Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 94 из 655 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 13097
  1. Вверх #1861
    Частый гость Аватар для tuzikkot
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    751
    Репутация
    668
    Всем привет.Лапароскопия прошла превосходно на мой взгляд,операция шла 2 часа,после меня привезли сразу в мою палату,а не в реанимацию.Я так туда не хотела.Через 4 часа я уже встала в туалет ,а сегодня можно сказать я бешенная черепашка.Наконецто разрешили пить воду и с 12 есть жидкое.Ураааааааа!Я голодная как собачка Жука.
    Дубинина после операции пришла через часик,сказала,что всем довольна.А я ею очень довольна.Медсестры сдесь просто прелесть,они как мамочки над нами прыгают,все чтото хлопочут и суетятся.Уход такой великолепный,что в нахождении родственников вообще не нуждаешся,разве что морально.Скоро обход,будет еще чтото интересное напишу.


  2. Вверх #1862
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Привет!
    Рада что все хорошо прошло - долго правда, зато скоро будет результат.
    Крепись, выздоравливай.
    Что говорит врач - какая там бяка была?

  3. Вверх #1863
    Посетитель Аватар для Ревекка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    307
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от tuzikkot Посмотреть сообщение
    Всем привет.Лапароскопия прошла превосходно на мой взгляд,операция шла 2 часа,после меня привезли сразу в мою палату,а не в реанимацию.Я так туда не хотела.Через 4 часа я уже встала в туалет ,а сегодня можно сказать я бешенная черепашка.Наконецто разрешили пить воду и с 12 есть жидкое.Ураааааааа!Я голодная как собачка Жука.
    Дубинина после операции пришла через часик,сказала,что всем довольна.А я ею очень довольна.Медсестры сдесь просто прелесть,они как мамочки над нами прыгают,все чтото хлопочут и суетятся.Уход такой великолепный,что в нахождении родственников вообще не нуждаешся,разве что морально.Скоро обход,будет еще чтото интересное напишу.
    Молодец! Только когда сделаешь операцию и все позади, понимаешь, а чего было так переживать. Просто сделан шаг вперед ко встрече со своим будущим малышом. Если ты такая активная и прекрасно себя чувствуешь,могут сегодня и отпустить домой. Я уезжала на след.день после лапары.Выздоравливай! Аист уже в пути!

  4. Вверх #1864
    Постоялец форума Аватар для katenkaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск-Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    1549
    Девочки вот вопрос возник, через какое время псле операции вам разрешали принемать горячую ванну и сауну! Мне 3 раза через месяц, а то лучше 6 недель подаждать говорили, а вот моей подруге сейчас разрешили на 10 день, вот я и волнуюсь, не сделает ли она себе хуже!!! Ответ нужен срочно так, как вопрос сауны и ванны на завтра! Да или нет???

  5. Вверх #1865
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Девочки вот вопрос возник, через какое время псле операции вам разрешали принемать горячую ванну и сауну! Мне 3 раза через месяц, а то лучше 6 недель подаждать говорили, а вот моей подруге сейчас разрешили на 10 день, вот я и волнуюсь, не сделает ли она себе хуже!!! Ответ нужен срочно так, как вопрос сауны и ванны на завтра! Да или нет???
    НЕТ!!!
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  6. Вверх #1866
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от katenkaod Посмотреть сообщение
    Девочки вот вопрос возник, через какое время псле операции вам разрешали принемать горячую ванну и сауну! Мне 3 раза через месяц, а то лучше 6 недель подаждать говорили, а вот моей подруге сейчас разрешили на 10 день, вот я и волнуюсь, не сделает ли она себе хуже!!! Ответ нужен срочно так, как вопрос сауны и ванны на завтра! Да или нет???
    Девочки" КАКАЯ САУНА!
    КАкие горячие ванные!
    Купаться можно через неделю - но с хоз. мылом, и под теплой водой.
    Удачи вам.

  7. Вверх #1867
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Репутация
    25
    Добрый вечер, тоже очень интересует вопрос покупки золодекса. Сколько стои и где купить. Вчера прооперировали кисты в ж/д.

  8. Вверх #1868
    Новичок Аватар для Алёнка 27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    А кто Вам делал операцию?

  9. Вверх #1869
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Репутация
    25
    оперировали в ж/д Гурьев,Стежковой. Лечащий врач Нагорный. Все очень приятные и профессиональные люди.

  10. Вверх #1870
    Частый гость Аватар для tuzikkot
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    751
    Репутация
    668
    Всем привет,девченки.Я уже дома и могу продолжить свой рассказ .Прооперировали меня в среду,а сегодня пятница и я уже дома.Ураааааааааааа!Мне делали лапароскопию и гистероскопию одновременно.Операция шла больше двух часов.Пришла я в операционную,мне тутже поставили "бабочку"катетер в руку и не успели еще ее пластырем закрепить,как я уже ...проснулась в своей красивой палате.Рзговаривать смогла сразу как открыла глаза,ничего не болело,не тошнило,не морозило.Потом я поспала полтора часа и проснулась такая бодрая,сразу встала в туалет,смотрела телевизор .На самом деле я думала,что все будет намного больнее и страшнее.Очень я всем довольна.Дубинина Владлена Геннадьевна замечательный хирург от Бога всем рекомендую ее ,это правда,а лечящий врач Иванова Ольга Викторовна ну просто прелесть,она такая милая,такая внимательная.В общем,девченки,я очень очень довольна .

  11. Вверх #1871
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от tuzikkot Посмотреть сообщение
    Всем привет,девченки.Я уже дома и могу продолжить свой рассказ .Прооперировали меня в среду,а сегодня пятница и я уже дома.Ураааааааааааа!Мне делали лапароскопию и гистероскопию одновременно.Операция шла больше двух часов.Пришла я в операционную,мне тутже поставили "бабочку"катетер в руку и не успели еще ее пластырем закрепить,как я уже ...проснулась в своей красивой палате.Рзговаривать смогла сразу как открыла глаза,ничего не болело,не тошнило,не морозило.Потом я поспала полтора часа и проснулась такая бодрая,сразу встала в туалет,смотрела телевизор .На самом деле я думала,что все будет намного больнее и страшнее.Очень я всем довольна.Дубинина Владлена Геннадьевна замечательный хирург от Бога всем рекомендую ее ,это правда,а лечящий врач Иванова Ольга Викторовна ну просто прелесть,она такая милая,такая внимательная.В общем,девченки,я очень очень довольна .
    Ну и прекрасно! Набирайся сил,отдыхай, двигайся и думай о скорой радости. А что нашли?

  12. Вверх #1872
    Частый гость Аватар для tuzikkot
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    751
    Репутация
    668
    Спаечный процесс 3 степени всех органов малого таза.Непроходимость обеих труб.

  13. Вверх #1873
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    С трубами решили что-то?
    больше ходи, тяжести не поднимать с месяц.
    что назначили после операции? когда можно планировать?

  14. Вверх #1874
    Частый гость Аватар для tuzikkot
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    751
    Репутация
    668
    планировать через месяц и после полной санации мужа,как только уролог даст добро.Назначили Доксициклин в таб.2р.в день,свечи Диклоберл на ночь и свечи Дистрептаза на ночь,Гепабене,Дюфастон.Все.А ванну сказали можно через 2 недели,но я думаю не стоит,а уж сауну тем более не раньше чем через 3 мес.можно.

  15. Вверх #1875
    Новичок Аватар для Кваля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    привет. я пролежала на пастера 4 дня у Кожакова. от наркоза 2 дня отходила кошмар полный. рвала при каждом вставании и не только. на 3 день стало лучше. операция 3.5 часа шла. в итоге была непроходимость обеих труб .киста на яичнике. эндометриоз 4 степени и спаечный процесс всего чего можно. вот будут решать на что меня присадить на 3 или4 месяца. живот весь в синяках зрелище еще то........Кожаков супер заходил по 100 раз в день. Гладчуку и Кожакову огромное спасибо. персонал отличный даже не верилось что так бывает. если б не наркоз то все было б намного легче...............................посмотрим что будет дальше. а Зодекс этот 200 баксов 1 укол стоит.

  16. Вверх #1876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Репутация
    25
    Добрый вечер, кто колол Золодекс или Диферелин подскажите можно покупать уколы не все сразу, то есть не из одной партии? И еще вопрос можно сначала уколоть деферелин (на 3 мес), а потом золодекс.
    Последний раз редактировалось moor.a; 14.12.2009 в 17:18.

  17. Вверх #1877
    Новичок Аватар для Кваля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от moor.a Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто колол Золодекс или Диферелин подскажите можно покупать уколы не все сразу, то есть не из одной партии? И еще вопрос можно сначала уколоть деферелин (на 3 мес), а потом золодекс.
    это с врачем надо решать это очень дорогое удовольствие чтоб делать эксперименты

  18. Вверх #1878
    Частый гость Аватар для TORI A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Кваля Посмотреть сообщение
    это с врачем надо решать это очень дорогое удовольствие чтоб делать эксперименты
    У меня похожая картина на операции, только нет такого отходняка от наркоза. Наверное индивидуальная реакция.
    Принимала Золадекс 3 месяца, потом снова диагностическая лапара и 1 укол Депо Провера.Прошлой весной стоил 1680грн. Расчёт только в грн. Брала у диллеров по рекомендации врачей.

  19. Вверх #1879
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Кваля Посмотреть сообщение
    привет. я пролежала на пастера 4 дня у Кожакова. от наркоза 2 дня отходила кошмар полный. рвала при каждом вставании и не только. на 3 день стало лучше. операция 3.5 часа шла. в итоге была непроходимость обеих труб .киста на яичнике. эндометриоз 4 степени и спаечный процесс всего чего можно. вот будут решать на что меня присадить на 3 или4 месяца. живот весь в синяках зрелище еще то........Кожаков супер заходил по 100 раз в день. Гладчуку и Кожакову огромное спасибо. персонал отличный даже не верилось что так бывает. если б не наркоз то все было б намного легче...............................посмотрим что будет дальше. а Зодекс этот 200 баксов 1 укол стоит.
    Привет!
    рада что все хорошо прошло у вас. выздоравливайте
    А до этого вы где лечились - что у вас сейчас такие страшные диагнозы?

  20. Вверх #1880
    Новичок Аватар для Кваля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Привет!
    рада что все хорошо прошло у вас. выздоравливайте
    А до этого вы где лечились - что у вас сейчас такие страшные диагнозы?
    за 5 лет где я только не лечилась и доктора и професора и бабки и что хочеш. я выше подробно писала.............


Ответить в теме
Страница 94 из 655 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения