Тема: Родинки, бородавки и все вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Страница 153 из 258 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 5154
  1. Вверх #3041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Скажите, где можно удалить бородавку на пальце. район Таирова/Черемушки.. Кто подскажет?

    зы. я так понимаю тут одни и те же вопросы, почему бы на первой странице не вывешать список учреждений?)


  2. Вверх #3042
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    Скажите, где можно удалить бородавку на пальце. район Таирова/Черемушки.. Кто подскажет?

    зы. я так понимаю тут одни и те же вопросы, почему бы на первой странице не вывешать список учреждений?)
    "Космея" на Толбухина.

  3. Вверх #3043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    "Космея" на Толбухина.
    а она там еще есть разве? помню как-то была а потом закрыли..возле остановки

  4. Вверх #3044
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Они стали занимать меньше помещений, но работают. Удалениями занимается Николаени Наталья Архиповна. Она там работает 10 лет точно.

  5. Вверх #3045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    Тоже удаляла на теле, штук 16, остались кое-где белые выпуклые пятнышки. Вот на лице вы удаляли. Тоже шрамиков нет? Оставила лицо на "после лета", чтобы удалить и там выпуклые светлые образования. Но боюсь, если будут такие же шрамы? Я блондинка, врач говорила у них кожа другая.
    И для удаления вы вначале записывались на консультацию, а потом еще на удаление? Или за один раз все удалили?
    Подскажите, пожалуйста, где такое кол-во удаляли и стоимость?
    Спасибо заранее!

  6. Вверх #3046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lavina1 Посмотреть сообщение
    я сначала консультировалась, т.к. и боялась и подозрения были и времени не было и т.п. Короче оттягивала момент, но понимала что надо! Мой сотрудник показал на себе на теле и лице "шрамы", его жена около 25 штук всяких себе удалила (я была в шоке!!!!), на консультации врач на себе показала "шрамы". Потом я решилась и позвонила записаться на удаление. Мне сказали, что все время так плотно расписано, а потом уже и лето!!! Я позвонила врачу и сказала, что мой муж уезжает в командировку и я не могу под него подстроиться никак и она мне пошла на встречу - осталась немного после рабочего дня. Мы пулей прилетели вдвоем. И махом удалили кучу всего.
    Про лицо: что у моего сотрудника, что у его жены (блондинки), что у меня и мужа - следы остались. Сначала ранки покрылись корочкой, потом корочки сошли (ни в коем случае самим не торопить этот процесс), остались розовые ямки, потом они выровнялись и посветлели. Если не знать - не заметите. Если я расскажу и покажу - то хорошо приглядываясь можно обнаружить.
    Так что решайтесь, консультируйтесь и пусть у вас все будет хорошо и здорово! Удачи!!!
    Подскажите, пожалуйста, где такое кол-во удаляли и стоимость?
    Спасибо заранее!

  7. Вверх #3047
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    удаляли в клинике "Мультимед", на двоих штук 16, цена разная - в зависимости от размера и глубины среза - уточните у врача на консультации. Удалили на лице, спине, шее, под грудью на ребре. Удачи вам!
    Люди заболевают от несбывшихся желаний!!!

  8. Вверх #3048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Судя по отзывам, то Зацеркляный хороший дерматолог, интересует ударение бородавок, могу обращаться ?

  9. Вверх #3049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Хочу оставить плохой отзыв об косметологическом центре Аура на Армейской !Почитала о нем вроде нормальный центр есть и в Киеве ,тут появился недавно и главное не далеко от дома.Пошла удалила родинки лазером, год назад это было, в итоге когда корочка сошла пятна темные остались !!! я снова к врачихе этой , она помажте дермофибразе,я мажу ничего не помогло и та родинка которая была выпуклая снова стала выпуклой.Я снова на прием .Она это особенность вашей кожи ...ппц...можете еще помазать другим кремом,а потом придти на осветление или что-то типо того короче выкачка денег. Итог уплачены не маленькие деньги,а результата ноль! Решила больше туда ни нагой! Не знаю какое качество у них других услуг,но удалять родинки они не умеют,а на приеме так сладко пела что все будет супер и ничего не останеться.Так я еще пока не зажили родинки т.е. не зная результата удалила бородавку тоже удаляли лазером. Бородавочка была маленькая но она ее так прожгла что сейчас шрам приличный оно конечно не заметно,но кожу тянет и руку сжать толго не могла.До этого давно много родинок удаляла азотом так ни следа не осталось зажило все быстро и цена в три раза дешевле.
    В итоге Посоветуйте врача по удалению родинок скальпилем наверно...чтоб наверняка и еще хочу их потом сдать на гистологию(а то мало ли что мне там наделали) где это можно сделать и приблизительная стоимость?

  10. Вверх #3050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Обратитесь к Ткачу Виталию Ефимовичу в поликлинику онкоцентра, он удаляет радионожем-не больно, как специалист очень хороший

  11. Вверх #3051
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от annabel Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Ткачу Виталию Ефимовичу в поликлинику онкоцентра, он удаляет радионожем-не больно, как специалист очень хороший
    Поддерживаю,я тоже у него удаляла.Быстро,скоро,хорошо.

  12. Вверх #3052
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    удаляла у Вороновского в Моцарте родинку ( 200 грн) Все понравилось

  13. Вверх #3053
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    666
    Девочки а в субботу где нибуть можно получить консультацию по поводу родинки,чтото опухла она и болит ..

  14. Вверх #3054
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,341
    Репутация
    313
    Подскажите,где лучше проконсультироваться по поводу удаления папилломы в горле?

  15. Вверх #3055
    Новичок Аватар для star_333
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от annabel Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Ткачу Виталию Ефимовичу в поликлинику онкоцентра, он удаляет радионожем-не больно, как специалист очень хороший
    Подскажите где это находится или название центра?????спасибо

  16. Вверх #3056
    Новичок Аватар для star_333
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю,я тоже у него удаляла.Быстро,скоро,хорошо.
    Скажите где находится или точное название центра.спасибо.

  17. Вверх #3057
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Кто недавно удалял родинки "оптом", подскажите, где делали и во сколько обошлось? Уже года 2 собираюсь, никак не дойду. Окончательно меня подтолкнуло то, что травмировала лифчиком родинку на спине и она заболела, теперь не могу в белье ходить. Нужно штук 8-12 разных, от обычных чуть выпуклых до красных пятнышек, ангиом. Буду благодарна за советы
    Страшно, честно говоря, от озвучивания суммы...
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  18. Вверх #3058
    Новичок Аватар для star_333
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Кто недавно удалял родинки "оптом", подскажите, где делали и во сколько обошлось? Уже года 2 собираюсь, никак не дойду. Окончательно меня подтолкнуло то, что травмировала лифчиком родинку на спине и она заболела, теперь не могу в белье ходить. Нужно штук 8-12 разных, от обычных чуть выпуклых до красных пятнышек, ангиом. Буду благодарна за советы
    Страшно, честно говоря, от озвучивания суммы...
    Мы были в космее сегодня.....капец на лице 1 родинка средних размеров 800грн....это нормально?!?!?я в шоке

  19. Вверх #3059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от annabel Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Ткачу Виталию Ефимовичу в поликлинику онкоцентра, он удаляет радионожем-не больно, как специалист очень хороший
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю,я тоже у него удаляла.Быстро,скоро,хорошо.
    Спасибо огромное за ответы! Постараюсь дойти и сделать наконец.

  20. Вверх #3060
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3096
    Удаление образований «Виртус» VS «Мультимед».
    Ф.И.О. врача:
    Виртус: Зацерклянный Александр Мелентьевич.
    Мультимед: Бондарь Юлия Валентиновна.
    Количество образований:
    Виртус: 1 (кератома). Область – лицо.
    Мультимед: Много (кератома, папиллома, милии, гемангиома, ангиомы, атеромы, дерматофиброма). Область – лицо, шея, декольте, нога.
    Дата консультации:
    Виртус: январь 2014.
    Мультимед: ноябрь 2015.
    Стоимость консультации:
    Виртус: 150 грн. Дерматоскопия и распечатка (заключение) по 3 элементам (планируемое к удалению + 2 проблемных для дальнейшего наблюдения) в счет не включались.
    Мультимед: 150 грн. Дерматоскопия в счет не включалась, но и распечатки не были сделаны даже после моей просьбы.
    Впечатление о враче после консультации:
    Виртус: Положительное: внимательный, обаятельный. Все спокойно, обстоятельно, четко, без нагнетания обстановки, хотя было над чем задуматься. Врач не считал кератому обязательной к удалению. Можно сказать, я настояла.
    Мультимед: Положительное: внимательная и очень обаятельная, интересная женщина, приятный голос. Все спокойно, обстоятельно, четко. Немного испугала мнением о наиболее крупном элементе.
    Спасибо, что врач отговорила удалять сразу все мелкие родинки на шее и декольте (договорились о пробных: 1 – шея, 1 – декольте).
    Дата удаления:
    Виртус: январь 2014 (удаление только по средам).
    Мультимед: спустя неделю, но можно было сразу после консультации удалить.
    Метод удаления.
    Виртус: Лазерное.
    Мультимед: Радиоволновое. На него и шла, т.к. разрекламировали на форуме как бесконтактный, атравматичный метод, который позволяет в полном объеме сохранить материал для гистологии.
    Стоимость удаления:
    Виртус: 300 грн. (зависит от размера). У меня площадь образования составила около 1,5 см.
    Мультимед: складывается из стоимости удаления (20-60 грн. за элемент) + наркоз (50 грн.) + гистология (300 грн.). В моем случае, был один крупный элемент на лице (до 0,6 см в диаметре) и много мелких.
    Прогноз врача.
    Виртус: вероятно останется шрам.
    Мультимед: на лице следов не будет, но возможно образование шрамов на шее/декольте (если есть склонность и фертильный возраст).
    Удаление.
    Виртус: Перед заходом в операционную, необходимо надеть халат, шапочку, тапочки (я не была готова к такому подходу и он меня немного испугал). Далее анестезия и непосредственно удаление (достаточно быстро, безболезненно) и обработка антисептиком. В холле можно выпить чай/кофе.
    Мультимед: Более домашняя обстановка без спецодежды, кроме бахил (их надеваешь сразу при входе в клинику). Анестезия и удаление (быстро и безболезненно). Ангиомы и папилломы (мелкие) удаляли без анестезии. По ощущениям терпимо. Далее обработка антисептиком. В одном месте врач наложила белое вещество (пена?). Я, честно говоря, не придала этому значения. После удаления предложили кофе/чай.
    Назначения врача после удаления.
    Виртус: Консультативное заключение с назначением по дезинфекции и дальнейшей обработке, рекомендациями по ограничениям и данными для связи с врачом (телефон, эл.адрес). После удаления сразу вернулась на рабочее место.
    Мультимед: Устное назначение по дезинфекции. Остальные назначения врач обещала после отторжения корочек.
    Поскольку было много элементов на лице, взяла несколько дней отдыха.
    Результат спустя 2 мес.
    Виртус: Незначительное отличие от окружающей кожи (небольшое углубление, цвет). Спустя 3-4 мес. место удаления практически незаметно под любым углом. Позже вообще не отличается.
    Мультимед: К сожалению, на данный момент на лице очень видны рубцы в месте удаления кератомы, гемангиомы. Замечу, что после удаления в 2 местах было нагноение. На шее и декольте след не очень заметен. Милии, атеромки и ангиомы удалены без следа.
    Взаимодействие после удаления.
    Виртус: Не понадобилось. Хотя в назначении отражена необходимость контрольного осмотра через 1 мес.
    Мультимед: После удаления корочек в связи с нагноением врачом был выдан раствор марганцовки.
    После отторжения корочек, я выслала фото в личные сообщения на форуме, т.к. на работе больше отпрашиваться не могла, а из данных в наличии был только телефон. Впоследствии написала еще одно сообщение в личные сообщения. Ответ, к сожалению, не получила, хотя врач на форуме была (на следующий день после отсылки каждого моего личного сообщения и 12.01.2016 в платной теме есть сообщение). Скрины, естественно, сделала )
    С надеждой на минимизацию последствий, пользуюсь рекомендованным А.М.Зацерклянным при прошлом удалении кремом.
    =========

    Не могу не отметить очень яркого, обаятельного и профессионального молодого человека – администратора в Мультимеде. Удалось понаблюдать за его работой несколько раз, пока ждала врача. И возможность там же рассчитаться картой.
    =========
    Резюмировать не буду, т.к. каждый сделает вывод в соответствии со своими критериями.
    =========
    Сегодня (19.01.2016) была на консультации у Александра Мелентьевича (стоимость – 200 грн.) и была приятно удивлена тем фактом, что данные дерматоскопии 2014 г. хранятся на компе и есть возможность, не отходя от монитора, провести сравнительный анализ состояния элементов, которые требуют наблюдения. Хотя я, конечно, взяла с собой распечатанные данные ). После консультации врач распечатал и подшил текущие результаты к результатам 2014 г. На свои вопросы я получила ответы в прежней спокойной и приятной манере. Могу смело рекомендовать этого врача!
    Последний раз редактировалось Ellsara; 20.01.2016 в 18:00. Причина: дата обслуживания в Мультимед: 2015 вместо 2016 года


Ответить в теме
Страница 153 из 258 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения