Тема: Подарки. Кому что подарить? Или как не ошибиться в выборе подарка ?

Ответить в теме
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1123
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для ДЕВЧЁНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Lyndhurst
    Сообщений
    169
    Репутация
    95
    pirania20 Сейчас возможно купить сертификат в спа салон, удовольствие обеспечено))


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Кто что будет дарить свекрови на 8 Марта?
    Делитесь опытом.
    у меня вообще 2 свекрови
    Характер у меня уравнобешенный!

  3. Вверх #203
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    а я никому ничего дарить не буду на это 8 марта,зарплата не предвидеться,поэтому дарить не на что
    да и для меня подобные праздники ,просто повод отдохнуть от работы и не более,

  4. Вверх #204
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Кто что будет дарить свекрови на 8 Марта?
    Делитесь опытом.
    у меня вообще 2 свекрови
    Приготовьте что-нибудь своими руками, испеките пирог, торт Это будет отличный подарок, разве что-то еще нужно нашим родителям кроме нашего внимания и любви!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Приготовьте что-нибудь своими руками, испеките пирог, торт Это будет отличный подарок, разве что-то еще нужно нашим родителям кроме нашего внимания и любви!
    Я к сожалению в выпечке не сильна, да и не думаю что МОЙ ТОРТ будет выглядеть именно празднично
    2 свекрови и и 2 сестры мужа(вспомнила)..терзаюсь сомнениями. Думаю уже о каких то штучках из профф серии для волос или что-то в этом духе.
    Характер у меня уравнобешенный!

  6. Вверх #206
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Думаю уже о каких то штучках из профф серии для волос или что-то в этом духе.
    на мой скромный взгляд плохой тон дарить что-то из косметики даже дорогой,всякие шампуни ,гели и дезики,тем самым вы можете задеть человека,надо стараться дарить что-то нейтральное или окольными путями узнать,что человек хотел бы
    а вам все эти женщины дарить подарки будут? или дарили на прошлое 8 марта? вспомните что они дарили,часто когда что-то дарят хотят такое же

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    [QUOTE=МАРУСЕНЬКА;18547956]на мой скромный взгляд плохой тон дарить что-то из косметики даже дорогой,всякие шампуни ,гели и дезики,тем самым вы можете задеть человека,надо стараться дарить что-то нейтральное или окольными путями узнать,что человек хотел бы
    а вам все эти женщины дарить подарки будут? или дарили на прошлое 8 марта? вспомните что они дарили,часто когда что-то дарят хотят такое же


    Я ж не от перхоти или выпадения волос хочу подарить
    Таак...вспомню..Сестры ничего на прошлое 8 Марта не дарили, 1 свекровь - бусы подарила, вторая вообще ничего)
    Поэтому тут трудно будет провести паралелли.
    Характер у меня уравнобешенный!

  8. Вверх #208
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ну если ничего не дарили ,зачем выкидывать деньги на далеко неблизких людей,купите по букетику тюльпан и достаточно
    плохой тон дарить- косметику,моющее для головы,свечи и много еще чего,так навскидку не вспомню,если только вы точно не уверены ,что это понравится

    мне каждый год подруга дарила косметику (гели ,шампуни,кремы ) зная,что я-аллергик и сама себе такое покупаю,приходилось постоянно передаривать,тоже самое родные,ну зачем дарить,то что нафиг не надо,не проще ли спросить?
    я подруге на прошлое 8 марта подарила тушь для глаз,но она сама об этом намекнула,не люблю дарить подарки и получать ,которые хочется просто выкинуть
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 03.03.2011 в 08:17.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Соглашусь,но частично. Сейчас многие из тех правил этикета, по подаркам, что были раньше-не актуальны.
    Лично я стараюсь дарить то,что бы хотелось самой,а не просто на "отвали" подарок, для галочки..
    Приятных мелочей много,но не уверена что некоторые из них оценят-разные вкусы и потребности..
    Я люблю дорогую бижутерию, качественную, а кому-то достаточно бус за 5 грн для счастья. Мы с мужем поймем предметы декора в модерновом или хай тек стиле, его сестра же нет(эт точно)
    Поэтому и ломаю голову...
    Характер у меня уравнобешенный!

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Ашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    157
    Девочки, приближаются Юбилеи у мамы (+ выход на пенсию) и у свекрови. Может кто подскажет интересненькие идеи для подарков? Буду очень признательна.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    раз мама,значит близкий человек)соответственно с ней можно посоветоваться чтобы подарок был действительно в радость. как вариант что-то из мебели,например кровать,диван,тумбу; так же что-то серъезное из одежды,например верхнюю одежду или хорошую обувь. еще один вариант путешествие. По крайней мере своей маме я бы с удовольствием подарила все выше перечисленное, и знаю она была бы довольна))
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Gerzeginja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,964
    Репутация
    1216
    Цитата Сообщение от Ашка Посмотреть сообщение
    Девочки, приближаются Юбилеи у мамы (+ выход на пенсию) и у свекрови. Может кто подскажет интересненькие идеи для подарков? Буду очень признательна.
    Согласна на счет подарка в виде путешествия для них, но это если позволяет бюджет Ваш.
    Подарок может быть оригинальным и не особо долговечным, но может быть и долговечным. А вообще я думаю, что все что Вы подарите, все будет им в радость. Ведь самое главное после всех юбилеев мы не запоминаем кто что подарил, а как мы провели этот праздник со своими близкими и любимыми людьми! Весело было нам или мы скучали? Может кто-то вообще испортил настроение. Такие вещи остаются навсегда в памяти. Вот нашла веселое видео.
    http://youtu.be/G3bW_3tlef0

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Ашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    157
    ЭЛЬФИЙКА, Gerzeginja спасибо за ответы и идеи. Путешествие - это супер-идея и над оформлением шариками еще думаю-выбираю.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    подарки это всегда интересно, если есть средства и хочется сделать человеку приятно. тут на форуме в разделе хенд-мейд столько всего интересного!! столько неожиданных и новых идей для подарков!) можно и оригинальную сумку заказать с тематикой близкой человеку ( любитель кошек или например хозяйка малеьной красной машинки), мастерицы там и вяжут и вышивают и бижутерию делают... сейчас столько можно всего подарить! так проявить фантазию! и самой/ самому приятно будет!!!

    поддержу вышенаписанный пост о подарках которые можно было и не дарить. мне уже который год подряд дарят пару человек шампуни, гели для душа и т.д. и все с такими мерзкими запахами... жуть! и последний раз ( я как раз беременная была и меня от резких запахов тошнило) подарила такой наборчик что даже мою сестру тошнить стало от его запаха...(она руководствуясь девизом "чем в таз лучше в нас" решила опробовать весь набор т.к. я сказала что выкину. так вот спала она на улице, дома её даже саму от себя тошнило... а муж ее бедный... даже комары не кусали!!! вот такие вот "доброжелатели". лучше уж и не дарить вообще ничего! и это на мое 20-летие!!!

    еще классный подарок - расслабляющий массаж. в Ориент-спа вполне приемлимые цены, трижды дарила сертификаты оттуда. очень довольны! еще фото на футболках, подушках... путишествие на юбилей свекрови в этом году подарили. на двоих с сестрой мужа. очень довольна!

    на личном опыте - больше всего радуешься подарку который очень хочешь - но не покупаешь т.к. жалеешь средств. чаще всего это не вещи первой необходимости, но вот ооочень хочется)) допустим моб. есть и не старый, но оочень хочется с сенсорным экраном)) только когда спрашиваешь - теряется сам сюрприз... так что надо выяснять через кого то...

    и еще! для курящих отличный подарок - электронная сигарета!!! и ново и не вредно, и прикольно) тут на форуме они тоже есть =) вот такой замечательный Одесский Форум =)

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Сестра открыла в области небольшой ресторанчик. Что можно подарить от себя новому заведению? Так, чтоб там присутствовало. Какой-то аксессуар...не знаю...
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2781
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Сестра открыла в области небольшой ресторанчик. Что можно подарить от себя новому заведению? Так, чтоб там присутствовало. Какой-то аксессуар...не знаю...
    Смотрите что за тематика ресторана...и вперед в Магазины Кактус и иже с ними..
    Характер у меня уравнобешенный!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    картину можно...

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Цитата Сообщение от Alisa_Kerroll Посмотреть сообщение
    картину можно...
    Та у нее там висят картины.
    И с тематикой сложно. Так, просто и без какого-либо единого стиля.....
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Alisa_Kerroll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    732
    ну тогда в зависимости от бюджета- набор скатертей на столы, кофейный автомат или часы... вывеску, рекламу этого заведения где то... кормушку для птиц за окном... фонтанчик декоративный, как то так)))

  20. Вверх #220
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Подарите красивую книгу для отзывов))))довольные гости будут оставлять там положительные отзывы.Думаю, на форуме девочки-рукодельницы могут подобное сделать и она (книга) будет такая одна)))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Ответить в теме
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения