Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 11 из 1306 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Ахахахаххахахахахахах_)

    нээээ,Вы что!!!! )))))))) областной -помойка,остальные стерильные и исключительные,с дорогими ремонтами.

    Не сходите уже с ума=)))))))))))


  3. Вверх #202
    Новичок Аватар для lenusya2001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    50
    Репутация
    124
    Я рожала в 2009 в Областном, и не могу сказать, что там прям все так ужасно. Специалисты хорошие, сестрички ни разу ни на что денег не выкачивали. Я лежала в отдельной палате, все чистенько, ни одного таракана не видела, каждый день мыли палату, был холодильник (с соседней палатой на 2 человека), туалет, душ. Микроволновки не было на этаже (может, надо было поспрашивать). В палату пускали, можно было хоть весь день сидеть посетителям. Я не лежала в общей палате, не могу за эти палаты ничего говорить. Еще ребеночка моего мне сразу отдали, никуда не забирали, учили грудью кормить правильно, памперсы одевать. Рожать второго пойду к тому же доктору (рожала у Байло Надежды Валерьевны) в том же роддоме.
    Еще аргументом в пользу Областного было именно то, что там хорошие специалисты, и если какой сложный случай, то всегда туда направляют. А без евроремонта в случае чего можно и потерпеть пару деньков.

  4. Вверх #203
    Новичок Аватар для shpul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    Давно наблюдаю за перепиской, но что-то никак не решалась вставить своих "пять копеек", но не выдерживаю, да условия в областном не суппер, но каждый выбирает себе по способностям и возможностям, врач хороший, что Вам ещё надо, хотите отдельную палату - пожалуйста, сама не "засранка", но таких вот чистюль ужас как не люблю, "ой таракан", так иди в другой роддом. Все понимают, что это областной и контингент действительно разный. Я вот очень надеюсь попасть именно в этот роддом, мне после 20 июля срок, ну возьму я себе платную палату и никого нюхать не буду, главное врачу доверяю.

  5. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    девченки, всем привет!напишите е в личку плиз сколько в общем обходятся роды и кс у Бойченко, Мазур, и Посоховой(и если возможно напишите что входит в эту сумму)спасибо!

  6. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Подсолнух
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    199
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от shpul'ka Посмотреть сообщение
    ну возьму я себе платную палату и никого нюхать не буду, главное врачу доверяю.
    это еще как повезет, бывает что все платные заняты(((((

  7. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Soto4ka Посмотреть сообщение
    Ахахахаххахахахахахах_)

    нээээ,Вы что!!!! )))))))) областной -помойка,остальные стерильные и исключительные,с дорогими ремонтами.

    Не сходите уже с ума=)))))))))))
    да-да. и я о том же))))))))))))))))

  8. Вверх #207
    Посетитель Аватар для vasrus
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    152
    Я рожала в 2010 году, лежала в палате на 5 человек. Собиралась быть только в отдельной палате, но когда родила, оказалось, что вообще палат свободных нет. Это было перед выборами и несколько дней никого не выписывали. На счет общей палаты хочу сказать, что все оказалось не так страшно, попались хорошие девочки, было не скучно))) С одной оказалось не далеко живем и до сих пор общаемся))) Вот только в общую палату родственников не пускают, приходилось самой спускаться вниз или выходить на лестницу. Но время пролетело быстро, учитывая, что хорошо родила в пятницу вечером, в понедельник была уже дома. Никаких тараканов не видела, ничего ужасного тоже. Да еще и денег за палату сэкономила))) Ну и что, что душ с туалетом в коридоре, поверьте, несколько дней прекрасно можно пережить! Повторюсь, шла рожать, хотела ТОЛЬКО отдельную палату, но оказалось не судьба, о чем ни капельки не жалею.

  9. Вверх #208
    Новичок Аватар для Olya ***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19
    Не смешите меня !!!!! другие стерильные и исключительные,с дорогими ремонтами бред полный что в первом бардак что в пятом палаты не ах,а в первом ещё и денег немерено берут за отдельные палаты,а условие не настолько шикарные !!! А по поводу контингента и других роддомах таких нерях полно и с областей тоже в городских роддомах рожают !!!

  10. Вверх #209
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Подсолнух Посмотреть сообщение
    это еще как повезет, бывает что все платные заняты(((((
    ... при том что часто , таких как мы много , а палат платных мало!

  11. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Olya *** Посмотреть сообщение
    Не смешите меня !!!!! другие стерильные и исключительные,с дорогими ремонтами бред полный что в первом бардак что в пятом палаты не ах,а в первом ещё и денег немерено берут за отдельные палаты,а условие не настолько шикарные !!! А по поводу контингента и других роддомах таких нерях полно и с областей тоже в городских роддомах рожают !!!
    так я это написала с сарказмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Уже написала прям под тем своим сообщением,что написано с сарказмом,а то меня совсем поняли с точностью да наоборот.

  13. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Да не всё так поняли))))))))

  14. Вверх #213
    Частый гость Аватар для фото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Светлая сторона
    Сообщений
    544
    Репутация
    7598
    Не удержалась,напишу! Лежала с токсикозом в 1-ом роддоме в отделении гинекологии. Тараканы чуть тумбочку из палаты не вынесли! Лежали в палате 6 чел. Основной контингент приходил на аборты. Заведующего до сих пор вспоминаю "добрым словом" (редкое г...о). В общем самые неприятные впечатления. Потом еще довелось месяц полежать на сохранении в 5-ом роддоме. Условия чуть-чуть лучше, но историй за этот месяц увидела и услышала достаточно. Основной момент--расценки!!! 1000-2000 за ЕР не стесняются озвучивать! Ну и финал моей истории -- роды в областном роддоме. Довольна, как слон! Рожала у Посоховой ( не врач, а золото) До родов--двухместная палата ( 200 грн за все пребывание), роды в отдельном родзале--бесплатно, послеродовая одноместная палата с туалетом и душем, не говоря об остальном (600 грн за все прибывание) Муж приходил сколько хотел и ночевал. Детский врач неонатолог (не помню уже к сожалению фамилию) просто умница! Сколько за роды заплатила? Смех один! Ребенок 4,500. Без разрывов. Акушерка все держала, спасибо ей большое! Какие еще нужны аргументы? Кстати, живу на Таирова)))))

    P.S. Контингент в областном роддоме действительно своеобразный. Девчонки приезжают из деревень и т.д. Но это это не повод проявлять свое высокомерие (как я тут выше прочитала). Не красиво!
    Последний раз редактировалось фото; 20.06.2012 в 19:43.

  15. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Сегодня была у Гонты. Точно с 25 июня по 20 июля
    Цитата Сообщение от Yulawka Посмотреть сообщение
    потвеждаю вышесказанное
    Сегодня выписалась из патологии на 4том. Роддом закрывают 29го, а принимать перестают 25го, ну и открытие 24го июля, если опять не перенесут, а то дата меняется уже третий раз.

  16. Вверх #215
    Частый гость Аватар для kristia2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    648
    Репутация
    243
    а я сегодня была в роддоме и при входе уже висит объявление, что роддом не будет работать с 25-го июня по 19 июля включительно и расписано какие роддома на это время какие области принимать будут

  17. Вверх #216
    Частый гость Аватар для kristia2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    648
    Репутация
    243
    возможно 29-го они окончательно всех выписать собираются...не могут же они 25-го разогнать всех людей, которые лежат в палатах

  18. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Ну да, они постепенно выпишут или переведут оставшихся, а принимать не будут уже с 25го.

  19. Вверх #218
    Новичок Аватар для Тю_тю
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от kristia2011 Посмотреть сообщение
    а я сегодня была в роддоме и при входе уже висит объявление, что роддом не будет работать с 25-го июня по 19 июля включительно и расписано какие роддома на это время какие области принимать будут
    Сегодня была на узи и тоже видела объявление. А по поводу того что закроют 29 и вообще что они еще не определились,могу сказать следующее...7 июня была в приемной с ложными и уже тогда сказали что официально подписано что закрывают с 25 и по 20,с учетом того что если кто то со схватками приедет 25 еще примут!!!
    Дунечка,вы своими такими сообщениями даете надежду,которая потом в конце концов не оправдается!(

  20. Вверх #219
    Новичок Аватар для shpul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    Да уж, не пугайте так, я вчера была у Гонты так он сказал, что ждет нас не раньше 20 июля, а там уже пожалуйста после, в любой день. Что ж там переносить, его ведь собирались, вроде, закрывать надолго - на грандиозный ремонт, а тут так всего лишь на помывку.

  21. Вверх #220
    Новичок Аватар для o-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Вот вчера специально сфотографировала Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0099.jpg
Просмотров: 61
Размер:	85.3 Кб
ID:	4441683


Ответить в теме
Страница 11 из 1306 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения