Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 478 из 541 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,560 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #9541
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    737
    Репутация
    30
    Предлагаю свои услуги в помощи по воспитанию и уходу за ребенком:
    присмотрю за детками, накормлю, отведу в садик, школу, секции, кружки и т.п., провожу развивающие игры.
    Занимаюсь с детками от года и старше. Легко нахожу общий язык с детьми.

    Есть опыт работы: работала няней с детьми 9 месяцев и до 5 лет, и с ребенком от года до трех. Есть рекоммендации от нанимателей.

    Нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку, заинтересована в развитии личности ребенка. Пока вы работаете и занимаетесь своими делами, ваш ребенок будет в полной защищенности, присмотрен, занят и увлечен.
    Люблю деток, и они, в свои очередь, оставаясь со мной, всегда чувствуют себя комфортно!

    О себе: одесситка, высшее образование. Замужем, взрослый ребенок.
    Чистоплотная, здоровая, добрая, порядочная, честная, вредных привычек нет.

    Район проживания - Приморский.

    Оплата услуг почасовая, начиная от 40 грн. в час. Плюс оплата транспорта.
    Есть желание работать в хорошей семье.
    Рассмотрю разные варианты и предложения!

    097 - 343 - 57 - 85
    Валентина


  3. Вверх #9542
    Посетитель Аватар для Fen0m3n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    23
    Предлагаю уход за ребёнком дошкольного возраста 2-3 раза в неделю (игры, занятия, возможен уход за детьми младшего школьного возраста(прогулки, занятия, уход) опытный педагог, многолетний стаж работы в детском саду и семьях есть рекомендации и медицинская справка) Контактные телефоны 0676620545; 7012153; 0638142553
    От 50 грн/час
    Проживаю в Районе Слободки, работаю во всех районах города

  4. Вверх #9543
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    109
    Репутация
    16
    Предлагаю услуги няни.
    Возраст - 51 год. Опыт работы
    Живу на Таирово.
    График работы и оплата от 40 гривен в час.
    Контактный телефон: 0677671279 коренная одесситка. Расмотрю вариант у себя на дому.

  5. Вверх #9544
    Новичок Аватар для Aly24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте Дорогие Родители! Предлагаю услуги няни для вашего ребеночка. Сижу в декрете с доченькой ей 2 года. Мы активные и самостоятельные. Территориально живем на Черёмушках. Если Вам нужно куда-то отлучиться и не с кем оставить малыша, то мы можем посидеть с ним у нас дома. ))Вдруг вам хочется сходить с супругом в кино/ресторан и т.д., а маленького не куда деть. Сами сталкиваемся с этим постоянно, так как бабушки-дедушки-ближайшие родственники далеко. Может будет для кого-то актуально такое предложение!?
    О себе:
    Алина ...24 года, замужем,без вредных привычек,спокойная, уравновешенная, с чувством такта, люблю детей, нахожу к ним подход : Веселая, добрая, любящая детей няня. Ответственная, трудолюбивая,порядочная, аккуратная, умеющая увлечь и могу заинтересовать. Могу занять ребёнка рисованием, лепкой, аппликациями... Считаю, что чужих детей не бывает - к каждому ребенку отношусь, как к своему. В быту и работе аккуратна, с людьми вежлива, ценю человечность, порядочность, доброту и справедливость во всем.*. Есть опыт работы с детками. Проработала няней 6 лет в семьях.*)) Оплата 50 гр. номер 0969712847
    Последний раз редактировалось Aly24; 31.10.2017 в 10:59.

  6. Вверх #9545
    Посетитель Аватар для mtilda111
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Репутация
    60
    Ищу няню, желательно с пед образованием и обязательно с мед книжкой, с опытом работы, современную, знающую игры для деток, умеющую увлеч, заинтересовать, придумать игры. , активную, так как ребенок любит подвижные игры. Дни: понедельник, вторник, среда с 9-12 , 60 грн в час, район черноморки, за ТАИРОВА. Мальчику 2 года.

  7. Вверх #9546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Ищу няню (20-50лет.)для девочки 1год,основное время с 7 до 13.00 с понедельника по пятницу.+ подработка когда понадобится, центр.ставка 4650гр.и +подработка. Пишите в лс.

  8. Вверх #9547
    Посетитель Аватар для гуландаз
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    182
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от гуландаз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу работу няней у себя на дому. Елена, 40 лет, 2 в.о., 2е своих деток 15 и 7.5 лет, опыт работы с малышами более 15 лет, рекомендации. Частный 2х эт. дом, современный ремонт, большая игровая полностью укомплектованная детской мебелью, всевозможными развивающими игрушками и пособиями.Внутренний дворик для игр на свежем воздухе. Детское диетическое меню, все деревенские продукты питания. Возможно круглосуточное пребывание ребенка как на постоянной основе ( родители уезжают в командировки , посуточный график работы), так и по необходимости. Цена договорная, ориентировочно 35 грн. Т. 063 69 87 520
    Ждем Вашего малыша!
    Изображения

  9. Вверх #9548
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46
    Здравствуйте, уважаемые родители! Предлагаю свои услуги няни - сопровождение (отвести в школу,на кружки, забрать со школы)
    также могу присмотреть за ребенком на своей территории, возможно почасово, пока мамочка сбегает на тренеровку, встретится с подружками либо захочет спокойно провести время с любимым супругом. Я Виктория, мне 37, живу в квартире с дочерью 13 лет, Таирово. Современная, без вредных привычек и уважающая личность каждого маленького Человека. От 50 грн/час. Пишите, рассмотрим взаимоудобные варианты. Здоровья Вам и Вашим деткам!
    С уважением, Виктория

  10. Вверх #9549
    Посетитель Аватар для chudak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    324
    Репутация
    153


    Предлагаю услуги няни-воспитателя. Мне 57 лет, присмотрю за дошкольником 0-6 лет.
    Образование высшее специальное. Педагог психолог дошкольник.
    Стаж работы с детьми более 20 лет. Полный рабочий день. Оплата 45-50 гр\час.
    Желательно в Центральном районе города. Исполнительная, добрая, люблю детей.
    Звонить по телефону: 0961120832.

    (в личку не пишите - размещаю обьявление по просьбе моей знакомой.)

  11. Вверх #9550
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Предлагаю услуги няни-воспитателя, 53года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского(Днепропетровская дорога109 /ул.Заболотного). Оплата30 - 35грн/час. Возможна частичная занятость.
    Людмила.093 903 97 72

  12. Вверх #9551
    Новичок Аватар для knора
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ищу работу няней.
    Меня зовут Ольга, 26 лет. Родилась и живу в Одессе (Поселок Котовского). Опыт работы няней 5 лет. 4,5 года вела одну семью (когда пришла работать - ребенку было 10 месяцев). Закончила педагогический университет им. К. Д. Ушинского, факультет начального обучения (учитель начальных классов). Очень люблю деток. Готова окружить вашего малыша заботой, любовью, и максимально обеспечить его безопасность. Ответственная, порядочная, добрая, терпеливая, чистоплотная, здоровая, активная. Желаемый уровень зп от 40 грн в час. График: полный день. Звоните: 0979920782

  13. Вверх #9552
    Посетитель Аватар для irishka777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    52
    Предлагаю услуги няни - помощницы по дому . Мне 43 года , опыт работы , без вредных привычек . Свободные дни : вторник и пятница , остальные дни уже работаю няней .Проживаю на пос. Котовского . Мой н.т. 097 537 07 15 Ирина . Оплата от 30 грн. час.

  14. Вверх #9553
    Посетитель Аватар для Юрконсул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    135
    Всем добрый день.Ищу няню на полный день.
    Требования:
    - Пятидневка, 10.00-18.00 Часы могут меняться
    - район проживания: Таирово
    - девушка/женщина от 28 до 45
    - опыт Работы обязателен. Требуется подтверждение.
    - суббординация, активность, пунктуальность.
    - профильное образование и умение применить на практике знания будут преимуществом
    Оплата первый месяц 30 грн./час. Далее по результатам работы
    Обязанности:
    Полный уход за ребенком. Уборка. Приготовление пищи ребенку.

  15. Вверх #9554
    Новичок Аватар для kpasotk1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    Предлагаю услугу няня Ищу работу няни,потому что люблю детей! Меня зовут Ксения мне 22-года Добросовестная ,заботливая ,пунктуальная и ответственная девушка.Без вредных привычек Одесситка есть опыт в семье и в детском садике работала (от года и до 5 лет) с детками работала помощник воспитателя Обеспечу уход, и занятия детям дошкольного возраста.К детям отношусь очень внимательно и трепетно . оплата 40-50 грн в час.0668166236 0633946411

  16. Вверх #9555
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Аля-1 Посмотреть сообщение
    Добрый день мамочки!Ну вот мой седьмой воспитанник пошел в садик и я полностью освободилась! Меня зовут Алла,50 лет, без вредных привычек, работаю с детками от 3 мес и до 7-8 лет.Желаемый график работы не больше 8 часов.Работаю с детьми почти 20 лет, учитель начальных классов,в семьях много лет, рекомендации, поддерживаю отношения.Районы:Черемушки,Фонтан,центр.Зарплата от 50грн/час (зависит сколько часов рабочих и дней)Рассматриваю занятость как полную т.е. С понедельника-пятница,так и частичную-3-4 дня в неделю по 10 часов.Буду рада помочь Вам! Тел . 0997193073
    Еще актуально!

  17. Вверх #9556
    Новичок Аватар для _Chuck_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Предлагаю профессиональные услуги няни, няни-гувернантки. Мне 55 лет, образование высшее - педагог-психолог. Опыт работы в семьях 18 лет. Имеются рекомендации. Знание методик раннего развития. Подготовка к школе, выполнение уроков. Возраст детей - с рождения. Одесская прописка - проживаю на Таирова. Район работы оговаривается, за исключением поселка Котовского. Желаемая оплата 60 - 70 грн/час (в зависимости от обязанностей). Ирина Васильевна. Буду рада сотрудничать! Тел 063 813 17 84

  18. Вверх #9557
    Посетитель Аватар для _Freya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный
    Сообщений
    403
    Репутация
    1838
    Требуется няня на неполный график работы.
    График : пн, ср- с 17 00 до 22 00, иногда позже, в воскресенье с 10 до 17 00. Поздние поездки оплачиваются.
    Оплата 50грн/час
    Для детей 7 и 2 лет. Со старшей уроки делать не надо, над ней осуществляется общий контроль.
    Нужно погулять, поиграть/позаниматься покормить, младшего искупать и уложить спать.
    Нужна добрая, ответственная, пунктуальная и здоровая няня.
    Р-н Таирова, Вузовский
    050 613 54 17 Ирина
    Массаж: оздоровительный, детский.
    Антицеллюлитные программы.

  19. Вверх #9558
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    ищу няню для группы детей 3-5 чел. центр города. 8.00-14.00 .пятидневка. 2500 грн

  20. Вверх #9559
    Новичок Аватар для odessitk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    99
    Сопровождающая няня.
    Заберу ребенка со школы/садика, отведу на кружки/секции, погуляю с ребенком, приведу домой, покормлю, поиграем, почитаем.
    О себе: 59 лет, без вредных привычек, рекомендации, опыт работы с детьми от 4 до 14 лет.
    Район – пос.Котовского. Оплата от 40 грн./час. Звоните: 0673025789 - договоримся

  21. Вверх #9560
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Ищем няню для сына 1,3 года, женщину 30-55 лет, внимательную и добрую, с опытом и рекомендациями, современную. Ваши обязанности: погулять на улице, позаниматься и поиграть с ребенком, приготовить ему и покормить, в обед положить спать. График пн, ср, пт с 9:00 до 18:00, район 7 км. Оплата 70 грн/час. 063 608 72 82.


Ответить в теме
Страница 478 из 541 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения