Результаты опроса: Посещали ли вы гадалок, ясновидящих и прочих аномаликов?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    29 70.73%
  • Нет

    5 12.20%
  • Собираюсь

    3 7.32%
  • Свой вариант ответа

    4 9.76%

Тема: * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

Закрытая тема
Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1304
  1. Вверх #1
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658

    Smile * Гадалки, ясновидящие и прочие аномалики. Реинкарнация) *

    Старожилы ОФа помнят, наверное, старую тему, которая просуществовала почти 6 лет, но, была закрыта. В той теме, порой, разгорались интересные дискуссии... встречались для милой беседы или для отчаянных баттлов аномалики с аномаликами... клиенты с практиками и просто мимокрокодилы...
    Лично я там познакомилась с интересными людьми, с некоторыми из которых общаемся по сей день. Причем, несмотря на бытовавшие в ту пору жаркие споры))

    С разрешения Пушистого супер модератора AsyA попробуем реанимировать ту атмосферу?

    Тема вновь открыта, теперь она получила статус звездоносной. Потому за флуд буду устраивать гонения. Надеюсь на понимание.


    Чёрный Маг Игнат и элькая - обоим на месяц запрет общения в флудо-темах (этой и Шизоидной флудилке) (до 20/09/19), при нарушении - ещё месяц отдыха и перманентный запрет.
    Последний раз редактировалось AsyA; 13.08.2019 в 14:48.

  2. Вверх #201
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, что символизируют эти точки.
    То, что у рыбок есть глазки))


  3. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    На вселенских законах)
    Ничоси)

    А если то не рыбки, тогда всё равно глазки? Или, например, соскИ?)) Так сказать, что есть общего у м и ж?)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 02:07 ----------

      Показать скрытый текст
    Вот такой небольшой репортаж - ход мысли в тему. Ввожу в дискуссию многоплановость ;)


    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Прекрасная дискуссия... Попробую вклиниться... с вопросом...

    Символизм... чёрное - белое... Что это?... В чём различия...
      Показать скрытый текст
    Символизм... такая штука.
    Последний раз редактировалось Vampozavr; 05.07.2017 в 01:40.
    :) отстрел вампиров окончен

  4. Вверх #203
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Белый - этот та наша природа, которая вечна, почему это "жесть"?
    Многие люди выходят из под этого влияния, получают все вытекающие, это не "жесть"?))
    Выбор никто не отменял.)) Но это тоже заложено в возможности, которую дает "белая жесть". Часть Плана.
    А символ - это не связано с вышеобсуждаемым.))
    Почему ты о нем спрашиваешь?
    Я, не знаю каков план, поэтому сложно разбить его на части и ещё обсуждать их. Не понимаю что значит наша природа..при-рода, мы с тобой вполне можем быть разного рода и при этом иметь нечто общее.
    А спросил, потому что символизм чем хорош, он универсален, вот ты исповедуешь иудаизм, знаешь Тору и законы..там есть много интересного и этот символизм так же отражает суть этого воззрения.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 03:06 ----------

    А кто как мыслит, с чего начинается маг?
    Я говорю не о магах-дровосеках, у которых дар кочует из пятого поколения и занимается он больше тем, что протирает ритуально сшитую одежду..глядя остекленевшими глазами в грани стакана.
    Возможно что стремление стать магом, это точка отсчета, когда зрелость проявляет готовность быть..знать.
    То есть на начальных этапах, привыкание к антуражу в тумане чудной самопрофанации, потом дело может зайти дальше и сдуру можно реально когось призвать..а это спросит, а с хрена какого ты меня позвал? Тут маг может сослаться на некого бога, которого кормит, мол..давай, исполняй мою волю...потому как богов задобрил, кошку убиенную на погост притащил, свечей на червонец сжег...ну и в таком духе, а у самого уже исподнее наполняется. А это сразу вонь страха учуяло и говорит потерпевшему, ты что гамбургер, рамсы попутал...волю тут мне свою в предъяву кидаешь. Ты даже не представляешь сколько стоит мой ложный вызов...ну в лучшем случае, персонаж занимающийся магией, всю оставшуюся свою никчемную жизнь будет рассказывать санитарам образ, в котором увидел это нечто...а в худшем, подвиснет на штрафных баллах, получив часы там, где времени не существует и будет натурой отрабатывать пока не сможет сам выйти из рюкзака своих страхов.
    Тут бы я отметил, что те кто развиваются, так или иначе приходят к магии..или проявляют потребность быть магами, потому что иных путей нет...кроме как пойти в этот густой туман, не зная чем же всё это для него закончится. Это уже, на мой взгляд, первое проявление силы в связке с намерением.
    Думаю более чем понятно, что именно меня интересует в том, с чего начинается маг?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  5. Вверх #204
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Цитата Сообщение от mercury day Посмотреть сообщение
    Попробуйте сами охарактеризовать, что ж это за странный зверь такой интуиция? И какое отношение имеет к аномальному восприятию мира!...Буду весьма благодарен за исчерпывающий ответ....
      Показать скрытый текст
    Интуиция


      Показать скрытый текст
    Ум


    Если посмотреть с чем имеет дело интуиция, то обычно это реальный расклад. И телесные ощущения, с побуждением что именно делать, и без всякого обдумывания. Результат 100%. Но это если она сработала. Что обычно её блокирует? Те самые эмоции, и ум.

    Ум пытается работать с фантомами, ментальными конструкциями, перебором вариантов, пытаясь имитировать интуицию в каждом из них, подавляя эмоции (ханжество первого порядка )

    Грубо говоря, ум как бы завидует интуиции, пытаясь обойтись без неё (все конфеты мне!), игноря бесконечное количество "уроков" на тему "без интуиции не обойтись", перехватывая энергоснабжение на себя (притягивая осознание в состояние ума и не давая ему бывать в состоянии интуиции). Своего рода штрих к портрету гордыни.

    Осознание интуиции требует дополнительных затрат энергии, ум же настолько всё уже расписал для себя, что у него вечная табличка "звыняйтэ, хлопци, но обкомовская колбаса тока для людэй, и вы не в списках".

    Говорят, сон ума порождает чудовищ. Как знать, возможно, его бодрствование тоже их порождает, только иных)) Впрочем, чудовища - это вообще отдельная тема, верно?) Одним умом там, возможно, не обойтись.
    Последний раз редактировалось Vampozavr; 05.07.2017 в 03:09.
    :) отстрел вампиров окончен

  6. Вверх #205
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    [ Ум, как ни странно (из-за его противопоставления эмоциям), не исключено, что обязан своим существованием как раз эмоциям, таким как тревога, беспокойство, страх, опасения, а также – самопожертвование, любовь к ближнему, забота. .
    Здесь нужное надо подчеркнуть?

      Показать скрытый текст
    Активная сторона бесконечности.
    Последний раз редактировалось чeл; 05.07.2017 в 03:22.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  7. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    В контексте темы, было бы очень интересно почитать определения от желающих определиться))) что такое магия, любовь, и правда. В идеале с историей, натолкнувшей на столь ценный инсайт.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 04:28 ----------

    Чел, суть твоего вопроса мне пока неясна. Но я рад видеть, что в связи с Кастанедой ты упоминаешь уже не только курение. Что касается ума,
    если ты перечитаешь мой абзац о нём, то тень Кастанеды узришь без труда Я ж не скрываю, что обдумываю его. Просто точку сборки я назвал осознанием, а её положение - умом, или интуицией... Да, нужное желательно подчеркнуть)))) А то ты такой непредсказуемый))

    Между прочим, любопытный факт: книга Колина Уилсона о паразитах сознания вышла в 1967. А 10-я книга Кастанеды - гораздо позже

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 04:38 ----------

    Ещё одна мысль в тему, интересно, кто что скажет. Мысль покажется скорее религиозной. Но мне нравится её живой аспект. Есть религиозность книжная, а есть живая.

      Показать скрытый текст
    Цитата из вики
    Последний раз редактировалось Vampozavr; 05.07.2017 в 03:53.
    :) отстрел вампиров окончен

  8. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    музыка... Бах... таки очень рядом.

    еще энергия способная лечить... или калечить. не Душу, но тело.

    вообще в организме человека все просто и сложно. Ели брать за основу то, что мы суть по большей степени - вода. То как назовешь, чем дополнишь - так вода и будет жить.
    Будешь величать дураком и говорить о ненависти или слушать "рваную" музыку - завоняется и будет плохо пахнуть.
    Будешь холить и лелеять, говорить самое хорошее, что придумало человечество, слушать музыку способную умыть изнутри - будет тело хорошеть и умнеть))

    А Душа при этом неизменно сидит внутри... и снятой кожей чувствует метаморфозы. Так как обычно желания Души не в счет... она тут на галерах.

    Магия, наверное начинается там, где Душа верховодить начинает над флакончиком. Ум - это компьютерная программа. Мозг- компьютер.
    Тишина.

  9. Вверх #208
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    А магия обязана быть на чём-то основана?..

    Извините)
    Магия основана на балансе между Низом и Верхом. Если начать отрицать Низ, он перестанет поддерживать Верх. Соответственно, магия на цвета не делится...

  10. Вверх #209
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Ничоси)

    А если то не рыбки, тогда всё равно глазки? Или, например, соскИ?)) Так сказать, что есть общего у м и ж?)
    Глазки, капли - не важно.
    Но если их соединить, то на пересечении с волнистой границей мы найдем центр круга, точку гармонии, баланс энергий, "золотую середину". Может эта точка и есть то общее?)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    В контексте темы, было бы очень интересно почитать определения от желающих определиться))) что такое магия, любовь, и правда.
    Очень давно на просторах нета наткнулась на определение, которое меня полностью устраивает:

    "Магия это наука и искусство вызывать целенаправленные изменения параметров объектов или процессов посредством собственной воли и развитым сознанием"

  11. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    Ум, как ни странно (из-за его противопоставления эмоциям), не исключено, что обязан своим существованием как раз эмоциям
    Цитата Сообщение от mercury day Посмотреть сообщение
    Человек, определивший, по-серьёзному, себе такой путь, или ОБЯЗАН,как я, удерживать золотую середину, что весьма проблематично...,или должен намеренно отказаться от зоны эмоций....Иначе...крах наступит очень быстро!...
    я все правильно понял? ничего не напутал?

    я понимаю, цитата не полная, и там есть еще вариант HOMO RAVNAVESIUS, но это само по себе тема для целой философской ветки

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
    «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка».[/SPOILER]
    а чего религиозная? очень даже научная - я бы даже сказал на острие современной науки - называется Теория струн

  12. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Sutarn, Сформулируйте, что Вы поняли, чтобы можно было подумать над ответом)

    ... пока единая теория всего строится, жизнь идёт

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Sutarn Посмотреть сообщение

    а чего религиозная?
    под живой религиозностью я подразумеваю... попытку человека самостоятельно настроиться на окружающее, минуя фокусировку на словах из книг. Вместо этого человек смотрит, внимает, пытаясь увидеть, ощутить всё как есть, без предварительных толкований и "фундаментов" со стороны. Руководствуясь предчувствием, что Бог разговаривает с человеком не словами, а всем происходящим вокруг, и с самим человеком.

    ... Люблю инструментальную музыку, без слов...

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 16:35 ----------

    Но и в словах бывает музыка

    Звёзды видим во тьме
    Днём их свет не узреть
    Сердца мира вовне
    Струны будут звенеть
    Последний раз редактировалось Vampozavr; 05.07.2017 в 11:49.
    :) отстрел вампиров окончен

  13. Вверх #212
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Глазки, капли - не важно.
    Но если их соединить, то на пересечении с волнистой границей мы найдем центр круга, точку гармонии, баланс энергий, "золотую середину". Может эта точка и есть то общее?)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 08:43 ----------



    Очень давно на просторах нета наткнулась на определение, которое меня полностью устраивает:

    "Магия это наука и искусство вызывать целенаправленные изменения параметров объектов или процессов посредством собственной воли и развитым сознанием"
    Точки меня заинтересовали, как связь между..то есть есть четкая граница, но есть точки. Это на мой взгляд как возможность дипломатических отношений, посольство одного государства в другом. Ну это если совсем примитивно.
    На подобную мысль меня натолкнула картинка, на которой я увидел схему чакр..где каждая из чакр делится ещё на общее количество чакр. Там интересная на мой взгляд связь, когда "работа" в одной чакре затрагивает все остальные. Но в приоритете конкретная. А изменения касаются всего.

    Что касаемо магии, то воля и развитое сознание, даст понимание что маг не отделен от всего, а если уж таким состоялся, имеет имя...то он в связке со всем. Для самого магического процесса, одной воли и развитого сознания будет маловато. Чтоб таки изменять параметры объектов или процессов. При этом нужно провзаимодействовать, а это понятие включает в себе очень много..на одном сознании и воле, не получится. Нужен или обмен, или сила..сила не в привычном понимании, это скорей нужно быть частью иерархии. Равенства нет нигде и быть не может, но иерархия тоже по другому воспринимается...нежели привычное представление об этом.
    В итоге, маг врядли сможет найти мотивацию, чтоб задействовать множество "сил", чтоб изменить параметры объекта..
    В магии, на мой взгляд ничего магического нет, магия в общепринятом контексте это "чудеса", которые нельзя объяснить. Но если понимать, что чудес не бывает, а есть просто невидимые или непонятные процессы. Возможно поэтому магией можно считать всё то что непонятно.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  14. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    Точки - это компромат
    :) отстрел вампиров окончен

  15. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для mercury day
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Магия основана на балансе между Низом и Верхом. Если начать отрицать Низ, он перестанет поддерживать Верх. Соответственно, магия на цвета не делится...
    Да, действительно, магия не имеет цветности, поскольку применяемые приёмы работы с энергиями, практически идентичны...Но,....вряд ли задействован только баланс или равновесие....! Древние говорили, что в мире абсолютно равное количество людей несущих Добро и Зло....До одного человека! Ни одна из сторон не потерпит перевеса! А все остальные - жирная прослойка, которой предоставлено право свободного выбора....

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    музыка... Бах... таки очень рядом.

    еще энергия способная лечить... или калечить. не Душу, но тело.

    вообще в организме человека все просто и сложно. Ели брать за основу то, что мы суть по большей степени - вода. То как назовешь, чем дополнишь - так вода и будет жить.
    Будешь величать дураком и говорить о ненависти или слушать "рваную" музыку - завоняется и будет плохо пахнуть.
    Будешь холить и лелеять, говорить самое хорошее, что придумало человечество, слушать музыку способную умыть изнутри - будет тело хорошеть и умнеть))

    А Душа при этом неизменно сидит внутри... и снятой кожей чувствует метаморфозы. Так как обычно желания Души не в счет... она тут на галерах.

    Магия, наверное начинается там, где Душа верховодить начинает над флакончиком. Ум - это компьютерная программа. Мозг- компьютер.
    Просмотрите здесь, пожалста! Вам будет интересно: http://rideo.tv/muldashev/ Очень надеюсь, что ссылка на Украине рабочая!

  16. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Vampozavr Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Вот такой небольшой репортаж - ход мысли в тему. Ввожу в дискуссию многоплановость ;)


      Показать скрытый текст
    Символизм... такая штука.
    Но символ этот ещё и... движение... Вытянутые *хвосты* это чётко показывают... Движение с целью слияния... И невозможности такового в мире материальном... Потому как материальность трёхмерна... Изменение материи в процессе мы назвали временем... И это также присуще только миру материальному...

    А вот за *пределами* материальности времени не существует... Есть лишь состояние *всё во всём*...

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Магия основана на балансе между Низом и Верхом. Если начать отрицать Низ, он перестанет поддерживать Верх. Соответственно, магия на цвета не делится...
    Делится... То есть процесс работы мастера заключается именно в подборе цветов для каждого отдельного случая...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #216
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Но символ этот ещё и... движение... Вытянутые *хвосты* это чётко показывают... Движение с целью слияния... И невозможности такового в мире материальном... Потому как материальность трёхмерна... Изменение материи в процессе мы назвали временем... И это также присуще только миру материальному...

    А вот за *пределами* материальности времени не существует... Есть лишь состояние *всё во всём*...

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 21:21 ----------



    Делится... То есть процесс работы мастера заключается именно в подборе цветов для каждого отдельного случая...
    Не делится))
    Ее на цвета делят люди... т.е., примитивизируют)

  18. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    Не делится))
    Ее на цвета делят люди... т.е., примитивизируют)
    Делится... (топает ножкой)... ))

    Это люди делят на чёрное и белое... В силу своего непонимания... А вообще... работа мастера эффективна тогда... когда он создаёт тот образ... который соответствует восприятию человека... С учётом многих факторов... о которых многие и не догадываются даже... И это не некое статичное состояние... Образ этот динамичен... И раскрывается-реализуется не вдруг... Мастер лишь включает механизм формирования... Далее процесс идёт самостоятельно... И для полного завершения необходимо время... Порой длительное... Даже простая царапина не заживает мгновенно...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  19. Вверх #218
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Делится... (топает ножкой)... ))

    Это люди делят на чёрное и белое... В силу своего непонимания... А вообще... работа мастера эффективна тогда... когда он создаёт тот образ... который соответствует восприятию человека... С учётом многих факторов... о которых многие и не догадываются даже... И это не некое статичное состояние... Образ этот динамичен... И раскрывается-реализуется не вдруг... Мастер лишь включает механизм формирования... Далее процесс идёт самостоятельно... И лдя полного завершения необходимо время... Порой длительное... Даже простая царапина не заживает мгновенно...
    А кто говорит о статичном образе или статичной энергии?))
    Не делится (тоже топаю ножкой))) И далее Вы сами подтвердили то, что написала я ранее: сами люди делят на белое и черное... и, ведь, не только магию.
    Даже такие понятия, как "хорошо" и "плохо"... "добро" и "зло" относительны. И зависят они от восприятия конкретного человека и/или группы людей. Дабы долго не мусолить, напомню поговорку: что русскому хорошо, то немцу - смерть...

  20. Вверх #219
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,546
    Репутация
    14021
    Танец.
    *Топают ножками
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  21. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Любопытная Посмотреть сообщение
    А кто говорит о статичном образе или статичной энергии?))
    Не делится (тоже топаю ножкой))) И далее Вы сами подтвердили то, что написала я ранее: сами люди делят на белое и черное... и, ведь, не только магию.
    Даже такие понятия, как "хорошо" и "плохо"... "добро" и "зло" относительны. И зависят они от восприятия конкретного человека и/или группы людей. Дабы долго не мусолить, напомню поговорку: что русскому хорошо, то немцу - смерть...
    Вот-вот... Без учёта ментальности работу проводить нет никакого смысла... Но это фактор психологический... А вот работа экстрасенса... вот здесь действительно настоящая магия... Ему без разницы происхождение человека... Прямое энергетическое воздействие... и процесс пошёл... В этом случае есть одна маленькая закавыка... Человеку может показаться... и на начальном этапе так, как правило, и происходит... что ничего не меняется... И он начинает... сомневаться... Т.е. вмешиваться в процесс... Суётся туда... куда ему напрочь заказано... И всё... накрывается медным тазом... Вся работа насмарку... Хорошо если человек осознает и найдёт в себе силы вернуться на корректировку...

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2017 в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от mercury day Посмотреть сообщение
    Просмотрите здесь, пожалста! Вам будет интересно: http://rideo.tv/muldashev/ Очень надеюсь, что ссылка на Украине рабочая!
    Вопрос спорный...

    Материальный мир трёхмерен для любых материальный сущностей... или существ... Более измерений... это моё видение... не существует...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


Закрытая тема
Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения