Тема: ЧП, военное положение и всеобщая мобилизация. Как нам быть?

Ответить в теме
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2230
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Ваши мнения
    Последний раз редактировалось Te_em; 24.03.2014 в 17:45.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Ну ему ведь нужна какая-то провокация ведь, я не думаю что внаглую начнёт всё сам. Маразм не настолько ведь крепчал

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    що робити? хто вважає за нормальним жити під путіним... тай ще поки він не здохне, то йому нічого не робити... для кого це неприйнятно, то завтра до Дюку на 12-ту.. там координуються всі дії... на загал звісно ні
    любое собрание граждан в Одессе будет использовано против самих граждан, от провокаций с драками до подачи в сми неадекватно.
    выбор конечно за вами.
    омар сдох !!!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от Te_em Посмотреть сообщение
    Честно, думаю для Одессы главное - не дать превратить город в зону боевых действий. Я стараюсь не питать ложных надежд, для одесситов единственный верный вариант - приспособиться к любой ситуации, за исключением войны. Ну не должны воевать украинцы с русскими.. хотелось бы, что в городе не было ни провокаций, ни волнений. И наши местные политики тоже должны быть умнее. Тот же Гончаренко, пускай больше думает о порядке на улицах, а не лишний раз собирает "евромайдан" у дюка.
    избирательный зуд в жопе у него сильнее разума.
    омар сдох !!!

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Te_em Посмотреть сообщение
    Ну ему ведь нужна какая-то провокация ведь, я не думаю что внаглую начнёт всё сам. Маразм не настолько ведь крепчал
    Вы недооцениваете кремлевского упыря. Он жаждет крови ради крови. Хочет векового рабства украинцев. Зомбированные совки в Крыму уже пляшут под его дудку.
    Это чудовищно!
    http://news.sevas.ua/politics/fotoreportazh_blokirovaniya_otryada_morskoj_ohrany_v_balaklave

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для peresmeshnik7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Правительство выбрано вполне законно. И что противоречивого в том чтобы защищаться от агрессоров?
    вы извените но росияне наших шапками закидают. потому все украинские корабли в море вышли чтоб их просто не попросили сдаться. вояки блин...
    Часто простое кажется вздорным,чёрное-белым, белое-чёрным...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Te_em Посмотреть сообщение
    Я думаю, худшее что может произойти - как раз попытаться "дать отпор захватчикам". Люди, вам это надо? Ну начнется полноценный конфликт, перекинут сюда все возможные войска.. На Украине можно будет поставить крест после этого. В победителях мы точно не окажемся
    Предлагаешь сдаться??? Я против... Хоть спина и болит и очки нужны, но стрелять могу...
    коммунизьм = идиотизьм

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для glamourhik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    11,273
    Репутация
    32190
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Рада - законный орган, она может менять конституцию, а по старой конституции она может назначать правительство.
    принимает ваша Рада настолько быстро законы, как из пулемета стреляет. процедуры не сохраняются, депутаты толком законы не читают.

    Не указывайте куда мне идти и что мне делать, включите мозги!


    Я против фашистов в Раде!

    Если Рада примет закон о том, что русскоговорящие украинцы-это не граждане и те кто говорит на русском идут под уголовную статью, будет гражданская война
    Раньше я относилась к людям хорошо, теперь — взаимно

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Если захочит великий Пу то конфликт начнется и без отпора ... и тебя не спросят ... и вот это действительно будет худшее ...
    Ну ему ведь нужна какая-то провокация ведь, я не думаю что внаглую начнёт всё сам.
    недооцениваешь . вот тебе провокаторы в симферополе , проканают за бандеровцев
    http://www.bfmtv.com/video/bfmtv/int...-01-03-180828/

    смотрим от и до . никого товарищи не напоминают ? или сменили дубинки на автоматы ?
    Последний раз редактировалось Qwazar; 01.03.2014 в 22:16.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Te_em Посмотреть сообщение
    Честно, думаю для Одессы главное - не дать превратить город в зону боевых действий. Я стараюсь не питать ложных надежд, для одесситов единственный верный вариант - приспособиться к любой ситуации, за исключением войны. Ну не должны воевать украинцы с русскими.. хотелось бы, что в городе не было ни провокаций, ни волнений. И наши местные политики тоже должны быть умнее. Тот же Гончаренко, пускай больше думает о порядке на улицах, а не лишний раз собирает "евромайдан" у дюка.
    Думаешь отсидеться в уголке??? Не выйдет - в Одессе три крупных порта, один из них уже почти углублен до 21метра, для погрузки 300 метровых судов до полной осадки... Ежели путен решиться, то сюда придет обязательно... А я - против... Посему что то порушится, может даже твоя квартира...
    коммунизьм = идиотизьм

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    и что
    Последний раз редактировалось Te_em; 24.03.2014 в 17:46.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Не езжайте этим летом в Крым, если не хотите увидеть Чечню 1994-1996 годов.
    Per aspera ad astra.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от Te_em Посмотреть сообщение
    Сдаться? Вы мне расскажите еще про честь и отвагу. Сейчас не 45 год. Россияне в Крыму не жгут и не грабят. Если они продолжат интервенцию - лучше не ломать комедию из плохо организованного сопротивления. Вы ведь новости смотрите, там отборные войска. Даром что русские. Хотите чтобы Кадыров еще своих сюда прислал? Одессе надо, чтобы мы между собой начали еще перестреливаться? Люди, у вас же семьи, дома, зачем вам воевать? Я сторонник евроинтеграции и им и останусь, но повторюсь, воевать с русскими я не собираюсь. Одессу в танках, войсках и пожарах видеть в жизни не хочу. Развязание войны может быть на выгоду кому угодно - Путину, США, Китаю, исламистам, но никак не Украине и не нам с вами.
    Ты что еще не понял: если Пу решит воевать - тебя не спросят быть войне или нет ... танки будут и без твоего решения воевать или нет ... Пу стареет ... с женой развелся, взял молодуху, но видать импотенция дает о себе знать .... вот и нужно ему подкрепить свое мужское достоинство ... а ты или я или там еще кто то для него не важны ... ему важно его собственное мнение ...

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    193
    Репутация
    124
    Фу! Уж лучше с Путиным, чем с бендеровцами!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от elen chehov Посмотреть сообщение
    Фу! Уж лучше с Путиным, чем с бендеровцами!
    Вы знаете был я на той ЗУ - бандеровцев не видел )))) А теракты в России регулярно

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Да и не нужны мы Путину... будем жить как в Обхазии и Приднестровье .... у Пу в Россиии проблем полно и без нас

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от elen chehov Посмотреть сообщение
    Фу! Уж лучше с Путиным, чем с бендеровцами!
    езжай , там еще 24й и 194й поезда не отменили.
    омар сдох !!!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от glamourhik Посмотреть сообщение
    принимает ваша Рада настолько быстро законы, как из пулемета стреляет. процедуры не сохраняются, депутаты толком законы не читают.

    Не указывайте куда мне идти и что мне делать, включите мозги!


    Я против фашистов в Раде!

    Если Рада примет закон о том, что русскоговорящие украинцы-это не граждане и те кто говорит на русском идут под уголовную статью, будет гражданская война
    чемодан вокзал россия.
    омар сдох !!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Видимо, он(а) много смотрит российские телеканалы. И комментарии на разных форумах читает. Я тоже сперва в шоке был, почему вдруг людей в Киеве, в основной массе восставших против Януковича и ПР, обозвали фашистами. Конечно, сразу повылазили и националисты, и люди вроде Музычко, но мне лично жаль тех ребят, ту Небесную Сотню, как ее назвали, погибли ведь за идею.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    368
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Мужайтесь! Эти смелые командиры поведут нас в бой!

    Когда еврейское казачество восстало....


Ответить в теме
Страница 2 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения