Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 711
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    806
    Репутация
    315
    Всем привет. Очень много лет не могу дышать, живу только на каплях, была недавно у Зопорожченко, сказал надо оперировать, дал список анализов, уже прошла. Но очень страшно решиться. Кто может подсказать расценки у Халявицкого? У него не была на консе. Спасибо


  2. Вверх #202
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень много лет не могу дышать, живу только на каплях, была недавно у Зопорожченко, сказал надо оперировать, дал список анализов, уже прошла. Но очень страшно решиться. Кто может подсказать расценки у Халявицкого? У него не была на консе. Спасибо
    Поторопитесь - Ваши анализы действительны 3 недели. Холявицкого видела недавно - шла в пульмонологию около 3-х часов дня, он зашел туда же, но уже не в халате, завтра как раз буду там же, могу узнать, как он принимает на консультацию
    Счастье не находят, его создают))

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    806
    Репутация
    315
    Спасибо большое!!!

  4. Вверх #204
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!
    Уже пишу - узнала - Василий Александрович принимает ежедневно с 9 где-то до 14.30, с 12.00 до 13.00 - ежедневное кварцевание смотрового кабинета, понедельник - лучший день для консы, т.к. в этот день не проводятся операции, иначе можно попасть и долго ждать. Вам нужно именно здание больницы - вход справа от приемного отделения, 6-ой этаж, с лифта направо и потом снова направо. Удачи

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для uliha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, сколько длится период заживания ран в носу? Когда вы вышли на работу после операции по выравниванию перегородки и вазотомии? планирую делать в областной
    Последний раз редактировалось uliha; 12.07.2016 в 10:56.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Был у Запорожченко Павла Александровича в клинике "Моцарт", очень доволен)) действительно хороший врач)) мне посоветовали его еще давно, наконец нашел своего врача, действительно знает свое дело! У меня была серьезная проблема, никто не мог помочь(( а он четко выявил что нужно делать)) все оперативно, сначала проконсультировался, сдал анализы, потом Павел грамотно выявил корень проблемы всем советую) до этого обращался к нескольким врачам, мне антибиотиками просто иммунитет посадили, причем сильно, Павел очень хороший специалист) сейчас я здоров))) Теперь только к нему!

  7. Вверх #207
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    547
    Мне делал Холевицкий перегородку , пару дней были боли но терпимые ,но у меня сложная операция была , через неделю я был дома.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3867
    Цитата Сообщение от sergey2961 Посмотреть сообщение
    Мне делал Холевицкий перегородку , пару дней были боли но терпимые ,но у меня сложная операция была , через неделю я был дома.
    Мне тоже он делал - все нормально кроме пары приколов, не относящихся к операции
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от SimBio Посмотреть сообщение
    Был у Запорожченко Павла Александровича в клинике "Моцарт", очень доволен)) действительно хороший врач)) мне посоветовали его еще давно, наконец нашел своего врача, действительно знает свое дело! У меня была серьезная проблема, никто не мог помочь(( а он четко выявил что нужно делать)) все оперативно, сначала проконсультировался, сдал анализы, потом Павел грамотно выявил корень проблемы всем советую) до этого обращался к нескольким врачам, мне антибиотиками просто иммунитет посадили, причем сильно, Павел очень хороший специалист) сейчас я здоров))) Теперь только к нему!
    Отличный специалист,и "без короны на голове".

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Уже пишу - узнала - Василий Александрович принимает ежедневно с 9 где-то до 14.30, с 12.00 до 13.00 - ежедневное кварцевание смотрового кабинета, понедельник - лучший день для консы, т.к. в этот день не проводятся операции, иначе можно попасть и долго ждать. Вам нужно именно здание больницы - вход справа от приемного отделения, 6-ой этаж, с лифта направо и потом снова направо. Удачи
    До 5 сентября в отпуске Василий Александрович.
    17.07.17

  11. Вверх #211
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    До 5 сентября в отпуске Василий Александрович.
    Ну...врачи тоже должны когда-нибудь отдыхать

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ну...врачи тоже должны когда-нибудь отдыхать
    А кто же против, я для информации написала, тк собиралась на приём .
    17.07.17

  13. Вверх #213
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    А кто же против, я для информации написала, тк собиралась на приём .
    Понятно

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для OLGA GO
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Напишите, пожалуйста, в личку "свежие" расценки на операцию в областной и железнодорожной больницах. Если делают на слободке - тоже интересно. Планирую операцию, но не знаю куда идти. Ну и по деньгам я не миллионер)))
    Заранее благодарен...
    p.s. Расценки Запороженко я уже знаю...
    И мне можно личку

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Долго я искала и думала где делать операцию по искривлению носовой перегородки и решилась все таки к Запорожченко П.А. в Моцарте . Со вчерашнего дня дышуууу)))) двумя ноздрями ))))) и без носовых платков ))) и без капель )))
    Делала под местной анестезией , не больно , больше страшно))) после обеда уже дома была !
    Ребята цены приблизительные есть на сайте клиники Моцарт.
    ПС в личку меня спрашивают как прошёл послеоперационный период - отвечу тут , после операции первые два дня очень тяжело спать и пить воду , ночью пересыхает горло и язык к небу прилипает, сутки тяжело глотать , но вообщем не критично , темболее все это проходит дома , а дома всегда лучше чем в больничке. В носу первые два дня спец тампоны с которыми можно ходить по улице никто не увидет , через два дня их снимают ( вообще не больно) и нужно ещё недельку капать капельки пока не снимут сплинты и швы в носу , нельзя шморкаться неделю , немного болела голова нимисил помогал , состояние похожее на простуду ; после снятия швов ( вообще не больно) почувствовала себя человеком ))) который дышит двумя ноздрями )))
    Последний раз редактировалось lenusa; 12.09.2016 в 22:09.
    17.07.17

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Долго я искала и думала где делать операцию по искривлению носовой перегородки и решилась все таки к Запорожченко П.А. в Моцарте . Со вчерашнего дня дышуууу)))) двумя ноздрями ))))) и без носовых платков ))) и без капель )))
    Делала под местной анестезией , не больно , больше страшно))) после обеда уже дома была !
    Ребята цены приблизительные есть на сайте клиники Моцарт.
    ПС в личку меня спрашивают как прошёл послеоперационный период - отвечу тут , после операции первые два дня очень тяжело спать и пить воду , ночью пересыхает горло и язык к небу прилипает, сутки тяжело глотать , но вообщем не критично , темболее все это проходит дома , а дома всегда лучше чем в больничке. В носу первые два дня спец тампоны с которыми можно ходить по улице никто не увидет , через два дня их снимают ( вообще не больно) и нужно ещё недельку капать капельки пока не снимут сплинты и швы в носу , нельзя шморкаться неделю , немного болела голова нимисил помогал , состояние похожее на простуду ; после снятия швов ( вообще не больно) почувствовала себя человеком ))) который дышит двумя ноздрями )))
    cобираюсь делать риносепто под местным...сильно ли страшно под местным делать септо?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    cобираюсь делать риносепто под местным...сильно ли страшно под местным делать септо?
    Вы зубики лечили? Вам укольчики делали? Если да, то вот похоже, не больно, а страшно .
    17.07.17

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от lenusa Посмотреть сообщение
    Вы зубики лечили? Вам укольчики делали? Если да, то вот похоже, не больно, а страшно .
    я никак не могу настроиться) мне кажется, что нос перед глазами и кровь текущая в горло вызовет у меня панику)) главное, чтоб не инфаркт)))
    А сколько по времени делали Вам оп?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  19. Вверх #219
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    я никак не могу настроиться) мне кажется, что нос перед глазами и кровь текущая в горло вызовет у меня панику)) главное, чтоб не инфаркт)))
    А сколько по времени делали Вам оп?
    Есть открытая рино и закрытая - это разные по тяжести операции. Носовую перегородку зачастую делают закрытым способом, потому и легче переносится. Девушке Запорожченко, видимо, сделал оп именно таким способом. На открытую при местном я бы не рискнула. А вот какой способ вам нужен (каким он сможет сделать то, что вы желаете), решит только ваш хирург.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Есть открытая рино и закрытая - это разные по тяжести операции. Носовую перегородку зачастую делают закрытым способом, потому и легче переносится. Девушке Запорожченко, видимо, сделал оп именно таким способом. На открытую при местном я бы не рискнула. А вот какой способ вам нужен (каким он сможет сделать то, что вы желаете), решит только ваш хирург.
    Да конечно,первым делом нужно все сначала обсудить с врачем, а потом принимать решения, у каждого свой диагноз! Мне врач сказал что можно под местным и больно вообще не будет, врачу виднее же))) Больно вообще не было!
    17.07.17


Ответить в теме
Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения