Результаты опроса: Депозит,ваши действия

Голосовавшие
250. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • сниму досрочно

    57 22.80%
  • сниму,по окончанию договора

    139 55.60%
  • перезаключу новый

    54 21.60%

Тема: Снять нельзя оставить(депозит)

Ответить в теме
Страница 13 из 169 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3367
  1. Вверх #241
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Jany, в определитесь какой у вас счет, а то разговор уже и о текущем и о накопительном. Это не есть депозитный счет. Если вы корпоративные клиент, то есть особые условия для такого вида счета - правильно уточните в банке.


  2. Вверх #242
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от Monty Посмотреть сообщение
    Ну что ж, вот и ответ на название темы: снять депозит нельзя )))
    но можно получить кредит под его (депозита) залог, если срочно нужны деньги
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    нет, я частное лицо, имею все виды счетов в 5 разных банках, так что определяться мне не надо, ситуация беспокоит во всех сферах расчетов с физ.лицами. в частности накопительный и текущий - Надра, остальные мелкие депозиты, но блин, все равно жалко!!!

  4. Вверх #244
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    нет, я частное лицо, имею все виды счетов в 5 разных банках, так что определяться мне не надо, ситуация беспокоит во всех сферах расчетов с физ.лицами. в частности накопительный и текущий - Надра, остальные мелкие депозиты, но блин, все равно жалко!!!
    Жалко, что ваши деньги сохранят и приумножат?

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для hamster
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    333
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Нельзя, до нормализации обстановки. Можно снимать по карточкам в пределах нормы (у каждого банка разные), у Надры не больше 1000 грн. Эта мера вынужденная и временная.
    А где гарантия, что обстановка нормализуется?
    Сценарий 90-х не напоминает?

  6. Вверх #246
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    А где гарантия, что обстановка нормализуется?
    Сценарий 90-х не напоминает?
    Нет. не напоминает. То был СССР, а не Украина. Гарантию, как правильно кто-то ранее заметил, может дать толкьо бог. Все когда-то заканчивается. И это тоже закончится. В памяти свежо воспоминание 2004 года.

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    Вы меня, конечно, простите, но ЗАЧЕМ вам снимать с депозита?! такой крик стоит, что складывается впечатление: никто в этой стране не умеет управлять своим капиталом. Если Вы окончательно разуверились в банковской системе - наберитесь терпения, дождитесь окончания срока, снимите - и больше в банк ни ногой. Если вы считаете, что неработающие деньги лучше, чем работающие - ваше право. Держите их в домашнем сейфе. И тряситесь, чтоб вас не обокрали. А если вы наивно полагаете, что сняв досрочно с депозита, вы ими грамотно распорядитесь, - тоже пожалуйста. Только для этого надо опыт иметь, знания, не говоря уже об элементарном понимании законов финансового рынка. Прекратите паниковать, а лучше отнесите ваши денежки под повышенные (только не очень!!!!) проценты и положите их на краткосрочный депозит, раз уж так боитесь. Через три месяца решите - снимать - или продлевать. А процентики-то накапают за это время!

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    #2227 Читайте оригинал!!!!!!!
    Слова "запретить" там нет и в помине!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    но тем не менее - не дают, я с этим тоже уже столкнулась
    Интересно,а если через входящие/исходящие,
    на что банки ссылаться будут???

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Жалко, что ваши деньги сохранят и приумножат?
    да я буду счастлива!!!! я была спокойна до сегодняшнего дня, и даже в опросе темы я указала, что не буду досрочно разрывать депозит, но сегодняшняя ситуация в надре меня крайне обеспокоила. И правильно кто-то выше написал, что депозиты - это аременно ненужные деньги, а на текущем лежат те, на которые я живу, и как вам мое настроение? вполне возможно догадаться

  10. Вверх #250
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    да я буду счастлива!!!! я была спокойна до сегодняшнего дня, и даже в опросе темы я указала, что не буду досрочно разрывать депозит, но сегодняшняя ситуация в надре меня крайне обеспокоила. И правильно кто-то выше написал, что депозиты - это аременно ненужные деньги, а на текущем лежат те, на которые я живу, и как вам мое настроение? вполне возможно догадаться
    Можно подробнее о сегодняшней ситуации в отдельно взятом банке? если вы получаете %%, то что вас беспокоит? вам перестали давать %%? ну да, ну 1000 в сутки, в день этого считаю нормально. Знаете, у меня тоже деньги на депозитах в этом банке (и немалые), а еще зарплата, а еще пенсия моей мамы, я спокойна и советую вам успокоиться.

  11. Вверх #251
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15886
    Цитата Сообщение от Psmith Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, простите, но ЗАЧЕМ вам снимать с депозита?! такой крик стоит, что складывается впечатление: никто в этой стране не умеет управлять своим капиталом. Если Вы окончательно разуверились в банковской системе - наберитесь терпения, дождитесь окончания срока, снимите - и больше в банк ни ногой. Если вы считаете, что неработающие деньги лучше, чем работающие - ваше право. Держите их в домашнем сейфе. И тряситесь, чтоб вас не обокрали. А если вы наивно полагаете, что сняв досрочно с депозита, вы ими грамотно распорядитесь, - тоже пожалуйста. Только для этого надо опыт иметь, знания, не говоря уже об элементарном понимании законов финансового рынка. Прекратите паниковать, а лучше отнесите ваши денежки под повышенные (только не очень!!!!) проценты и положите их на краткосрочный депозит, раз уж так боитесь. Через три месяца решите - снимать - или продлевать. А процентики-то накапают за это время!
    Просто люди боятся,что до отмены "вынужденной меры" многие банки просто не доживут и забирать уже из банков будет нечего.Вот в чем вся соль.

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Можно подробнее о сегодняшней ситуации в отдельно взятом банке? если вы получаете %%, то что вас беспокоит? вам перестали давать %%? ну да, ну 1000 в сутки, в день этого считаю нормально. Знаете, у меня тоже деньги на депозитах в этом банке (и немалые), а еще зарплата, а еще пенсия моей мамы, я спокойна и советую вам успокоиться.
    Я уже согласна даже на 1000 грн в день, но сегодня мне и их не дали, сказали, что в кассе даже 150 евро нет, закажите и приходите завтра, но вот скажите, зачем мне этот геморой? мне надо каждый день быть на работе в 9, в окрестностях работы отделения поблизости нет, т.е. я должна каждый день на протяжении N-го количества дней отпрашиваться у начальства и ездить туда и снимать по 1000 грн. После такого "плодотворного" сотрудничества прям приникаешься любовью к банкам Украины и к Надре особенно. Я искренне завидую Вашей нервной системе, но у меня повидимому не та выдержка

  13. Вверх #253
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21775
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Просто люди боятся,что до отмены "вынужденной меры" многие банки просто не доживут и забирать уже из банков будет нечего.Вот в чем вся соль.
    Людей напугать просто. "Глупый наш народ легковерен, рад дивиться чудесам и новизне" (с) А.С. Пушкин
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #254
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Я уже согласна даже на 1000 грн в день, но сегодня мне и их не дали, сказали, что в кассе даже 150 евро нет, закажите и приходите завтра, но вот скажите, зачем мне этот геморой? мне надо каждый день быть на работе в 9, в окрестностях работы отделения поблизости нет, т.е. я должна каждый день на протяжении N-го количества дней отпрашиваться у начальства и ездить туда и снимать по 1000 грн. После такого "плодотворного" сотрудничества прям приникаешься любовью к банкам Украины и к Надре особенно. Я искренне завидую Вашей нервной системе, но у меня повидимому не та выдержка
    Скажу вам вот что: Инскассация за выходные не работала, деньги всем сенгодя завезут и все будет, немного надо набраться терпения. Если у вас есть карточка, то проще взять ту же 1000 в банкомате, не пробовали? я снимала за выходные без проблем. Да, я спокойна, потому как помню все этапы таких ажиотажей в 2004 году.

  15. Вверх #255
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    мишабартон! Ключевая фраза здесь - "просто люди боятся". Вот так и во всем мире боятся. Фатальные ошибки инвесторов: ( Аналитик Вильям Линотт )
    1. Панику из-за колебаний биржи
    2. Реагирование на ежедневные экономические новости
    3. Отказ от покупок в период спада
    4. Попытку синхронизироваться с биржей по времени
    5. Не сохранение адекватного распределения активов
    6. Отказ от своей инвестиционной стратегии

    Jany! Я искренне рад за Вас - Вы живете на 1000 грн. в день?!
    Круто.

  16. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Скажу вам вот что: Инскассация за выходные не работала, деньги всем сенгодян завезут и все будет, немного надо набраться терпения. Если у вас есть карточка, то проще взять ту же 1000 в банкомате, не пробовали? я снимала ха выходные без проблем. Да, я спокойна, потому как помню все этапы таких ажиотажей в 2004 году.
    в Надровских банкоматах нет в перечне валют евро, и у меня нет никакой уверенности, что вставив кароточку евро я смогу снять деньги в грн, хотя уже Бог с ними, потерями на курсе, потому как я евро могу поменять по намного превышающему банковский курсу, но попробовать можно

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    подробней - говорят, что будут давать по 1000 грн в день, а если валюта - то в перерасчете (но я плняла, что в валюте, т.е. например 150 евро в день), но при этом сегодня нет, приходите завтра. народа немеренно, все с ошалелыми лицами, особенно удручали женщины в возрасте, неимеющие возможности забрать свою з/п с карточки.
    1000 в день-звучит неплохо только теоретически.

  18. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8008
    Jany! Я искренне рад за Вас - Вы живете на 1000 грн. в день?!
    Круто.[/QUOTE]

    иногда мне и этого не хватает)))) а если по сабжу - то прочтите все посты за сегодняшний день, откуда взялась эта 1000, и тогда не будет возникать таких чудных предположений о моих возможностях в трате денег))))))

  19. Вверх #259
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15886
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Людей напугать просто. "Глупый наш народ легковерен, рад дивиться чудесам и новизне" (с) А.С. Пушкин
    Это точноОсобенно когда по ТВ в последнее время банки рекламировали свои депозитные программы.15%,20%,25%,а 30% годовых уже разрекламировать не успели.А народ у нас,как вы правильно указали,доверчевый.Раз по телевизору говорят,значит все по честному.Пару лет назад,когда шла реклама кредитных обществ под 20%годовых,банкиры предупреждали:Люди это кидалово,таких процентов быть не может.И что мы видим сейчас!?

  20. Вверх #260
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,938
    Репутация
    8925
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    в Надровских банкоматах нет в перечне валют евро, и у меня нет никакой уверенности, что вставив кароточку евро я смогу снять деньги в грн, хотя уже Бог с ними, потерями на курсе, потому как я евро могу поменять по намного превышающему банковский курсу, но попробовать можно
    Без проблем сможете снять наличности по евросчету в гривне. вы не задумывались на тем, как иностранцы снимают у нас в банкоматах гривну ?


Ответить в теме
Страница 13 из 169 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения