Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.53%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,008 32.38%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    975 31.32%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2535 из 2535 ПерваяПервая ... 1535 2035 2435 2485 2525 2533 2534 2535
Показано с 50,681 по 50,683 из 50683
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #50681
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    2684
    Цитата Сообщение от smia Посмотреть сообщение
    добрый день,На УЗИ селезенки выявили несколько фиброзных включении,размеры в норме,объемных образований не выявлено возраст 16 лет,месяц назад была стрептодермия-пропили два сильных антибиотика.Что делать,к какому врачу обращаться
    Переделайте УЗИ еще в другом месте.


  3. Вверх #50682
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,752
    Репутация
    1081
    Добрый день товарищи.
    В кратце что бы не утомлять, а то как всегда разойдусь со своей мнительностью и душещепающими историями)).
    Каждый год (четвёртый подряд) в нашем заведении начинается осенью-зимой одинаково)). а именно: у меня какая то беда с тазово-животно-попоповой областью.
    С завидной переиодичностью проявляются следующие симптомы и они никогда не бывают вместе!!!, т.е. один год одно, потом другое, либо мигрирую по областям тела:
    - ноет, колет, тянет, зудит район мошонки, простаты, органа, лобка и т.п.
    - ноет, тянет, колет зудит в районе ануса
    - ноет, колет, зудит район низа живота, пупок, и ниже.
    Вместе с этим я наблюдаю такой эффект что постояно хожу как бы с состоянием втянутого живота и подтягиваю (сжимаю ягодицы), т.е. не подсознательно это делаю, если сконцентритровать внимание то прям могу раслабить живот и разжать мыщцы попы (оно не мешает но ловлю себя на этой мысле).
    Эти все симптомы могут длиться месяц-два потом просто исчезают и могут не беспокоить пол года или возвращаться на несколько дней, неделю и опять как ни в чём не бывало). Из особенностей, ночью как правило ничего не беспокоит вообще (я так понимаю что если болит, болезнь, проблема то оно болит всегда), иногда утром просыпаюсь ничего, а к обеду начинается и так далее.

    Обследовал всё. Уролог-нет вопросов, Гастрик- стандартно, небольшой гастрит, возможно СРК и т.п. Проктолог + колоно-гастроскопия ничего особо серёзного, полип маленький удалили, эрозии возрастные и т.п. Проктолог (правда 2 года назад, ставил диагноз напряжение мышц анального сфинктера). И да когда ноет задница я прям чуствую что анус бывает напряженный.
    Сильных болей, резей нет и небыло. Анальгетики, спазмолитики эффекта особо не дают. Иногда есть эффект от тупо полежать на полу (это работало когда ныл живот и паховая область), расслабиться и несного отпускает. Предвидя вопросы и варианты, скажу ДА... тревожный, мнимый, раздражительный и т.д., видимо есть депрессия (особенно естественно последние 2 года). Прошу советов, что это может быть за напасть? Куда копать? Спасибо!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  4. Вверх #50683
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Добрый день товарищи.
    В кратце что бы не утомлять, а то как всегда разойдусь со своей мнительностью и душещепающими историями)).
    Каждый год (четвёртый подряд) в нашем заведении начинается осенью-зимой одинаково)). а именно: у меня какая то беда с тазово-животно-попоповой областью.
    С завидной переиодичностью проявляются следующие симптомы и они никогда не бывают вместе!!!, т.е. один год одно, потом другое, либо мигрирую по областям тела:
    - ноет, колет, тянет, зудит район мошонки, простаты, органа, лобка и т.п.
    - ноет, тянет, колет зудит в районе ануса
    - ноет, колет, зудит район низа живота, пупок, и ниже.
    Вместе с этим я наблюдаю такой эффект что постояно хожу как бы с состоянием втянутого живота и подтягиваю (сжимаю ягодицы), т.е. не подсознательно это делаю, если сконцентритровать внимание то прям могу раслабить живот и разжать мыщцы попы (оно не мешает но ловлю себя на этой мысле).
    Эти все симптомы могут длиться месяц-два потом просто исчезают и могут не беспокоить пол года или возвращаться на несколько дней, неделю и опять как ни в чём не бывало). Из особенностей, ночью как правило ничего не беспокоит вообще (я так понимаю что если болит, болезнь, проблема то оно болит всегда), иногда утром просыпаюсь ничего, а к обеду начинается и так далее.

    Обследовал всё. Уролог-нет вопросов, Гастрик- стандартно, небольшой гастрит, возможно СРК и т.п. Проктолог + колоно-гастроскопия ничего особо серёзного, полип маленький удалили, эрозии возрастные и т.п. Проктолог (правда 2 года назад, ставил диагноз напряжение мышц анального сфинктера). И да когда ноет задница я прям чуствую что анус бывает напряженный.
    Сильных болей, резей нет и небыло. Анальгетики, спазмолитики эффекта особо не дают. Иногда есть эффект от тупо полежать на полу (это работало когда ныл живот и паховая область), расслабиться и несного отпускает. Предвидя вопросы и варианты, скажу ДА... тревожный, мнимый, раздражительный и т.д., видимо есть депрессия (особенно естественно последние 2 года). Прошу советов, что это может быть за напасть? Куда копать? Спасибо!
    Не врач. Я бы ещё покопала позвоночник. Сделала бы КТ и обратилась к вертебрологу.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

Ответить в теме
Страница 2535 из 2535 ПерваяПервая ... 1535 2035 2435 2485 2525 2533 2534 2535

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения