Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 564 из 664 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 13276
  1. Вверх #11261
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Вы регулируете громкость отдельно обоими пультами?
    Пробовал и по отдельности, и вместе. Слышимый звук появляется только тогда, когда устанавливаю громкость на тв на макс и на приставке на макс.
    В настройках портала TENET-TV есть настройки звука. Вы пользуетесь нашим порталом или сторонним?
    Да, вашим порталом и вашими настройками. В этих настройках всё установил, как рекомендовано. Как можно войти в настройки самой приставки?
    Достаточно подключить ТВ-приставку в сети TENET и ввести логин и пароль своего "домашнего" Интернета.
    У меня приставка подключена к роутеру через вай фай. Я подключился к своей домашней сети вай фай и всё. И всё заработало. Кроме звука. Надо было как-то по-другому?


  2. Вверх #11262
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1535
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Пробовал и по отдельности, и вместе. Слышимый звук появляется только тогда, когда устанавливаю громкость на тв на макс и на приставке на макс.

    Да, вашим порталом и вашими настройками. В этих настройках всё установил, как рекомендовано. Как можно войти в настройки самой приставки?

    У меня приставка подключена к роутеру через вай фай. Я подключился к своей домашней сети вай фай и всё. И всё заработало. Кроме звука. Надо было как-то по-другому?
    HDMI иногда глючит. Может старый. Когда DUNE подключал, тоже без звука было на старом кабеле. Всунул кабель из коробки - заработало.

  3. Вверх #11263
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    В этих настройках всё установил, как рекомендовано. Как можно войти в настройки самой приставки?
    Настройка МАГ-250
    http://westele.com.ua/index.php/manual/23_Nastroyka_IPTV_pristavok__Mag_250/255_Aura_HD.html
    Ветка на 4pda по МАГ 250
    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=454327

  4. Вверх #11264
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Пробовал и по отдельности, и вместе. Слышимый звук появляется только тогда, когда устанавливаю громкость на тв на макс и на приставке на макс.
    а каким кабелем подключена приставка к телеку?
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  5. Вверх #11265
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Пробовал и по отдельности, и вместе. Слышимый звук появляется только тогда, когда устанавливаю громкость на тв на макс и на приставке на макс.
    А если включить обычное эфирное вещание - звук нормальной громкости?


    Да, вашим порталом и вашими настройками. В этих настройках всё установил, как рекомендовано.
    Уровень звука по умолчанию - 0?


    У меня приставка подключена к роутеру через вай фай. Я подключился к своей домашней сети вай фай и всё. И всё заработало. Кроме звука. Надо было как-то по-другому?
    Для регистрации ТВ-приставки этого достаточно. Она появилась на Вашем Лицевом Счету?
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  6. Вверх #11266
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    а каким кабелем подключена приставка к телеку?
    HDMI
    А если включить обычное эфирное вещание - звук нормальной громкости?
    Да, всё в порядке.
    Уровень звука по умолчанию - 0?
    Да.
    Для регистрации ТВ-приставки этого достаточно. Она появилась на Вашем Лицевом Счету?
    Искал в личном кабинете, почему-то не нашёл. Где это можно посмотреть?

  7. Вверх #11267
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Да.
    Попробуйте установить по умолчанию "50" и сообщите результат.


    Искал в личном кабинете, почему-то не нашёл. Где это можно посмотреть?
    Сообщите номер Лицевого Счета, проверим.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  8. Вверх #11268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

    По умолчанию Apple TV

    Когда починят приложение под Apple TV 4? Не открывается быстрое меню при просмотре канала и рассыпается просмотр многих каналов. Все в зеленых квадратах (например TV 1000)

  9. Вверх #11269
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    лицевой счет 33920.На экране телевизора висит заставка о том что недоступны все сервисы тенет тк отрицателдьный баланс.половина каналов отключены.на балансе 1300 грн.Еще добавить?
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  10. Вверх #11270
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,305
    Репутация
    4028
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    лицевой счет 33920.На экране телевизора висит заставка о том что недоступны все сервисы тенет тк отрицателдьный баланс.половина каналов отключены.на балансе 1300 грн.Еще добавить?
    Видимо пошло переполнение счетчика.
    Есть смысл позвонить в ТП, Тенет врядли будет на форуме до понедельника.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  11. Вверх #11271
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Добрый день.
    Скажите, что надо сделать, чтобы ТВ можно было бы спокойно выключить, при нажатии кнопки OFF)? Это реально достало - постоянное перегружение и включение ТВ.

  12. Вверх #11272
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    лицевой счет 33920.На экране телевизора висит заставка о том что недоступны все сервисы тенет тк отрицателдьный баланс.половина каналов отключены.на балансе 1300 грн.Еще добавить?
    На всех? У меня такое бывает, перегружаю приставку и все ок.
    Someday, someway

  13. Вверх #11273
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Видимо пошло переполнение счетчика.
    Есть смысл позвонить в ТП, Тенет врядли будет на форуме до понедельника.
    Спасибо,пополняла аж осенью)))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  14. Вверх #11274
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    На всех? У меня такое бывает, перегружаю приставку и все ок.
    Спасибо,днем перезагружала три раза,не помогало.Только что включила-все ок.Само собой прошло))))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  15. Вверх #11275
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Спасибо всем за информацию и советы.
    Купил новый hdmi кабель- ничего не поменялось, звук такой же как и со старым.
    Обновил прошивку на приставке. Установил новый дизайн, в личном кабинете перевёл приставку на свой логин и пароль. Безрезультатно.
    Позвонил в техподдержку (мысленно вспоминая миниатюру братьев Шумахеров из прошлогоднего квартала). И- как всегда- не ошибся. Долго слушал музыку, дважды объяснял, в чём проблема, долго что-то проверяли, в итоге получил бестолковый совет: установить в настройках приставки звук на максимум. В настройках приставки такого пункта вообще не оказалось. Техподдержка, как всегда, на высоте.
    Итог. Устанавливаю звук на приставке на 100. При просмотре тв-каналов звук на телевизоре устанавливаю на 30-40- тогда слышно. При просмотре некоторых фильмов звук на телике приходится устанавливать 80-90. Даже с подключённым домашним кинотеатром всё равно звук тихий.
    И ещё обнаружилась одна неприятность. После подключения приставки и/или после того, как перевёл её на свой логин и пароль, у меня пропал интернет на телевизоре. Почему? Как сделать, чтобы я смог пользоваться интернетом на телике?

  16. Вверх #11276
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от istr8jacket Посмотреть сообщение
    Когда починят приложение под Apple TV 4? Не открывается быстрое меню при просмотре канала и рассыпается просмотр многих каналов. Все в зеленых квадратах (например TV 1000)
    Этой задачей занимаемся. Приносим извинения за возможные неудобства.


    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите, что надо сделать, чтобы ТВ можно было бы спокойно выключить, при нажатии кнопки OFF)? Это реально достало - постоянное перегружение и включение ТВ.
    Уточните вопрос, пожалуйста.


    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Итог. Устанавливаю звук на приставке на 100. При просмотре тв-каналов звук на телевизоре устанавливаю на 30-40- тогда слышно. При просмотре некоторых фильмов звук на телике приходится устанавливать 80-90. Даже с подключённым домашним кинотеатром всё равно звук тихий.
    Если приставка приобреталась у нас - приносите, проверим.
    Последний раз редактировалось TENET; 13.03.2017 в 09:27.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  17. Вверх #11277
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    2shmargen
    Ты прав, как всегда. Я купил кабель версии 1.4 с пропускной способностью до 10 гб/с. Наверное, для аудио это недостаточно. Не знаю, какое это гавно, но HD видео идёт без проблем. Скорость интернета 23 мб/с. Следующим этапом будет покупка версии 2.0 и так, чтобы это было не гавно, ценник должен быть не меньше 1000. Ну или лучше сразу 2.1 поискать/подождать пока появится. Ну и от ценника афигеть.
    Если не заработает, надо будет организовать проводное подключение. У меня свежий ремонт, но то фигня. Начну опять дёргать плинтуса, снимать наличники, сверлить стены, но таки дотяну кабель до приставки. Если опять не заработает?
    ===============================
    Предыстория. Надоело мне смотреть кабельное тв, да и уже давно хотел поменять телек. Купил самый новый телек, но продолжаю смотреть на нём аналоговые каналы. У тенета нет виджета для этой модели. Спрашиваю в техподдержке- как мне смотреть тенет тв? Ответ- никак. Звоню своему другу, рассказываю ему эту историю. Он мне и говорит- а может, тебе попробовать приставку? Начинаю разбираться, ага, можно и приставку (в тех поддержке об этом ни слова). Покупаю приставку, свисток и новый кабель. Всё свободное время трачу на войну с настройками. Всё равно что-то идёт не так. Техподдержка на морозе. Что делать?
    Предпредыстория. Лет несколько назад решил отапгрейдить свой комп. Всё сделал, установил новое по, но пропал интернет. Начинаю разбираться с компом- вроде всё ок. Звоню в техподдержку, они проверяют- говорят, всё в порядке, комп пингуется. Я говорю- но интернта нет. Ответ: разбирайтесь с компьютером. Настаиваю на вызове сервис инженера. Приходит с китайским тестером. Прозвонил линию- всё нормально, говорит. Но интернета нет- говорю. Ответ: проблема в компьютере. Вызываю стороннего специалиста. Плачу ему деньги. Он выворачивает кишки моему компу- всё в порядке. Начинает проверять линию и таки находит плохой контакт в том соединении, которое делали монтёры тенета, когда подключали меня к интернету. Звоню в тенет, высказываю всё, что о них думаю. Говорю- мне нужно установить новую розетку. Ответ- мы этим не занимаемся. Но это же ваш косяк!- Ничего не знаем. Покупаю новую розетку, сам устанавливаю, сам подключаю- всё работает. Итог: потраченная неделя времени, нервы и деньги- вместо того, что должно решаться одним звонком. Спецы от тенета- в роли статистов.
    История с телевизором очень сильно напоминает мне ту историю нескольколетней давности.
    Извините за много слов- накипело.
    Последний раз редактировалось The Crow; 13.03.2017 в 09:41.

  18. Вверх #11278
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    538
    The Crow, посмотрите личные сообщения.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #11279
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    The Crow, посмотрите личные сообщения.
    Спасибо за ответ. Не уверен, что буду этим заниматься. И так на это потрачено много времени.
    Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста на этот вопрос:
    После подключения приставки и/или после того, как перевёл её на свой логин и пароль, у меня пропал интернет на телевизоре. Почему? Как сделать, чтобы я смог пользоваться интернетом на телике?

  20. Вверх #11280
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    а как подключен был интернет в телевизор? как может быть связан логин с паролем на приставке с интернетом в телевизоре?
    Someday, someway


Ответить в теме
Страница 564 из 664 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения