Тема: X-net

Ответить в теме
Страница 4 из 65 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1284
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    2infinite
    при внесении 300грн эти деньги идут на мой счёт?
    после внесения меняется тип подключения?


  2. Вверх #62
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от dario Посмотреть сообщение
    2infinite
    при внесении 300грн эти деньги идут на мой счёт?
    после внесения меняется тип подключения?
    да, именно на счет, это не оплата за смену пакета. тип включения не меняется.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    infinite, так чего со скоростью по Одессе -то?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    infinite, так чего со скоростью по Одессе -то?
    сложно сказать, единственное что приходит в голову - для твоей подсети тот ресурс с которого ты качал не прописан как одесса по какой-то причине.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    сложно сказать, единственное что приходит в голову - для твоей подсети тот ресурс с которого ты качал не прописан как одесса по какой-то причине.
    учитывая тот факт, что такого рода сбои по скорости плавающие, предположу, что дело не в прописке, тем более, что в обменных сетях с реальным айпишником нельзя сказть , что ресурс какой-то конкретный,

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    тех.под находится на 6 эт газовый пер?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    хотел перейти по акции на с 256 на 512 да не тут то было такого пакета уже нету. убрали бы на худой конец 64кбит ((((((((((((((((

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    По умолчанию Техподдержка не хочет работать

    У меня такой вопрос:
    Я ваш абонент с фонтанской дороги 51-а.
    Вопрос 1: почему не работает телефон абон отдела?
    вопрос 2: почему тех поддержка не хочет брать телефон и отключает его после 11 вечера? На поставленные вопросы по поводу того, что нет доступа к фтп серверу отвечает что проблема у меня(типа закрыт 21 порт) и я должен открыть 21 порт. Далее оператор тех поддержки сказал, что дальнейшие консультации - это не его работа, более того, что у него нет возможности что-то проверить, то есть он , по-видимому не находится на рабочем месте, после чего он бросил трубку и больше ее не брал. Напоминаю, что по контракту , тех поддержка существует и обязана работать.
    Все порты у меня открыты и фаервол отключен. Фтп пингуется, но не хочет принимать логин-пароль, установленные в контракте!!!!! И это вы скажете тоже моя проблема?
    Еще вопрос: Почему локальная сеть не работает, айпи адрес автоматически не подхватывается, что у вас с ДШЦП, это тоже проблема абонента???
    Кстати в контракте ваши ребята не записали, полные реквизиты - айпи и т д. Спрашивается - почему? Если не работает нормально дшцп, то хотя бы дали бы айпишник и остальное, чтобы я мог прописать руками и не мучатся.

    И почему абонент должен ломать голову над сложившейся проблемой, если существует тех поддержка? У вашего провайдера есть еще телефоны кроме 7991099 и 7991099 , куда бы можно было обратится? Напишите , пожалуйста , адрес офиса в Одессе.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    дайте мне бесплатного молока(((((((((((((((((((((((((((((

  10. Вверх #70
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос:
    Я ваш абонент с фонтанской дороги 51-а.
    Вопрос 1: почему не работает телефон абон отдела?
    вопрос 2: почему тех поддержка не хочет брать телефон и отключает его после 11 вечера? На поставленные вопросы по поводу того, что нет доступа к фтп серверу отвечает что проблема у меня(типа закрыт 21 порт) и я должен открыть 21 порт. Далее оператор тех поддержки сказал, что дальнейшие консультации - это не его работа, более того, что у него нет возможности что-то проверить, то есть он , по-видимому не находится на рабочем месте, после чего он бросил трубку и больше ее не брал. Напоминаю, что по контракту , тех поддержка существует и обязана работать.
    Все порты у меня открыты и фаервол отключен. Фтп пингуется, но не хочет принимать логин-пароль, установленные в контракте!!!!! И это вы скажете тоже моя проблема?
    Еще вопрос: Почему локальная сеть не работает, айпи адрес автоматически не подхватывается, что у вас с ДШЦП, это тоже проблема абонента???
    Кстати в контракте ваши ребята не записали, полные реквизиты - айпи и т д. Спрашивается - почему? Если не работает нормально дшцп, то хотя бы дали бы айпишник и остальное, чтобы я мог прописать руками и не мучатся.

    И почему абонент должен ломать голову над сложившейся проблемой, если существует тех поддержка? У вашего провайдера есть еще телефоны кроме 7991099 и 7991099 , куда бы можно было обратится? Напишите , пожалуйста , адрес офиса в Одессе.
    оператор ТП пересказал разговор в несколько ином свете, но давайте по порядку:

    1. абон. отдел не работает до 12-го января
    2. абон. отдел и директор не занимаются техподдержкой
    3. в офисе нет никого, кто занимается тех. поддержкой
    4. icmp и ftp работают по разным портам, и то, что сервер, на котором ftp, пингуется - не означает что у вас открыт 21-й порт
    5. медиа и файловые ресурсы доступны не только по ftp, но и в сетевом окружении
    6. логин и пароль, указанные в приложении 2 к договору, нужны для доступа к статистике и управления вашей учетной записью, ни о чем другом в этом документе не говорится.
    7. DHCP в вашей подсети нет, на сколько мне извесно у вас авторизация PPPoE. какая именно из услуг предоставляемых X-Net у вас не работает при не прописанном ip адресе ?
    8. в обязанности оператора ТП не входит давать консультации на отвлеченные темы. время работы ТП для домашних пользователей 9.00-23.00, потом автоответчик.

    на сколько мне известно со слов оператора ТП, выполнив его рекомендации у вас получилось зайти на FTP.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    у меня вчера тоже фильмовый архив не работал( что то зачастили с этим. хотя второй архив работал

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    31
    Хе-хе, я всегда говорил, что маленькие коммерческие структуры работают быстрее больших... (что в ИТ, что в фармбизнесе).

    Пока с моим домом Тенет чешется, Infinite мне уже позвонил и договорились подключиться. Если все в срок будет, притащу всех соседей.

    Но сразу скажу, что при неполадках техподдержке весь мозг съем...

    Позже отпишусь о результатах.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    А скорость по Одессе как была, так и есть...
    при тридцати раздающих(практически все провайдеры в раздаче)скорость около 200 кБ в среднем...
    Это чего у всех такой бонус на АДСЛ???

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    да... 300грн уплочено а одесса так и не поднялась( ни на кбайт...
    и к тому же добавились ежедневные вечерние обрывы
    Последний раз редактировалось dario; 17.01.2009 в 22:17.

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    на адсл скорость соединения может не позволять качать быстрее, а аплоад вообще технологически ограничен мегабитом

  16. Вверх #76
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    то что аплод мегабитом ограничен то ясно а вот почему даунлод не вырос вот это вопрос?!

  17. Вверх #77
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    на адсл скорость соединения может не позволять качать быстрее, а аплоад вообще технологически ограничен мегабитом
    в каком смысле? скорость соединения ограничивает Одессу? У вас же Одесса до 5 Меторв??(вернее должна быть у нас ) Вот скорость выгрузки как раз зависит от скорости пакета.
    Плюс ко всему у меня скорость пакета намного больше той скорости, что имеется по Одессе.
    И по поводу обрывов то же самое.
    Последний раз редактировалось Nesnakomez; 17.01.2009 в 23:46.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    хотелось бы узнать у пользователей локальной сети как у них со скоростью по одессе?

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    в каком смысле? скорость соединения ограничивает Одессу? У вас же Одесса до 5 Меторв??(вернее должна быть у нас ) Вот скорость выгрузки как раз зависит от скорости пакета.
    Плюс ко всему у меня скорость пакета намного больше той скорости, что имеется по Одессе.
    И по поводу обрывов то же самое.
    технология ADSL соединения в вашем случае является ограничением.

  20. Вверх #80
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    выходит так что если у меня например скорость соединения 512 кбит то и одесса у меня 512кбит? почему у меня бывает и 3 мбит выходит .... вопрос в другом: почему не выросла скорость по одессе хотя в условиях акции было написано:Скорость доступа к одесским ресурсам до 5 мегабит, в зависимости от тех. состояния телефонной линии. так ведь скорость не увеличилась ни на грамм
    и как так: технология ADSL соединения в вашем случае является ограничением - на цсс и матрице раза в 2 быстрее одесса хотя там тоже адсл


Ответить в теме
Страница 4 из 65 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Windows .NET Release и Windows 2003 Server
    от Maks Nikitin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 16:34
  3. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения