Тема: какими авиа линиями вы летаете ? скидки, как и где ?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    я как то увидел что летает в грузию.. мамадарагая.. в маршрутке будет попросторней и стоячих мест поменьше
    Можно подумать, что вообще весь наш украинский транспортный "парк" - предел совершенства. Дешево и сердито.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,913
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vivea Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что вообще весь наш украинский транспортный "парк" - предел совершенства. Дешево и сердито.
    Я живу рядом с военным аэродромом в школьные годы часто там лазил по авиазаводу и по аэродрому с корешами.. после личных наблюдений о ремонте и обслуживании самолетов, у меня как то желание на них летать совсем не возникает )))

  3. Вверх #23
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Vivea Посмотреть сообщение
    Мы по акции Crazy fridays и днем бронировали, без проблем, места были. Единственная загвоздка может быть с билетами по этой акции на ближайшие даты вылета, а если предварительно планировать, то мест полно.
    Ну я планирую на начала октября.
    Говорят нету билетов со скидкой.....


    ps. позвонила сегодня по поводу пятничных скидок. Уже больше часа жду, когда мне перезвонят....
    Последний раз редактировалось Pheobe; 14.08.2009 в 13:11.

  4. Вверх #24
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Я живу рядом с военным аэродромом в школьные годы часто там лазил по авиазаводу и по аэродрому с корешами.. после личных наблюдений о ремонте и обслуживании самолетов, у меня как то желание на них летать совсем не возникает )))
    Тут другое обсуждаем немного
    Design & Business

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    В прошлом сентябре летала на Донбас Аэро. Так это полный отстой, я просто в шоке от того что такая совдеповщина еще есть. Было чувство что я в трамвае. Отношение типо ну шо погрузились??? Ну тода полетели... Персонал просто хамский. Из наших летала на Аеросвит так это просто небо и земля. Даже пакетиков не было, а на просьбу положить мне пакетик стюардеса сказала когда вам будет нужно я принесу. Когда мне стало нужно она не добежала и поплотилась за свое хамство
    Борец за справедливость....

  6. Вверх #26
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    а перелет был долгий ? )))
    Design & Business

  7. Вверх #27
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Орфей Посмотреть сообщение
    В прошлом сентябре летала на Донбас Аэро. Так это полный отстой, я просто в шоке от того что такая совдеповщина еще есть. Было чувство что я в трамвае. Отношение типо ну шо погрузились??? Ну тода полетели... Персонал просто хамский. Из наших летала на Аеросвит так это просто небо и земля. Даже пакетиков не было, а на просьбу положить мне пакетик стюардеса сказала когда вам будет нужно я принесу. Когда мне стало нужно она не добежала и поплотилась за свое хамство
    так ей и надо, хамке

    тока я не поняла стюардеса в Аэросвите была или в Аэро?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    так ей и надо, хамке

    тока я не поняла стюардеса в Аэросвите была или в Аэро?
    В Аэросвите все чинно и благородно. Здравствуйте на трех языках, хотя летели все наши в Турцию Приятного полета ну в общем очень и очень и спиртное в самолете было. А в Донбасе только соки и хамский персонал, одним словом быковня.
    Борец за справедливость....

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Орфей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Фъ Посмотреть сообщение
    а перелет был долгий ? )))
    Да нет 1.30 если не ошибаюсь. Просто я плохо переношу перелет.
    Борец за справедливость....

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Ну я планирую на начала октября.
    Говорят нету билетов со скидкой.....


    ps. позвонила сегодня по поводу пятничных скидок. Уже больше часа жду, когда мне перезвонят....
    Мы без акции, в эту среду, купили 2 билета на начало октября в Киев. Получилось 1 билет - 167грн, 2-ой - 220грн. Вы заходите периодически на сайт и пробуйте бронировать онлайн. Авиакомпании снимают брони, если билеты не выкуплены в течении определенного периода. Может вам повезет и вы "словите" нужные вам даты.
    А по поводу пятничных скидок, на том же сайте описаны все условия бронировки и выкупа билетов.

  11. Вверх #31
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    дайте сайт ))))) везде дорого ...
    Design & Business

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Vivea
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Фъ Посмотреть сообщение
    дайте сайт ))))) везде дорого ...
    Дык, aerosvit.ua

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Vivea Посмотреть сообщение
    Мы без акции, в эту среду, купили 2 билета на начало октября в Киев. Получилось 1 билет - 167грн, 2-ой - 220грн. Вы заходите периодически на сайт и пробуйте бронировать онлайн.
    Я до этого у аэросвита покупала билет за 88 грн, Киев-Одесса, второй раз на Ан-24 не рискнула бы , хотя ЯК-42 очень порадолвал, ни взлет ни посадка даже не почувствовались.

  14. Вверх #34
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    как вы это делаете ? .. .как вы умудряетесь так взять билет удачно?
    Design & Business

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Работаю в турагенстве в авиакассе, поэтому и в курсе акций на авиабилеты, ну и еще могу посмотреть ситуацию на рейсе, когда и куда подешевле. Самое интересное, что некоторые пассажиры жаловались когда была эта акция на перелеты Одесса-Киев, они звонили в кассу аэросвита, на что им говорили что в наличии на такие-то даты таких билетов нет, и продавали те что подороже, хотя на самом деле акционные билеты были в наличии!!! Может какая-то у них вказивка сверху была, продавать то что подороже...

  16. Вверх #36
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Vegas
    Сообщений
    266
    Репутация
    194
    а можно я к вам зайду ?
    Design & Business

  17. Вверх #37
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    И я

    з.ы. а какие еще компании продают билеты? хочу уже обзвонить все и выбрать там где дешевле...
    Последний раз редактировалось Pheobe; 17.08.2009 в 09:32.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Ольчи Посмотреть сообщение
    Работаю в турагенстве в авиакассе, поэтому и в курсе акций на авиабилеты, ну и еще могу посмотреть ситуацию на рейсе, когда и куда подешевле. Самое интересное, что некоторые пассажиры жаловались когда была эта акция на перелеты Одесса-Киев, они звонили в кассу аэросвита, на что им говорили что в наличии на такие-то даты таких билетов нет, и продавали те что подороже, хотя на самом деле акционные билеты были в наличии!!! Может какая-то у них вказивка сверху была, продавать то что подороже...
    Вот о чем я и говорила на прошлой странице,звонишь им-спрашиваешь,они говорят,что должны появиться скоро,но в какую из пятниц неизвестно,я вношу залог,дело доходит до тех чисел в которые надо лететь и оплачиваешь полную стоимость,уже столько раз такое было,что я сделала выводы,что акционные билеты,попадают только к "своим",что в принципе логично,работала б там-сама б так делала.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорила на прошлой странице,звонишь им-спрашиваешь,они говорят,что должны появиться скоро,но в какую из пятниц неизвестно,я вношу залог,дело доходит до тех чисел в которые надо лететь и оплачиваешь полную стоимость,уже столько раз такое было,что я сделала выводы,что акционные билеты,попадают только к "своим",что в принципе логично,работала б там-сама б так делала.
    Вы можете сами с утра зати на сайт аэросвита и посмотреть какие даты и направления, либо позвонить в агентсво, прямо с открытия утречком и спросить (в сам аэросвит звонить по моему бесполезно, мы как-то хотели у них проконсультироваться, так они сказалаи что вообще ни о каких акциях не слышали)

  20. Вверх #40
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Супер! А мож они и вправду не слышали и это развод??


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения