Тема: Женская консультация № 9

Ответить в теме
Страница 11 из 405 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 8085
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Приветик!
    Подскажите, где именно находится ЖК №9 и сколько стоит сдать мазок на стафилококк из носа? Меня из ЖК №8 полали сюда сдать...
    спасибо!


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    и кроме ЖК 9 можно еще еде то сдать этот анализ?

  3. Вверх #203
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Подскажите, где именно находится ЖК №9 и сколько стоит сдать мазок на стафилококк из носа? Меня из ЖК №8 полали сюда сдать...
    спасибо!
    Люстдорфская Дорога, 170 (7,5 станция Черноморской Дороги)
    регистратура 44-50-22
    Open mind for a different view.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Подскажите, где именно находится ЖК №9 и сколько стоит сдать мазок на стафилококк из носа? Меня из ЖК №8 полали сюда сдать...
    спасибо!
    весной этот анализ стоил 25 грн(из носа и горла)

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для LeiRe
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Концеба
    Сообщений
    358
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от marina15 Посмотреть сообщение
    весной этот анализ стоил 25 грн(из носа и горла)
    вчера сдавала - 25 гривен.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Дааа я смотрю в 9 просто спят и видят, как все девочки, что стоят у них на учете рожают в 7-м ...Вот обязаловка Поэтому и сопративляюсь до последнего не идти в эту ЖК на учет, хотя это моя консультация и по прописке и по месту проживания

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    между прочим, я очень "парилась" как отреагирует мой врач на то, что рожать я буду в 5-ом..... и зря.....реакция была вполне адекватной - никаких упреков и тыпы...

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    а чем собственно плох 7 роддом? никто никого не обязывает, просто ж к 9 относится к 7 роддому и врачи этой консультации не могут отправлять в другой роддом, как и запрещать нам самим выбирать.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Yalowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    491
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    а чем собственно плох 7 роддом? никто никого не обязывает, просто ж к 9 относится к 7 роддому и врачи этой консультации не могут отправлять в другой роддом, как и запрещать нам самим выбирать.
    Меня моя врач перед тем как ставить на учет спросила,в каком роддоме будешь рожать,я взяла и сказала,хочу во 2-м,так она швырнула мне карту обменную и сказала,тогда иди становись на учет в поликлинику от 2-го роддома!А я ей,не,ну я не знаю,а она-если в 9 ЖК становишься на учет-значит рожать надо в 7-м роддоме иначе будут проблемы! Теперь не знаю что и придумать!Но в 7-й-НЕ ХОЧУ!!!

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2541
    капец... поедешь "типа" со схватками во 2й типа на дежурную смену и всё. не парься! думай о хорошем. главное, шоб врач был, а потом пошлешь врачиху из консультации на... или в...
    как пахнет любовь?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для LeiRe
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Концеба
    Сообщений
    358
    Репутация
    219
    а я бы сменила врачиху! от этого человека тоже много чего зависит.

    Yalowka, а кто это такой оригинальный? Дайте фамилию в личку.

  12. Вверх #212
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    не веселая темка..
    а это моя консультация по прописке, прям не знаю что делать - мож ну ее и на Екатеринискую?
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Меня моя врач перед тем как ставить на учет спросила,в каком роддоме будешь рожать,я взяла и сказала,хочу во 2-м,так она швырнула мне карту обменную и сказала,тогда иди становись на учет в поликлинику от 2-го роддома!А я ей,не,ну я не знаю,а она-если в 9 ЖК становишься на учет-значит рожать надо в 7-м роддоме иначе будут проблемы! Теперь не знаю что и придумать!Но в 7-й-НЕ ХОЧУ!!!
    А чего не хотите в 7-й роддом? Были какие-то прецеденты?
    На самом деле, никто не может обязать Вас рожать в каком-то определенном роддоме, а врача в консультации совсем не обязательно информировать о том, где именно хотите рожать. Я, например, до 7-го месяца была уверена, что буду рожать в Областном. Но моя врач пребывала в святой уверенности, что я настроена на 7-й роддом, наш районный. А потом обстоятельства изменились таким образом, что рожать я пошла таки в 7-й - и не жалею ни капельки! Но право выбора роддома все равно остается за будущей мамой, а все эти сказки-страшилки врачей, что вот мол, решишь рожать не в районном роддоме, а в каком-то другом - тебя в коридоре бросят, не подойдут и т.д. - не более, чем сказки-страшилки
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Yalowka Посмотреть сообщение
    Меня моя врач перед тем как ставить на учет спросила,в каком роддоме будешь рожать,я взяла и сказала,хочу во 2-м,так она швырнула мне карту обменную и сказала,тогда иди становись на учет в поликлинику от 2-го роддома!А я ей,не,ну я не знаю,а она-если в 9 ЖК становишься на учет-значит рожать надо в 7-м роддоме иначе будут проблемы! Теперь не знаю что и придумать!Но в 7-й-НЕ ХОЧУ!!!
    Если ты относишься по месту жительства к ЖК№9, то попроси её написать письменный отказ Или согласись, что мол передумала и будешь в 7. Подпишешь ей бланк, а потом ляжешь где сама захочешь! Я сама так сделала

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Цитата Сообщение от LionAD Посмотреть сообщение
    не веселая темка..
    а это моя консультация по прописке, прям не знаю что делать - мож ну ее и на Екатеринискую?
    Да ладно, смотря кто ваш врач. Парочку хвалили даже.
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Цитата Сообщение от valysik Посмотреть сообщение
    Если ты относишься по месту жительства к ЖК№9, то попроси её написать письменный отказ Или согласись, что мол передумала и будешь в 7. Подпишешь ей бланк, а потом ляжешь где сама захочешь! Я сама так сделала
    я когда встала но учет(не к своему врачу,т.к. у меня даже не Одесская прописка и даже не по ее участку))она сказала-пиши что будешь рожать в 7-ом,а я ей-не буду,я даже не в этом городе рожать буду,
    она-ты пиши,а там где захочешь там и родишь!
    все таки я решила рожать здесь,изначально хотела в обласном,а теперь решила в 7-ом!и никто меня не принуждал!
    ну написала я для формальности и все!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    а чем собственно плох 7 роддом? никто никого не обязывает, просто ж к 9 относится к 7 роддому и врачи этой консультации не могут отправлять в другой роддом, как и запрещать нам самим выбирать.
    7 РД как и ЖК№9 почему-то заставляет рожениц делать как они хотят! Например флюшку! Зачем ходить в помещение в которое обращаются реально больные люди? И шантажировать или флюшка или мы твоему ребёночку не делаем прививку
    В 5 сразу говоришь, что отказываешься и тебе без лишнего слова дают лист написать отказ и ВСЁ!!!!

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Моя подруга два месяца назад рожала в 1м - тоже погнали делать флюшку, так что это у всех, наверное, кроме 5го.
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    Моя подруга два месяца назад рожала в 1м - тоже погнали делать флюшку, так что это у всех, наверное, кроме 5го.
    Просто нужно идти в отказ и ВСЁ!!! Не имеют право! От прививки (желтухи) я тоже отказалась и опять же без проблем, хотя за час до этого подписала бланк, что согласна

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ой, девочки, вчера ходила в Вашу ЖК анализ на стафилакокк с носа сдавать....но дело не в этом...
    Лучше б Вы здесь дискуссию не по теме, где рожать устроили - это формальность, а по поводу сан.узла (жалобу что ли коллективную написали или...), т.е. туалета - туда ж зайти страшно...не то что сходить по нужде.... какая то антисанитария.... дотронуться до всего страшно...Меня это в шок ввело (я и не пошла, пошла в Вашу регистратуру и попросила сходить в их служебный - совсем другое дело)...... да и при этом 1 сан.узел с 1-ой кабинкой для девушек в положении и !!! 2 !!!! сан.узла для персонала ЖК....
    И как это называется!!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 405 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения