Тема: Покупки-обновки для дома*

Ответить в теме
Страница 134 из 184 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3677
  1. Вверх #1

    По умолчанию Покупки-обновки для дома*

    Всем, кто хочет похвастаться своими покупками для дома - сюда

    Правила простые:
    - указывать цену
    - указывать координаты, где можно приобрести точно такое же "чудо"
    - фотографии обновки - собственного производства, фото из инета будут удалены


    Для критики, замечаний и предложений используем ЛС, репутацию, публичку.
    Последний раз редактировалось Хаки; 17.12.2016 в 16:36.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  2. Вверх #2661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    И так..я снова с вами...чуть не забыл похвастаца вещью которую я искал лет 5... не сильно канешно искал... но искал шоб было дешего и сердито..

    Представляю вашему вниманию одного из лучших представителя слесарных верстаков...марку не знаю но их есть два вида... одинарные ...если кто помнит в школах стояли..и сдвоенный..который на фотке... но мой одинарный...


    Самая главная прелесть этого верстака в том ... что у него сверху имеетца чугунная плита весом примерно 200 кг... сам верстак гдето весит 350 кг... такая плита толщиной 5 см. с ребрами жесткости позволяет столешнице не деформироваться под воздействием разноплановых нагрузок.. таких верстаков больше уже не делают и делать навряд ли будут..ибо дорого... перевозил я его с помощью грузовика с манипулятором за 550 грн.. а сам весрстак мне обошелся в 1000 грн..!! был найден на очередном распродаваемом заводе..!! Если найду в нормальном состоянии сдвоенный то тож куплю...в мастерской много верстаков не бывает...особенно таких..!!))))))))
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 23.05.2015 в 17:53.


  3. Вверх #2662
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    тренажёр для пресса и спины, "Спортмастер" на М.Жукова (правда, там мы забрали последний), 1032 грн, производитель Украина Нажмите на изображение для увеличения
Название: UgHm88WOkm8.jpg
Просмотров: 76
Размер:	41.5 Кб
ID:	9887291

  4. Вверх #2663
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573
    похвастаюсь и я: оформила 2 новые вышивки, довольна, как слон. Жирафы стали второй из 5 картин в серии Сафари(впереди еще тигр, слон и панда)




    (а эта вышивка известна тем, что помогает в зачатии ребенка (поверье вышивальщиц) - проверим
    оформляла, как обычно у Кирилла (https://vk.com/limonkirill)

  5. Вверх #2664
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Ура! У меня есть мультиварка!

    Как я ее выбирала,как некоторые себе квартиру не выбирают!
    Тибетские монахи знают,что я выбирала мультиварку!

    Около года читала отзывы, смотрела обзоры, сравнивала модели, выпытывала мнения у обладателей всевозможных "мультяшек" и, когда я уже окончательно надоела всем на ОФ, на сайтах "Хлебопечка" и "Мультиварка",в итоге я пошла на сайт Техноточка и случайно нашла там свою модель, она была акционная,по сниженной цене и подходила всем моим запросам

    Это знак!)))"Хорошие сапоги!Надо брать!"/с/

    Взяла PANASONIC SR MHS 181 WTQ за 2750 грн
    здесь http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-dlya-kuhni/multivarki/panasonic-sr-mhs-181-wtq

    ООоочень довольна! Всё в ней есть,что хотела,в т.ч. и такие мелочи,как съемная крышка, большая емкость, куча программ, мультиповар, пользоваться начала сразу.

    Первое блюдо-фаршированные кабачки,вышло очень вкусно и овощи остались целыми, и кухня чистая, и нет запаха готовки, и сами овощи другие получились. лучше,чем в казане или при запекании.

    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  6. Вверх #2665
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    В довесок взяла новые весы "Декс",тоже ничего,
    но у них есть один существенный недостаток: поверхность,которая так эффектно смотрится в жизни, жутко царапается!
    От любой тарелки и мисочки сразу остается круг царапинкой,примерно,как остается мокрый круглый след от мокрой чашки на сухой поверхности. После всего месяца использования она такая поцарапанная,будто я нею елозила по асфальту по кругу!

    Но в остальном хорошие весы,с подсветкой и очень чувствительные, с удобным отверстием,чтобы вешать на крючок на рейлинг.

    376 грн http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/mbt-tehnika-dlya-kuhni/vesi/dex-dks-410



    "Milky Way" в комплект не входил
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  7. Вверх #2666
    Посетитель Аватар для Анирочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    428
    Прикупила на лето постельку (ТМ "Вилюта" Днепропетровск). Одна за 274 грн, покупала на выставке во Дворце спорта, другая 265 грн. на 7км.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4059.jpg
Просмотров: 84
Размер:	150.3 Кб
ID:	9905536Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4058.jpg
Просмотров: 78
Размер:	142.0 Кб
ID:	9905537
    Простынь 220 х 240, наволочки 50 х 70 и 40 х 40.

  8. Вверх #2667
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,833
    Репутация
    388963
    Темнота, как известно, друг молодежи. Мы же с мужем уЗе не такие молодые )), а потому восклицаем: "Да будет свет!"

    Ездила по делам в г. Порт Элизабет (провинция Истерн Кейп), зашла в магазин и поняла, что мне нужна ещё одна точно такая же вторая лампа-торшер. Одна у нас уже есть, полная копия свежекупленной, только цвет другой. Новая - серебристая, а "старая" - матово-угольная. Модель называется "Мать и сын" (Mother @ son), с димером, что весьма удобно, высота торшера более 2 метров. Под этой новой буду (в гостинной) шить\вязать, а вторую "старую" отфутболили нашей первоклашке в детскую - делать уроки.

    Цена: 1.350 рандов (черная была дешевле, если память мне не изменяет, рандов на 300).


      Показать скрытый текст
    3 моих фотки
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #2668
    Частый гость Аватар для Мishutka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Varna
    Сообщений
    537
    Репутация
    3918
    Всё, сегодня покончено с детской комнатой (на очереди балкон))).
    Буквы-300 грн., заказаны https://vk.com/derevyashka_od_ua.(ребята делают очень интересные штуки)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150530_154105.jpg
Просмотров: 76
Размер:	135.0 Кб
ID:	9906550Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150530_224248.jpg
Просмотров: 78
Размер:	66.8 Кб
ID:	9906549

    Рамки деревянные с эпицентра, около 40 грн. за штуку, красила сама.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150530_161459.jpg
Просмотров: 89
Размер:	71.2 Кб
ID:	9906575

    Ящик IKEA-скамья, мы решили складывать туда игрушки, очень вместительный, 1733 грн., заказывали в интернет-магазине Topmall.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150530_224509.jpg
Просмотров: 79
Размер:	58.8 Кб
ID:	9906586Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150530_224351.jpg
Просмотров: 77
Размер:	75.4 Кб
ID:	9906587
    Купила мелок от тараканов!Теперь в голове тихо и спокойно. . сидят,рисуют

  10. Вверх #2669
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59152
    Обновка, для хозяйства, набор коробочек для мелочей и органайзер для белья, фото с интернета как оно выглядит, не открываю, потому что вести в Од) куплено в IKEA Бухарест 165 лей.

    Магнитики))) купленные неделю назад, Дубай 45 дирхам
    Ночь с женщиной, это, конечно вся ночь, но далеко не вся женщина;)

  11. Вверх #2670
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    У меня тоже сувенирная мелочь из Мальты. Пепельница - 5,50 евро, магнит - 2, патч - 2,5, табличка на машину/коляску/велосипед - 5 и коробочка для сигарет/зажигалки (не знаю как называется) - 5.

    Вложение 9908627 Вложение 9908630
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  12. Вверх #2671
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Купила кастрюлю - она такая летняя 290 грн.



    На 3,5 литра))
    Вот привыкаю вещам, и купила такую же как дома - на дачу кастрюльку для каши - 160 грн, тоже Эпицентр.


    Ножик 112 грн.

    И вот такая форма 250 грн - написано без масла можно запекать:
    Счастливы и здоровы!

  13. Вверх #2672
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    Новая ваза, уж не знаю сколько я ее выбирала, потому что в магазине глаза просто разбежались, в итоге остановилась на такой, чуть больше 400 грн, магазин black ,red and white. Там кстати на многое есть скидка 30%.

    Розочки из моего сада
    [URL=http://i.piccy.info/a3c/2015-06-03-14-56/i9-8293953/281x500-r][IMG]http://i.piccy.info/a3/2015-06-03-14-56/i9-
    Последний раз редактировалось kasandrochka; 03.06.2015 в 17:17.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  14. Вверх #2673
    Частый гость Аватар для MARYLIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    690
    Репутация
    454
    Сделали детям подарок - восторг неописуемый)) Установили на даче, два дня пока мы там были вопрос "где дети?" не возникал, потому что ответ был всегда один и тот же - на батуте)) Они бы и спать бы наверное в нем легли если бы не комары)))
    С доставкой вышел 4700 грн, брали тут http://uyut.com.ua/p24517571-batut-sportivnyj-zaschitnoj.html
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150606_202018.jpg
Просмотров: 95
Размер:	109.0 Кб
ID:	9942870

  15. Вверх #2674
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Очень долго выбирала подарок для одного человека на Аукро, наконец-то выбрала. Когда он приехал домой, все домашние в один голос сказали, что пусть она останется с нами))) на том и порешили) 980 грн+доставка
    Описание от продавца:
    "Лягушка находилась в коллекции у Атташе по культуре Тюрингии в Париже. Так как семейная пара уже пожилая, они переезжают из частного дома в квартиру - приходиться от некоторых вещей избавляться.
    Производитель не указан, так как это не массовка, а авторская работа лимитированной серии и вручалась на фестивале Французской культуры то ли в 1980-м, то ли в 1981-м."

    Не смогла выбрать, какое фото мне больше нравится, поэтому нафлудила))) Есть в ней что-то живое, самобытное, изюминка. В жизни она еще красивее, чем на фото.
    Описание от продавца вставила просто так (для поддержания разговора, так сказать) Вне зависимости от того, правдивая история, или нет, она мне (и не только мне) очень нравится. Не думаю, что можно сильно возгордиться тем, что она была в коллекции у атташе (вот если бы у какого-то короля/королевы, тогда да, я бы ее носила на подносе перед собой, да еще и с табличкой).
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 12.06.2015 в 12:01.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  16. Вверх #2675
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,136
    Репутация
    51793
    Мой деточка-кулинар вчера решил, что ему нужна такая штука , в которой замораживать сок и делать полезное мороженое. В интернете нашла 100500 вариантов, но ему же приспичило и нужно сегодня.А поскольку "яжемать", то поехала в Деко и купила последнюю "штуку".Радости ребёнка нет предела)) (50 грн. вроде)

    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #2676
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Мой деточка-кулинар вчера решил, что ему нужна такая штука , в которой замораживать сок и делать полезное мороженое. В интернете нашла 100500 вариантов, но ему же приспичило и нужно сегодня.А поскольку "яжемать", то поехала в Деко и купила последнюю "штуку".Радости ребёнка нет предела)) (50 грн. вроде)

    Очень классная штучка. Купили в прошлом году в мегадоме, цена больше 100 грн была.
    Последний раз редактировалось Августина; 12.06.2015 в 19:32.
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  18. Вверх #2677
    Не покидает форум Аватар для vanonaber
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,713
    Репутация
    7668
    У нас обновка для дома Ремонт в детской комнате, все новое, мебель на заказ, люстра из эпицентра грн 600 вроде стоила, парта и стул Меалюкс интернет магазин.
    ковер уже поменяли(это был временный вариант), ну и декор некоторый докупили, заряжу фотик покажу


  19. Вверх #2678
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,686
    Репутация
    26620
    Покупка-обновка!)) Правда, не для нашего дома, а для дома человека, который коллекционирует реалии времен счастливого советского детства, а особенно бюсты вождя. (У него в гараже даже стоит неподъемный гипсовый бюст практически в мой рост, можно только догадываться, какими путями он там очутился) В поисках раритета отправились мы с мужем на выходных на блошку, что на Серова, и надыбали на эту сладкую парочку. За 100 долларов нам уступили два бюста. Хозяин клялся и божился, что это бронза, в чем мы лично сомневаемся, возможно всё-таки латунь, хотя кто его знает... немножко потертые уши и носы, но это уже налет времени и модной винтажности)))
    Кстати, одариваемый был неподдельно рад, как ребенок, которому подарили новую игрушку))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #2679
    Не покидает форум Аватар для Алиsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    5,099
    Репутация
    5320
    Керамическая кастрюля, хендмейд. 2700грн. Франция, гарантия 10 лет. И формочки для запеканки творожной, мелкий должен оценить.

  21. Вверх #2680
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,833
    Репутация
    388963
    Рыба ищет, где глубже, а хозяюшка, как лучше .

    Набор из 4-х одинаковых небольших белоснежных ...судочков для сервировки закусок.
    Цена: 44 ранда 95 центов


      Показать скрытый текст
    2 фотки
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 134 из 184 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения