Результаты опроса: Кто за

Голосовавшие
545. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Торговый центр

    103 18.90%
  • Спортивно-оздоровительный комплекс

    308 56.51%
  • Пустырь в нынешнем состоянии

    113 20.73%
  • Жилые дома 16 этажей

    21 3.85%

Тема: Не дадим уничтожить крымский Бульвар! (Градобоснование торгово-развлекательного комплекса на пос. Котовского)

Ответить в теме
Страница 106 из 156 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3107
  1. Вверх #2101
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Меня впечатлила дорожка от арки (Крымская 84) к базару.Сняли всю плитку по всему парку,перебрали,той,что целая,выложили дорожку к базару.
    И что еще больше омрачает, так это то, что где сейчас пешеходная дорожка (которую не тронули вобще) таки будет проезжая часть с Заболотного к Бочарова и чтоб попасть в парк, надо будет переходить дорогу .


  2. Вверх #2102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от prosto_odessit Посмотреть сообщение
    Наверное кран) Только на Крымской краны намного ниже.
    То что они СЕЙЧАС намного ниже ничего не значит. Краны такой конструкции легко наращиваются в высоту при помощи самосборки секций.

  3. Вверх #2103
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    Цитата Сообщение от PiVV Посмотреть сообщение
    То что они СЕЙЧАС намного ниже ничего не значит. Краны такой конструкции легко наращиваются в высоту при помощи самосборки секций.
    Никто и не спорит. Но посмотрите на фото. Это не дом строится 100% Там нет ни котлована, ни.... Там все похоже на строительство магазина. Колоны и тд

  4. Вверх #2104
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    Там, по большому счёту, ещё ничего не строится. Потому и краны не наращивают, что ещё с фундаментом не закончили. А поскольку строители у нас "проффесионалы", то спасибо им, что не наростили краны в высоту и, пока, ни один из них не упал на головы бесшабашно прогуливающихся по остаткам Крымского бульвара.

  5. Вверх #2105
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, п.Котовского
    Сообщений
    427
    Репутация
    220
    Я думаю, что стоится все-таки ТРЦ, потому что если бы были жилые дома, то уже была бы реклама для привлечения инвесторов и отделы продаж квартир работали, дома же выгодно строить за привлеченные деньги инвесторов) Что касается Гранд-парка на Кишиневской-это, вроде, совсем не дом кабельного, а коммерческая недвижимость-продается она, реклама везде есть) И что тут девушка, повыше написала, про проезжую дорогу от Заболотного до Бочарова, вроде же ее не будет, говорили...Кто в курсе?)

  6. Вверх #2106
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,409
    Репутация
    11329
    Цитата Сообщение от sage Посмотреть сообщение
    Кабельный строит дом....интересно не думал что есть еще такие предприятия где люди могут получить квартиру...молодцы...побольше бы таких предприятий в нашем городе и стране
    Насчет ТРЦ, проходил, нет слов, 5 или 6 футбольных полей отдать под застройку очередного стотысячного ТЦ которых уже так понапихано что негде яблоку упасть, скоро буду одни базары, супермакеты, тц, магазины аля все по 3 и дорожки для кого и кому это все надо интересно
    А потом говорят что в стране не развивается футбол, нельзя было выбрать какое-то другое место, и куда смотрят власти, уже ж был случай что на проспекте Шевченко что-то начали отстраивать а потом по приказу ГорСовета все снесли и установили клумбу, желаю владельцу стройки той же участи, хотя думаю что там уже нечего не остановить, мне было бы реально наплевать но зачем же на футбольных полях, когда огородили забором я думал будет что-то толковое, надеялся что что-то связанное с спортом не думал что возьмут так и застроят эти поля
    УЖАС!!!!
    дом на продажу, а не шоб получить...

  7. Вверх #2107
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от joilly Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стоится все-таки ТРЦ, потому что если бы были жилые дома, то уже была бы реклама для привлечения инвесторов и отделы продаж квартир работали, дома же выгодно строить за привлеченные деньги инвесторов) Что касается Гранд-парка на Кишиневской-это, вроде, совсем не дом кабельного, а коммерческая недвижимость-продается она, реклама везде есть) И что тут девушка, повыше написала, про проезжую дорогу от Заболотного до Бочарова, вроде же ее не будет, говорили...Кто в курсе?)
    ооочень будем надеяться, что дорогу не сделают, вроде мы, жители близ лежащих домов, отстояли этот момент, но если вдруг начнут что-то делать не так, то придется выходить и перекрывать дорогу! иначе ни как!

  8. Вверх #2108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от FIGOWA Посмотреть сообщение
    дом на продажу, а не шоб получить...
    Да и кабельный там не причем.......

  9. Вверх #2109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Каждый раз, как гуляю с ребенком и его самокатом/велосипедом, мысленно "благодарю" за это обновление...
    До обновления мысленно было лучше)))?

  10. Вверх #2110
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,409
    Репутация
    11329
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Да и кабельный там не причем.......
    да нет, площадка ихняя...

  11. Вверх #2111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    Ага, площадка ихняя. Там было футбольное поле 44 школы.

  12. Вверх #2112
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,409
    Репутация
    11329
    Цитата Сообщение от PiVV Посмотреть сообщение
    Ага, площадка ихняя. Там было футбольное поле 44 школы.
    а мне кажется что стоянка...

  13. Вверх #2113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    А с таким-то возрастом надо и стадион помнить. Хотя если не местный... откуда вам знать что там было, кроме того что было вчера. Вы небось и летний кинотеатр на Кишинёвской не знаете, а только благополучно сгоревшую "Сказку".

  14. Вверх #2114
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,409
    Репутация
    11329
    Цитата Сообщение от PiVV Посмотреть сообщение
    А с таким-то возрастом надо и стадион помнить. Хотя если не местный... откуда вам знать что там было, кроме того что было вчера. Вы небось и летний кинотеатр на Кишинёвской не знаете, а только благополучно сгоревшую "Сказку".
    сказку помню... остальное нет...
    амнезия блинь...

  15. Вверх #2115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    357
    Ну и почему просто не признать, что вы живете здесь недавно или вообще не живете, но тоже переживает за Крымский бульвар?

  16. Вверх #2116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от PiVV Посмотреть сообщение
    А с таким-то возрастом надо и стадион помнить. Хотя если не местный... откуда вам знать что там было, кроме того что было вчера. Вы небось и летний кинотеатр на Кишинёвской не знаете, а только благополучно сгоревшую "Сказку".
    Летний это отдельная песня.

  17. Вверх #2117
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    До обновления мысленно было лучше)))?
    До обновления мы там гуляли и пыли по колено не было, к тому же по грунтовке детский транспорт не буксовал, как по нынешнему "покрытию" Правда в дождливую погоду мы там не бывали
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  18. Вверх #2118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    До обновления мы там гуляли и пыли по колено не было, к тому же по грунтовке детский транспорт не буксовал, как по нынешнему "покрытию" Правда в дождливую погоду мы там не бывали
    Я тоже там гулял и думаю дальше буду гулять. Мне кажется стало лучше.

  19. Вверх #2119
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Прогулялась сегодня по засыпаным дорожкам.Впечатлило.Этож наверное какие-то новые технологии-в 21 веке дорожки позасыпать непонятно чем,а мы не понимаем.У меня были полные босоножки этого непонятно чего.Передо мной женщина шла,сошла с дорожки,разулась,обувь потрсила,дальше пошла.Ей, судя по всему, тоже очень понравилось. И что меня напрягает,так то,как эти дорожки заканчиваются,уже понятно,где дорога будет.И как обидно - телевидение уже всё поснимало, а новые высокотехнологичные засыпаные дорожки не успело.Плитку сняли, а эти дорожки-нет.

  20. Вверх #2120
    Посетитель Аватар для Zem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Прогулялась сегодня по засыпаным дорожкам.Впечатлило.Этож наверное какие-то новые технологии-в 21 веке дорожки позасыпать непонятно чем,а мы не понимаем.У меня были полные босоножки этого непонятно чего.Передо мной женщина шла,сошла с дорожки,разулась,обувь потрсила,дальше пошла.Ей, судя по всему, тоже очень понравилось. И что меня напрягает,так то,как эти дорожки заканчиваются,уже понятно,где дорога будет.И как обидно - телевидение уже всё поснимало, а новые высокотехнологичные засыпаные дорожки не успело.Плитку сняли, а эти дорожки-нет.
    Это где такие дорожки?


Ответить в теме
Страница 106 из 156 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения