Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 290 из 1474 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 790 1290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 29474
  1. Вверх #5781
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    когда закончатся медикаменты, можно отлавливать кошек, нетрадиционная медицина гарантирует хорошее самочувствие, только окрас кошки "влияет" на определенное заболевание.


  2. Вверх #5782
    Частый гость Аватар для Beeter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    983
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    Ну я его не читаю, так попалось на глаза. Можно постанову посмотреть на которую они ссылаются
    Да, виноват! не досмотрел!
    The World Is Mine! =)))

  3. Вверх #5783
    Посетитель Аватар для Г_О_Р
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    146
    Лично я в клан нинзей вступать не буду,но профилактика не помешает - за арбидольчиком схожу!

  4. Вверх #5784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    ппц, постановка диагноза на расстоянии - Кашпировский нервно курит всторонке.
    Ну, если Вам пять-шесть человек, в том числе патологоанатомов скажут, что это легочная чума и обоснуют почему они так думают и что нашли при вскрытии, что Вы будете думать?

  5. Вверх #5785
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Обзвонила я апкети, хотела маски заказать, так мне сказали, что масок не будет в близжайшем будущем, потому как они очень сильно подорожали и заведующие не хотят их заказывать. Во как у нас в стране заботятся о населении.

  6. Вверх #5786
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Luks Посмотреть сообщение
    От легечной чумы спасет только сеанс Кашперовского по Интеру. Они знали к чему готовиться!11 =)
    Кашпировский кстати, активизировался...))))

  7. Вверх #5787
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    71
    я не одену эту маску, даже если все вокруг будут в ней ходить.
    народ начинает вести себя как стадо,скоро за руку здороваться перестанут))))
    я болел месяц назад, поболело горло, покашлял выпил парацетомола, наночь чай с малинко, пропотел и все ок! Думаю имуннитет получил хороший, так что никакие препараты за 300 грн не нужны будут. Врачи пишут что этот ничем не отличается от обычного, и могут заболеть те кто никогда не болел гриппом(дети) , слабоимунные (беременные ), а так же предрасположенные(имуннодефицитные), и маски не помогут.
    А вообще на этом мероприятии кто-то заработает нормально денег, нужно будет опосля посмотреть список миллионеров Украины)))

  8. Вверх #5788
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  9. Вверх #5789
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    Ну, если Вам пять-шесть человек, в том числе патологоанатомов скажут, что это легочная чума и обоснуют почему они так думают и что нашли при вскрытии, что Вы будете думать?
    На данный момент нет таких данных и скорее всего не будет.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  10. Вверх #5790
    Частый гость Аватар для irissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    227
    Была сегодня утром в инфекционке, все очень тихо и без переполоха. В лаборатории детской реанимации с улыбкой сказали, что все это ерунда-предвыборные вопли! А я им ВЕРЮ! в нашей стране возможно абсолютно все!

  11. Вверх #5791
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Милк Посмотреть сообщение
    Таки от противотуберкулёзных прививок сейчас массово все отказываются почему-то. А ведь только прививки и предохраняли от этой напасти. Симптомы свинячего гриппа таки кашель с кровью. А это никак с туберкулёзом не связано?
    Ага, сейчас прививки делать опасно для здоровья, одним им известно, что в них входит...
    Когда ты чувствуешь, что весь мир свалился тебе на плечи - приседай!

  12. Вверх #5792
    Частый гость Аватар для Beeter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    983
    Репутация
    378


    Вы иммуно-качок! С раннего детства Вы серьезно подошли к вопросу иммунитета: закалялись теплой водой, ходили в баню на пивасик, пили парное молоко (или горячее вино, когда молока не было), бегали по утрам (в ларек) и, конечно же, проводили много времени на природе. Теперь Ваш организм может набить морду любому вирусу, перекинуть через бедро недоброжелательную бактерию и напугать до смерти любой микроорганизм. И не дай боже свиному гриппу поступить с Вами по-свински…
    The World Is Mine! =)))

  13. Вверх #5793
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    На данный момент нет таких данных и скорее всего не будет.
    Правильно, официальных данных нет. Но врачи то между собой общаются. Я же и говорю, что это из неофициальных данных.

  14. Вверх #5794
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    [QUOTE=jk4k;7792793
    А вообще на этом мероприятии кто-то заработает нормально денег, нужно будет опосля посмотреть список миллионеров Украины)))[/QUOTE]
    Зачем опосля? Тут и к Кашпировскому обращаться не надо. История с Темофлю – это Фельдман
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  15. Вверх #5795
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от finist Посмотреть сообщение
    Ну, если Вам пять-шесть человек, в том числе патологоанатомов скажут, что это легочная чума и обоснуют почему они так думают и что нашли при вскрытии, что Вы будете думать?
    Боюсь, это не в компетенции аналогопотамов. Здесь мнение микробиологов более авторитетно.
    В этом мире нет ничего твоего. Твое только то, что внутри тебя.

  16. Вверх #5796
    [QUOTE=Shakira;7792783]Обзвонила я апкети, хотела маски заказать, так мне сказали, что масок не будет в близжайшем будущем, потому как они очень сильно подорожали и заведующие не хотят их заказывать. Во как у нас в стране заботятся о населении.[/QUO кстати,о масках....муж в субботу вечером покупал в аптеке на Терешковой....цена одной маски - 6гр!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #5797
    Частый гость Аватар для Bittersweet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под созвездием любви и вечности...
    Сообщений
    915
    Репутация
    672
    только что от врача,все таки пошла в поликлиннику.Действительно очереди нет.Но есть толпа на флюрографию....и так надрывно кашляют...что я нервно поежилась на стульчике и туже завязала шарф на лице...Вообщем мой участковый врач диагностировал мне трахеит-легкий бронхит...сказал что ничего страшного бояться не стоит....Люди от пневмонии умирали всегда(в особых случаях),то есть это наркоманы,больные,бомжи и т.п...
    И эту статистику никто не оглашал,а сейчас в связи с резким похолоданием и сезонным ОРЗ эта паника стала выгодна нашим политическим героям,а точнее героине...Митинги и все политические сборища запрещены,а собирающие толпу будут выглядеть как предатели,которые ради повышения рейтинга рискуют здоровьем наших граждан!!!А наша славный премьер-министр\любительница кокаина сидя в кожаном кресле и в костюме от Louis Vuitton будет вещать с телеканалов "тримайтеся мої рідні!!"...Вона ПРАЦЮЄ- так и хочется сказать,как в том анекдоте..: Вона працює-та хай вона вже, ***дь, відпочине!!!!
    @n.fedorenko_photo.od

  18. Вверх #5798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    368
    Репутация
    393
    Спасибо властям.Граница Одесской области на замке- "Вирус не просочится."

  19. Вверх #5799
    Частый гость Аватар для irissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    227
    Тамифлю в Одессе будет продавть Пани-аптека!!!

  20. Вверх #5800
    Постоялец форума Аватар для Февральский
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,967
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Главное не брать в рот всякую дорогую и дешевую гадость
    Требую расширительного толкования!
    fit & gesund


Ответить в теме
Страница 290 из 1474 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 390 790 1290 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения