Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1594 из 1595 ПерваяПервая ... 594 1094 1494 1544 1584 1592 1593 1594 1595 ПоследняяПоследняя
Показано с 31,861 по 31,880 из 31888
  1. Вверх #31861
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Через Приват 24 не выйдет, так как номер телефона, к которому привязан счет, нам уже недоступен.
    Ну, Вам, конечно, виднее, как удобнее поступить. Для меня проще было бы восстановить номер, чем заморачиваться с доверенностью за границей.


  2. Вверх #31862
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,997
    Репутация
    10285
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ну, Вам, конечно, виднее, как удобнее поступить. Для меня проще было бы восстановить номер, чем заморачиваться с доверенностью за границей.
    Номер может быть у другого абонента. Даже если он не занят, придется делать e- SIM, а наши сматртфоны её не поддерживают.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  3. Вверх #31863
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Номер может быть у другого абонента. Даже если он не занят, придется делать e- SIM, а наши сматртфоны её не поддерживают.
    Если номер уже перевыпущен и принадлежит другому абоненту, то это вообще ситуация... мягко говоря, крайне неприятная. Знаю по собственному опыту, что ПБ периодически шлет на все номера, которые когда-либо были финансовыми, какие-то сообщения - типа, Вам необходимо актуализировать данные, или рекламные предложения, или напоминания про мониторинг неактивного счета, или "у вас сменился персональный банкир" и т.д. И зачастую даже имя-отчество клиента указывает - "уважаемый, Иван Иваныч...". То есть нынешний владелец номера рано или поздно поймет, что к нему в руки попал чужой финансовый номер. Конечно, воспользоваться им не так легко и просто, но при желании вполне возможно, и даже если на счетах нет денег, то всегда можно оформить кредит/кредитную карту. Но не обязательно все плохо, номер может попасть и к порядочному человеку. В общем, удачи Вам, пусть у Вас все получится.

  4. Вверх #31864
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Номер может быть у другого абонента. Даже если он не занят, придется делать e- SIM, а наши сматртфоны её не поддерживают.
    Кстати, у Киевстара есть услуга "выбор номера" (даже если все сроки для восстановления прошли), можно попытаться выбрать свой, если он не занят. Не утверждаю, что получится, но за "попробовать" денег не берут. Про других операторов не знаю.

  5. Вверх #31865
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    1110
    Добрый день. Вопрос по карте Универсальная, без кредитного лимита. Можно ли пользоваться просто как картой для выплат? Оплачивать покупки в интернете, магазине и тд.? Не ставят ли какие то проценты на собственные деньги на карте?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  6. Вверх #31866
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,169
    Репутация
    5702
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос по карте Универсальная, без кредитного лимита. Можно ли пользоваться просто как картой для выплат? Оплачивать покупки в интернете, магазине и тд.? Не ставят ли какие то проценты на собственные деньги на карте?
    Я так пользуюсь,и уже давно.

  7. Вверх #31867
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос по карте Универсальная, без кредитного лимита. Можно ли пользоваться просто как картой для выплат? Оплачивать покупки в интернете, магазине и тд.? Не ставят ли какие то проценты на собственные деньги на карте?
    Возможно, Вы имели ввиду пользоваться картой Универсальной для расчетов в торгово-сервисной сети?
    Все тарифы по карте Универсальной указаны вот здесь
    https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
    Если нет кредитного лимита, значит раздел "користування кредитом" просто не будет Вас интересовать. Но это не будет как "карта для выплат", потому что тарифы по карте для выплат другие. Например, снятие средств в банкомате по карте для выплат без комиссии, а своих средств с карты Универсальная - 1%. Зато пополнение Универсальной - без комиссии, а карты для выплат - 0,5%. Каких-то дополнительных комиссий за хранение собственных средств на карте и за расчеты в торговой сети нет.

  8. Вверх #31868
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    1110
    Имела в виду, просто оплачивать покупки, снятие, пополнение не планируется .
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  9. Вверх #31869
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,096
    Репутация
    826
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Имела в виду, просто оплачивать покупки, снятие, пополнение не планируется .
    А как вы собираетесь оплачивать покупки не пополняя?
    Карточка не рог изобилия - деньги на ней кончаются

  10. Вверх #31870
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Имела в виду, просто оплачивать покупки, снятие, пополнение не планируется .
    Так а откуда тогда на карте деньги будут появляться, если пополнение не планируется? Перевод на карту - это тоже считается пополнение.
    Неразменный пятак/карта?

  11. Вверх #31871
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,609
    Репутация
    6545
    Кто знает, снять баксы в кассе, надо заказывать или в основном есть по месту?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #31872
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Кто знает, снять баксы в кассе, надо заказывать или в основном есть по месту?
    В кассе есть только то, что кто-то заказал на сегодня, или то, что кто-то сдал сегодня.

  13. Вверх #31873
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,327
    Репутация
    12148
    Обычно заказываю в приложении сумму на определенную дату и прихожу снимаю. Мне так удобно, чтобы не зависеть сдал кто-то или нет.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  14. Вверх #31874
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,843
    Репутация
    5412
    Вопрос по оплате частями.Никогда не пользовалась подобным,но к сожалению...((
    Банк сам автоматически каждый месяц определенного числа списывает средства или я сама должна перечислять?И могу же раньше?
    И нет ли никаких скрытых процентов?
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  15. Вверх #31875
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Вопрос по оплате частями.Никогда не пользовалась подобным,но к сожалению...((
    Банк сам автоматически каждый месяц определенного числа списывает средства или я сама должна перечислять?И могу же раньше?
    И нет ли никаких скрытых процентов?
    Банк автоматически списывает средства согласно условиям кредита (оплата частями - это вид кредита). Если вы частично раньше погасите кредит, то от этого условия кредита не изменятся и в определенный день банк все равно автоматически спишет очередной платеж. Полное досрочное погашение условиями кредита допускается, но об этом надо заранее предупредить банк. Скрытых платежей там нет, но надо внимательно читать условия кредитного договора, чтоб понимать сколько и за что Вы будете платить - если, например, случайно "залезете" в кредитные средства на карте (НЕ личные), то будет комиссия за пользование кредитными средствами. Вот здесь подробно все условия описаны https://privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami#credit-purchase

  16. Вверх #31876
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,843
    Репутация
    5412
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Банк автоматически списывает средства согласно условиям кредита (оплата частями - это вид кредита). Если вы частично раньше погасите кредит, то от этого условия кредита не изменятся и в определенный день банк все равно автоматически спишет очередной платеж. Полное досрочное погашение условиями кредита допускается, но об этом надо заранее предупредить банк. Скрытых платежей там нет, но надо внимательно читать условия кредитного договора, чтоб понимать сколько и за что Вы будете платить - если, например, случайно "залезете" в кредитные средства на карте (НЕ личные), то будет комиссия за пользование кредитными средствами. Вот здесь подробно все условия описаны https://privatbank.ua/kredity/oplata-chastyami#credit-purchase
    Спасибо! За "залезете" в кредитные средства -я в курсе.Меня интересует,если я со своих средств буду платить ,не буду ли я скрытые % платить?Почитаю сейчас.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  17. Вверх #31877
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,414
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Спасибо! За "залезете" в кредитные средства -я в курсе.Меня интересует,если я со своих средств буду платить ,не буду ли я скрытые % платить?Почитаю сейчас.
    "Скрытых" процентов там нет, но если Вы сами не будете знать четко условий кредита, то можете "попасть" на проценты по своей вине. Например, исходя из того вопроса, который Вы задали: допустим, у Вас срок оплаты 20 числа, а Вы досрочно оплатите за этот месяц 10 числа, и будете думать, что в этом месяце уже погасили кредит. Но 20 числа этого же месяца очередной платеж все равно спишется с кредитных средств, если на карте не будет личных средств, и если Вы на это не обратите внимания, то могут быть списаны проценты за пользование кредитными средствами. Как-то так....

  18. Вверх #31878
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,843
    Репутация
    5412
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    "Скрытых" процентов там нет, но если Вы сами не будете знать четко условий кредита, то можете "попасть" на проценты по своей вине. Например, исходя из того вопроса, который Вы задали: допустим, у Вас срок оплаты 20 числа, а Вы досрочно оплатите за этот месяц 10 числа, и будете думать, что в этом месяце уже погасили кредит. Но 20 числа этого же месяца очередной платеж все равно спишется с кредитных средств, если на карте не будет личных средств, и если Вы на это не обратите внимания, то могут быть списаны проценты за пользование кредитными средствами. Как-то так....
    Спасибо большое!
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #31879
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,043
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Кто знает, снять баксы в кассе, надо заказывать или в основном есть по месту?
    завистит от суммы)) всегда заказываю если больше 1000 уе

  20. Вверх #31880
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    11340
    Насчёт услуги "Оплаты частями": за время войны Приват ни разу не взял комиссию за платежи долга с кредитных денег, но взял комиссию, когда в течении двух календарных месяцев на карточке не наблюдался положительный баланс...
    Великолепный Гоша!


Ответить в теме
Страница 1594 из 1595 ПерваяПервая ... 594 1094 1494 1544 1584 1592 1593 1594 1595 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения