Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 5412 из 5465 ПерваяПервая ... 4412 4912 5312 5362 5402 5410 5411 5412 5413 5414 5422 5462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 108,221 по 108,240 из 109297
  1. Вверх #108221
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    Jula - очень странное впечатление. модное, симпатичное, но меню очень скудное, дороговато и вино так себе
    Это что такое?


  2. Вверх #108222
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Это что такое?
    сорри опечатка - JELA перМаяковского

  3. Вверх #108223
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    В jela хорошие завтраки, но дорогой кофе. Все остальное ни о чем. Сковородка с запечённой Фетой чуть ли не единственное блюдо без мяса и рыбы, но и оно стоит около 300грн и не особо вкусное. Если любите вариант, который делают в Греции-то мимо кассы.( не говоря уже о том, что эта закуска там вкуснее в сто раз и дешевле в два раза, но это другая история)

    Кстати, слышала столько хорошего о brio,а оказалось что это какое-то невнятное заведение с отвратительным интерьером и без единого посетителя. Но несмотря на это у них тоже очень хороший выбор завтраков и очень вкусно. Жаль только закроются скоро судя по всему, на том месте это обычная история(
    Последний раз редактировалось MilkWithHerring; 05.01.2022 в 23:44.

  4. Вверх #108224
    Частый гость Аватар для Си-Си
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ша!
    Сообщений
    902
    Репутация
    338
    Ребята куда делась Цукерня на Льва Толстого?
    Посоветуйте проверенные кондитерские. Нужно тортик вкусный заказать. В цукерни самый вкусный был(((

  5. Вверх #108225
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,120
    Репутация
    16876
    Жето, беспроигрышно, но и не дешево
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  6. Вверх #108226
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Творожная бабка, возле Палладиума

  7. Вверх #108227
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, интересует где лучше отпраздновать юбилей на поселке? Чтобы и программа была и музыка весёлая и кухня хорошая ? Можно и не посёлок, если нет по интересующим критериям.

  8. Вверх #108228
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,576
    Репутация
    35175
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, интересует где лучше отпраздновать юбилей на поселке? Чтобы и программа была и музыка весёлая и кухня хорошая ? Можно и не посёлок, если нет по интересующим критериям.
    Сканди.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  9. Вверх #108229
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Жето, беспроигрышно, но и не дешево
    О,Жето...Кофейня в которую,когда заходишь спрашивают,а бронировали ли столик...бронировать столик на кофе?у них нет алкоголя и кухни...Может и в Ароме каве и в Маке нужно бронировать столики уже?)))

    P.S.И в доказательство из свежего гугл-отзыва (думал может что-то поменялось и зря не хожу,а нет:
    Александра Ткачева :"Тут действительно много людей, а заведение небольшое
    Но девушка, которая рассаживала за столики, предложила нам стол у двери под лестницей, за которым не совсем уютно сидеть (люди с весом за 70кг не втиснуться туда и вовсе)
    Я хотела за нормальный стол
    Я даже переспросила у девушки, потом прошлась сама вглубь и увидела 2 свободных стола, мне отказали опять, типа бронь…
    Потом через 5-10 минут освободился стол в зале и нам так и не предложили пересесть на более удобное место
    Мы сидели в заведении около часа, на те столики, которые «типа бронь» так никто и не пришёл, за тот освободившийся стол тоже…
    Больше не придём
    Заведение на 1 раз" и я с ней согласен,хоть сидел и не под лестницей))
    Последний раз редактировалось prostoy; 07.01.2022 в 00:56.

  10. Вверх #108230
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    О,Жето...Кофейня в которую,когда заходишь спрашивают,а бронировали ли столик...бронировать столик на кофе?у них нет алкоголя и кухни...Может и в Ароме каве и в Маке нужно бронировать столики уже?)))

    P.S.И в доказательство из свежего гугл-отзыва (думал может что-то поменялось и зря не хожу,а нет:
    Александра Ткачева :"Тут действительно много людей, а заведение небольшое
    Но девушка, которая рассаживала за столики, предложила нам стол у двери под лестницей, за которым не совсем уютно сидеть (люди с весом за 70кг не втиснуться туда и вовсе)
    Я хотела за нормальный стол
    Я даже переспросила у девушки, потом прошлась сама вглубь и увидела 2 свободных стола, мне отказали опять, типа бронь…
    Потом через 5-10 минут освободился стол в зале и нам так и не предложили пересесть на более удобное место
    Мы сидели в заведении около часа, на те столики, которые «типа бронь» так никто и не пришёл, за тот освободившийся стол тоже…
    Больше не придём
    Заведение на 1 раз" и я с ней согласен,хоть сидел и не под лестницей))
    Вообще не понимаю,что тут не так. Претензия по типу:"мне не так подали,попросить мене по-іншому". Если столы бронируются, значит,есть спрос. Не надо такие обидки кидать,довольно нелепо)

  11. Вверх #108231
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,120
    Репутация
    16876
    Я раньше тоже не понимала феномен Жето), а потом кааак поняла!
    Прекрасное заведение, отличные десерты и напитки, вежливый персонал. И бронировать столик совсем не трудно), как оказалось
    И двойные столики у входа-самые уютные)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #108232
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Жето, беспроигрышно, но и не дешево
    Была там пару раз за последние месяцы, может просто попадала неудачно, но очень маленький ассортимент. Если в лучшие годы там стояло по 12-15 тортов, то сейчас 4-5.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #108233
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Была там пару раз за последние месяцы, может просто попадала неудачно, но очень маленький ассортимент. Если в лучшие годы там стояло по 12-15 тортов, то сейчас 4-5.
    А где сейчас стоит по 12-15 тортов в кафе?
    Просто интересно даже стало?

    Спасибо, кто рекомендовал Павлову в Брик, вариант не классический, но вкусно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211225_154127.jpg
Просмотров: 25
Размер:	93.8 Кб
ID:	13538329

    И понравился облепиховый тарт с апельсином и шоколадом в Крыме.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220104_195429.jpg
Просмотров: 21
Размер:	48.7 Кб
ID:	13538330

    С Рождеством!

  14. Вверх #108234
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    В кондитерской ты имеешь ввиду? Та практически в любой, мне кажется. 4-5 десертов - это для ресторана норм, а для кондитерской очень мало.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #108235
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В кондитерской ты имеешь ввиду? Та практически в любой, мне кажется. 4-5 десертов - это для ресторана норм, а для кондитерской очень мало.
    А они разве кондитерская на продажу?
    Жето кофейня, кафе. Лучше так , чем засохшие лежалые торты.
    Ценник у них всегда был высокий. Ассортимент специфический, нетрендовый сегодня.
    Обстановка тоже на любителя.
    И если внимательно смотреть : у многих 3 варианта киш, какие-то творожные запеканки и тд.
    Сейчас я вообще не вижу респектабельных кафе-кондитерских. Чтобы сидеть с подругами долго и со вкусом

    Минимализм 5 железных стульев и стойка и тд.
    Современные интерьеры Чапаев и пустота уже утомляют, а посредственность львовских точек не привлекает.

    Мама моя в своём преклонном возрасте любит Ваниль.
    Я в поиске)))
    Последний раз редактировалось file; 07.01.2022 в 08:54.

  16. Вверх #108236
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, интересует где лучше отпраздновать юбилей на поселке? Чтобы и программа была и музыка весёлая и кухня хорошая ? Можно и не посёлок, если нет по интересующим критериям.
    Очень понравилось в Ное! Прям рекомендую, все на уровне! Еще слышала хорошие отзывы о ресторане Ведиал на Меркурии, могу ошибаться с названием.

  17. Вверх #108237
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    А они разве кондитерская на продажу?
    Жето кофейня, кафе. Лучше так , чем засохшие лежалые торты.
    Ценник у них всегда был высокий. Ассортимент специфический, нетрендовый сегодня.
    Обстановка тоже на любителя.
    И если внимательно смотреть : у многих 3 варианта киш, какие-то творожные запеканки и тд.
    Сейчас я вообще не вижу респектабельных кафе-кондитерских. Чтобы сидеть с подругами долго и со вкусом

    Минимализм 5 железных стульев и стойка и тд.
    Современные интерьеры Чапаев и пустота уже утомляют, а посредственность львовских точек не привлекает.

    Мама моя в своём преклонном возрасте любит Ваниль.
    Я в поиске)))
    Я их воспринимаю как на продажу, потому что сесть там правда очень сложно, эти брони меня тоже вымораживают. Стоят пустые столы, но все под бронью. Не вижу в этом смысла никакого держать стол весь вечер ради брони, мы там дольше 30-40 минут никогда не сидели, для чая с десертом этого достаточно. Ну да ладно, их бизнес, их дело, просто обратила внимание, что ассортимент раза в 2,5 просел и выбрать мне было сложновато по своему вкусу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #108238
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    А какое ты выбираешь для семейного выхода или посиделок с подругой?

  19. Вверх #108239
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,120
    Репутация
    16876
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    А где сейчас стоит по 12-15 тортов в кафе?
    Просто интересно даже стало?

    Спасибо, кто рекомендовал Павлову в Брик, вариант не классический, но вкусно.
    Вложение 13538329

    И понравился облепиховый тарт с апельсином и шоколадом в Крыме.
    Вложение 13538330

    С Рождеством!
    Дык), Профитроли)
    А на посидеть рулит кофейня на Книжке), воздух, атмосфера), вкусные напитки)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  20. Вверх #108240
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,200
    Репутация
    34945
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    А какое ты выбираешь для семейного выхода или посиделок с подругой?
    Для посиделок выбираю что-то уютное, с диванами/креслами и столами нормальной высоты. И обычно это не кофейня (не люблю запах кофе) и не кондитерская, потому что не все едят сладкое).
    В моем районе выбор чаще всего падает на Маман на фонтане, Il mio или Апшерон, в центре бываю редко.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 5412 из 5465 ПерваяПервая ... 4412 4912 5312 5362 5402 5410 5411 5412 5413 5414 5422 5462 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения