Тема: НВК № 13

Ответить в теме
Страница 226 из 276 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 5512
  1. Вверх #4501
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от maimyna Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши родители-ВОДИТЕЛИ!!! Для Вас повесили знаки с двух сторон при въезде к школе , знаки ЗАПРЕЩАЮТ проезд легковых транспортных средств к школе, неужели вы или ваши мужья не уважают наших детей и учителей, которые учатся в нашей школе. Будьте СОВЕСТНЫМИ!!! Неужели так трудно пройти эти 100 метров к школе? Ну никакой совести нет вообще!!!!
    100%... некоторые, если бы можно, то и в класс бы заезжали... тут не в знаках дело, а в отсутствии элементарной культуры... столько детей возле школы... даже ради их безопасности...


  2. Вверх #4502
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    А в чем проблема пройтись???? Не стихийное же бедствие)))) В дождь, одели ребенку дождевик и резиновые сапожки, на зиму покупайте обувь максимально не скользящую ....
    Так такси же вызвали. Ты такая непонятливая!

  3. Вверх #4503
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Так такси же вызвали. Ты такая непонятливая!
    .. и так как за "него" заплачено, то надо прямо под козырек)

  4. Вверх #4504
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Так такси же вызвали. Ты такая непонятливая!
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    .. и так как за "него" заплачено, то надо прямо под козырек)
    Да... действительно! Чего это я? ))))
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #4505
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,396
    Репутация
    6527
    сегодня утром БМВ на красных номерах ВН 6614 подъехало прямо на точку сбора нашего класса, при том что дети уже стояли
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  6. Вверх #4506
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    сегодня утром БМВ на красных номерах ВН 6614 подъехало прямо на точку сбора нашего класса, при том что дети уже стояли
    мы когда-то на род.собрании подняли эту тему перед Астайкиной, сказала говорить ей номера машин "инвалидов" которым в лом пройти 20 метров, будет вызывать в школу, песочить

  7. Вверх #4507
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от myshelovka Посмотреть сообщение
    мы когда-то на род.собрании подняли эту тему перед Астайкиной, сказала говорить ей номера машин "инвалидов" которым в лом пройти 20 метров, будет вызывать в школу, песочить
    Ага, уже прям я это вижу))))

  8. Вверх #4508
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,396
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от myshelovka Посмотреть сообщение
    мы когда-то на род.собрании подняли эту тему перед Астайкиной, сказала говорить ей номера машин "инвалидов" которым в лом пройти 20 метров, будет вызывать в школу, песочить
    Я слабо разбираюсь в оформлении автомобилей, но как в конкетно этом случае с транзитными номерами выйти на родителя?
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  9. Вверх #4509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Девочки, у кого остался Английский за 6 класс??? Купим

    Надіслано від мого SM-G355H, використовуючи Tapatalk

  10. Вверх #4510
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от AnKa020 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого остался Английский за 6 класс??? Купим

    Надіслано від мого SM-G355H, використовуючи Tapatalk
    Есть, Oxford Team 2... учились по не нему в 6 кл

  11. Вверх #4511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    можно фото книжки в личку??

    Надіслано від мого SM-G355H, використовуючи Tapatalk

  12. Вверх #4512
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от SilverCloud Посмотреть сообщение
    100 метров пройти не сложно, но мне не сильно нравилось когда в плохую погоду я вызвав такси вынуждена с ребенком была еще довольно приличное расстояние идти пешком. Ладно сейчас тепло, а когда дождь или зимой гололед?
    С правой стороны при въезде в школу есть карман-стоянка, куда можно заехать на авто и на такси, тем более что территория асфальтирована, пройтись там вдоль стадиона вообще не проблема. Я каждое утро ругаюсь с кем-то из водителей, которые заезжают под знак и говорят :" Другие же тоже заезжают", или " я уже выезжаю", прямо меня бесит
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  13. Вверх #4513
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    Ещё этим летом я писала заявление и собирала подписи на имя нашего мера Г. Труханова, с просьбой сделать пешеходный тротуар вдоль дороги, которая длится от улицы Г. Сталинграда до охраны, чтобы наши дети не шли вдоль дороги по грязи или по проезжей части. Но пока к сожалению ничего не делается, буду на днях заходить и узнавать в чем дело)
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  14. Вверх #4514
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Поделюсь информацией от Смарси, ответ службы на вопрос- почему не приходят смски :


    для Вашего учебного заведения подключен пакет мобильного информирования для смартфонов. Услуга оказывается с 01.09. Вам необходимо установить на телефон приложение Телеграм. Его можно скачать здесь: https://play.google. com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger&hl=ru и добавить в список контактов SmarsyBot. Уведомления начнут приходить автоматически.

  15. Вверх #4515
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Поделюсь информацией от Смарси, ответ службы на вопрос- почему не приходят смски :


    для Вашего учебного заведения подключен пакет мобильного информирования для смартфонов. Услуга оказывается с 01.09. Вам необходимо установить на телефон приложение Телеграм. Его можно скачать здесь: https://play.google. com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger&hl=ru и добавить в список контактов SmarsyBot. Уведомления начнут приходить автоматически.
    СПАСИБО! и... афигеть! Администрация не в курсе?... на собрании так много времени было посвящено теме Смарси, а такую важную информацию упустили. и хорошо, а что делать тем, у кого. допустим, нет смратфона, но они оплатили пакет, включая смс-информирование?...
    Последний раз редактировалось myshelovka; 19.09.2016 в 12:59.

  16. Вверх #4516
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    я надеюсь, сделают пересчет "смарси"? поскольку 19 дней уже прошло без смс-информирования. а пока все подключат и сентябрь закончится))

  17. Вверх #4517
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    я думаю перерасчета не будет, они ж написали, что услуга работает с 01.09, а то, что мы не знали о необходимости иметь смартфон и установить программу, так это наши проблемы.

  18. Вверх #4518
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    я думаю перерасчета не будет, они ж написали, что услуга работает с 01.09, а то, что мы не знали о необходимости иметь смартфон и установить программу, так это наши проблемы.
    но мы же НЕ знали этого по чьей-то вине, вот пусть этот ответственный и решает вопросы со "смарси", почему так произошло. в том числе и в будущем, если "смарси" не будет работать по 10 дней в месяц,например, что тоже нельзя будет даже рот открыть, спросить, почему мы должны платить за некачественно предоставленную услугу? бред какой-то..это школа или 2хтысячное молчаливое стадо? тут дело не в деньгах, а в том,что кто-то безответственно относится к обязанностям, но это ему сходит с рук, потому что "лохи" все равно платят и молчат, платят и молчат..
    Последний раз редактировалось Dominanta; 19.09.2016 в 17:52.

  19. Вверх #4519
    Живёт на форуме Аватар для CatWoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Dominanta Посмотреть сообщение
    но мы же НЕ знали этого по чьей-то вине, вот пусть этот ответственный и решает вопросы со "смарси", почему так произошло. в том числе и в будущем, если "смарси" не будет работать по 10 дней в месяц,например, что тоже нельзя будет даже рот открыть, спросить, почему мы должны платить за некачественно предоставленную услугу? бред какой-то..это школа или 2хтысячное молчаливое стадо? тут дело не в деньгах, а в том,что кто-то безответственно относится к обязанностям, но это ему сходит с рук, потому что "лохи" все равно платят и молчат, платят и молчат..
    Подключилась, система пока работает в тестовом режиме

  20. Вверх #4520
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    459
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от CatWoman Посмотреть сообщение
    Подключилась, система пока работает в тестовом режиме
    так я тоже подключилась. и думаю,что все-таки сентябрь учитывать не будут из-за тест.режима


Ответить в теме
Страница 226 из 276 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения