Тема: Помогите выбрать телефон!

Ответить в теме
Страница 4 из 386 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 7701
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    363
    Репутация
    177
    По сабжу, если устраивает телефон "как есть", то все что идет из коробки, то выбрал Н8. Если интересно поиграться софтом,то не брал бы ни один из двух, брал бы то, на чем пойдет андроид 2.2 (а луше 3). Все зависит от целей и предпочтений.


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ReeSisTo Посмотреть сообщение
    Что правда никаких?
    С пальца высасывать проблемы не буду) Когда я покупал, я знал зачем он мне и что я получаю за свои 130 баксов Доволен покупкой абсолютно.

  3. Вверх #63
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MEM Посмотреть сообщение
    С пальца высасывать проблемы не буду) Когда я покупал, я знал зачем он мне и что я получаю за свои 130 баксов Доволен покупкой абсолютно.
    Ну покритикуйте объективно, не учитывая цену. Пардон за настойчивость, собираюсь покупать - хотелось бы взвешено подойти к вопросу.
    Если Вам не трудно

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Арон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kirillka777 Посмотреть сообщение
    Разрываюсь между Nokia n8 и Sony Ericsson Experia x10!
    Может вы что подскажите?
    Експерия на стареньком Андроиде работает 1.6, не поддерживает старые симкарты, пластик телефончика не очень, прикололо отсутсвие ФМ тюнера. Плюс еще куча мелочей неприятных Восьмерочку лучше взять

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ReeSisTo Посмотреть сообщение
    Ну покритикуйте объективно, не учитывая цену. Пардон за настойчивость, собираюсь покупать - хотелось бы взвешено подойти к вопросу.
    Если Вам не трудно
    Выглядит он вот так:

    Конечно, его можно называть телефоном-навигатором с дополнительными функциями, но, по факту, это демонстрация того, что нокиа способна сделать на платформе С40. телефон наполнен всем, что ставили в телефоны(камера, плеер, радио) + ещё и навигатором.
    гляньте на него вот так: http://www.mobiset.ru/photo/nokia/2710_navigation_edition/nokia_2710_navigation_edition_30791d.jpg
    мне его дизайн нравится.

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А что такое вход на 3,5 дюймов? Это обычные наушники или это мерянное по каким-то другим стандартам?

  7. Вверх #67
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от ReeSisTo Посмотреть сообщение
    А что такое вход на 3,5 дюймов? Это обычные наушники или это мерянное по каким-то другим стандартам?
    это стандартный разъем, как на плеерах, магнитофонах и т.п.
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Light_Cat Посмотреть сообщение
    отличная фото-видео съемка, очень удобная в использовании форма телефона. сенсор вполне адекватный. сама точу зубы на него
    тоже зубы подтачиваю))) а никого не смущает, что он китайский? может кто-то подскажет аналогичный телефон по функциям, но понадежнее? цена не имеет значения

    п.с. если Китай - это не причина, чтоб отбрасывать этот телефончик, тогда успокойте меня и расхвалите мой выбор))
    ________________ мечты сбываются :-Р

  9. Вверх #69
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от TarAnka Посмотреть сообщение
    тоже зубы подтачиваю))) а никого не смущает, что он китайский? может кто-то подскажет аналогичный телефон по функциям, но понадежнее? цена не имеет значения

    п.с. если Китай - это не причина, чтоб отбрасывать этот телефончик, тогда успокойте меня и расхвалите мой выбор))
    вот и меня очень смущает, даже не то, что Китай, а "сделанный для нашего рынка Китай" и, к сожалению, это причина. Я видела при разборка с902(официальный китай), а что внутри у сенсорника думать страшно
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Light_Cat Посмотреть сообщение
    вот и меня очень смущает, даже не то, что Китай, а "сделанный для нашего рынка Китай" и, к сожалению, это причина. Я видела при разборка с902(официальный китай), а что внутри у сенсорника думать страшно
    ну вот((( я даже не знаю, что и выбрать, кроме него... уж больно он по функциям хорош...
    ________________ мечты сбываются :-Р

  11. Вверх #71
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от TarAnka Посмотреть сообщение
    ну вот((( я даже не знаю, что и выбрать, кроме него... уж больно он по функциям хорош...
    он и по дизайну симпатичный(не как нокиа), и в руке удобно лежит... эх, не знаю даже, что подсказать. Мне еще с6 по душе пришелся. Более топорный, но в пользовании удобно имхо, конечно
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ReeSisTo Посмотреть сообщение
    А что такое вход на 3,5 дюймов? Это обычные наушники или это мерянное по каким-то другим стандартам?
    Это, кстати, неожиданностью для меня было, когда я покупал. Я сначала не обратил внимания, но придумано классно Так намного удобнеее, вам не кажется?

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А ТО! Я на прошлой мобилке перестал пользоваться плеером именно из-за того, что никак не мог уговорить себя купить гарнитуру за 30 баксов

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Было бы хорошо, если бы, вслед за нокией, наконец-то перестали к каждому телефону придумывать свои "ходы") Ведь универсальность удобна)

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от ReeSisTo Посмотреть сообщение
    А что такое вход на 3,5 дюймов? Это обычные наушники или это мерянное по каким-то другим стандартам?
    только на в дюймах, а в миллиметрах.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Арон Посмотреть сообщение
    Експерия на стареньком Андроиде работает 1.6, не поддерживает старые симкарты, пластик телефончика не очень, прикололо отсутсвие ФМ тюнера. Плюс еще куча мелочей неприятных Восьмерочку лучше взять
    а что мешает поставить последнюю версию андроида?хуже симбиана нет ничего.

  17. Вверх #77
    Чертенок с Пушистым Хвостом Аватар для Light_Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Сообщений
    685
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от MEM Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, если бы, вслед за нокией, наконец-то перестали к каждому телефону придумывать свои "ходы") Ведь универсальность удобна)
    что вы имеете ввиду? я уважаю нокию хотя бы за малое количество вариантов зарядок, подбираемость батареек и взаимозаменяемость некоторых экранов и запчастей)))))
    Разве Фауст не посчитал, что прекрасное мгновение стоит души

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Light_Cat Посмотреть сообщение
    что вы имеете ввиду? я уважаю нокию хотя бы за малое количество вариантов зарядок, подбираемость батареек и взаимозаменяемость некоторых экранов и запчастей)))))
    нокиа - да, а ведь многие бренды нарочно постоянно множат варианты - неудобно((

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Помогите выбрать телефон, цена до 1500 грн, Nokia 5228 или Nokia 5230 навигатор в телефоне не интересует, и стоит ли вообще брать такие телефоны.

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Ребята, подскажите..
    Хочу купить себе смартфон что-то типа HTC Hero, но меня смущает то что на нём надо тыкать всё пальцам.. а значит жирный экран, грязный и т.д.

    Это же мерзко.
    У кого есть опыт использования смартфонов? Как с этим боритесь?


Ответить в теме
Страница 4 из 386 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения