Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 4114 из 4115 ПерваяПервая ... 3114 3614 4014 4064 4104 4112 4113 4114 4115 ПоследняяПоследняя
Показано с 82,261 по 82,280 из 82287
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #82261
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,281
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Limani Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, помогите. Унас уже четко выявили, что проблема в мужчине. Очень плохая спермограмма и морфология. Какие мужские врачи репродуктологи хорошие у нас в городе? И если есть, можно контакты? Читала про Кошика. Может еще кто хороший есть? И Кошик работает с мужчинами?
    Вам потрібен в першу чергу андролог. Кошик гінеколог-репродуктолог, він у будь якому разі направить до андролога спочатку. Гафійчук з Гамети теж гінеколог.
    Хорошая


  3. Вверх #82262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    А кто у нас в Одессе андролог? И где его или их искать?

  4. Вверх #82263
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Добрый день всем, подкажите у кого есть опыт перевоза эмбрионов заграницу?

  5. Вверх #82264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девули, кто был у Димидчик Ростислава на Тенистой? Или может слышали отзывы ? Поделитесь плиз )
    Всем добрый день!

  6. Вверх #82265
    Посетитель Аватар для ПАС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    247
    Репутация
    193
    Добрый день.
    Подскажите , кто делал ВМИ в естественном цикле?
    Слов "вми"- сликшом короткое ,не выдает поиск(
    У нас есть ребенок -9 лет, после года попыток все получилось само.
    Сейчас мне 39, и вот год не получается, время идет. Я обследована полностью. Муж сдавал спермограмму-все ок. Но если 9 лет назад мы могли пойти отключать голову, то сейчас этого времени уже нет.
    Кого посоветуете для этой процедуры, и вообще-посоветуете ли ее.
    П.С. прошу не кидать тапками, я просто столько раз сталкивалась с врачами,которые просто тратили время мое и деньги,что боюсь стать снова лохом(
    15.09.2008-Катюша
    2.06.2010-Вадим

  7. Вверх #82266
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите , кто делал ВМИ в естественном цикле?
    Слов "вми"- сликшом короткое ,не выдает поиск(
    У нас есть ребенок -9 лет, после года попыток все получилось само.
    Сейчас мне 39, и вот год не получается, время идет. Я обследована полностью. Муж сдавал спермограмму-все ок. Но если 9 лет назад мы могли пойти отключать голову, то сейчас этого времени уже нет.
    Кого посоветуете для этой процедуры, и вообще-посоветуете ли ее.
    П.С. прошу не кидать тапками, я просто столько раз сталкивалась с врачами,которые просто тратили время мое и деньги,что боюсь стать снова лохом(
    я би на ВМИ особой ставки не делала

  8. Вверх #82267
    Посетитель Аватар для ПАС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    247
    Репутация
    193
    Спасибо большое за ответ.
    А кто сейчас из репродуктологов в Одессе хорош?
    Кошик еще норм ?
    15.09.2008-Катюша
    2.06.2010-Вадим

  9. Вверх #82268
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,281
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите , кто делал ВМИ в естественном цикле?
    Слов "вми"- сликшом короткое ,не выдает поиск(
    У нас есть ребенок -9 лет, после года попыток все получилось само.
    Сейчас мне 39, и вот год не получается, время идет. Я обследована полностью. Муж сдавал спермограмму-все ок. Но если 9 лет назад мы могли пойти отключать голову, то сейчас этого времени уже нет.
    Кого посоветуете для этой процедуры, и вообще-посоветуете ли ее.
    П.С. прошу не кидать тапками, я просто столько раз сталкивалась с врачами,которые просто тратили время мое и деньги,что боюсь стать снова лохом(
    Якщо хочете можу додату в чат в тг де спідкуються дівчата, що планують вагітність з Одеси (або хто лікується в одеських клініках). Там більш живе спілкування та зможете отримати різні думки та відгуки.
    Хорошая

  10. Вверх #82269
    Частый гость Аватар для яВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Якщо хочете можу додату в чат в тг де спідкуються дівчата, що планують вагітність з Одеси (або хто лікується в одеських клініках). Там більш живе спілкування та зможете отримати різні думки та відгуки.
    Доброго дня. Якщо можете додайте мене в чат в тг.
    Я також шукаю андролога для чоловіка(
    К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.

  11. Вверх #82270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Якщо хочете можу додату в чат в тг де спідкуються дівчата, що планують вагітність з Одеси (або хто лікується в одеських клініках). Там більш живе спілкування та зможете отримати різні думки та відгуки.
    Доброго дня, була би дуже вдячна, якщо би Ви і мене додали в чат в тг

  12. Вверх #82271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Девочки, добрый день, подскажите есть ли шанс на успешное эко с АМГ 0,2 -0,5 ? ( он постоянно прыгает). Уже есть двое детей, но они конечно получились в более молодом возрасте.) Сейчас 40 лет, через 6 месяцев попыток случилась внематочная. Трубу сохранили, сделали пластику, но беременеть естественным путем уже страшно. Думаю может в Киев на ЭКО поехать? Или с таким АМГ только донорскую яйцеклетку начнут предлагать? Спасибо
    Последний раз редактировалось enigma84; 06.08.2024 в 18:05.

  13. Вверх #82272
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от enigma84 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, подскажите есть ли шанс на успешное эко с АМГ 0,2 -0,5 ? ( он постоянно прыгает). Уже есть двое детей, но они конечно получились в более молодом возрасте.) Сейчас 40 лет, через 6 месяцев попыток случилась внематочная. Трубу сохранили, сделали пластику, но беременеть естественным путем уже страшно. Думаю может в Киев на ЭКО поехать? Или с таким АМГ только донорскую яйцеклетку начнут предлагать? Спасибо
    У меня успешное ЭКО в естественном цикле на фемаре с амг 0.4 в 37 лет. Получили 2 клеточки и в итоге двое деток родились. Так что все возможно.
    B&G

  14. Вверх #82273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    У меня успешное ЭКО в естественном цикле на фемаре с амг 0.4 в 37 лет. Получили 2 клеточки и в итоге двое деток родились. Так что все возможно.
    Спасибо за ответ. А вы эко в Киеве делали или Одессе? Я что-то запуталась как лучше поступить. Можно пытаться и самой беременеть, но возраст 40 лет... Опять потеряю полгода или год на попытки. И ещё начиталась, что после одной внематочной часто бывают и повторные. А на очень много попыток ЭКО денег нет, так как старший ребенок с инвалидностью. У вас сколько попыток ЭКО было?

  15. Вверх #82274
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    44
    Сообщений
    688
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от enigma84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А вы эко в Киеве делали или Одессе? Я что-то запуталась как лучше поступить. Можно пытаться и самой беременеть, но возраст 40 лет... Опять потеряю полгода или год на попытки. И ещё начиталась, что после одной внематочной часто бывают и повторные. А на очень много попыток ЭКО денег нет, так как старший ребенок с инвалидностью. У вас сколько попыток ЭКО было?
    Сходите на консультацию в "Надию" Это же не проблема. В Киев тоже нужно кататься особенно когда в протокол вступаешь каждых три дня на узи.
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й

  16. Вверх #82275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    Сходите на консультацию в "Надию" Это же не проблема. В Киев тоже нужно кататься особенно когда в протокол вступаешь каждых три дня на узи.
    А "Ладу" вы не советуете? Я у них уже много лет консультируюсь. И третья беременность под их руководством получилась. Постоянно мониторили фолликулометрию, делали укол ХГЧ. На седьмой месяц все получилось, но внематочная((

  17. Вверх #82276
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от enigma84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А вы эко в Киеве делали или Одессе? Я что-то запуталась как лучше поступить. Можно пытаться и самой беременеть, но возраст 40 лет... Опять потеряю полгода или год на попытки. И ещё начиталась, что после одной внематочной часто бывают и повторные. А на очень много попыток ЭКО денег нет, так как старший ребенок с инвалидностью. У вас сколько попыток ЭКО было?
    Успешное ЭКО было у Кошика в Надии. У него получилось с первого раза до этого было в Ладе у Соболева, в Киеве в Исиде у Хажиленко и были пролеты т.к. не учитывались некоторые факторы. После их устранения уже с Кошиком успех. Тут как повезет пока все проблемы не устранишь успеха не будет(( до успешного эко пришлось вылечить эндометрит, который только по маркерам имуногистохимии определили после гистероскопии, и обнаружили что в неудачных протоколах не отслеживали прогестерон до пункции он должен быть строго меньше 1 иначе успеха не будет, кололи биовен перед переносом, чтобы выровнять имунку. Вообщем когда эти все факторы были учтены и получился успешный протокол. Еще пила бады с ихерба для снижения гомоцистеина до 6 чтобы получить качественные клеточки. Вит Д до хорошей нормы подняла, ферритин. Короче кучу всего было сделано так сказать))
    B&G

  18. Вверх #82277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Успешное ЭКО было у Кошика в Надии. У него получилось с первого раза до этого было в Ладе у Соболева, в Киеве в Исиде у Хажиленко и были пролеты т.к. не учитывались некоторые факторы. После их устранения уже с Кошиком успех. Тут как повезет пока все проблемы не устранишь успеха не будет(( до успешного эко пришлось вылечить эндометрит, который только по маркерам имуногистохимии определили после гистероскопии, и обнаружили что в неудачных протоколах не отслеживали прогестерон до пункции он должен быть строго меньше 1 иначе успеха не будет, кололи биовен перед переносом, чтобы выровнять имунку. Вообщем когда эти все факторы были учтены и получился успешный протокол. Еще пила бады с ихерба для снижения гомоцистеина до 6 чтобы получить качественные клеточки. Вит Д до хорошей нормы подняла, ферритин. Короче кучу всего было сделано так сказать))
    Огромное спасибо, что ответили. Мне вообще не нравится, что Хажиленко любит донорские предлагать. Это проще простого. Если бы не мои 40 лет, я бы про эко и не думала. Вот с АМГ 0,2 я сама забеременела за 6 месяцев. Тоже принимала и достинекс для снижения пролактина, и витамины группы В для снижения гомоцистеина. Каждый цикл отслеживала по УЗИ, но в принципе 6 месяцев это считается нормой для планирования. Зато многие репродуктологи даже возиться не хотят, и с порога донорскую предлагают

  19. Вверх #82278
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,281
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от enigma84 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, что ответили. Мне вообще не нравится, что Хажиленко любит донорские предлагать. Это проще простого. Если бы не мои 40 лет, я бы про эко и не думала. Вот с АМГ 0,2 я сама забеременела за 6 месяцев. Тоже принимала и достинекс для снижения пролактина, и витамины группы В для снижения гомоцистеина. Каждый цикл отслеживала по УЗИ, но в принципе 6 месяцев это считается нормой для планирования. Зато многие репродуктологи даже возиться не хотят, и с порога донорскую предлагают
    Вы можете попробовать еще сделать эко по нсзу (бесплатно), если вам нет 41 года и найдут показания к эко. То, что трубу не удалили это плохо, после внематочной в ней вряд ли она рабочая, а может и правда снова в ней случиться еще раз внематочная. Амг 0,2-0,5 это он не прыгает, показатель не стабильный и такие отклонения в пределах нормы. Важно еще сколько у вас антральных, какой ФСГ, есть ли овуляции.
    Хорошая

  20. Вверх #82279
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,281
    Репутация
    4671
    Девочки, кто хочет в чат напишите мне в личку, пожалуйста ) я добавлю)
    Хорошая

  21. Вверх #82280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    [QUOTE=Mary Clair;78631816]Вы можете попробовать еще сделать эко по нсзу (бесплатно), если вам нет 41 года и найдут показания к эко. То, что трубу не удалили это плохо, после внематочной в ней вряд ли она рабочая, а может и правда снова в ней случиться еще раз внематочная. Амг 0,2-0,5 это он не прыгает, показатель не стабильный и такие отклонения в пределах нормы. Важно еще сколько у вас антральных, какой ФСГ, есть ли овуляции.[/QUOTE

    Внематочную удаляли в Одрексе, делали пластику трубы. Была на днях на консультации у оперирующего врача, она сказала, что труба в отличном состоянии, а как на самом деле я же не знаю. И вообще, врач отговаривала от эко. Говорит пробовать естественным путем. Может она и права, но антральных фолликулов у меня действительно маловато - обычно 6-7 на 2 яичника. ФСГ около 6. Овуляции стабильно каждый месяц. Вроде все хорошо кроме АМГ. Но если планировать естественную беременность, то ведь неизвестно когда она произойдет. А за это время АМГ ещё может обвалиться. Потому и не понятно как лучше поступить


Ответить в теме
Страница 4114 из 4115 ПерваяПервая ... 3114 3614 4014 4064 4104 4112 4113 4114 4115 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения