Тема: Посмотрите пожалуйста на Таро на отношения

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Посмотрите пожалуйста на Таро на отношения

    Посмотрите пожалуйста, получится ли у нас восстановить отношения до конца года? Какие Мужчина женат. Год не общались (после звонка его супруги), но вот снова наладили общение (пока что только онлайн, так как в разных городах), но такое странное чувство, внутри , как будто внутренний голос подсказывает, что есть смысл его ждать, что просто обстоятельства такие, что он никак от жены сейчас уйти не может…
    Было изначально так: мы познакомились за полгода до начала войны в Украине, он был в процессе развода, но когда наступила война дабы выехать он оформил опекунство на ребенка своей супруги и так получилось , что он стал «многодетным отцом», что дало ему право выехать. Когда встретились с ним в Польше он прямо так и сказал, что если бы не война он бы с Татьяной не жил, но пока они в другой стране ему совесть не позволяет уйти…
    год общались онлайн, но как только мне позвонила его жена прекратили взаимодействие и вот он снова появляется на горизонте и мне нет покоя…
    Сергей 20.08.1978 и Мария 01.04.1997
    Жена его Татьяна 18.12.1985


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет! Хочу порекомендовать тебе посмотреть Гадания таро на любовь. Это действительно увлекательно и помогает лучше понять свою ситуацию в отношениях. Когда я попробовал сам, меня поразила точность и глубина расклада. Карты могут дать ценные советы и предсказания, которые помогают взглянуть на свои чувства и отношения с другой стороны. Кроме того, расклад Таро может помочь выявить скрытые проблемы или подсказать, как лучше действовать в определенной ситуации. Попробуй, это может быть очень полезным и интересным опытом. Возможно, ты найдешь ответы на вопросы, которые давно тебя беспокоили, и сможешь принять более осознанные решения в личной жизни. Рекомендую попробовать, уверен, тебе понравится!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения