Тема: Усыновление ребенка

Ответить в теме
Страница 13 из 189 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3773
  1. Вверх #241
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Девочки, всем, привет! Читала форум, и улыбка не сходила, все еще не могу поверить, что столько добрых людей есть. Спасибо, вам всем большое!!!!!!! И за поздравления и за помощь. Давайте по порядку. Хотела рассказать подробно о себе, чтобы вы имели представление о том, с кем общаетесь и за кого так беспокоитесь. Мне будет 12 апреля 24 года, родилась я в Одессе, сейчас живу у мамы в доме: Овидиопольский район, с. Прилиманское, Татарка по-другому, ул. Оборонная, д. 76. Это сразу за 7-м КМ, как ехать на Овидиополь или Ильичевск. По времени можно добраться быстрей, чем на Таирова, например. Все у меня начиналось хорошо, мы прожили 3 года до росписи, муж хорошо зарабатывал, все деньги приносил в дом, мы снимали квартиру, потом я забеременела и ребеночек был долгожданным. Мы строили планы, брали кредиты на бытовую технику, покупали что-то для дома, только вот его пока не было. Прошло время и мужа как будто подменили, он начал позже приходить с работы, постоянно врал когда надо и не надо, говорил, что на работе проблемы, поэтому денег стало меньше, стал задерживаться слишком часто с друзьями в барах и т. д. Я сначала не придавала большого значения этому, но… Я стала иногда находить в доме спрятанные бутылки из под виски, коньяка или водки. Не было дня, чтобы муж не выпил пару бутылок пива после работы. Постепенно начались скандалы, как правило, на этой почве, иногда он позволял себе поднять на меня руку. Вобщем, закончилось это все тем, что чуть больше полугода назад я выгнала его. Первое время он кое-чем помогал и периодически непонятно куда пропадал, потом снова объявлялся и давал какие-то копейки. Я работала до последнего и в принципе справлялась, но потом его помощь закончилась, он просто отказался это делать, а работать я уже не могла. Мне пришлось сначала продать телевизор, потом домашний кинотеатр, холодильник, золото. Вся техника была взята в кредит, и он до конца не был выплачен, и до сих пор тоже. Влезла в долги… На сегодняшний день муж не видел дочку 3 месяца, а сыночка вообще не видел. Ничем не интересуется, на звонки не отвечает, с работы его уволили за большой долг, который образовался когда он брал деньги из кассы, при этом говоря мне, что их у него нет. Потом я узнавала, что каждый день он сидит в баре, а дома он не живет. Вполне мог смотаться в Минск, где он и родился. С работы звонят мне, разыскивают, спрашивают где он, а что я могу ответить, когда сама бы хотела это знать. Сейчас нам действительно тяжело, работу с частичной занятьстью я пока найти не могу, дохода совсем никакого. Дело в том, что вроде есть мама, отчим, брат, но отчим работает за копейки охранником, мама шьет дома, но пока работы очень мало, а брат несовершеннолетний. Они мне материально помочь не могут, самим еле хватает. Единственное, что отчим с мамой могут посидеть с детьми, когда это нужно. Старшая дочурка моего отчима даже слушает больше чем меня и иногда называет папой, вместо дедушки. Так что вот так у меня сложилось сейчас, хотя далеко не всегда так было…. Знаете, даже не думала никогда, что окажусь в такой ситуации. Я надеюсь, что скоро найду работу, у меня есть компьютер, интернет можно было бы подключить, если бы был телефон СДМА формата, у меня подключен прямой городской номер и интернет на тарифном плане Интертелеком, он даже оплачен до мая включительно, но пользоваться не могу, так как самой трубки нет, так могла бы и в нете что-то подыскать и деспетчером на телефоне поработать. Пособие я почти оформила и уже сдала все справки, теперь остается только ждать. Может кто-то знает сколько обычно ждут этих денег?

    А теперь хотела немного на ваши вопросы поотвечать на форуме.

    Для Katyonok: На счет пальчиков… Незнаю по поводу операции, наверное, еще слишком рано об этом говорить, малыш совсем кроха. Мне надо сейчас ехать с ним в областную больницу, там нам должны дать справку или направление ВВК и положить на несколько дней в больницу для проведения мед. экспертизы. Не знаете, это платно или нет? За ванночку, погремушки заранее, спасибочки! Рост малыша 52см

    Для : Вам отдельное спасибо за помощь с машиной и доставкой, с этим действительно тяжело.

    Всем ВАМ я очень благодарна. Соски, бутылочки, детскую косметику я уже купила. Вещички кое-какие действительно остались от Веронички, моей старшей, но они как правило все где-то до 3 месяцев, а потом аж ближе к году. Вот чего не хватает, так это ползунков, рубашечек и пеленок. Так как молока совсем нет кормлю я Данечку смесью, сначала NAN и Nytrilon давала, но они слишком дорогие, почти в три раза. Теперь покупаю малютку и чтобы животик меньше болел, Эспумизан и Линекс.
    Конечно, если честно, то хуже всегодело обстоит с деньгами, даже при том, что я научилась экономить, их катастрофически не хватает. С Никулей проще, она уже ест то же, что и я, а с сыночком…
    В любом случае, мы рады будем любой посильной вам помощи. Приезжайте в гости, будем только рады!
    P.S. Я уже переименовалась, Katyonok советовала создать отдельную темку. Может, стоит, как вы думаете? Если да, то можно и создать.
    Всем до встречи на форуме или лично. Пока-пока!


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Sokrowishe

    Нужна ли коляска? Она довольно громоздкая, но есть люлька и прогулочное сиденье. Можно поставить во дворе, чтобы Богданчик спал днем.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    У меня есть CDMA трубка Kyosera SE47. Только ей нужно поменять аккумулятор. Этот совсем старый. Постараюсь до 29 числа найти батарею и передать.

  4. Вверх #244
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    По-моему, Сокровище гораздо лучше. Только, может, напишешь админам, чтоб прежний ник тебе поменяли на новый?
    Новую тему - можно, только ссылку о переносе оставьте, чтоб все нашли.
    Смотри - www.4service.ua. Это удаленная работа тайным покупателем. В Одессе в среднем бывает 3-6 посещений в месяц. Единственное, надо диктофон чаще всего и умение работать с компом.
    В деньгах это примерно 150-300 грн в месяц. Платят точно, проверено. И по времени - немного. Кстати, тут в разделе Работа тоже кто-то набирал тайных покупателей.
    В теме "Алименты" мыслитель ответил, что надо делать, чтоб получить дополнительные деньги от государства, загляни туда, хорошо?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Sokrowishe, с пеленками, ползунками и рубашками помогу.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    Сегодня встречалась с Ингой.
    Я,конечно,ее другой представляла...Очень худенькая и очень нервничала...Может из-за меня (я ехала на встречу 2 часа). Страшно,конечно,оказаться в такой ситуации...
    Девочки,вы когда,едите-то? Я бы тоже хотела съездить,если получится.

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Сегодня встречалась с Ингой.
    Я,конечно,ее другой представляла...Очень худенькая и очень нервничала...Может из-за меня (я ехала на встречу 2 часа). Страшно,конечно,оказаться в такой ситуации...
    Девочки,вы когда,едите-то? Я бы тоже хотела съездить,если получится.
    Я готова поехать хоть завтра! Кто со мной?

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Если что, то я на колесах. Могу с кем-то поехать и на днях, хотябы что-то отвезем. Разузнаем все на месте, а потом с Toyota остальное довезете. Думаю, что ванночка ей ой как нужна СЕЙЧАС! По поводу питания - каким она сейчас Богдана кормит? Может быть у меня получится выйти на склад и купить по нормальной отпускной цене.
    Я, кроме внаночки, поделюсь погремушками и одежкой . Я живу на ул. Скворцова. Поехать, к сожалению, не смогу, так как у самой 5-месячный масик, надолго его не оставляю, но если завтра будет с кем поехать, без проблем отдам ванночку и все остальное.
    В личку скину телефоны, чтоб легче было сконнектиться.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Ура, нашего полку прибыло.
    Я - вещи для мамы.
    Тома обещала отписаться, как у них встреча прошла.
    Katyonok, ты где живешь? Чтоб ванночку забирать, и может, если мы 29-го назначаем как день Ч, то кто хочет, но не может в этот день, тебе принесет передачи-посылочки?
    Как ты на это смотришь?
    Я не против, только сложновато будет прям ко мне приехать. Если кому удобно, могу встретиться на Красном Кресте, на Малиновского возле "Копейки" или на пл. Независимости. Даже если ванночку на этих выходных заберут, я смогу просто взять передачки и привезти их 29-го числа.

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Девченки, я Собираюсь сегодня-завтра поехать к Инге. Кто со мной? У кого есть ее моб, скиньте в личку.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Sokrowishe

    Нужна ли коляска? Она довольно громоздкая, но есть люлька и прогулочное сиденье. Можно поставить во дворе, чтобы Богданчик спал днем.
    Да, коляска очень нужна, та которая была доломалась окончательно, спасибо. только вот как ее забрать? Эти коляски сейчас все огромные и тяжелые...

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    У меня есть CDMA трубка Kyosera SE47. Только ей нужно поменять аккумулятор. Этот совсем старый. Постараюсь до 29 числа найти батарею и передать.
    Спасибо, главное, чтобы функция инета быда, а дата-кабель я где-то найду или куплю.

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    По-моему, Сокровище гораздо лучше. Только, может, напишешь админам, чтоб прежний ник тебе поменяли на новый?
    Новую тему - можно, только ссылку о переносе оставьте, чтоб все нашли.
    Смотри - www.4service.ua. Это удаленная работа тайным покупателем. В Одессе в среднем бывает 3-6 посещений в месяц. Единственное, надо диктофон чаще всего и умение работать с компом.
    В деньгах это примерно 150-300 грн в месяц. Платят точно, проверено. И по времени - немного. Кстати, тут в разделе Работа тоже кто-то набирал тайных покупателей.
    В теме "Алименты" мыслитель ответил, что надо делать, чтоб получить дополнительные деньги от государства, загляни туда, хорошо?
    Спасибо за наводку об алиментах. На сайт зайду обязательно, я, кстати когда работала менеджером по продажам, мой директор мне устроил проверку именно в такой форме и я ее успешно прошла.
    Админам попробую написать, а за имя, извини, я очень тогда волновалась, да и сейчас, наверное, тоже. Вот, например, вчера с Томой

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Девченки, я Собираюсь сегодня-завтра поехать к Инге. Кто со мной? У кого есть ее моб, скиньте в личку.
    Мой мобильный и домашний скинула в личку
    Последний раз редактировалось Sokrowishe; 22.03.2008 в 14:46. Причина: номера скрыты

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Девочки,что кто думает по поводу создания новой темы? Пишите свои предложения. У кого какое мнение на этот счет и как это лучше сделать?

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от Sokrowishe Посмотреть сообщение
    Да, коляска очень нужна, та которая была доломалась окончательно, спасибо. только вот как ее забрать? Эти коляски сейчас все огромные и тяжелые...
    Я могу забрать коляску и привести ее Инге. У кого есть лишняя - пишите. Может создадим новую тему, в которой смогли бы писать люди, которым необходима помощи и те, кто смог бы как-то помочь. Никак не могу придумать название. "Помощь маме и ребенку"...

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Я могу забрать коляску и привести ее Инге. У кого есть лишняя - пишите. Может создадим новую тему, в которой смогли бы писать люди, которым необходима помощи и те, кто смог бы как-то помочь. Никак не могу придумать название. "Помощь маме и ребенку"...
    У меня есть, но она - прогулочная, Chicco Pickup. Уже для ребенка, к-рый сидит.

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Маруся Климова, зашла на сайт, прочитала все от корки до корки.В принципе, заинтересовало и я заполнила регистрационную анкету. Они там чего-то по почте еще высылают обучающее, потом надо пройти он-лайн тесты и получить сертификат. Так что будем ждать.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Я могу забрать коляску и привести ее Инге. У кого есть лишняя - пишите. Может создадим новую тему, в которой смогли бы писать люди, которым необходима помощи и те, кто смог бы как-то помочь. Никак не могу придумать название. "Помощь маме и ребенку"...
    Вот я тоже об этом, я уверенна, что людей нуждающихся в помощи и тех, кто может чем-то помочь много. Было бы неплохо... В моей темке такое название унылое, что далеко не все будут заходить.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    40
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    У меня есть, но она - прогулочная, Chicco Pickup. Уже для ребенка, к-рый сидит.
    Егорка, буду благодарна. Данечку ведь можно и в слинге поносить до полугодика...


Ответить в теме
Страница 13 из 189 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения