Тема: Рабочая флудилка

Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 309
  1. Вверх #81
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ну я вам скажу про то ,что предлагают,можно согласиться только побыть у них 2 месяца испытательного срока и не более,подруга там проработала 4 месяца и свалила ,не выдержала этих требований)) так что если позовут ,пока сб проверяет ,то пойду ,но... не более чем на время испытательного срока
    как муж послушав все это сказал , так я работаю в раю)


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    ну я вам скажу про то ,что предлагают,можно согласиться только побыть у них 2 месяца испытательного срока и не более,подруга там проработала 4 месяца и свалила ,не выдержала этих требований)) так что если позовут ,пока сб проверяет ,то пойду ,но... не более чем на время испытательного срока
    как муж послушав все это сказал , так я работаю в раю)
    А вот это отпроситься на пол дня и вычет с зарплаты это если у начальства отпрашиваться? или оно близко и в курсе всех дел? Я к тому, что если у начальства не отпрашиваться, а с коллегами перетереть, чтоб прикрыли, им же тоже когда-то понадобится.

  3. Вверх #83
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    А вот это отпроситься на пол дня и вычет с зарплаты это если у начальства отпрашиваться? или оно близко и в курсе всех дел? Я к тому, что если у начальства не отпрашиваться, а с коллегами перетереть, чтоб прикрыли, им же тоже когда-то понадобится.
    нет там такого понятия с коллегами перетереть,у них пропускная система...как в тюрьме,все фиксируется) вход -выход)) на территорию и с ..

  4. Вверх #84
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Cool навеяно... походами на собеседования и общением с работодателями

    ..... Если бы акулы были людьми, они построили бы в море огромные ящики для маленьких рыбок, со всякого рода пищей в них, растительной и животной. Они заботились бы о том, чтобы в ящиках всегда была свежая вода, и вообще принимали бы все необходимые санитарные меры. Если бы, к примеру, какая-нибудь рыбка повредила себе плавник, ей сразу бы делали перевязку, чтобы она не сдохла раньше времени. Чтобы рыбки не были мрачными, время от времени устраивались бы большие празднества на воде, ибо веселые рыбки куда вкуснее печальных.

    Естественно, что в этих гигантских ящиках были бы также и школы. В школах рыбки учились бы тому, как правильно вплывать в пасть акулы. Им нужно было бы, к примеру, знать географию, чтобы уметь отыскать акул, лениво разлегшихся на дне моря.

    Главным было бы, конечно, нравственное воспитание рыбок. Их учили бы тому, что высший и прекраснейший удел - это радостно приносить себя в жертву, что все они должны верить акулам, особенно когда те говорят, что заботятся об их светлом будущем. Рыбкам будут втолковывать, что будущее может быть обеспечено лишь, если они научатся повиноваться. Прежде всего, им следует остерегаться низменных, эгоистических, материалистических, марксистских склонностей и немедленно сообщать акулам, если кто-либо такие склонности проявит.
    И религия появилась бы, если бы акулы были людьми. Она учила бы, что лишь в брюхе акулы начинается для рыбок истинная жизнь. Далее, если бы акулы были людьми, рыбки перестали бы, как сейчас, быть равными. Некоторые получили бы должности и были бы поставлены над другими. Те, кто покрупнее, приобрели бы даже право пожирать меньших. Это было бы тем приятнее акулам, что им перепадали бы чаще, чем ранее, крупные куски.

    Рыбки покрупнее, занимающие посты, наблюдали бы за порядком среди мелюзги; они стали бы учителями, офицерами, инженерами по строительству ящиков и т.д. Короче, в море воцарилась бы культура, если бы акулы стали людьми(c)

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    есть понятие человеческого фактора, или вы не болеете, у вас нет личных проблем, нет детей и т.п.? а что надо постоянно быть как на галерах...
    я считаю главное ,чтобы работа была выполнена и в срок,а не только в установленное время...ведь все учреждения работают по одному графику

    у меня у малого скоро первый в жизни утренник и что я его должна пропустить??? или почему с меня за это должны снять зп))?
    я сказала сегодня ,что у меня на первом месте семья...и интересы моих родных,все остальное вторично... очень удивились))
    вот поэтому у фирмы такие условия, Думаю что там все в пределах человеческих понятий про болезни и.тд, но систематические болезни,опаздывание и бесконечные перекуры на допустимы, А вы хотите и на работу особо не ходить и з.п получать)) Если вы считаете что на работе главное чтоб работа была сделана значит надо искать работу сдельную и желательно на дому.
    Как говорил один из директоров все ваши проблемы за проходной!

  6. Вверх #86
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    вот поэтому у фирмы такие условия, Думаю что там все в пределах человеческих понятий про болезни и.тд, но систематические болезни,опаздывание и бесконечные перекуры на допустимы, А вы хотите и на работу особо не ходить и з.п получать)) Если вы считаете что на работе главное чтоб работа была сделана значит надо искать работу сдельную и желательно на дому.
    Как говорил один из директоров все ваши проблемы за проходной!
    где я сказала ,что я не хочу ходить трудиться ( работать от слова раб) ,я редко болею и я не курю))

    я за свою жизнь встречала вменяемых директоров, которые говорили , что главное , чтобы работа была сделана и все было четко... просто просиживать штаны/юбки в офисе нет смысла...и это разумно...имхо..

    на этом флудильню заканчиваю.... всем хорошего труда и оплаты своевременной и честной

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    где я сказала ,что я не хочу ходить трудиться ( работать от слова раб) ,я редко болею и я не курю))

    я за свою жизнь встречала вменяемых директоров, которые говорили , что главное , чтобы работа была сделана и все было четко... просто просиживать штаны/юбки в офисе нет смысла...и это разумно...имхо..

    на этом флудильню заканчиваю.... всем хорошего труда и оплаты своевременной и честной
    есть разные виды работ с разными условиями по часово,от выработки и с помесячной оплатой, и тогда на основании этого каждый выбирает работу под себя,график и условия работы

  8. Вверх #88
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    есть разные виды работ с разными условиями по часово,от выработки и с помесячной оплатой, и тогда на основании этого каждый выбирает работу под себя,график и условия работы
    А есть вакансии со словом требуются с графиком и в 98% случаев он с 9 до 18 пн-пт, и когда очень кушать хочется и денег просто дырка от бублика -- вариантов ждать те оставшиеся 2% просто нет!

  9. Вверх #89
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Кто-то сталкивался с компанией Натали Болгар(офисом)? почитала в инете отзывы...волосы дыбом...

  10. Вверх #90
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    есть разные виды работ с разными условиями по часово,от выработки и с помесячной оплатой, и тогда на основании этого каждый выбирает работу под себя,график и условия работы
    по моей сфере деятельности нет вакансий как вы указали))

  11. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    по моей сфере деятельности нет вакансий как вы указали))
    то что не указал это только "домохозяйка" ))

  12. Вверх #92
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    то что не указал это только "домохозяйка" ))
    а что это такое ??и с чем его едят))? расскажите )))

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Queen Eugenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    682
    Хорошая темка) подпишусь)
    Вот кстати хотела сказать, за последние 4 года - работ поменяла очень много, почти везде кидали или на з/п или резко менялись условия. Вот хочу понтересоваться, я ли такая неприжиивчивая, или сейчас вообще такое происходит?
    Знатная барахольщица

  14. Вверх #94
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Queen Eugenia Посмотреть сообщение
    Хорошая темка) подпишусь)
    Вот кстати хотела сказать, за последние 4 года - работ поменяла очень много, почти везде кидали или на з/п или резко менялись условия. Вот хочу понтересоваться, я ли такая неприжиивчивая, или сейчас вообще такое происходит?
    жму виртуально руку, а потом меня умиляет вопрос очередного работорговца,а почему вы так часто меняли работу - так я не выдержала и сказала недавно, а почему от вас так часто уходят работники))
    на собеседовании вначале все такие белые и пушистые ...а как ступишь в очередное болото ,так и не знаешь как оттуда вынырнуть ..

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,687
    Репутация
    32004
    Цитата Сообщение от Queen Eugenia Посмотреть сообщение
    Хорошая темка) подпишусь)
    Вот кстати хотела сказать, за последние 4 года - работ поменяла очень много, почти везде кидали или на з/п или резко менялись условия. Вот хочу понтересоваться, я ли такая неприжиивчивая, или сейчас вообще такое происходит?
    а много это сколько если не секрет?
    У меня кстати наоборот бывает-спрашивают почему я так долго (4,5 года) работал на одном месте))

  16. Вверх #96
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а много это сколько если не секрет?
    У меня кстати наоборот бывает-спрашивают почему я так долго (4,5 года) работал на одном месте))
    у меня муж трудится в одной компании уже 15 лет,это его второе место труда ,начиная с института , первое было-0,5года

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а что это такое ??и с чем его едят))? расскажите )))
    это все остальные,включая не желающих особо работать
    ,а почему вы так часто меняли работу

  18. Вверх #98
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    это все остальные,включая не желающих особо работать
    а вы считаете ,что женщина дома находясь не работает?? убрать,постирать,приготовить ,купить продукты , дети на ней ... или это так все не работа так между делом,
    а женщина,которая еще и ходит на кого-то пахать ,плюс все это ваще весело....

    пы.сы. если что,я -не домохозяйка

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    а вы считаете ,что женщина дома находясь не работает?? убрать,постирать,приготовить ,купить продукты , дети на ней ... или это так все не работа так между делом,
    а женщина,которая еще и ходит на кого-то пахать ,плюс все это ваще весело....

    пы.сы. если что,я -не домохозяйка
    я ничего не считаю,каждый выбирает сам свой жизненный путь!

  20. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Ищу тебя. Рейтинг лучших работодателей Украины

    Главный бич украинских наёмных сотрудников — зарплаты в "конвертах". Фокус выяснил, почему найти хорошую работу в Украине — большая удача.
    Нехватка хороших специалистов ощутима. Поэтому работодатели осознают, что просто "красивой картинки" уже недостаточно. И всё активнее прилагают усилия к тому, чтобы не просто развивать и оптимизировать бизнес-процессы, но ещё и создавать такие условия труда, при которых человеку захочется у них работать.

    То есть бренд работодателя и HR-сфера в комплексе становятся мощным инструментом бизнеса. Такая позиция помогает не просто выживать на рынке, но и идти вперёд и находить новые перспективы для компании.

    https://focus.ua/ratings/386030/?utm_campaign=web_push&utm_source=1157
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения