Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 748 из 751 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,960 из 15013
  1. Вверх #14941
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, поделитесь, кто делал грудь у Романюка? Вы довольны?

    Я настроилась делать у Мыльникова, так как уже трое знакомых сделали у него, но после консультации с ним передумала делать у него. У меня грудь немного на разном уровне и соски тоже, от этого асимметрия и он сказал, что когда грудь будет больше это будет еще больше заметно. Я попросила показать фото, как это может выглядеть. Смотрю и говорю: вроде нормально? Он говорит: вы думаете?

    Я спросила: можно ли с этим что то сделать, потому что для меня важна эстетика, он говорит: нет, мы ставим импланты под вашу грудь, поэтому увеличим и асимметрия будет еще заметнее. И он как то не охотно меня консультировал и очень лениво отвечал, приходилось все выспрашивать. И предложил поставить импланты меньше, чем в перый раз, когда я была у него на консультации и сказал: лучше все таки меньше поставить. А потом мне сказали, что они так часто делают, чтобы якобы переделывать.

    И вот я сейчас в замешательстве, у кого делать, потому что была настроена к нему идти.

    Я уе который год хочу увеличить грудь, это как навязчивая мысль, думаю многие меня понимают)

    Теперь думаю про Романюка, поделитесь опытом, пожалуйста.


  2. Вверх #14942
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Странно, обычно чтобы не было асимметрии, ставят разные импланты….сходите к Корниенко, моей знакомой ставил, неплохо вроде.
    From Zero to Hero! Never give up....

  3. Вверх #14943
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Была у Романюка на консультации недавно, насчет асимметрии сказал тоже самое, что это будет еще больше заметно. Так что не думаю что Вам он скажет что-то другое..(

  4. Вверх #14944
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Добрый день, пожалуйста, посоветуйте в Одессе хирурга по маммопластике, мне нужна повторная, делала в 2007 году у Патлажана, хочу переделать, но у другого! Спасибо!

  5. Вверх #14945
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Dashache Посмотреть сообщение
    Добрый день, пожалуйста, посоветуйте в Одессе хирурга по маммопластике, мне нужна повторная, делала в 2007 году у Патлажана, хочу переделать, но у другого! Спасибо!
    можете поделиться, а чего хотите переделывать?
    From Zero to Hero! Never give up....

  6. Вверх #14946
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    134
    Девочки, и все - таки, у кого абдоминопластику в Одессе? Посоветуйте плиз

  7. Вверх #14947
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2585
    Дівчата привіт всім,скажіть хто недавно робив блефаро місцевий наркоз (даже думати за общ. не хочу�� ) ,скільки грошей і ваше враження ?
    "dolce vita"

  8. Вверх #14948
    Посетитель Аватар для NataliyaA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сделала 3 недели назад смас подтяжку нижних 2/3 лица плюс блефаропластику. Делала в Виртусе у Кадочникова. Предварительным результатом довольна. (окончательный в течение полугода) Если есть вопросы - отвечу
    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста как долго шёл процесс восстановления и как быстро начали выходить "в люди"?
    Вы довольны?

  9. Вверх #14949
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    девочки, кто делал септопластику? Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться и какая цена на сегодняшний день?

  10. Вверх #14950
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    девочки, кто делал септопластику? Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться и какая цена на сегодняшний день?
    это перегородка? цена впринципе +- оинаковая.... 25т+- + наркоз+палата... в Виртусе Пилипюк, но там цена немного варьируется в зависимости от сложности, идите на консультацию, узнаете
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  11. Вверх #14951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NataliyaA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Скажите пожалуйста как долго шёл процесс восстановления и как быстро начали выходить "в люди"?
    Вы довольны?
    Наверное зависит как ваша кожа реагирует на механич воздействия. У меня от малейшего прикосновения сразу синяки по телу. Сегодня 9 день после пластики лица, о том чтобы выйти в люди, даже речи не идет. Никакие очки не перекрывают, синяки спустились аж на щеки). В области ушей (где швы) тоже сильные гематомы. Читала многие девочки через пару дней уже выходят. Не мой случай…)
    Делала у Иванова
    Последний раз редактировалось dukka; 22.11.2023 в 10:50.

  12. Вверх #14952
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от dukka Посмотреть сообщение
    Наверное зависит как ваша кожа реагирует на механич воздействия. У меня от малейшего прикосновения сразу синяки по телу. Сегодня 9 день после пластики лица, о том чтобы выйти в люди, даже речи не идет. Никакие очки не перекрывают, синяки спустились аж на щеки). В области ушей (где швы) тоже сильные гематомы. Читала многие девочки через пару дней уже выходят. Не мой случай…)
    Делала у Иванова
    я видела лично пациентку Иванова после фулфейс на 10-е сутки или того меньше - она вобще идеально выглядела ))) если бы она не показала мне швы возле ушей, именно подошла и волосы отдвинула - то как ничего и не делали с лицом... у меня после блефаро нижних вепк синяки месяц были, у знакомой - дней 5 ровно до снятия швов... у всех по-своему таки
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #14953
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от anyuta221076 Посмотреть сообщение
    Девочки, и все - таки, у кого абдоминопластику в Одессе? Посоветуйте плиз
    Я 26 октября сделала у Иванова. Очень рада. Сейчас почти месяц с момента операции, я сегодня уже была на пробежке, правда еще в корсете. Но! Живот выглядит идеально. Ни бугров, ни провалов. А мне ушили такой не хилый диастаз ушивали. Я всецело доверяю этому доктору. Он вменяемый. Постоянно на связи. И у них в клинике очень хороший анастезиолог. После анастезии ( а у меня это была вторая кремация за 2 месяца - первая 2 сентября смас лица на 5 часов наркоза) ни тошно и, ни головокружения. Для меня это важно. Швы после абдомино очень хорошие. Тонкие. В общем, я советую Дмитрия Иванова. Прилагаю фото живота на 5 сутки.
    Изображения

  14. Вверх #14954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    я видела лично пациентку Иванова после фулфейс на 10-е сутки или того меньше - она вобще идеально выглядела ))) если бы она не показала мне швы возле ушей, именно подошла и волосы отдвинула - то как ничего и не делали с лицом... у меня после блефаро нижних вепк синяки месяц были, у знакомой - дней 5 ровно до снятия швов... у всех по-своему таки
    Наверное это и про меня можно сказать. У меня на 10 сутки была фотосессия). Синяки были только на шее, и я их замалаза. На лице было все идеально. На 7 сутки с разрешения доктора я сделала плазму лица, особенный акцент на швы, повторила на 9 и на 12 сутки. Но опять же, все индивидуально. Вот мое фото без фильтров на 10 сутки. До и после укладки. На шее еще видны синяки. А лицо уже вообще норм. Делала у Дмитрия Иванова.
    Изображения

  15. Вверх #14955
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от JuliP Посмотреть сообщение
    Я 26 октября сделала у Иванова. Очень рада. Сейчас почти месяц с момента операции, я сегодня уже была на пробежке, правда еще в корсете. Но! Живот выглядит идеально. Ни бугров, ни провалов. А мне ушили такой не хилый диастаз ушивали. Я всецело доверяю этому доктору. Он вменяемый. Постоянно на связи. И у них в клинике очень хороший анастезиолог. После анастезии ( а у меня это была вторая кремация за 2 месяца - первая 2 сентября смас лица на 5 часов наркоза) ни тошно и, ни головокружения. Для меня это важно. Швы после абдомино очень хорошие. Тонкие. В общем, я советую Дмитрия Иванова. Прилагаю фото живота на 5 сутки.
    я крайне плохо вышла из наркоза/. ровно как и зашла в него.... видимо тут тоже у всех индивидуально ))) сейчас предстоит другая операция в другом месте, я рассказала свой опыт посмотрим как пройдет... может я впринципе любой наркоз так похо переношу
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #14956
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    я крайне плохо вышла из наркоза/. ровно как и зашла в него.... видимо тут тоже у всех индивидуально ))) сейчас предстоит другая операция в другом месте, я рассказала свой опыт посмотрим как пройдет... может я впринципе любой наркоз так похо переношу
    вы делали классическую блефаро или транс?
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  17. Вверх #14957
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    718
    Репутация
    269
    Добрый день, подскажите пожалуйста может кто в этой темке вкурсе, после увеличения губ прошло 6 дней, синячки были совсем не значительные уже почти сошли, но если попытаться сложить губы в трубочку то как будто уплотнения ощущается и до конца не получается сложить губы, это нормально для 6 дня с момента процедуры? В косметологии сказали минимум неделя, но жто как то не совсем понятно сколько максимум

  18. Вверх #14958
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    вы делали классическую блефаро или транс?
    классическую, у меня пограничные показания были, можно было и попробовать транс, но я решила не рисковать и настояла на классике
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #14959
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,787
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Лиля Кора Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста может кто в этой темке вкурсе, после увеличения губ прошло 6 дней, синячки были совсем не значительные уже почти сошли, но если попытаться сложить губы в трубочку то как будто уплотнения ощущается и до конца не получается сложить губы, это нормально для 6 дня с момента процедуры? В косметологии сказали минимум неделя, но жто как то не совсем понятно сколько максимум
    мне сказалли что раньше чем 2 недели косметолог не имеет права ничего обсуждать и делать выводы, только после полного периода восстановления - 2 недели... делайте массаж, разминайте может....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #14960
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1014
    Добрый день
    Поделитесь отзывами о хирурге Фантаз из 11гкб?

    В Гугле тоже ничего не могу найти.
    23.08.17


Ответить в теме
Страница 748 из 751 ПерваяПервая ... 248 648 698 738 746 747 748 749 750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения