Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 6367 из 6900 ПерваяПервая ... 5367 5867 6267 6317 6357 6365 6366 6367 6368 6369 6377 6417 6467 6867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 127,321 по 127,340 из 137993
  1. Вверх #127321
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Зато в камеру босоножки Луи витон без конца тыкала.Подарок от нового мужика на 20 лет старше(( при этом человек говорит, что она пример для подписчиц и девочек у неё 90%((
    Девочки, которые ей симпатизировали, мне искренне интересно, она и сейчас вам нравится, после озвученного?((
    А есть в иинтервью что-то, что может потрясти?))

    Все, что она рассказала, для Даши обычно и нормально). И совсем НЕ неожиданно).
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #127322
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А есть в иинтервью что-то, что может потрясти?))
    Я его включила,глянула анонс и выключила,там интервью почти на час,жалко времени

  3. Вверх #127323
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Я его включила,глянула анонс и выключила,там интервью почти на час,жалко времени
    НА удивление, легко зашло. Первое - нет. А это ненавязчиво так сделали.)
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #127324
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    НА удивление, легко зашло. Первое - нет. А это ненавязчиво так сделали.)
    Может и настроюсь на просмотр) Но волосы у Дашули были помыты))

  5. Вверх #127325
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А есть в иинтервью что-то, что может потрясти?))

    Все, что она рассказала, для Даши обычно и нормально). И совсем НЕ неожиданно).
    Не знаю, как кому, но мне было противно смотреть. Она несла ужасную чушь.

  6. Вверх #127326
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    Может и настроюсь на просмотр) Но волосы у Дашули были помыты))
    И не говори! Так красиво лежали и блестели, просто любовалась.)))
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #127327
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как кому, но мне было противно смотреть. Она несла ужасную чушь.
    Она была обычная, ничего нового, мне просто интересно, что там должно было поразить))).
    И, кстати, мне почему-то не было противно, наоборот, даже понравилось. ) Житейские дела, без пафоса, ну старше мужик, ну и что, так тот холостяк недалеко от него ушел, никто же не падал в обморок)),
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #127328
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    Что она там зарабатывает не знаю как инст не откроешь вечно нечесаная и одета в черте что
    А самое главное, кому она интересна? Страшная, косноязычная, вульгарная. Фу!
    Эх, Одесса...

  9. Вверх #127329
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Разгульная Дашутка) ни в шоу ни тем более теперь симпатий не вызывает.Примитивное сознание - все на кексе построено в отношениях.
    А насчёт заработков - интересный вопрос. Квиткова-Никитыч купили квартирку в Киеве. Очень хвастаются. Значит выгодно - жопу фоткать и нифига нигде не работать!
    А были тут особи которые от нее были без ума) наверное такие же внешне и внутренне как она поэтому и защищали ее отвратное поведение. Грязная шалава в прямом и переносном смысле этого слова та Дашутка. На нее смотреть это как в грязи изваляться. Только в ковидо-идиотском перевернутом мире таких как она показывают по телеку и втюхивают что это нормально. Я никогда не приму такую реальность. Мне страшно представить что нас ожидает в будущем если бл.дское поведение называют любовью. Инцест? Сношения с животными? Узаконенная педофилия?
    Эх, Одесса...

  10. Вверх #127330
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Лун Посмотреть сообщение
    А она кому то нравилась да ?)))) чем интересно ? Ни одной более менее разумной мысли . А достижения в спорте у неё среди тысяч таких ж девочек никакие .
    Да нет там никаких достижений, все это сказки от СТБ. Я люблю гимнастику и никаких Дашуток там никогда не было. Соревновалась на уровне класс А с классом Б. С ее то телесами гимнастика?)))
    Эх, Одесса...

  11. Вверх #127331
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Да нет там никаких достижений, все это сказки от СТБ. Я люблю гимнастику и никаких Дашуток там никогда не было. Соревновалась на уровне класс А с классом Б. С ее то телесами гимнастика?)))
    Ну какой владелец лётной школы такая и гимнастка ))))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #127332
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    А эти ее босоножки- просто ласты какие-то. Лучше б в детдом деньги пожертвовала.

  13. Вверх #127333
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Вот если взять шире, в чем такая проблема с шалавами? Секс давно не под запретом, кому они делают плохо, ну кроме случаев с женатыми, хотя и там, я уже говорила "вина" на мужчине, т.к. именно он несвободен и нарушает свои клятвы. А вот возьмём некоторых блоггеров. Пользуясь симпатией своей аудитории, как правило молодой и ведомой, впаривают всякую ерунду, заставляет тратить средства на ненужные вещи, пропагандирует нездоровое потребление, искажает восприятие реальности идеальными картинками, забирает кучу времени наконец, поощряет "кумовство" своими бескочными гивами или как это называется, когда по кругу на всех надо подписаться. Короче напрямую негативно влияет на жизнь других людей. Недавно была история у северных соседей, юная дева миллионерша по своей глупости разбилась на мотоцикле в просветленном Бали. Какой вывод у её фанатов? - Молодец она, жила ярко(хоть и не долго), ушла красиво. Ээ, так я повторюсь, в чем такая боль с типом "шалава обыкновенная"?

  14. Вверх #127334
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    Как бы и ответить нечего...если нет понимания ЧЕМ плохо пропагандирование шалава по общегосударственном у каналу телевидения - то объяснить очень сложно...

  15. Вверх #127335
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Как бы и ответить нечего...если нет понимания ЧЕМ плохо пропагандирование шалава по общегосударственном у каналу телевидения - то объяснить очень сложно...
    Но справедливости ради,по общегосударственному каналу нет пропаганды проституции.Там Даша спортсменка из хорошей семьи.Это уже здесь на форуме мы кости моем всем.

  16. Вверх #127336
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Как бы и ответить нечего...если нет понимания ЧЕМ плохо пропагандирование шалава по общегосударственном у каналу телевидения - то объяснить очень сложно...
    Вот и я тоже не захотела объяснять. Думаю дальнейшие события мирового масштаба объяснят чем чревата безнравственность. Самое страшное что поздно уже это все остановить. Мир сошел с ума и вся нечисть вылезла из преисподней чтобы губить. Раньше хоть маскировка была под порядочность, сейчас вся нечисть пропагандируется в открытую.
    Эх, Одесса...

  17. Вверх #127337
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    247
    Такс )) интервью с Дашей не смотрела, только самое первое. Как и предполагала, через месяц эти девы уже не интересны ) за Максиком ещё б понаблюдала.
    Мне Даша не то чтобы нравилась в шоу. Просто нравится смотреть когда симпатичен сам холостяк и если у них с какой-то из девушек происходит химия так сказать. Натужно напряжённое и наигранное смотрю через раз. В этом году такое произошло (химия) именно с Дашей. Поэтому хотелось чтоб ее и выбрал. Но это было до знакомства с его родителями. Потом как-то все пошло на спад. Уже видно было, что и он охладел после ее обтекаемых ответов из двух слов. Страсть прошла, интерес тоже. В 12 выпуске на этой почве случился первый конфликт. Мне Дана стала больше нравиться в 11-12 выпусках. Как-то так.
    Я другого не могу понять - Даша ж вроде из обеспеченной семьи, а поведение у нее мягко говоря странное. Кичится губами, что мужчина старше. Фотки как на продажу. Как с голодухи какой-то. А как возмущались с мамой, что холостяк не захотел продолжения. Ну наверно он как и многие другие увидел то, что не видел во время шоу.

  18. Вверх #127338
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,547
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Hunny Посмотреть сообщение
    Такс )) интервью с Дашей не смотрела, только самое первое. Как и предполагала, через месяц эти девы уже не интересны ) за Максиком ещё б понаблюдала.
    Мне Даша не то чтобы нравилась в шоу. Просто нравится смотреть когда симпатичен сам холостяк и если у них с какой-то из девушек происходит химия так сказать. Натужно напряжённое и наигранное смотрю через раз. В этом году такое произошло (химия) именно с Дашей. Поэтому хотелось чтоб ее и выбрал. Но это было до знакомства с его родителями. Потом как-то все пошло на спад. Уже видно было, что и он охладел после ее обтекаемых ответов из двух слов. Страсть прошла, интерес тоже. В 12 выпуске на этой почве случился первый конфликт. Мне Дана стала больше нравиться в 11-12 выпусках. Как-то так.
    Я другого не могу понять - Даша ж вроде из обеспеченной семьи, а поведение у нее мягко говоря странное. Кичится губами, что мужчина старше. Фотки как на продажу. Как с голодухи какой-то. А как возмущались с мамой, что холостяк не захотел продолжения. Ну наверно он как и многие другие увидел то, что не видел во время шоу.
    Насправді не було там ніякої хімії. Якщо передивитись деякі їх побачення, то видно, що навіть погляд Макса був направлений не на Одарку,думками взагалі був за межами проекту, цілував її і очі не заплющував, тільки спостерігав за її реакцією, а в фінальних випусках, коли було знайомство із її батьками, взагалі стає зрозуміло, що він і не планував стосунків із нею після проекту.
    З родиною Одарки також перебільшили, там не так все ідеально як показали, тому що я десь чула, що брати її також не такі вже й позитивні герої.
    Тому я не зовсім розумію маму Одарки, яка так звинувачувала Макса у тому, що він так вчинив. Вона б краще займалась вихованням власних дітей і тоді можливо б Одарці не прийшлось шукати кохання у багатих підстаркуватих чоловіків і накачувати губи до таких стихійних масштабів )))

  19. Вверх #127339
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Как бы и ответить нечего...если нет понимания ЧЕМ плохо пропагандирование шалава по общегосударственном у каналу телевидения - то объяснить очень сложно...
    Пропаганды нет. А суть в том, что для вас почему-то архиважна личная жизнь других людей, прям вот на государственном уровне. Никому плохо при этом они не делают. Есть много других антиобщественных видов поведения, которые наносят ощутимый вред, но нет, мы должны в первую очередь всем в кровать заглядывать.

  20. Вверх #127340
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    вот разное понимание... и правда - не объяснить...
    зачем там заглядывать - сами "зовут и приглашают". о том и речь что НЕ хочется ни заглядывать ни знать, а оно "прет и лезет".

    Вам милая и такая ми-ми-ми Дашутка только тем и отличилась что своим сетованием "мы не целуемся - наши отношения не развиваются" и на церемонии выбора (вроде как самом романтичном моменте всего шоу...и вспомните вручения кольца и поведение героев шоу в сезонах где была хоть какая то чистота и искренность отношений) - так вот...на церемонии вручения кольца реакция "ты мне делал нервы - месяц без секса".

    Если человек морально и духовно не развит - не надо себя слишком озадачивать и куда то там "заглядывать-подглядывать" - как то сразу виднО и считывается.


Ответить в теме
Страница 6367 из 6900 ПерваяПервая ... 5367 5867 6267 6317 6357 6365 6366 6367 6368 6369 6377 6417 6467 6867 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения