Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1556 из 1590 ПерваяПервая ... 556 1056 1456 1506 1546 1554 1555 1556 1557 1558 1566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,101 по 31,120 из 31789
  1. Вверх #31101
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,953
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то знает, сейчас работает какая-то доставка? В первый раз за все время появился аппетит, очень сильно похудела - сейчас ппц как хочется хорошего супа том ямб... если кто знает, напишите пожалуйста.
    Вчера писали, что "Glovo" возобновила работу.


  2. Вверх #31102
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,481
    Репутация
    6007
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то знает, сейчас работает какая-то доставка? В первый раз за все время появился аппетит, очень сильно похудела - сейчас ппц как хочется хорошего супа том ямб... если кто знает, напишите пожалуйста.
    Вилки-Палки работают, но только до 17

  3. Вверх #31103
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    Закашлялась, захлебнувшись слюнями. И проснулась, а снилось что я жду вот вот должны привезти мои любимые суши Филадельфия с лососем...война, а сны снятся довоенные...а ведь сейчас это недопустимая роскошь.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  4. Вверх #31104
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    972
    Обзор доставки "Cappi"
    Делал заказ на определённое время, привезли на 35 минут раньше заявленного времени)
    Комлпектация как всегда нормуль, соевый соус и васаби хороши.Новый брендированный пакет мне понра, а вот дубовые и не вкусные жвачки “Love is” я бы посоветовал заменить, на какие нибудь другие.

    Ролл Татаки Трюфель (259 грн/330г)
    Состав: Рис, лосось, креветка, снежный краб, авокадо, огурец, трюфельная паста.
    Заказал этот ролл в первую очередь для своей знакомой, любительницы трюфелей) Когда открыли коробку, то сразу был аромат трюфеля☺️А вот на вкус, как-то не впечатлило, еле еле он чувствовался.И в целом вкус был очень далёк от ВАУ! Хотя вроде состав ролла мощщный заявлен, но вместе оно как-то не заиграло, креветку я вообще не почувствовал например.Кстати внешне ролл тоже так себе, если сбоку еще более менее, то сверху вид не сильно аппетитный.Что касается риса, он был сварен нормально.И по весу тут даже перевес, как видите по фото.Но второй раз этот ролл я бы не взял даже за 150 грн.Оценка 8/12

    Ролл Филадельфия классик (174 грн/220г)
    Тут по весу тоже всё хорошо, молодцы.На вкус это очень хорошо! Свеженькая рыбка, чувстуется) и сыр вкусный.Но всё же, надо брать их Филу с весом побольше, так как там будет больше и рыбы и сыра и вкус реально мощнее, а эта фила до идеала вкусового не дотягивает.Оценка 10/12


  5. Вверх #31105
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    я конечно давно сюда не заходил но на фото какая-то херня бледная, это сейчас везде так?
    You Will Respect My Authoritah!

  6. Вверх #31106
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    я конечно давно сюда не заходил но на фото какая-то херня бледная, это сейчас везде так?
    бледная - это, скорее всего, семга запеченная, а не малосольная. она обычно не такая яркая.

  7. Вверх #31107
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Сильно захотелось суши на поселке ,прозвонил все норм места везде отказ.Заказал будусуши - не повторяйте моей ошибки. Такого де*ма я еще не встречал , представьте сушивок ? в 2 раза хуже его...
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  8. Вверх #31108
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,420
    Репутация
    13611
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Сильно захотелось суши на поселке ,прозвонил все норм места везде отказ.Заказал будусуши - не повторяйте моей ошибки. Такого де*ма я еще не встречал , представьте сушивок ? в 2 раза хуже его...
    В Сильпо Семья суши средние, но хоть свежие.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #31109
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    972
    Обзор на доставку "Mango Sushi"
    Доставили вовремя.Комплектация красивая) Горячий ролл положили в отдельный пакет, мало кто так делает.Соевый соус и васаби хороши.

    Ролл Темпура с угрем (265 грн/300г)
    Состав: нори, сыр, сливочный сыр, угорь, соус унаги, кунжут, красная икра тобико, авокадо, темпура.
    Приехал еле тёплым, хотя доставлять было не далеко.Вид у ролла был не очень.По весу не обманули.Рис сварен нормально.Ну а вкус... на 95% тут чувствовался только вкус масла в котором его жарили.Это просто ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! Давно такого ужасного горячего ролла нам не привозили.Знаю доставки в которых меньше чем за 200 грн привезут большущий и вкуснейший ролл, а тут... Оценка 3/12

    Ролл Филадельфия манго (255 грн/310г)
    Состав: нори, сливочный сыр, лосось, манго.
    Ну вы видите на фото какой лосось в этом ролле? До высшей свежести там далеко.Собственно и во вкусе она не чувствовалась.А вот филадельфия хороша на вкус и манго тоже) хотя его следовало бы положить ГОРАЗДО больше! С соевым соусом этот ролл понравилось есть больше.Оценка 8/12

    Фирменный ролл с MANGO (280 грн/310г)
    Состав: Рис, сливочный сыр, креветка, угорь, авокадо, манго, соус унаги, миндальные хлопья.
    По весу с этим и предыдущим роллом тоже не обманули.Ну а единственный вкус, который мы получили от этого ролла, это кислинка от манго.ВСЁ! Больше ни черта не почувствовали.Я даже не знаю как это комментировать, честно.Фирменный ролл блин... Они даже унаги полили очень мало.Оценка 5/12

    Вывод один, это какой-то позор! 760 гривен просто выкинули в трубу.


  10. Вверх #31110
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,481
    Репутация
    6007
    Решила себя порадовать на день рождения, заказала суши, как всегда Вилки-палки. Огорчило актуальное меню, очень мало позиций, сказали, что не на все роллы есть ингредиенты пришлось брать что есть. В основном были стандартные роллы, не буду о них писать. Выделю два:
    Ямато (Ролл с тигровыми креветками в кляре из темпурной муки и яйца , нежным сыром филадельфия и авокадо, поливается пикантным соусом кимчи и унаги, украшается икрой тобико и кунжутом) - мой фаворит в последнее время, насыщенный вкус, немного острый
    Унаги Нью Ролл (Угорь снаружи, семга с нежным сыром и спелым авокадо внутри. Ролл украшается соусом унаги и кунжутом) - тоже интересный ролл, дороже остальных, но того стоит.
    Везде нормальное количество риса и начинки, не было незрелого авокадо или чего-то подобного. Доставка ровно к заказанному времени. По случаю дня рождения дополнительные 100 грн бонусов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220405_182334.jpg
Просмотров: 18
Размер:	139.0 Кб
ID:	13550294

  11. Вверх #31111
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Решила себя порадовать на день рождения, заказала суши, как всегда Вилки-палки. Огорчило актуальное меню, очень мало позиций, сказали, что не на все роллы есть ингредиенты пришлось брать что есть. В основном были стандартные роллы, не буду о них писать. Выделю два:
    Ямато (Ролл с тигровыми креветками в кляре из темпурной муки и яйца , нежным сыром филадельфия и авокадо, поливается пикантным соусом кимчи и унаги, украшается икрой тобико и кунжутом) - мой фаворит в последнее время, насыщенный вкус, немного острый
    Унаги Нью Ролл (Угорь снаружи, семга с нежным сыром и спелым авокадо внутри. Ролл украшается соусом унаги и кунжутом) - тоже интересный ролл, дороже остальных, но того стоит.
    Везде нормальное количество риса и начинки, не было незрелого авокадо или чего-то подобного. Доставка ровно к заказанному времени. По случаю дня рождения дополнительные 100 грн бонусов
    Вложение 13550294
    Расскажите, пожалуйста, как у них бонусы получить? третий раз заказываю, никак понять не могу.... фото сделать и дальше что?)))
    From Zero to Hero! Never give up....

  12. Вверх #31112
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,481
    Репутация
    6007
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как у них бонусы получить? третий раз заказываю, никак понять не могу.... фото сделать и дальше что?)))
    Бонусы - это кэшбек от суммы заказа, процент зависит от истории покупок, у меня это 15%. Таким образом заказ был на 1161 грн, оплатила бонусами 296 грн, на разницу получила 130 грн бонусов на следующий раз.
    А бонусы за отзывы я не пробовала, там надо чтоб страница была открыта и отметить Вилки-Палки

  13. Вверх #31113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Бонусы - это кэшбек от суммы заказа, процент зависит от истории покупок, у меня это 15%. Таким образом заказ был на 1161 грн, оплатила бонусами 296 грн, на разницу получила 130 грн бонусов на следующий раз.
    А бонусы за отзывы я не пробовала, там надо чтоб страница была открыта и отметить Вилки-Палки
    Спасибо))))
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #31114
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как у них бонусы получить? третий раз заказываю, никак понять не могу.... фото сделать и дальше что?)))
    За фото давали определённый ролл. То есть сделал фото, в Фейсбуке выложил, написал, и получил промокод.
    А вот бонусы, верней % зависит от суммы покупок.
    Репутацию читаю редко. Писать в личку)

  15. Вверх #31115
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,481
    Репутация
    6007
    Цитата Сообщение от Zajigalka Посмотреть сообщение
    За фото давали определённый ролл. То есть сделал фото, в Фейсбуке выложил, написал, и получил промокод.
    А вот бонусы, верней % зависит от суммы покупок.
    Это было раньше. И надо было использовать купон на ролл за неделю или 10 дней, не помню точно, потом он "сгорал".
    Теперь 50 бонусов просто начисляется на счет, может суммироваться с другими бонусами и не имееют срока действия.

  16. Вверх #31116
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    972
    Обзор на доставку "Япошка"

    Азиатская пицца с креветками (215 грн/32 см)
    Состав: тесто ферментированное, моцарелла, креветки тигровые, соус бешамель, соус терияки, коктейльный помидор, пармезан, ананас консервированный.
    Заказ у них забирали сами, так что пицца была горячая) Тесто тонкое и мы взяли бортик с сосисками) Но тут случился фейл, сосиски не почистили от плёнки! Это не уровень!! В том же Доминос нет таких боков.Соус бешамель в пицце чувствовался слегка и особо не впечатлил.Соус терияки вообще не почувствовали.Тигровых креветок хотелось бы побольше, ибо они тоже чувствовались не сильно.Собственно больше всего во вкусе преобладал ананас) Считаю этих денег данная пицца не стоит.Оценка 8.5/12

    Японские сливочные шарики с креветкой (159 грн/140г)
    Состав: грибы шиитаке маринованные, креветка тигровая, филадельфия, куриное яйцо, сухари панко, cоус манго-чили, микрогрин.
    Они тоже были горячими и нормально пожаренными.Заказал я их, потому что тут интересный состав, мне думалось, что будет яркий вкус тигровых креветок.А этого вкуса не было вообще))))) Был какой-то не понятный вкус, возможно что-то похожее на нечто рыбное, но точно не тигровые креветки))) и не грибы шитаке)) Реально, ни мне ни моей знакомой вкусно не было! Хорошо хоть был не плохой соус-манго чили, с реально уловимым вкусом манго.Вот он понравился))) а сами шарики нет)))) Чисто выкинули деньги. Оценка 5/12

    Что-то Япошка совсем не тянет на топ доставку.Упаковочка красивая и на этом все плюсы заканчиваются.

    Последний раз редактировалось MUFA; 11.04.2022 в 17:46.

  17. Вверх #31117
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    972
    Обзор доставки "Сушилка"
    Заказ обещали привезти за полтора часа, привезли за 100 минут.Считаю это долговато, учитывая, что они находятся от меня в 3 км.

    Пицца с мандаринами и уткой(182 грн/500г)
    Состав: нежная утка су-вид, мандарины, яблоки, слайсы миндаля, сырный соус, соус манго-апельсин.
    Пиццы приехали горячими! Уважуха!! Правда разрезали их в этот раз не все хорошо.Тесто снова класс, тонкое и хрустящее по бокам) Ох и мало доставок у нас делают такое тесто... Вкус клёвый! Приятно сладенький☺️Хорошо чувствовались и груша и мандаринка, а вот утка очень слабо.Её там в принципе было маловато, сравнить с тем что на фото на их сайте, есть отличие.Но всё равно, это настолько вкусная пицца, что я не могу ей поставить меньше.Оценка 11/12

    Пицца с картофелем фри (150 грн/520г)
    Состав: сыр моцарелла, охотничьи колбаски, картофель фри, корнишоны, шампиньоны, зелень, красный соус.
    Эту пиццу нам дали по акции бесплатно.У них каждый вторник при покупке двух пицц, дарят третью.Внешне она конечно красочная)) лесовая такая))) Но вот на вкус, ей не хватает баланса! В основном мы чувствовали соус, который был средним и картошку.Грибы вообще нет, колбаски очень слабо.Думаю стоит чуть поднять цену и добавить колбасок и грибов.Оценка 7.5/12

    Гавайская пицца (166 грн/400г)
    Состав: Нежная пицца с сырным соусом, сыром Моцарелла, копченой курицей и ананасами.
    Хотели заказать их пиццу с прошутто или кальцоне, но щас тяжелое время, они их пока не делают.Так что взяли классику) Но попросили заменить копченую курицу на обычную) Могу сказать, что это очень хорошая гавайская) Хороший баланс и ананасиски чувствуешь и соус и курочку) И таки нежная пицца) Оценка 10/12

    Снова попробовали три соуса к пиццам.Томатный барбекю хорош! Чесночный норм, но масла надо лить меньше.Ну и белый не зашёл совсем, считаю его надо изменить.
    В целом Сушилка на уровне.Скоро ждите Обзор на их роллы, которые я попробую впервые)


  18. Вверх #31118
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Решила все-таки заказать Cappi. Цены для меня немного кусаются, но стало интересно что же они предлагают. Лапша лоба с телятиной - обьедение. Кусочки телятины оч нежные. Пицца 4 мяса тоже очень понравилась, хотя приехала холодная, пришлось разогреть. Супы - суп карри с креветками не очень понравился, не люблю столько сельдерея. Мисо-суп с креветками вкусный. В целом очень достойно, но конечно ценник выше среднего. И все-таки самые вкусные азиатские супы были у тайм аут, том ямб настоящий был((( закрытие их горячего цеха это мне серпом по яйцам(( найти аналогичные супы не за все деньги мира - нереально сейчас, а выложить 300 грв за порцию как в некоторых доставках я не могу.
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #31119
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Присоединюсь к отзыву по Cappi
    Мы заказывали сеты
    Темпура сет
    Топ сет.
    Ну очень достойно, я вам скажу. Когда первый раз делали заказ, предполагали, что ещё и попадаем на акцию первого заказа ( к последующему заказу ролл Филадельфия или пицца в подарок),но как выяснилось, акция недействительна , хотя на сайте заявлена. Но несмотря на это, мы заказывали повторно ещё , так как не в акциях дело , а в качестве продукции.
    Понравилось . Рекомендую
    Последний раз редактировалось vika-egevika; 16.04.2022 в 08:26.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  20. Вверх #31120
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Очень любим и часто заказываем cappi. Но тунец в ролле Гринвич последний раз был с запахом и местами не жевался. Пришлось доставать его из ролла.
    ❤ 01.06.2016 ❤


Ответить в теме
Страница 1556 из 1590 ПерваяПервая ... 556 1056 1456 1506 1546 1554 1555 1556 1557 1558 1566 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения