Тема: Приют для животных "Ковчег"

Ответить в теме
Страница 12 из 373 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 7446
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10622

    Exclamation Приют для животных "Ковчег"

    Тут есть те,которые часто бывают в приюте?
    Приют "Ковчег"- Кошки в ожидании новых хозяев. Для того,чтобы эта тема была актуальна,нужны фото кошек,которые ожидают чуда в своей жизни! Нужно пополнять тему,удалять пристроившихся.
    Последний раз редактировалось Megiona; 21.03.2016 в 18:04.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  2. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    И еще,надеюсь,Вы больше так не поступите.А пес все понял,думаю,он быстро привыкнет.Собаки любят людей. Когда-то я помогала пристроить 5летнюю суку,у которой был очень замкнутый характер.Она не выпускала из дома даже знакомых,которых знала с детства.На улице если позвать-даже голову не повернет. А тут,когда отдавали,все поняла,залезла сама в машину,настроение у неё было ровное.Легла,и даже не оглянулась больше.Ведь у животных тоже"душа болит".. Правда,бывают очень коммуникабельные животные.Им главное,чтоб был хозяин в принципе,а кто именно,не так важно.Только не в приют.


  3. Вверх #222
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    colinn - Я очень рада, что Бублик нашел свой дом! Надеюсь, что его там будут любить, заботиться, что ему будет хорошо! Здорово, что собакин недолго пробыл в приюте.
    А насчет помощи - Вы и сами все видели, помощь там ОЧЕНЬ нужна, животных много, часть из них несчастные инвалиды, часть - брошенные, преданные. Если сможете помочь хоть чем-то - будет здорово!

  4. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Как хорошо, что собака была не долгов приюте! надеюсь ему у новых хозяев будет лучше!

  5. Вверх #224
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    ура как сдорово что песа обрел новый дом

  6. Вверх #225
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бублика забрали новоиспеченные хозяева.. Лично мне люди очень понравились. Жить будет наконец-то в частном доме в Крыжановке. КОгда забирали из вальера лаял на них, когдя я его вывел из этого ужаса на улицу сразу начал к ним прыгать и радоваться.. После чего залез к ним в машину и даже не собирался оттуда вылезать...
    Я очень сильно надеюсь и верю что ему будет гораздо лучше у них чем где бы то ни было... он все таки еще молодой, я думаю привыкнет.
    Всем спасибо.
    А ситуация с тем что я отдал его в приют действительно обозначает меня как безответственного и просто бездушного человека...бес попутал наверное.

    P.S. Зато я теперь знаю где находится этот приют и что им можно и нужно помогать.
    Уррраааа! Здорово!!!! Как же это хорошо!!! Бублик вас понял,простил и пошел в новую жизнь с радостью. Ваше осознание ему помогло. Спасибо вам за понимание процесса,за правильные выводы.

  7. Вверх #226
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Я за Бублика тоже очень рада, но есть еще много животных которым нужна помощь.
    Тем кто любит кошек: нужен хозяин для темно-серого перса, его хозяин умер.
    Тем кто любит собак: щенок, помесь йоркширского терьера, так же ищет себе хозяина, он после операции, сбила машина.
    Это если я ничего не путаю - после разговора с Ириной Николаевной (вице-президентом союза защиты животных) у меня всё в голове могло перемешаться, со сколькими ужасами она сталкивалась. Каким же это надо быть человеком, что бы всё это выдерживать и продолжать бороться. Очень жаль что у нас так мало таких людей и в то же время хорошо что хоть какие-то есть.
    Кого заинтересуют животные звоните ей - 63-06-41 Ирина Николаевна. Она всё расскажет подробнее.
    Ещё хочу добавить. Те кто имеет уже животное, не бойтесь возьмите еще одно. Я сегодня так сделала. Так что сегодня новый дом обрел не только Бублик

  8. Вверх #227
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    На выходных собираюсь в Ковчег. Кто что хочет туда закинуть могу забрать. Почти целый день нахожусь в районе 10 Апреля. Так что можете ко мне подвезти закинуть в машину, а я на выходных в Ковчег.

  9. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    А закиньте меня.Я давно туда собиралась. 8 067 480 33 77.

  10. Вверх #229
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от Maiori Посмотреть сообщение
    Я за Бублика тоже очень рада, но есть еще много животных которым нужна помощь.
    Тем кто любит кошек: нужен хозяин для темно-серого перса, его хозяин умер.
    Тем кто любит собак: щенок, помесь йоркширского терьера, так же ищет себе хозяина, он после операции, сбила машина.
    Это если я ничего не путаю - после разговора с Ириной Николаевной (вице-президентом союза защиты животных) у меня всё в голове могло перемешаться, со сколькими ужасами она сталкивалась. Каким же это надо быть человеком, что бы всё это выдерживать и продолжать бороться. Очень жаль что у нас так мало таких людей и в то же время хорошо что хоть какие-то есть.
    Кого заинтересуют животные звоните ей - 63-06-41 Ирина Николаевна. Она всё расскажет подробнее.
    Ещё хочу добавить. Те кто имеет уже животное, не бойтесь возьмите еще одно. Я сегодня так сделала. Так что сегодня новый дом обрел не только Бублик
    Поделитесь пожалуйста,кого вы пригрели своим участием? Для нас важно! Это помогает жить в радостных нотках.И про малыша йорка пару слов-как его здоровье,что за операция...Какой он,возраст...Ну все,все о нем.Или только Ирина Николаевна в курсе?

  11. Вверх #230
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А закиньте меня.Я давно туда собиралась. 8 067 480 33 77.
    Без проблем. Я как решу когда именно буду ехать, наберу.

  12. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    И я рада за Бублика! Если бы у всех животных, побывавших в приюте, судьба так хорошо складывалась...
    Maiori, здорово, что еще кому-то повезло. Очень интересно узнать, кого Вы забрали? А серого перса я помню, в этой теме даже фотографии выкладывала - очень его жаль, котик явно домашний, я надеялась что забрали уже... А серебристая кошечка-шиншилла еще есть? Они больше всего запали в душу, но у меня уже своих двое

  13. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Maiori Посмотреть сообщение
    после разговора с Ириной Николаевной (вице-президентом союза защиты животных) у меня всё в голове могло перемешаться, со сколькими ужасами она сталкивалась. Каким же это надо быть человеком, что бы всё это выдерживать и продолжать бороться. Очень жаль что у нас так мало таких людей и в то же время хорошо что хоть какие-то есть.
    Радует, что желающих помогать бездомным животным все больше, среди них много молодежи. Вот, например, организуют фотовыставку - посвященную проблеме бездомных животных…
    http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5534299
    https://forumodua.com/showthread.php?t=106787
    Я общалась с девушкой-организатором, они собирались связаться с Ириной Николаевной Момот, пропиарить приют на выставке, чтобы люди, которые хотели бы взять животное знали куда обращаться.

  14. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Про йорка и Перса лучше спросить у Ирины Николаевны. Я при разговоре с ней получила такой объем информации о бедных животных, что боюсь перепутать.
    Йорк живет временно у женщины у которой несколько своих собак. А Перс еще не в приюте, он живет дома пока что, но жена человека, который умер, не хочет кота оставлять. Но лучше всё у Ирины Николаевны спросить.

    Я взяла себе таксу,из немецкого приюта, нашла объявление на сайте общества защиты животных http://szj-odessa.com.ua/2008/11/05/srochno-taksa/
    Оказалось это не совсем такса страшненькая, облезлая, после клеща, худая и в тоже время как бочка, но очень добрая и ласковая, всё сразу понимает, где место, куда в туалет ходить, куда можно, куда нельзя. Когда забирали её, она была такая запуганная, но уже освоилась.
    Есть только 1 проблема - боимся, что наш может клещом заразится если она не полностью здорова.

  15. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Таксы-уникальные собаки. И большинством их качеств обладают метисы такс.Вы не пожалеете,что взяли такое чудо.

  16. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Поздравляю вас, а еще больше таксу. Спасибо за ссылку на сайт

  17. Вверх #236
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    Я тоже очень рада за эту собачку! Знаю ее по Немецкому приюту, она там, бедолага, в стационаре сидела. А Вам не дали рекомендаций в приюте по дальнейщему лечению и уходу?

  18. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я тоже очень рада за эту собачку! Знаю ее по Немецкому приюту, она там, бедолага, в стационаре сидела. А Вам не дали рекомендаций в приюте по дальнейщему лечению и уходу?
    Рекомендации дали конечно, так же сказали, что она уже не заразна. Но мы на следующий день пошли к нашему ветеренару и она сказала, что мы очень рискуем заразить своего. Сколько врачей столько мнений. Сижу теперь читаю сама об этом заболевании.

  19. Вверх #238
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    Цитата Сообщение от Maiori Посмотреть сообщение
    Рекомендации дали конечно, так же сказали, что она уже не заразна. Но мы на следующий день пошли к нашему ветеренару и она сказала, что мы очень рискуем заразить своего. Сколько врачей столько мнений. Сижу теперь читаю сама об этом заболевании.
    А как собакин себя чувствует? Привык уже к Вам?

  20. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Maiori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    А как собакин себя чувствует? Привык уже к Вам?
    Привыкла сразу, разрешила себя покупать . Уже играется, поводка еще боится, но приходится одевать для прогулок.
    Нашему только всё это не нравится, отдали его пока родителям. Он очень любит к ним в гости ходить, там много народу, племянницы и все его любят

  21. Вверх #240
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,843
    Репутация
    16340
    Очень хорошие новости! А насчет болзни и заразности - может еще в клинику подойти с таксиком, чтоб врачи посмотрели, взяли соскоб на клеща?


Ответить в теме
Страница 12 из 373 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения