Тема: Кивалов.

Ответить в теме
Страница 393 из 394 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,860 из 7876
  1. Вверх #7841
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    261
    Репутация
    286
    Ну шо с Пидрахуем? Пролез?


  2. Вверх #7842
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Пидрахуй вот что творит

    https://www.ukr.net/#news/details/odessa/72822981/

  3. Вверх #7843
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Пидрахуй вот что творит

    https://www.ukr.net/#news/details/odessa/72822981/
    Чего уже и в святую тему мою приперлась коварная Лина науськанная сионистом и богохульником Лейтенантом из Хайфы бесстыжей Я ещё доберусь до вас провокатор! Вы знаете на сколько уголовных статей уже напраслин на праведника возвел! После вчерашнего обеда в епархии грустно мне хотя Я победил невзирая на гадости и козни что мне строили недоброжелатели и конкуренты вдохновляемые козлопоклонником Ротшильдищем окаянным! Вчера до вечеру переставлял бочки со святой водой (предупредили об массовой опасной атаке туч и ливней паскудных!) так аж дух чуть не испустил от переутомления и ненависти к атмосфере! Арктика! Ну что за лето вечные тучи и только успевай отгонять дожди поганые что с запада прибалты и поляки сектанты насылают! Тьма и тень не нравятся моим ненаглядным бонсвйчикам любителям прямых лучей солнышка но зловредные разбойники через ретрансляторы хвосты бобров и летунов гнуснячих все читают на гадком иудейском злые заклинания и вся облачная плесень словно магнитом притягивается! Опять враги буйствуют!
    Шизофрения это навсегда!

  4. Вверх #7844
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Завистники и недоброжелатели завербованные американцами и моссадом проклятым не отвянут гадюки! Товарищи переведите на родной русский с этого наречия непонятного! Ничего не понятно из этого всего но вибрации исходят просто отвратные! Явно же нехорошее тем более банда хвостов бобров уже накинулась на последние листики Бархатистика!

    Президент Національного університету "Одеська юридична академія" Сергій Ківалов програє суперництво за депутатський мандат на окрузі № 135 представнику партії "Слуга народу" Олексію Леонову.
    Про це повідомляє сайт ЦВК.

    За даними обробки 78,78% протоколів, самовисуванець Ківалов програє в окрузі №135 Одеської області кандидату від партії "Слуга народу" Олексію Леонову. За цими даними, Леонов набирає 39,94%, а Ківалов – 32,11%.

    Заревел Я и корчился прямо при литургии! Это мне послала законсервированная агентка моссада хитрющая злюка злорадница коза дереза заместительница сиониста и богохульника Лейтенанта из гнуснячей Хайфы бесстыжей который нанят завистниками и служит темным силам почитая сына Сатаны Ротшильда который долларами вызывает помутнение разума и оживляет мертвецов совокупляясь с трупами!
    Шизофрения это навсегда!

  5. Вверх #7845
    Постоялец форума Аватар для Прохорович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    3769
    Самовыдвиженец Сергей Кивалов по результатам обработки 73,73% протоколов уступает "Слуге народа". Потому что надо было идти ЗА ЖОПу. Тоже мне стратег. Все американцы ржут.

    Последний раз редактировалось Прохорович; 22.07.2019 в 20:41.

  6. Вверх #7846
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Прохорович Посмотреть сообщение
    Самовыдвиженец Сергей Кивалов по результатам обработки 73,73% протоколов уступает "Слуге народа". Потому что надо было идти ЗА ЖОПу. Тоже мне стратег. Все американцы ржут.

    Чего приперся сюда поклёпы писать на праведника? И фотку некрасивую выскребли! Приказываю убрать и красивую поместить
    ! А поручения зловредного сиониста и богохульника Лейщтак выполняете на отлично доводя и терзая меня! А Я давно заметил что даже среди добропорядочных форумчан которые любят СССР и ждут его возрождения сыном России и архангела моего небесного заступника товарища Сталина Государя Путина великой ядерной супердержавы а после уничтожения проклятой америки и израиля гнуснячего а потом после уничтожения атмосферы вместе с облаками и тучами да циклонами зловредными на всей планете восторжествует солнечный русский мир православия и рабочий класс установит новую диктатуру пролетариата! Но пока мы идём к светлому будущему копытное исчадие ада Ротшильдище лукавое вчера весь вечер тучи чернейшие напускало а Я святой стоял и двумя фонариками подсвечивая иконы товарища Сталина с его маршалами громко кричал изыди сатана! Будь же ты проклят проклятый дождь и не смей изливать порчу лютую на землю освященную! Фашистское отродье испугалось и свалило но в это время сразу шайка хвостов бобров набросилась на мои ненаглядные и отгрызли веточки и даже помидоркой зеленой не побрезговали ну Я такой наглости не стерпел и кинулся с иконами и крестами страстно желая изловить хоть одну тварь но все взлетели и расселись на высоте издавая омерзительные звуки и совещаясь на иудейском как ещё набедокурить мне праведнику! А какая тьма загробная! Ну как можно жить в таких собачьих условиях?
    Шизофрения это навсегда!

  7. Вверх #7847
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Сирожа Пидрахуй - все))) не на те "жоППы" ставку сделал))))


  8. Вверх #7848
    Постоялец форума Аватар для Прохорович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    3769
    *И фотку некрасивую выскребли! Приказываю убрать и красивую поместить!* Поместил! Куда теперь Пидрахуй Скрепоносович? Даже студенты отдали свои голоса за Ротшильда -Рабиновича. Ха-ха-ха.

  9. Вверх #7849
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Товарищи имейте совесть! Ой что-то мне поплохело капитально видя ваши коллажи бесстыжие! Когтями гобелены сорвал со стен потом прыгал и изогнулся в дугу и на полу час целый от бешенства корчился зато хвосты бобров раскачивали смрадных дохлых фазанов на светильниках и радостно ржали докладывая о происходящем в американское посольство а те уже в звериное логово Ротшильдища поганого! И опять тучи проклятые! А потом Я обделался мне показали бонсайчики у одного генерала!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 23.07.2019 в 11:49. Причина: Заприметил ещё и слежку присланную Лейтенантом из Хайфы гнуснячей! Читаю псалтырь!
    Шизофрения это навсегда!

  10. Вверх #7850
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,980
    Репутация
    14421
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    После вчерашнего обеда в епархии
    Василич, опять жрал некошерное?

  11. Вверх #7851
    Посетитель Аватар для Викулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    339
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    Когтями гобелены сорвал со стен потом прыгал и изогнулся в дугу и на полу час целый от бешенства корчился!
    Боже! Какая экспрессия! Переживаю, не пострадал ли диван, как у Майкла Джексона? Хотя согласна, время печали пришло... Даже татуированный Серёж дерёт косуль как-то без огонька...

  12. Вверх #7852
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Викулия Посмотреть сообщение
    Боже! Какая экспрессия! Переживаю, не пострадал ли диван, как у Майкла Джексона? Хотя согласна, время печали пришло... Даже татуированный Серёж дерёт косуль как-то без огонька...
    В этой дикой пасмурности всякие злые вещи нечисть откровенно вытворяет! А вы читали что беглец из СССР противный сионист и богохульник Лейтенант из Хайфы бесстыжей назло мне по всему форуму понаписал? И своих дружков натравил! А Я так ждал лагерного оргазма но из-за туч гнуснячих и издевательств на форуме его гарантированно не будет! Меня как ранимого богомольца глубоко печалят такие вещи! Зато мой извечный завистник Ротшильд хвостом задушил роженицу и запихнул в свою козлиную пасть чтоб получить ещё больше энергии вытворять свои сатанинские замыслы! Про муки моих божественных бонсайчиков даже писать боюсь а то снова реветь буду!
    Шизофрения это навсегда!

  13. Вверх #7853
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Василич, опять жрал некошерное?
    Опять со своим бесстыжим кошеризмом! Чего вообще приперлись в светлую тему мою где восхваляют Советский Союз и почитают товарища Сталина ждут российские танки и лютейше ненавидят америку и Европу выродочные! Вот повешу сегодня сразу пять кукол врагов исколотых освященными иголками несмотря на противодействие чар Ротшильда лукавого лишающего мои бонсайчики ненаглядные всякого шанса на солнышко и рост! Вылил сразу 50 капель мощей Александра Свирского на тучи гнусные чтоб дождь коварно не проник но глянул и засомневался. Опять талант провидца не сработал явно враги злостно шаманят!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 23.07.2019 в 17:29. Причина: Пока Я бранил Лейтенанта дичавший Сереж проник в кабинет к черномазой Карине и зверски ялдой огромнейшей отодрал фею!
    Шизофрения это навсегда!

  14. Вверх #7854
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Стараниями козлопоклонников и христопродавцев ни дня без происшествий уже! С утра уже подстрекаемые главным сионистом беглецом и клятвоотступником Лейтенантом из Хайфы бесстыжей наемники Тимур джокер, Прохорович и ещё парочка устроили мне обидную травлю присылая гадкие ругательства и коллажи да фотки смонтированные! Никчемное существо с засохшими струпьями вместо мозгов копытная тварь Ротшильд аж скачет от радости! Кстати час назад поболтал с Агафангелом и тот сказал что всплеск сатанизма пройдёт и реальный способ сохранить власть и могущество это воззвания к Святым! Нутром сыщика чую что стоит мне начать чтение молебнов как налетят кучевые облака поганые и лишат солнечного света моих ненаглядных! Эпический воистину сатанизм! Вот так Я страдаю за наш русский мир и убеждения сталинские! Кстати пока писал моё Евангелие от Сергия на северо западе уже гнуснятина заклубилась! Надо попробовать отогнать брызгами мощей чудотворных и мочи монашеской! А то с бюста товарища Сталина толку мало становится хотя от дождей гадючих оберегает а эгоистка коза дереза все нападает что ей дождь для огорода нужен!
    Шизофрения это навсегда!

  15. Вверх #7855
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20247
    Цитата Сообщение от С.В.Кивалов Посмотреть сообщение
    устроили мне обидную травлю присылая гадкие ругательства и коллажи да фотки смонтированные!
    та ладно, чего ты, есть и хорошие фото)))



    ностальгия не мучает???

  16. Вверх #7856
    Посетитель Аватар для Викулия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,пос.Котовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    339
    Репутация
    2348
    Ох, Сергей Васильевич, зная обычай ГРУ ликвидировать своих провалившихся агентов... неспокойно мне за Вас! Укол зонтиком, кардиотоксины, новичок?..

  17. Вверх #7857
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    та ладно, чего ты, есть и хорошие фото)))



    ностальгия не мучает???
    Безбожник Виктоз как думаете сколько Я прыгал завывая по Цитадели громко проклиная пакостящих мне выродков фашистов и ананистов проклятых наёмников Ротшильдища поганого разбивших такую Святыню? Опять же головка разболится из-за переживаний а то и мигрень накроет!
    Шизофрения это навсегда!

  18. Вверх #7858
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Викулия Посмотреть сообщение
    Ох, Сергей Васильевич, зная обычай ГРУ ликвидировать своих провалившихся агентов... неспокойно мне за Вас! Укол зонтиком, кардиотоксины, новичок?..
    Папа римский предводитель католиков-сектантов реально угрожает православию! Ротшильд возглавляющий тайное мировое правительство и его через зад порождённый выродок Сорос никак не сдохнущий финансирует перевороты и раскольничество по земле русской! Вот кого ГРУ родимое должно ликвидировать! А потом введём наши русские танки европейцев гомиков и сборище ананистов НАТО с лица земли сотрём и передавим и перестреляем ибо Я в моем Евангелии от Сергия целых две главы написал кровью правда одну исчадия ада хвосты бобров уже сожрали пока Я готовил бочки но Я же гений и пишу священные рукописи в нескольких экземплярах ибо знаю как зло убийственное всюду шпионит за мной преследуя и пристраивая покушения! А потом на ГРУ российское свалят! Англичанишки и янки подлые вечно так делают! Кстати пока Я отбивал атаки слуг князя тьмы дичайшая тварюга размалеванная уже зверски изнасиловала мою черномазую Каринку пронырливую изорвав ей платьице и расцарапав несчастной метиске весь бочок! Про её трусишки просто молчу!
    Последний раз редактировалось С.В.Кивалов; 24.07.2019 в 17:11. Причина: За изнасилованием феи пялились хвосты бобров и грызли ангелочков мраморных сердито ругаясь нецензурщиной!
    Шизофрения это навсегда!

  19. Вверх #7859
    Постоялец форума Аватар для Прохорович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    3769
    Что то после выборов неслышно тебя Василич. Может ты заболел? Или издох?

    Вот и Косуля себе нового жеребца нашла.

  20. Вверх #7860
    Хрещений батько корупції
    Пiдрахуй

    Аватар для С.В.Кивалов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    70
    Сообщений
    19,903
    Репутация
    16671
    Цитата Сообщение от Прохорович Посмотреть сообщение
    Что то после выборов неслышно тебя Василич. Может ты заболел? Или издох?

    Вот и Косуля себе нового жеребца нашла.
    Косуля Прущак уже давно изгнана из моей постельки за блуд с самцами Сережами и нестойкость убеждений! Все на тайное мировое правительство и гнусных сионистов работаете не покладая рук? А зря ибо америка скоро рухнет и мировой кризис уничтожит капитализм и пролетариат угнетенный кредитами от банкиров зловредных и коварных и гейпарадами возьмёт всю власть в свои крепкие натруженные руки!
    Цитата Сообщение от СаймоN Посмотреть сообщение
    Вот только те россияне, к которым "нет претензий", уже не те.
    Три четверти россиян поддержали и укрепили продолжение скотского режима.
    Не они ли скакали козликом от захвата Крыма и русскомирской войны на Донбассе? Не они ли подняли рейтинги одобрения путинского режима? И СМИ-пропаганда тут не оправдание – 70% совершеннолетних россиян, в отличие от ситуации с информацией в СССР, имели доступ к интернету.
    То есть, имеется массовое сознательное одобрение преступного беспредела РФ во внешней политике, правового нигилизма с нарушением всего и вся.
    Ничего удивительного, что подобная ментальность применяется и во внутренней политике к ним самим. Всё закономерно – что посеешь, то и пожнёшь.
    И да, интеллигентность далеко ещё не признак добропорядочности, Кивалов подтвердит.
    Тоже бесстыдник и раб сионизма в сговоре с противным беглецом симулянтом Лейтенантом нападаете! Пришлось выпхать бюст товарища Сталина чтоб хоть чуток посветлело чёрные тучи рыча и непозволительно медленно убрались но вот с гнуснячей облачностью все плохо! И откуда это все берётся? На мете Государя Я бы всех бездельников в НИИ вроде того где хитрил и числился и шпионил на Моссад поганый завербованный Лейтенант поставил перед выбором расстрел или уничтожение атмосферы иначе никак! Надо сделать и забыть об опасности дождей и туч навсегда! Классное изобретение было бы. Недаром сын Сатаны Ротшильд во мраке своего капища самые чёрные замыслы осуществляет! Темные силы все злодеяния прикрывает а от спасительного солнца вся нечисть покрывается язвами и прячется!
    Шизофрения это навсегда!


Ответить в теме
Страница 393 из 394 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения