Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1134
  1. Вверх #921
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Они наверное перед выборами аккумулируют бабло, учитывая винницкую прописку компании.


  2. Вверх #922
    Новичок Аватар для Kostik_pos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    компания, которая заклевает своей рекламой окна в маршрутках, хорошей быть не может изначально)
    Естественно, а соседи которые на площадках цветы в горшках забирают точно хорошие.
    Логика шикарная)

  3. Вверх #923
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Когда прочитала тут сообщение, что среди риэлторов ходят слухи, что дом не будет закончен, то связалась со своей знакомой, попросила порасспрашивать. Да, бытует и такое мнение. Не думаю, что это соответствует действительности. Больше показалась правдивой версия, что тут используется та же схема, что и у господина Радковского. Он организовал пару строек, собрал у людей денег, на эти деньги стал скупать торговые помещения, раскручивал торговые точки и продавал их. Ну а на стройку подбрасывал деньги по мере поступления навара))). То есть: есть строительные компании, и есть компании, затевающие стройку только как средство получения бесплатного кредитования. Думаю, это наш случай. И он все объясняет. Радковский строил дома по 7-8 лет)))Строил качественно, кстати, чтоб уж не было так обидно, правда, недоделок в местах общего пользования было масса, не заморачивался. То есть нужно быть готовыми к тому, что ждать придется своей квартиры лет пять. Думаю, что секцию А-7 закончат к декабрю 2019. И секцию А-6 к сентябрю 2020. На момент покупки квартиры более года назад дом был возведен до седьмого этажа. За время моих выплат все, что сделано- возведены еще два этажа и не более)))
    Последний раз редактировалось Elenaringrill; 23.11.2018 в 06:46.

  4. Вверх #924
    Новичок Аватар для Balyasina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Elenaringrill Посмотреть сообщение
    Когда прочитала тут сообщение, что среди риэлторов ходят слухи, что дом не будет закончен, то связалась со своей знакомой, попросила порасспрашивать. Да, бытует и такое мнение. Не думаю, что это соответствует действительности. Больше показалась правдивой версия, что тут используется та же схема, что и у господина Радковского. Он организовал пару строек, собрал у людей денег, на эти деньги стал скупать торговые помещения, раскручивал торговые точки и продавал их. Ну а на стройку подбрасывал деньги по мере поступления навара))). То есть: есть строительные компании, и есть компании, затевающие стройку только как средство получения бесплатного кредитования. Думаю, это наш случай. И он все объясняет. Радковский строил дома по 7-8 лет)))Строил качественно, кстати, чтоб уж не было так обидно, правда, недоделок в местах общего пользования было масса, не заморачивался. То есть нужно быть готовыми к тому, что ждать придется своей квартиры лет пять. Думаю, что секцию А-7 закончат к декабрю 2019. И секцию А-6 к сентябрю 2020. На момент покупки квартиры более года назад дом был возведен до седьмого этажа. За время моих выплат все, что сделано- возведены еще два этажа и не более)))
    Главное что достраивал))))))
    Грустно без капс лока(((

  5. Вверх #925
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Достраивал)))) Но с недоделками. Плохо, что нет таких договоров, когда твои выплаты согласуются с графиком выполненных работ.А мы выполняем свои обязательства....в отличии.

  6. Вверх #926
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Вопрос, захочу ли я жить в доме, который зимует вторую зиму незастекленным. А море рядом, агрессивная среда, очень разрушает бетон. Вспомните Аркадийский дворец, весь трещит. Будет ли это жилье тем, в каком я захочу жить.....

  7. Вверх #927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Irink-a Посмотреть сообщение
    Уважаема будущая соседка. Вам человек "Адесский одессит" все понятно объяснил и это правда. Надо было прийти и увидеть, что там происходило на самом деле, а не то, что вам показали по 7 каналу (вырезав 90% происходящего). Здесь не пишут всего по понятным причинам... Если вас интересует все, что происходит в ЖК РС придите и узнайте у реальных жильцов!
    Пообщалась с реальным жильцом дома по телефону, высланному в личку. Итог:
    Ничего нового, устрашающего, он мне не рассказал. Да есть проблема с тарифом на электро снабжение, есть проблемы со сроками сдачи. Но строят качественно, стройка идет. По поводу возражений, к сожалению почти во всех новостроях есть "хвосты". Вот недавано обгорела вся внутренняя проводка в стиконовском доме на Дюковской, есть проблемы с напряжением в будововских домах - погорели электроприборы, бытовая техника (никто ничего не компенсировал), то что в Кадоре окна текут вся Одесса знает. По поводу задержек по срокам сдачи на год и более уже писала выше по всему поселку ситуация аналогичная. Пример: Острова Таити (бюджетный дом) должны были сдать в декабре 2017, до сих пор толком не сдали, хотя выдали ключи на ремонт без отделки мест общего пользования. Аналогичная ситуация и еще более проблемная в Приморских садах. Таких примеров через один, минимум.
    Когда я покупала квартиру во второй очереди с красного кирпича, я понимала, не слушая заверенее менеджеров отдела продаж, что сроки будут смещены и серьезно. И в принципе не делаю катастрофы с сложившихся обстоятельств. Кстати вчера, снова "накрученная" ходила через отдел продаж на стройку и убедилась, что окна завезли отличные, кирпич хоть и медленно, но кладут в моей секции.
    Меня больше беспокоит ситуация с активистами, которые не купили здесь квартиру, но при этом принимают активные действия, что бы дискридитировать стройку, срезают турбинами остановки итд. Думаю это банальная строительная война и истинные инвесторы, которые под влиянием активистом принимают участия в этих мероприятиях делают все, что бы я еще дольше ждала свою квартиру. Первая очередь сдана и они веселятся прерывая дороги, а я должна переживать из за их действий.
    Перед тем как выходить на какие то митинги нужно подумать кому это выгодно и почему митинги устраивают люди, которые не имеют отношения к комплексу.
    У нас уже были митинги под руководством кукловодов. к чему это приводит все знаем....
    Невзирая на то, что покупала квартиры раньше и в других комплексах, в виду действий активистов переживаю за стройку в последнее время еще больше. На строительную компанию злюсь, как и многие другие и требую, что бы скорость проведения строительных работ увеличили и не просто показывали, что там там что то сделали, а увидела уже финал работ по второй очереди. Но подыгрывать людям с непонятными целями, которые усугубляют процессы не буду.
    Вот эти небезразличный активисты , которые типа приходят поддержать людей, лучше бы полезными делами занялись, а то везде одни активисты, а страна ...
    Последний раз редактировалось Марсельская; 23.11.2018 в 11:00.

  8. Вверх #928
    Новичок Аватар для Balyasina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Elenaringrill Посмотреть сообщение
    Достраивал)))) Но с недоделками. Плохо, что нет таких договоров, когда твои выплаты согласуются с графиком выполненных работ.А мы выполняем свои обязательства....в отличии.
    А Вы пробовали оставить письменный запрос с просьбой сдвинуть сроки выплаты в связи с тем, что стройка затянулась? Кстати, не знаю как у Вас, но у нас есть пункт в договоре, что можно забрать вложенные деньги, если стройку просрочили на 6 мес.
    Грустно без капс лока(((

  9. Вверх #929
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    И тебе вернут гривны. Кому это надо?

  10. Вверх #930
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    если вернут)

  11. Вверх #931
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Я не рву на себе волосы. Просто было бы неплохо, если бы была подобная практика в договорах, где привязывается порядок выплат с графиком строительства,она бы защищала инвесторов от того, что где-то гуляют их деньги пару лет еще вместо того, чтобы быть вложенными в твой дом.
    Последний раз редактировалось Elenaringrill; 23.11.2018 в 14:44.

  12. Вверх #932
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Balyasina Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали оставить письменный запрос с просьбой сдвинуть сроки выплаты в связи с тем, что стройка затянулась? Кстати, не знаю как у Вас, но у нас есть пункт в договоре, что можно забрать вложенные деньги, если стройку просрочили на 6 мес.
    у меня также, в течении 12 рабоч. дней написано, но когда я хотел забрать, мне ответили, не раньше трех месяцев, такое распоряжение директоров. )

  13. Вверх #933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Oleg2727 Посмотреть сообщение
    у меня также, в течении 12 рабоч. дней написано, но когда я хотел забрать, мне ответили, не раньше трех месяцев, такое распоряжение директоров. )
    директора отменили договор)))

  14. Вверх #934
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Проще продать. Полно объявлений. Продают квартиры как в первой, так и во второй очереди.Договора не соблюдаются. Это ясно.

  15. Вверх #935
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Пообщалась с реальным жильцом дома по телефону, высланному в личку. Итог:
    Ничего нового, устрашающего, он мне не рассказал. Да есть проблема с тарифом на электро снабжение, есть проблемы со сроками сдачи. Но строят качественно, стройка идет. По поводу возражений, к сожалению почти во всех новостроях есть "хвосты". Вот недавано обгорела вся внутренняя проводка в стиконовском доме на Дюковской, есть проблемы с напряжением в будововских домах - погорели электроприборы, бытовая техника (никто ничего не компенсировал), то что в Кадоре окна текут вся Одесса знает. По поводу задержек по срокам сдачи на год и более уже писала выше по всему поселку ситуация аналогичная. Пример: Острова Таити (бюджетный дом) должны были сдать в декабре 2017, до сих пор толком не сдали, хотя выдали ключи на ремонт без отделки мест общего пользования. Аналогичная ситуация и еще более проблемная в Приморских садах. Таких примеров через один, минимум.
    Когда я покупала квартиру во второй очереди с красного кирпича, я понимала, не слушая заверенее менеджеров отдела продаж, что сроки будут смещены и серьезно. И в принципе не делаю катастрофы с сложившихся обстоятельств. Кстати вчера, снова "накрученная" ходила через отдел продаж на стройку и убедилась, что окна завезли отличные, кирпич хоть и медленно, но кладут в моей секции.
    Меня больше беспокоит ситуация с активистами, которые не купили здесь квартиру, но при этом принимают активные действия, что бы дискридитировать стройку, срезают турбинами остановки итд. Думаю это банальная строительная война и истинные инвесторы, которые под влиянием активистом принимают участия в этих мероприятиях делают все, что бы я еще дольше ждала свою квартиру. Первая очередь сдана и они веселятся прерывая дороги, а я должна переживать из за их действий.
    Перед тем как выходить на какие то митинги нужно подумать кому это выгодно и почему митинги устраивают люди, которые не имеют отношения к комплексу.
    У нас уже были митинги под руководством кукловодов. к чему это приводит все знаем....
    Невзирая на то, что покупала квартиры раньше и в других комплексах, в виду действий активистов переживаю за стройку в последнее время еще больше. На строительную компанию злюсь, как и многие другие и требую, что бы скорость проведения строительных работ увеличили и не просто показывали, что там там что то сделали, а увидела уже финал работ по второй очереди. Но подыгрывать людям с непонятными целями, которые усугубляют процессы не буду.
    Вот эти небезразличный активисты , которые типа приходят поддержать людей, лучше бы полезными делами занялись, а то везде одни активисты, а страна ...
    Ну слегка покопавшись в закромах форума, можно увидеть, что в марте 17го Вы ходили по всем застройщикам, искали квартиру и были на Ривьере, Островах и Приморских садах. Повсюду обещали заселение. А воз и ныне там(






    Последний раз редактировалось CorbenDallas; 26.11.2018 в 10:16.

  16. Вверх #936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от CorbenDallas Посмотреть сообщение
    А воз и ныне там(
    фотка Островов - из прошлого века. Их уже покрасили.

  17. Вверх #937
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    острова на 90 процентов уже почти сданы . Где то к концу декабря сдадут на 100 %. Минус в том, что муравейник огромный. Но инфраструктура и прочее на их стороне. В РС была квартира , сейчас уже нет. Место шикарнейшее . Когда расставался с квартирой был очень расстроен. Но не жалею, что ушел оттуда. За свои же деньги нервы огромные, и обещания не выполняют. И быть в состоянии вечной стройки с такими темпами на лет 5 меня не прельщало. Хотя дом и задумка шикарная, как и район. Но то, что они делают -я их не понимаю. Да сдайте вы 1 дом, будет вам реклама на все остальные очереди, а так и первый дом толком не доделали, остальные вроде начали...
    Как говориться замах на рубль, удар на копейку. И на сколько слышал, митинг как раз делали люди, которые там живут, и которым надоело жить в болоте , платить по космическому тарифу свет и прочее.
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  18. Вверх #938
    Новичок Аватар для tata-tata
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    28
    вы продали квартиру в РС или вернули деньги????

  19. Вверх #939
    Новичок Аватар для VikaNika777
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    11

    По умолчанию А воз и ныне там. Вот тут лучше видно кто с какой скоростью строит))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543243659706_Screenshot_8.jpg
Просмотров: 80
Размер:	131.3 Кб
ID:	12953172Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543243657466_Screenshot_7.jpg
Просмотров: 23
Размер:	134.8 Кб
ID:	12953173Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543243654783_Screenshot_4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	151.1 Кб
ID:	12953174Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543243652849_Screenshot_3.jpg
Просмотров: 135
Размер:	104.0 Кб
ID:	12953175Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543243650709_Screenshot_1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	121.9 Кб
ID:	12953176Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543243649095_Screenshot_2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	121.5 Кб
ID:	12953177

  20. Вверх #940
    Новичок Аватар для Balyasina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    ничего тут не видно! Как можно сравнивать 3 разные технологии строительства?
    Грустно без капс лока(((


Ответить в теме
Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения