Тема: Усыновление ребенка

Ответить в теме
Страница 178 из 189 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 3775
  1. Вверх #3541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Девочки вопрос, хотим с женой взять ребенка из ДД, сделали документы, были и в городской и в областной службе, только больные дети, инвалиды, уже пол года предложить никого не могут, детей нет. Задам не удобный вопрос, есть ли смысл искать выходы на директора ДД или глав врача, или кого то еще, для ускорения процесса.
    Куда вы залезли ? Всё уже давно распределено. Точнее ВСЕ.
    Всех здоровых детей за бугор переправляют. Везут " подлечиться". Но это секрет и никому знать нельщя.


  2. Вверх #3542
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Ищите в других областях.

  3. Вверх #3543
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от Каталан Посмотреть сообщение
    Куда вы залезли ? Всё уже давно распределено. Точнее ВСЕ.
    Всех здоровых детей за бугор переправляют. Везут " подлечиться". Но это секрет и никому знать нельщя.
    У нас трое здоровых относительно детей.

    Ну и где вы можете найти здоровых детей из неблагополучных семей, у наркоманов, пьяниц и прочих личностей? Или после мясорубки детдома?
    Мама Мальчиков :)

  4. Вверх #3544
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Девочки,а с роддомов есть же брошеные детки?Ну допустим,студенточка какая то родила ,или в оконо жизни подбросила?Куда потом этих деток,как происходит процедура?

  5. Вверх #3545
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Девочки,а с роддомов есть же брошеные детки?Ну допустим,студенточка какая то родила ,или в оконо жизни подбросила?Куда потом этих деток,как происходит процедура?
    ..Есть.И процедура есть..Уже тут рассказывала..Когда лежала в областном роддоме после родов в 2015 году там с нами в отделении лежал такой ребеночек.Мамаша -психически больная -лишена по суду дееспособности.Ее кесарили под общим наркозом-не понимала,что рожает-это ее третий ребенок.Из родных только какая-то очень дальняя родственница.Ребенка сразу забрали.Мы его там всем отделением поддерживали-памперсы носили,пеленочки-пинеточки покупали,смесью делились..А он еще с какой-то болячкой был-возьмет его медсестра за ножку и синькой всего обмазывает,а он плачет...Потом я с ним встретилась на Даче Ковалевского в детской больнице-там их целая палата была.2 месяца лежат в детской больнице(ждут,что мамка одумается или сердобольные близкие родственники заберут),а потом распределяют в дом малютки в зависимости от проблемы,которую нашли у ребеночка...А абсолютно здоровых-их просто нет...А дети студенток и малолеток-это просто элита,мне это объяснили еще в далеком 2009 и на них попасть удача невероятная...Вот нашей био- сейчас 24,а нам-10...И не появись на ее горизонте-я может и была бы где-нибудь в Америке,Испании,как многие из ее группы в ДМ.Девочки!Стучите и Вам откроется!
    Все будет хорошо!

  6. Вверх #3546
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Дети, о которых Вы говорите обретают статус детей-сирот только по истечении 2-6 месяцев.
    А до этого они лежат в больнице и если здоровы, то сразу попадают в дома-малютки.
    Телевизор смотрите, там чуть ли не каждый день рассказывают, куда их бедных подбрасывают((
    Активность - антагонист припадков

  7. Вверх #3547
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    ...Девочки!Стучите и Вам откроется!
    так куда конкретно стучать?
    ходить по Роддомам? дежурить у Окна?
    вылавливать по дискотекам беременных студенток?

    Это действительно удача, если попадется на твоем пути ребенок, а если исходить из реальности, это все очень очень сложно....

  8. Вверх #3548
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    так куда конкретно стучать?
    ходить по Роддомам? дежурить у Окна?
    вылавливать по дискотекам беременных студенток?

    Это действительно удача, если попадется на твоем пути ребенок, а если исходить из реальности, это все очень очень сложно....
    Вы знаете,а никто не сказал,что это легкий путь! Это рожают все -либо естественные роды,либо кесарево сечение...А тут-все по-другому,совершенно по-другому...Начнем с того,что это не ребенок должен найтись..Это Вы решили взять в семью ребенка и Вы должны его искать...Где искать,к кому идти? Искать везде.. Не предлагают ничего в Одессе,есть Одесская область,Украина-в райцентрах люди проще и человечней-особенно если там есть родня из местных..Мои очень близкие друзья,например,собирались искать малыша на Родине мужа в Житомирской области..А тут позвонили с Дерибасовской,8 и предложили познакомится...Семимесячный малыш только получил статус.Махонький был,тщедущный...Мама его неблагополучная,ребенка хотела,но в родах умерла..А он чудом выжил,а из родных -прабабабка за 90...Не могу сказать,что знакомые мои там кого-то озолотили-нет у них сверхдоходов..Просто они реально этого добивались всеми доступными им методами..Да и самое сложное-оно потом.Ребеночек -замечательный,смышленый, но иммунитет слабый -часто болеет.Сколько они с ним уже больниц,докторов прошли..Сколько бессонных ночей и нервов..И характер у малыша непростой-задиристый такой...И этому ему только 2 года...
    Все будет хорошо!

  9. Вверх #3549
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    у меня друзья в Киеве..МФ..так усыновили такоо мальчишечку.. такая лапочка,здоровенький абсолютно..но они несколько раз ездили ,сначала в рд,потом в дома малютки.И забрали! Малому 2 года,и что нам нравится- в 2 года он сказал -я сям я муцина )) я рыдала ))

  10. Вверх #3550
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Девочки,а с роддомов есть же брошеные детки?Ну допустим,студенточка какая то родила ,или в оконо жизни подбросила?Куда потом этих деток,как происходит процедура?
    У нас первый такой. Отказ в роддоме, когда ему исполнилось 2.5 месяца позвонили из опеки, сказали приезжать знакомится. В 4 уже были дома. Диагнозов-2 листа мелким почерком Говорили не жилец. К полугоду остались два, они с нами так и и идут, жить можно. Потом в 2 года правда прибавилось РАС Но это уже такое, русская рулетка) Я даже не верю, что не я его родила))

    И да. ищите родственников в глуши, и через знакомых пытайтесь выйти на небольшие районные службы по делам детей. Увидите, сколько там детей. Главное-контакт с СДД.
    Мы своих вторых детей выбивали еще начиная с лишения РП биомамы. Но это служба закинула ужочку. что есть дети, если берете-будем добиваться. так мы мы "взяли" еще даже не видя, не зная ни имен, ни внешности ни характера))
    Мама Мальчиков :)

  11. Вверх #3551
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    У нас трое здоровых относительно детей.

    Ну и где вы можете найти здоровых детей из неблагополучных семей, у наркоманов, пьяниц и прочих личностей? Или после мясорубки детдома?
    Вы правы. Если еше устронить заинтиресованность всяких слушб в переправке детей за океан, то шансов поприбавилосьбы.

  12. Вверх #3552
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    У нас первый такой. Отказ в роддоме, когда ему исполнилось 2.5 месяца позвонили из опеки, сказали приезжать знакомится. В 4 уже были дома. Диагнозов-2 листа мелким почерком Говорили не жилец. К полугоду остались два, они с нами так и и идут, жить можно. Потом в 2 года правда прибавилось РАС Но это уже такое, русская рулетка) Я даже не верю, что не я его родила))

    И да. ищите родственников в глуши, и через знакомых пытайтесь выйти на небольшие районные службы по делам детей. Увидите, сколько там детей. Главное-контакт с СДД.
    Мы своих вторых детей выбивали еще начиная с лишения РП биомамы. Но это служба закинула ужочку. что есть дети, если берете-будем добиваться. так мы мы "взяли" еще даже не видя, не зная ни имен, ни внешности ни характера))
    Вы героиня!!!!)))

  13. Вверх #3553
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Вы героиня!!!!)))
    да тут каждая, если немного подробно напишет-героиня
    Мама Мальчиков :)

  14. Вверх #3554
    Посетитель Аватар для krasunya_2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Девочки вопрос, хотим с женой взять ребенка из ДД, сделали документы, были и в городской и в областной службе, только больные дети, инвалиды, уже пол года предложить никого не могут, детей нет. Задам не удобный вопрос, есть ли смысл искать выходы на директора ДД или глав врача, или кого то еще, для ускорения процесса.
    Добрый день)))Давненько не заходила в темку.Надеюсь мой рассказ пойдет Вам на пользу.Хотя в теме несколько лет назад я уже писала.
    Получили мы статус усыновителя и пошли в городскую службу смотреть анкеты. Естественно здоровых деток нет.И поехали мы на Канатную в областную.Там тоже нам дали анкеты,где все детки опять же больные.Не знаю,что со мной произошло,но я остановилась на ОЧЕНЬ страшной анкете.Ребенку 1 год и 6 месяцев,фотография ужасная,на вид 6 месяцев не больше,перекошенное лицо не понятно какой национальности.Диагноз Энцефалит головного мозга(Водянка).
    Я попросила направление на знакомство.Муж был в шоке,но решил не спорить.Очень сильно меня удивила реакция инспектора,она аж губы от злости поджала.
    Когда мы приехали в ДД.,мы увидели малышку с чуть широким лобиком,но выглядела она на свой возраст.Несколько дней мы к ней приезжали,наблюдали.
    Когда был выходной день,воскресенье,я подошла к дежурному врачу(обычно они не заинтересованы)и попросила историю болезни.Она меня спросила,что я там хочу увидеть.Когда она услышала диагноз,она меня спросила все ли впорядке у меня с головой)))
    Представляете мое удивление,когда в карте моего ребенка была единственная проблем-АНЕМИЯ
    В этот же день я ее позвала "ИДИ К МАМЕ"и в понедельник я начала готовить доки в суд.
    Я перед судом СВОЮ ДЕВОЧКУ даже не обследовала.Провела полное обследование когда моя ДОЧЕНЬКА была уже дома.Она оказалась ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА!!!
    Сейчас нам 6 лет,готовимся в первый класс.И СЛАВА БОГУ ни каких серьезных проблем со здоровьем НЕТ.Иногда простудка как у всех деток.

    И на будущее всем,кто начал этот путь.Нашим службам не выгодно отдавать нам детей,особенно здоровых!!!Чем страшнее диагноз,тем вероятнее,что ребенок действительно здоров.
    СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ,а не службы!!!!!!!!!!!!!
    Вам дается 10 дней на знакомство с ребенком и это время можно продлить,Вы всегда можете поехать и полностью провести обследование малыша.

    СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ!!!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПОПОЛНЕНИЕ!!!

    П.С.Это такое СЧАСТЬЕ,когда мое СОКРОВИЩЕ по 50 раз в день подходит ,обнимает и говорит"Мамуля а я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
    ()"'"()()"'"()
    ( ,'o')( 'o',) Любимая и единственная 07.11.10

  15. Вверх #3555
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от krasunya_2011 Посмотреть сообщение

    П.С.Это такое СЧАСТЬЕ,когда мое СОКРОВИЩЕ по 50 раз в день подходит ,обнимает и говорит"Мамуля а я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"
    Действительно интереснейшая история, спасибо что поделились,Умничка . Девочки, я Вам всем желаю счастья и успехов. Всем мамам!!! и Будущим Мамам!!!!

    давайте порассуждаем, какая цель приписывать детям диагнозы, какая цель держать их в ДД, мы почувствовали неладное в тот момент когда нам вывалили на стол гору папок с фотками из фильма ужасов., что в городской службе , что в области, полнейший ужас,

    krasunya_2011, вы пошли на встречу с ребенком у которого был Диагноз Энцефалит головного мозга(Водянка), оказалась Анемия,- Кто эта сволочь которая заполняла Анкету и написала этот Диагноз, понимаю, Вам было не до того, что бы проводить расследование, но если это не частный случай, а распространенное явление, то кто то должен за это ответить., это ПОДЛОГ, чистейший криминал.

    настораживает качество демонстрируемых фото, они все как из прошлого века, снятые где то в подвале кривыми руками., при сегодняшней технике, априори такие фото быть не могут, ( даже если снимать на дешевый телефон) нам когда показывали девочку на фото, был реально виден фотошоп, лицо одного цвета, глаза другого и прям полосы видны, как будто кроили фотку.

    Для чего?? зачем?? одно дело если бы они открыто занимались вымогательством и коррупцией, но они же молчат и не предлагают и не просят.

    Пугает даже не то, что есть сложности с поиском ребенка, а то что творится в этих стенах.

  16. Вверх #3556
    Посетитель Аватар для krasunya_2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    Действительно интереснейшая история, спасибо что поделились,Умничка . Девочки, я Вам всем желаю счастья и успехов. Всем мамам!!! и Будущим Мамам!!!!

    давайте порассуждаем, какая цель приписывать детям диагнозы, какая цель держать их в ДД, мы почувствовали неладное в тот момент когда нам вывалили на стол гору папок с фотками из фильма ужасов., что в городской службе , что в области, полнейший ужас,

    krasunya_2011, вы пошли на встречу с ребенком у которого был Диагноз Энцефалит головного мозга(Водянка), оказалась Анемия,- Кто эта сволочь которая заполняла Анкету и написала этот Диагноз, понимаю, Вам было не до того, что бы проводить расследование, но если это не частный случай, а распространенное явление, то кто то должен за это ответить., это ПОДЛОГ, чистейший криминал.

    настораживает качество демонстрируемых фото, они все как из прошлого века, снятые где то в подвале кривыми руками., при сегодняшней технике, априори такие фото быть не могут, ( даже если снимать на дешевый телефон) нам когда показывали девочку на фото, был реально виден фотошоп, лицо одного цвета, глаза другого и прям полосы видны, как будто кроили фотку.

    Для чего?? зачем?? одно дело если бы они открыто занимались вымогательством и коррупцией, но они же молчат и не предлагают и не просят.

    Пугает даже не то, что есть сложности с поиском ребенка, а то что творится в этих стенах.
    Это своего рода МАФИЯ.Они не заинтересованы Вам отдать ребенка.Здоровые детки уезжают за границу.На сколько я знаю,у них не ребенок,а АНКЕТА здорового ребенка стоит столько,что мы обычные люди не сможем заплатить.
    Да и на суде они тоже палки в колеса ставят.

    Смотрите анкеты,СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ!!!Берите направление на знакомства,это Вас не к чему не обязывает.У Вас есть год,пока действует статус.
    НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!

    Я когда оформляла доки,познакомилась с девочкой.Так у ее сынишке был написан диагноз СПИД((( Она не побоялась и провела обследование малыша.Малыш оказался полностью здоров!!!

    УДАЧИ ВАМ!!!
    ()"'"()()"'"()
    ( ,'o')( 'o',) Любимая и единственная 07.11.10

  17. Вверх #3557
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Мне наш малый на фото тоже не понравился. Но ничего. При личной встрече он оказался славный малый. А перед ним ездили знакомиться с мальчиком. По фото приглянулся. А познакомились, оказался не наш малыш.

  18. Вверх #3558
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    В службе может даже не соответствовать действительности информация о братьях и сестрах.

  19. Вверх #3559
    Постоялец форума Аватар для oksanay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    707
    А у нас была куча страшных диагнозов и они все они были на самом деле,(порок сердца, элементы дцп, гидроцефальный синдром, рубцевание участков коры головного мозга вследствии клинической смерти в родах и микроинсультов.... в легких, рубцевание трахеи и голосовых связок от ИВЛ 4месяца под аппаратом искусственного дыхания. Глубокая недоношеность не было и 7 месяцев,1400вес....и ещё куча всего(, но мы брали не с системы ,а моя сокурстница умерла , кесарили её уже в клинической смерти что бы спасти ребёнка, папы не было, её родственники ассоциальные, ребёнок никому оказался не нужный, даже системе) прогноз был -«купите лучше полотенечко и покрестите, может успеете», потом «ну все равно, человека с неё не будет, помидора» Но врачи не препятствовали даже наоборот многие отказывались брать деньги за лечение, Только лекарства
    ....потом с какими проблемами справились что то держим под контролем, лечение продолжаем, что то надеемся перерастем.

  20. Вверх #3560
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Всегда лучше быть ошарашенными диагнозами, за которые можно уцепиться и лечить.
    Чем быть в полной уверенности, что всё благополучно и наступить на грабли((
    Всем крепкого здоровья и малышастикам и родителям.
    А главное встретить хорошего ,честного специалиста, человечного врача.
    Активность - антагонист припадков


Ответить в теме
Страница 178 из 189 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения