Тема: Разговоры на кухне... о кухне, еде и прочих житейских мелочах;)

Закрытая тема
Страница 6518 из 7518 ПерваяПервая ... 5518 6018 6418 6468 6508 6516 6517 6518 6519 6520 6528 6568 6618 7018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 130,341 по 130,360 из 150356
  1. Вверх #130341
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Алиsha Посмотреть сообщение
    а как целоваться потом))?
    так второго участника тоже накормить надо)))

    а если на поджареном-подсушеном хлебе... то вообще... не оторваться...


  2. Вверх #130342
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Ага…

    Попробуй выйти в пижаме в магазин, посмотришь, как всем пофиг! А там действительно пофиг!
    В моем дворе , есть парочка уникалов которые дефилируют по двору , в магазин около дома в халатах тапках и еще с чашкой кофе... И это в центре города)))

  3. Вверх #130343
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    у меня "на районе" ходЮть)) в придомовые магазины)) - да и в "историческом центре" не раз видела теток в мохровых халатах на улице. и в носках с комнатными тапочками)) про мужиках "в трико" я молчу))
    О! Только дочитала))) мы с тобой наверное соседи или это мои к тебе забегают)))

  4. Вверх #130344
    Fata Morgana Аватар для miraj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,401
    Репутация
    3203
    Кстати, хлеб с брынзой я тоже вчера испекла!). Хоть уже не пекла хлеб больше полугода. Понравился. С сыром не буду делать- я его так лучше съем)))

  5. Вверх #130345
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Кстати, хлеб с брынзой я тоже вчера испекла!). Хоть уже не пекла хлеб больше полугода. Понравился. С сыром не буду делать- я его так лучше съем)))
    в хлеб еще лучок жареный можно добавлять - за уши не оттащить)))

  6. Вверх #130346
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    в хлеб еще лучок жареный можно добавлять - за уши не оттащить)))
    У меня последнее время вкусы изменились- начала любить острое и лук сырой ем практически каждый день

  7. Вверх #130347
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,872
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    вкус бесподобный)) варить чеснок надо в шелухе до мягкости - потом посолить и помаслить))
    на хлеб намазываю)) не ем тарелками))

    охрененно вкусно - маму я тоже недавно убедила попробовать - так она абсолютный не фанат чеснока - была в восторге))
    Ой, как здорово! Я люблю чеснок из плова, ем его практически сама. И закидываю несколько головок крупных. А вот так и не додумалась ) И хлебчик на сковородке подсушиваю, но к варенью.
    Теперь надо с чесноком тосты сделать )
    Спасибо, Лена, за идею! )

    Довариваю борщик красный. Наслаждаюсь забытыми запахами борща ) как же давно я его не варила.

  8. Вверх #130348
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    А я когда запекаю картошку в духовке с мясом, кладу зубчики неочищенного чеснока - как вкусно! Он как в мешочке получается. Пробовала очищенный зубчиками - говорят, не то))

  9. Вверх #130349
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135



    Чебыч - лук)))

  10. Вверх #130350
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    А я когда запекаю картошку в духовке с мясом, кладу зубчики неочищенного чеснока - как вкусно! Он как в мешочке получается. Пробовала очищенный зубчиками - говорят, не то))
    Так в моём варианте варится- запекается неочищенные зубчики. Чистятся потом)

  11. Вверх #130351
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Закончилось спокойствие- у нас теперь крики- мама он меня укусил! Мама он меня поцарапал! Аааа
    Оооо весело у нас)

    У нас перекус- бутерброды с куриным мясом и сыром в духовке. И сварила все на шубу- Хаки это из-за твоих рассказов) - а рыбу муж не купил. Вспомнили что дунайка есть замороженная. Я прям настроилась на шубу

  12. Вверх #130352
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Добрый вечер!
    Вечером сварила красный борщ на пару дней, как он мне пах, на всю квартиру)))))) Еле удержалась, чтобы тарелочку не навернуть
    В такую дождливую погоду тарелочку борща со сметанкой с черным бородинским хлебом да с сальцем сверху, мммм, да пару зубчиков чеснока.... все, надо идти спать, а то я сейчас договорюсь
    Спокойной ночи!

    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  13. Вверх #130353
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Закончилось спокойствие- у нас теперь крики- мама он меня укусил! Мама он меня поцарапал! Аааа
    Оооо весело у нас)
    У меня малый научился гавкать как собачка и гыгыкать как гусик, ходит такой важный по квартире, попеременно то гавкает, то гыгыкает Такой потешный! И в промежутках шкоды делает
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  14. Вверх #130354
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    У меня малый научился гавкать как собачка и гыгыкать как гусик, ходит такой важный по квартире, попеременно то гавкает, то гыгыкает Такой потешный! И в промежутках шкоды делает
    Они такие хорошие маленькие) одно наслаждение
    Бывает плохое настроение а ника как придумает какой то перл сразу настроение включается

  15. Вверх #130355
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    и я вижу, что это Деми Мур! В двух метрах от меня! Вау!
    Анекдот старый вспомнился...
    Молодой казак с выпученными ошалелыми глазами и шашкой наголо вбегает во двор и начинает крушить всё, что ему под руки и под ноги попадётся. Свинья выбежала, он её шашкой пополам, брат вышел- с размаха кулаком ему в морду, отец на крыльце: сынок, ты что???
    Он отца за грудки хватает и кричит: Батько!!! Я Лэнина бачыв!!!!
    Цитата Сообщение от miraj Посмотреть сообщение
    Это моя коллега бывшая рассказывала- ВСЕГДА старалась выходить из дома при полном макияже, даже пресловутый мусор выносить ( была в очень активном поиске второй половинки), а встретила будущего мужа, выскочив за хлебом абсолютно ненакрашеной))
    Первая жена, когда раз в месяц по большой просьбе мусор выносила, тоже в полном макияже это делала, готовилась
    И ещё, как говорится, "был случай в Тамбовской губернии" (с).Году в 90-м с дружочком, кумом с одного дела приехали (не бандитские разборки ), он пару штук баксов заработал, я рядом с ним худо- бедно две - три сотни.... реально устали, всё на нервах. приехали к нему домой вечером, нас там жёны ждали. И его жена вся такая: надо мусор вынести, я была немного занята! Вот упёрлась: вынеси мусор и всё! Муж ей по тем временам целое состояние в дом принёс, а она ему про вынести мусор..... Кум уже нервно ржать начал: Лёша, ты за 50 баксов мусор вынесешь? Я: не, ток за соточку! Если кто не помнит, 100 баксов- это пару месяцев можно было нормально жить тогда, и есть и одеваться. В результате моя жена сказала что- то типа: вы тут все на голову ударенные, и пошла вынесла злополучное ведро (в тот момент, поздно вечером, даже не накрасившись )
    Так что, разное в жизни бывает с этими женщинами, макияжем и выносом мусора

  16. Вверх #130356
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Родители школьников, а в какую школу дети ходят? Мы с Черемух будем переезжать, ищем школу в Приморском, чтоб приличная. Я про нынешние мало что знаю. Недалеко будет 56, но там с едой беда, а нам надо кушать нормально. Ну и переводить каждые 2года не хочу, то в гимназию, то в лицей....
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  17. Вверх #130357
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7827
    С едой беда везде, по-моему в школах. Моя не могла дождаться, пока перейдет в 5 класс и перестанет еть то, чем кормят в столовой. Причем парадокс, выпечка в школе всегда была неплохой. Поэтому сейчас с удовольствием дите таскает с собой яблочко и когда совсем голодно, покупает в столовой какую-то булочку)) школа 35. В интернате напротив, от которого, по сути, только название и осталось- чуть получше, но все равно не фонтан, родители термос с горячим предпочитают детям дать

  18. Вверх #130358
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,164
    Репутация
    37905
    Доброе утро. Что то не доброе началось. Вторую ночь уснуть не могу. А утром вставать в 6 утра. 4 часа поспала. Не привезли обезжиренный творог собане, уже прогулялась с утра. Малая собаке кашу не сварила, вместо доспать варю кашу. Сегодня у дочке будет летательный день!
    Вроде тепло, а ветер голову сносит.
    Наверно осень пришла.

  19. Вверх #130359
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,723
    Репутация
    215463
    Доброе утро!



    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  20. Вверх #130360
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Родители школьников, а в какую школу дети ходят? Мы с Черемух будем переезжать, ищем школу в Приморском, чтоб приличная. Я про нынешние мало что знаю. Недалеко будет 56, но там с едой беда, а нам надо кушать нормально. Ну и переводить каждые 2года не хочу, то в гимназию, то в лицей....
    А вы в каком классе и в какой школе сейчас?. 56-я очень нормальная школа. 2й- интернат - суперовский.Ну и приморский лицей. Более нет нормальных школ там. 35-я вроде сдулась сильно.


    Доброе утро! Всех отправила. Еда есть со вчера, поэтому поеду на дачу. Помою ее и закрою на зиму). Вчера впервые в жизни сварила постный фасолевый суп. Очень вкусно получилось. И чего я раньше фасоль боялась)
    Последний раз редактировалось мумлик; 11.11.2015 в 08:04.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.


Закрытая тема
Страница 6518 из 7518 ПерваяПервая ... 5518 6018 6418 6468 6508 6516 6517 6518 6519 6520 6528 6568 6618 7018 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения