Тема: Ротвейлер

Ответить в теме
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1585
  1. Вверх #1381
    Посетитель Аватар для ova.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    95
    И мама у них , в правильном типе , таких ротвиков теперь редко встретишь.


  2. Вверх #1382
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от ova.od Посмотреть сообщение
    И мама у них , в правильном типе , таких ротвиков теперь редко встретишь.
    Спасибо! Мне тоже очень нравятся ротвейлеры такого типа! Но правда для современных выставок-она в кобелином типе, слишком мощная, слишком костистая и ...и всё в этом роде! Это мы услышали на последней выставке, поэтому получили только отл. без титула. Ну и пусть, зато щенков ещё до сих пор кормит титькой, и сама не измельчала
    Последний раз редактировалось муля.; 01.11.2014 в 17:44.
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  3. Вверх #1383
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от paola_od Посмотреть сообщение
    муля очень славные дети.Лучших им хозяев!
    Спасибо! Для нас это очень важно!
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  4. Вверх #1384
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  5. Вверх #1385
    Посетитель Аватар для ova.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от муля. Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне тоже очень нравятся ротвейлеры такого типа! Но правда для современных выставок-она в кобелином типе, слишком мощная, слишком костистая и ...и всё в этом роде! Это мы услышали на последней выставке, поэтому получили только отл. без титула. Ну и пусть, зато щенков ещё до сих пор кормит титькой, и сама не измельчала
    (из стандарта FCI ) Ротвейлер - собака от средне-большого до большого размера, приземистая, не неуклюжая, но и не легкая, не высоконогая или борзообразная. Ее, находящийся в правильных пропорциях, коренастый и крепкий облик указывает на боевую силу, ловкость и выносливось.
    А мнение экспертов , это субъективно. Не взирая на соблазн получить титул на выставках, я выбирал бы собаку такую как у Вас.

  6. Вверх #1386
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    Наши детки подросли. Уже две прививочки сделали , гуляют и играют на улице. Хорошо , что погода позволяет подольше гулять на солнышке!

    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  7. Вверх #1387
    Муля,Вы меня просто "порвали". Детки просто суперские. Самых лучших им пап и мам. ( Слюни глотаю. от 5-й фотки,слева направо второй щен. Это девочка? )

  8. Вверх #1388
    Частый гость Аватар для муля.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    260
    :
    Цитата Сообщение от paola_od Посмотреть сообщение
    Муля,Вы меня просто "порвали". Детки просто суперские. Самых лучших им пап и мам. ( Слюни глотаю. от 5-й фотки,слева направо второй щен. Это девочка? )
    А как Вы угодали?! Да это -Галатея. Очень нежная и ласковая.Это она так ушки зажала от чуВств
    Бескорыстная преданность больше всего стоит и меньше всего ценится.

  9. Вверх #1389
    Цитата Сообщение от муля. Посмотреть сообщение
    :

    А как Вы угадали?! Да это -Галатея. Очень нежная и ласковая.Это она так ушки зажала от чуВств
    У нас ротвики больше 20 лет.Как тут не угадать

  10. Вверх #1390
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вложение 9208329


    http://pif.dn.ua/forum/50-6013-3

    (больше фото - по ссылке)

    Рой (Рося) - кобель породы ротвейлер 7 лет, хозяин собаки погиб

    Ищут нового хозяина. Сайт КП "Животные в городе", г. Донецк

    волонтер КП. Тел:0951383456.
    http://vk.com/kp.dog.city (группа КП)
    https://vk.com/julia_nebaba -страница ВК
    Последний раз редактировалось BUSZ; 25.12.2014 в 13:12.

  11. Вверх #1391
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Срочно нужна собака-донор для ротвейлера. Только переливание может спасти мою любимую девочку. Оплачу. тел.0673150274

  12. Вверх #1392
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Всем добрый день Хорошие мои, подскажите хорошего дрессировщика для ротвейлеров. У меня мальчик, 8 месяцев, начал проявлять свой необузданный характер, пора начать дрессировать. Поделитесь контактами хорошего специалиста, который занимается с собакой индивидуально с выездом на дом.. Много форумов перелистала, одна везде только реклама себя самих и т.п.
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  13. Вверх #1393
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Mailnik Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! пожалуйста, дайте контакты профессиональных кинологов для консультации по ротвейлерам. интересуют телефоны и имейлы. можно в личку. буду очень признательна!
    и мне и мне и мне
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  14. Вверх #1394
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    и мне и мне и мне
    0674824338 Валентин

  15. Вверх #1395
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    Здравствуйте! Могу посоветовать дрессировочный центр Веска, нашего учителя и наставника Коваль Алексея. Я очень довольна результатами моей собаки. Кроме того на площадке есть два ротвейлера, которые пришли в возрасте где-то 8-9 месяцев и ихние результаты очень радуют!!))) а есть еще один карапуз ротвейлер, ходит не так давно, но тоже уже много может показать Советую - не пожалеете! Телефоны Алексея 067-558-58-83, 063 526 24 63. Ссылка на группу http://vk.com/dressirovka_sobaka_odessa

  16. Вверх #1396
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    О! Один из ротвейлеров отозвался))))

  17. Вверх #1397
    Постоялец форума Аватар для Mamasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1607
    Прикольно пропиарились

  18. Вверх #1398
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Mamasha Посмотреть сообщение
    Прикольно пропиарились
    Причем тут пиар??? Человек хороший, профессионал стоящий, результаты их работы, Алексея в частности, мы видим. Кроме этого ребята поддерживают дружественную атмосферу, что очень приятно. В наше время с этим напряженка.... И по этому мы рады советовать их другим! Те кому это необходимо примут к сведению, если вам это не интересно листайте дальше....

  19. Вверх #1399
    Посетитель Аватар для ova.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ~Sheriff~ Посмотреть сообщение
    В пиаре нуждаются те кто больше ничего другого не умеет. Тут таких много.. Я думаю завтра подтянуться эти мега супер пупер дрессировщики.. Я не пиарю никого, я высказал свое мнение.. Моего ротвейлера зовут Гордон, я занимаюсь в это клубе у кинолога Алексея. Я никакого отношения не имею к этому клубу, я не его владелец, и собак я не дрессирую. Я просто доволен результатом работы этих инструкторов-кинологов. Вот и всё. Пишите мне в личку и я каждому скину свой номер телефона и фото своей собаки. Дабы злобные дрессировщики не воспринимали это как пиар.. Тут пишут люди о том, что они думают. А дрессировщики тут просто от безработицы ловят людей и с левых акканутов сами себя хвалят.. Так по другому о них хорошего мало кто скажет. И тут вдруг написал я и еще кто то об Алексее и ВЕСКЕ, так тут же понеслась "пиар".. Люди не будьте собаками... Здесь у Вас с миски кашу никто не забирает ) Я просто высказал свое мнение как человек который свою собаку дрессирует в VESKA и который всем доволен.. Вот и всё...
    Этой фразой, Вы поставили под сомнение опыт и профессионализм всех спецов дрессировки, у которых имя не Алексей. Вместе с тем, в этой области хватает высококлассных специалистов. И многие владельцы ротвиков довольны результатами их работы.

  20. Вверх #1400
    Посетитель Аватар для ova.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Asvanga Посмотреть сообщение
    Причем тут пиар??? Человек хороший, профессионал стоящий, результаты их работы, Алексея в частности, мы видим. Кроме этого ребята поддерживают дружественную атмосферу, что очень приятно. В наше время с этим напряженка.... И по этому мы рады советовать их другим! Те кому это необходимо примут к сведению, если вам это не интересно листайте дальше....
    Это мудрый ответ.
    А предыдущий автор Sheriff заподозрил всех в создании клонов и безработице , обозвал собаками и подытожил , что он хотел только посоветовать инструктора-кинолога.


Ответить в теме
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения