Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1706 из 1799 ПерваяПервая ... 706 1206 1606 1656 1696 1704 1705 1706 1707 1708 1716 1756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,101 по 34,120 из 35978
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #34101
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не все так печально. Сдали и вторую квартиру, в рекламе была тоже две недели. Минус 1 тыс. от довоенной цены и вся коммуналка. Не переселенцы.
    Поч5м на поскоте вышло? Сотка набежит?


  3. Вверх #34102
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    258
    Репутация
    157
    До войны сдавал офис за 10т(было чуть меньше 400$). Арендаторы сьехали, полгода простоя. Сейчас сдал за 5т.(почти 100$))). Вот таке..

  4. Вверх #34103
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,169
    Репутация
    13523
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Поч5м на поскоте вышло? Сотка набежит?
    Хорошие дома, не старые, состояние и техника хорошие 5500 грн. Если в у.е. переводить то печаль с довоенной ценой.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #34104
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    5,123
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Хорошие дома, не старые, состояние и техника хорошие 5500 грн. Если в у.е. переводить то печаль с довоенной ценой.
    Ок.так и живем...

  6. Вверх #34105
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,844
    Репутация
    9153
    ну как бы да мало
    но две по 5500 уже 11000

  7. Вверх #34106
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,169
    Репутация
    13523
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ну как бы да мало
    но две по 5500 уже 11000
    Если не дай бог что-то с техники полетит будет весело, цены на нее растут вместе с у.е., а аренда падает в них же(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #34107
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если не дай бог что-то с техники полетит будет весело, цены на нее растут вместе с у.е., а аренда падает в них же(((
    Договаривайтесь, что с такими ценами ремонт на арендаторе.
    У меня в одной квартире с 1 августа отключают газ - договора на поставку нет и не предлагают вариантов. Если хотите горячую воду - покупайте бойлер. Покупаем с арендатором на пополам. И вот думаю что будет зимой, котельная то крышная на газу...

  9. Вверх #34108
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    а я продолжаю поиск квартиры в Молдове, учитывая, что мне на срок максимум 2 мес, то варианты в основном посутка( 30€) , но предлагают и помесячно, и опять допустим , однушка , но комната без окон, или балкон есть., но он упирается в стену соседнего дома, да, это конечно фигня, если бы она не стоила в среднем 750€ ( но с коммуналкой), но оно практически все в субаренде. Риск же есть, проверишь документы, вроде подлинные, договор и.т.д а потом придет хозяин и скажет, какая субаренда люди? на фиг с пляжа))
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  10. Вверх #34109
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,169
    Репутация
    13523
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Договаривайтесь, что с такими ценами ремонт на арендаторе.
    У меня в одной квартире с 1 августа отключают газ - договора на поставку нет и не предлагают вариантов. Если хотите горячую воду - покупайте бойлер. Покупаем с арендатором на пополам. И вот думаю что будет зимой, котельная то крышная на газу...
    А что будет? Я больше за квартиру с городским отоплением переживаю - и так жарко не было, уменьшат температуру подачи и будет холодно.

    Если что то я и живу и сдаю квартиру в доме с крышной котельной и абсолютно спокойна за них, если будут меньше температуру давать то счастья не будет предела, уж очень они все года топили.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #34110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Если не дай бог что-то с техники полетит будет весело, цены на нее растут вместе с у.е., а аренда падает в них же(((
    сейчас что может рассматриваться ремонт или замена техники? мне кажется все должны понимать что это нереально. у кого сломается тот пусть и чинит. или свое завозит. скоро будет как в европе, сдавать будут только стены. кому не подходит- могут сьехать, оплатив еще разок грузчиков и машину.

  12. Вверх #34111
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А что будет? Я больше за квартиру с городским отоплением переживаю - и так жарко не было, уменьшат температуру подачи и будет холодно.

    Если что то я и живу и сдаю квартиру в доме с крышной котельной и абсолютно спокойна за них, если будут меньше температуру давать то счастья не будет предела, уж очень они все года топили.
    а поставить счетчик и вентель чтоб прикручивать? или там разводка не позволяет?
    я думаю что с счетчиками на тепло квартиры будут первыми улетать

  13. Вверх #34112
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я избавилась от мебели , нет спального места и никакого шкафа , только оставила 2 кресла , тумба под телик и журнальный столик, делаю косметику: в комнате , коридоре, балкон, сейчас, вот думаю я так сдам осенью ... отличная ванная, кухня огромная , есть кондишка, дому 17 лет(кирпичный),в шикарном микрорайоне поселка
    не хочу вкаладываться в мебель ...а то одним одно, другим другое
    вторую на поскоте почти убитую сдали за 2 тыс грн( трешку)+коммуналка , без стиралки

  14. Вверх #34113
    Посетитель Аватар для Astromare
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    297
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    а я продолжаю поиск квартиры в Молдове, учитывая, что мне на срок максимум 2 мес, то варианты в основном посутка( 30€) , но предлагают и помесячно, и опять допустим , однушка , но комната без окон, или балкон есть., но он упирается в стену соседнего дома, да, это конечно фигня, если бы она не стоила в среднем 750€ ( но с коммуналкой), но оно практически все в субаренде. Риск же есть, проверишь документы, вроде подлинные, договор и.т.д а потом придет хозяин и скажет, какая субаренда люди? на фиг с пляжа))
    Цены там космос. новострой 1000 евро, у нас такой 200 )

  15. Вверх #34114
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,169
    Репутация
    13523
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а поставить счетчик и вентель чтоб прикручивать? или там разводка не позволяет?
    я думаю что с счетчиками на тепло квартиры будут первыми улетать
    Где свои котельные у нас стоят счетчики, но на минимуме жарко, закрыть полностью нельзя. У меня верхние этажи, у кого первые тем холодно и для них жарили всегда, в этом году думаю не будут.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #34115
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,169
    Репутация
    13523
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я избавилась от мебели , нет спального места и никакого шкафа , только оставила 2 кресла , тумба под телик и журнальный столик, делаю косметику: в комнате , коридоре, балкон, сейчас, вот думаю я так сдам осенью ... отличная ванная, кухня огромная , есть кондишка, дому 17 лет(кирпичный),в шикарном микрорайоне поселка
    не хочу вкаладываться в мебель ...а то одним одно, другим другое
    вторую на поскоте почти убитую сдали за 2 тыс грн( трешку)+коммуналка , без стиралки
    Пустую однушку в районе Сахарова знакомые сдают за 3 тыс. со свежей косметикой, но она большая, около 45 кв.м.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #34116
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    128
    Всем здравствуйте! Я уже спрашивал. Если до войны кто-то свое хозяйство сдавал, скажем, за 15000-20000, а теперь за 7500-10000. Это понятно...А квартиры за 5-7 довоенных сейчас сдают за 2500-3500 что ли? За 50-70 долларов?

  18. Вверх #34117
    Постоялец форума Аватар для Just curiosity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я уже спрашивал. Если до войны кто-то свое хозяйство сдавал, скажем, за 15000-20000, а теперь за 7500-10000. Это понятно...А квартиры за 5-7 довоенных сейчас сдают за 2500-3500 что ли? За 50-70 долларов?
    У меня попросили скинуть 1200 грн, хотя один человек в семье военный, и там-то платят хорошо и без задержек.
    Даже кто может платить - наглеет.

  19. Вверх #34118
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А что будет? Я больше за квартиру с городским отоплением переживаю - и так жарко не было, уменьшат температуру подачи и будет холодно.
    .
    Что будет - холодно будет. Весь город без тепла маловероятно, что оставят - тэц будет работать, если не разбомбят.
    А вот если газа поставки не будет в дом с крышной котельной - предложат купить обогреватели видимо.

  20. Вверх #34119
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    А я на зиму поеду в село, там есть отопление на дровах, можно выжить, если газа не будет. Плюс, есть льняное одеяло.

  21. Вверх #34120
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,169
    Репутация
    13523
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Что будет - холодно будет. Весь город без тепла маловероятно, что оставят - тэц будет работать, если не разбомбят.
    А вот если газа поставки не будет в дом с крышной котельной - предложат купить обогреватели видимо.
    Если дом не должен кучи денег за газ в прошлом отопительном сезоне все будет, просто лимиты газа порежут. Не будет такого что в трусах по квартире ходишь, придется любителям жары натянуть штаны)))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 1706 из 1799 ПерваяПервая ... 706 1206 1606 1656 1696 1704 1705 1706 1707 1708 1716 1756 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения