорить не буду. Но это же не останавливает твоих братьев по разуму не вакцинироваться - значит для них это в порядке вещей и оказаться в таком месте их не пугает. Мечты сбываются.

  8. Вверх #141127
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    вы за меня ответственность не берете, а мне за коллективный иммунитет-надо.
    Не, вам не надо. Не напрягайтесь.

    я не играю в орлянку, мое здоровье-мои проблемы.
    И слава Богу что это не мои проблемы.

    а как собираетесь обезопасить себя от выбора другими людьми зеленского на 2 срок, если пойдет?
    Ну вы и вопросы задаете - я не знаю как и от первого его срока себя обезопасить, если дойдет

  9. Вверх #141128
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А почему я должен брать на себя ответственность за твой выбор? Ты вот не хочешь вакцинироваться - ну так и отвечай сама за свои действия - я здесь при чем?
    Хочешь играть в орлянку со смертью - играй, но почему я должен сталкиваться с тем что все реанимации забиты такими как ты или с постоянными локдаунами?
    Я против тебя и твоего выбора ничего не имею, я просто хочу обезопасить свою жизнь от последствий выбора таких как ты - ничего личного.
    Так ты ж привился - в чём проблема? Не столкнёшься, не переживай!

  10. Вверх #141129
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь в показе ему этих графиков есть хоть какая то перспектива?
    Важно, что оно работает как аргумент, который ни один антивакс не может перекрыть )
    А поймут они или нет, мне какое дело? Главное, что им сложнее распространять свою ложь или домыслы.
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #141130
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Это только антиваксы от своей беспомощности бегают срать в репутации тем, с кем не согласны .

    У них просто нет других методов донести свои мысли
    Не суди их строго - какие у них еще радости в жизни? У меня в репке несколько из них постоянно испражняются - это в их глазах придает веса их мнению

  12. Вверх #141131
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,131
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Так ты ж привился - в чём проблема? Не столкнёшься, не переживай!
    Может на уровне подсознательного в голове у него осело, что через 2-3 года всем привитым каюк )))))), что бы не так обыдно было . Я вот тоже за вакцинацию вокруг себя, но не принуждаю

  13. Вверх #141132
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Может на уровне подсознательного в голове у него осело, что через 2-3 года всем привитым каюк ))))))
    А почему именно через 2-3 года а не через год или через 5?
    Открой нам страшную тайну антиваксов.

  14. Вверх #141133
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Важно, что оно работает как аргумент, который ни один антивакс не может перекрыть )
    А поймут они или нет, мне какое дело? Главное, что им сложнее распространять свою ложь или домыслы.
    Аргумент, что и ты тоже не способен вкл. мозк((
    Разговор шел о переносчиках, но не пациентах. Тем более у тебя только АКТИВНЫЕ. А как обстоят дела с пассивными?

    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение


    Не благодарите
    Не благодарю, но выражаю соболезнования(( Я же советовал: Открой мозк, расширь сознание. Я тебе про Ивана, но ты мне про болвана((
    Я тебе про носителей/разносчиков вируса, но ты мне за пациентов((
    Последний раз редактировалось Frage?; 20.11.2021 в 14:12.

  15. Вверх #141134
    Постоялец форума Аватар для PhD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение


    Не благодарите
    Одессит007, Вы в который раз выкладывание график госпитализированных жителе Израиля. Мы уже говорили, что в Израиле политика госпитализации включает директиву, когда невакцинированных кладут на стационар, даже если опасные симптомы отсутствуют. То есть, их и должно быть заведомо больше.
    Не могли бы Вы показать похожий график или таблицу о летальных случаях? Наподобие этой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211112_155003.jpg
Просмотров: 23
Размер:	160.8 Кб
ID:	13530070
    Спасибо

  16. Вверх #141135
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
    Одессит007, Вы в который раз выкладывание график госпитализированных жителе Израиля. Мы уже говорили, что в Израиле политика госпитализации включает директиву, когда невакцинированных кладут на стационар, даже если опасные симптомы отсутствуют. То есть, их и должно быть заведомо больше.
    Не могли бы Вы показать похожий график или таблицу о летальных случаях? Наподобие этой
    Вложение 13530070
    Спасибо
    Доцент, а ты не мог бы показать источник откуда ты взял свою залепушную табличку ну и заодно ссылку на израильскую директиву.

  17. Вверх #141136
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,146
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    Действительно нет , ничего не сделаешь. Те что были тоже болеют как и пересичные , переходят в одрексы и интосаны , а может и по польшам и испаниям .
    Колоть вакцины вещь конечно важная , но колоть от дельты уханьским вариантом - так себе способ. Универсальной ведь нет и наверное не будет , но уколовшись многие почувствуют себя бессмертными (хотя в реале будут просто кащеями разносящими заразу без масок ).
    Причем здесь "колоть вакцины"?
    Читайте не по диагонали.

  18. Вверх #141137
    Постоялец форума Аватар для PhD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    И зачем? Озвучь свою истину в последней инстанции - я уже взял попкорн.
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Доцент, а ты не мог бы показать источник откуда ты взял свою залепушную табличку ну и заодно ссылку на израильскую директиву.
    Кушайте попкорн, не пачкайте жирными руками клавиатуру. Уже два раза приводил источники и для Англии и для Шотландии

  19. Вверх #141138
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от PhD Посмотреть сообщение
    Кушайте попкорн, не пачкайте жирными руками клавиатуру. Уже два раза приводил источники и для Англии и для Шотландии
    Я так и думал - слив защитан

  20. Вверх #141139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Причем здесь "колоть вакцины"?
    Читайте не по диагонали.
    После укола эффект защиты наступает через 10-14 дней , а у меня хвороба случилась через 7 дней и получается что вакцина не подействовала (или не успела подействовать). Болел в лёгкой форме , без реанимации и 3-4 дня с концентратором , градусы максимальные были 38.5 , сатурация минимальная один раз- 88.
    Внимание вопрос - не уколовшись может быть и был бы бессимптомником и не знал бы - вот нахрена козе был баян ?
    (Станешь тут антиваксом с уже одним уколом).

  21. Вверх #141140
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от 12etaj Посмотреть сообщение
    После укола эффект защиты наступает через 10-14 дней , а у меня хвороба случилась через 7 дней и получается что вакцина не подействовала (или не успела подействовать). Болел в лёгкой форме , без реанимации и 3-4 дня с концентратором , градусы максимальные были 38.5 , сатурация минимальная один раз- 88.
    Внимание вопрос - не уколовшись может быть и был бы бессимптомником и не знал бы - вот нахрена козе был баян ?
    (Станешь тут антиваксом с уже одним уколом).
    А где логика вообще? Сам же знаешь что только через две недели после первой дозы появляются антитела а своей максимальной эффективности вакцина достигает через две недели после второй дозы.
    Ты и болел как не провакцинированный, если бы мозгов хватило раньше привиться то с большой вероятностью вообще бы не болел.


Ответить в теме
Страница 7057 из 7809 ПерваяПервая ... 6057 6557 6957 7007 7047 7055 7056 7057 7058 7059 7067 7107 7157 7557 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения