Тема: Все о Травматологии Одессы

Ответить в теме
Страница 150 из 250 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 4986
  1. Вверх #2981
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,к кому обращаться и что предпринимать?У моей девушки постоянно болит большой палец и ступня,не зависимо от того ходит ли она,бегает или просто лежит в постели,постоянно ноющая боль,при нагрузках усиливается.Были у травматолога,сделали снимок,сказал,что у нее плоскостопие и ничего поделать нельзя,мол будет постоянно болеть.Заранее спасибо за помощь.


  2. Вверх #2982
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,043
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от ash10 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,к кому обращаться и что предпринимать?У моей девушки постоянно болит большой палец и ступня,не зависимо от того ходит ли она,бегает или просто лежит в постели,постоянно ноющая боль,при нагрузках усиливается.Были у травматолога,сделали снимок,сказал,что у нее плоскостопие и ничего поделать нельзя,мол будет постоянно болеть.Заранее спасибо за помощь.
    Чтобы дать дельный совет, нужен очный осмотр. Как вариант, ношение стелек. Обратитесь на протезный завод Космонавтов угол Терешковой.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  3. Вверх #2983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    110
    А лучше не на протезный завод, а в центр здоровой стопы в санатории Одесса ( вход со стороны пр. Шевченко), там дамы работают и делают конкретно по стопе и дешевле. Сама хожу в стельках лет 16, такие же проблемы, и это реально помогает.

  4. Вверх #2984
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от RBG Посмотреть сообщение
    А лучше не на протезный завод, а в центр здоровой стопы в санатории Одесса ( вход со стороны пр. Шевченко), там дамы работают и делают конкретно по стопе и дешевле. Сама хожу в стельках лет 16, такие же проблемы, и это реально помогает.
    Подскажите пожалуйста, в выходные они там работают?

  5. Вверх #2985
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    110
    Позвоните 702-18-47, 094-95-44-847.

  6. Вверх #2986
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    подскажите папа (65 лет) сломал шейку бедра. Перелом 31 градус.
    во сколько хоть примерно обойдется операция? И к кому лучше в Одессе обратиться?

  7. Вверх #2987
    Постоялец форума Аватар для kolobok205
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    1204
    Ребята,добрый вечер! Может у кого-то есть телефон Топор Владимира Петровича? из 11гкб? Если можно в личку,нужна справка мужу для оформления инвалидности(а координат нет) Спасибо!
    26.11.2013..20-50..мой Сладкий Женька!!!!
    24.02.2015..11-15 моя Конфетка!

  8. Вверх #2988
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от _liberty_ Посмотреть сообщение
    подскажите папа (65 лет) сломал шейку бедра. Перелом 31 градус.
    во сколько хоть примерно обойдется операция? И к кому лучше в Одессе обратиться?
    перелом пальца, со смещением....в ОКБ озвучили 6 тыс грн. вот и прикиньте свою травму

  9. Вверх #2989
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    585
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от alferovaA Посмотреть сообщение
    перелом пальца, со смещением....в ОКБ озвучили 6 тыс грн. вот и прикиньте свою травму
    Ничего себе цена за палец

  10. Вверх #2990
    Цитата Сообщение от ics-video Посмотреть сообщение
    Да в Областной больнице в отделении травматологии могут провести обследование. Рекомендую обратится к Скрипке Александру Филипповичу. Врач с огромным опытом и знанием дела. ул.Заболотного, 26/32 Областная клиническая больница ортопедо-травмaтологическое отделение Телефон-факс: 755-46-16,моб. тел: (067) 484-24-73, моб. тел: (098) 983-07-01
    Поддерживаю рекомендацию. Он моего мужа поставил на ноги после компрессионного перелома позвоночника. Врач от Бога. Дай Бог ему всего самого хорошего.

  11. Вверх #2991
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Добрый день! Посоветовали вертебролога в 11 больнице. Фамилия то ли Шевчук, то ли Шевченко. Принимает в каком-то диагностическом центре. Кто-то знает, о ком идет речь? Нужно имя и отчество, а также где точно он принимает.

  12. Вверх #2992
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Подскажите где можно преобрести ходунки для взрослого бу?

  13. Вверх #2993
    Новичок Аватар для Iriwe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветовали вертебролога в 11 больнице. Фамилия то ли Шевчук, то ли Шевченко. Принимает в каком-то диагностическом центре. Кто-то знает, о ком идет речь? Нужно имя и отчество, а также где точно он принимает.
    подскажу вам хорошего вертебролога,у которого были сами. Областной Врачебно-физкультурный Диспансер 2-й Куликовський провулок, 4. Он там один. Как зовут забыла. Справа кабинет 10ый вроде на 1ом этаже. только по записи,много людей всегда у него.

  14. Вверх #2994
    Новичок Аватар для Iriwe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Репутация
    71
    Подскажите кто сталкивался с артроскопией? передней Х-образной связки колена. Куда лучше идти оперироваться?Мне нужен лучший))
    и еще ,может есть какое мнение или результат восстановления.Интересен Палагнюк Константин Валентинович,клиника ОНмедУ, на Тенистой.
    Его очень рекомендуют люди .Если что,можно и в личку.Всем спасибо
    Последний раз редактировалось Iriwe; 10.09.2015 в 22:50.

  15. Вверх #2995
    Посетитель Аватар для Patricia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    97
    Подскажите пожалуйста,где можно,приобрести полимерный гипс скотч и софткаст 7.5? В здравице и Гаевског нет( Ну или где таковой можно наложить?
    Последний раз редактировалось Patricia; 11.09.2015 в 21:31.
    Я больше не играю со своей душой,какая есть, кому-нибудь сгодится

  16. Вверх #2996
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    107
    привет)) плохо срастается прелом, какой кальций посоветуете?
    спс

  17. Вверх #2997
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от alferovaA Посмотреть сообщение
    привет)) плохо срастается прелом, какой кальций посоветуете?
    спс
    Нет медикаментов, которые ускоряют сращение кости( кроме BMP). Достаточное для сращения перелома количество кальция поступает в организм при обычном полноценном питании.Другого кальция обычному человеку не нужно.

  18. Вверх #2998
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от шаша Посмотреть сообщение
    Нет медикаментов, которые ускоряют сращение кости( кроме BMP). Достаточное для сращения перелома количество кальция поступает в организм при обычном полноценном питании.Другого кальция обычному человеку не нужно.
    ну врачи же назначают? мне вот сказали "попейте кальций"...в аптеке их куча, как выбрать?
    а ВМР это что?

  19. Вверх #2999
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от alferovaA Посмотреть сообщение
    ну врачи же назначают? мне вот сказали "попейте кальций"...в аптеке их куча, как выбрать?
    а ВМР это что?
    Ну, извините, такие врачи. Врачи много чего назначают, по разным причинам. ВМР - этого у нас в стране нет. Белок, человеческий - bone morphogenetic protein.

  20. Вверх #3000
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Мама пила Кальцемин Сильвер, для людей пожилого возраста, чрезвертельный перелом (бедренная кость) за 1,5 месяца вроде неплохо срастился


Ответить в теме
Страница 150 из 250 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения