Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 173 из 177 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3441
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    во первых не ты а вы, а во вторых этот тип лет 5 минимум бегает по мастерам все ему не такие и ещо может лет 10 пробегает.
    что с ним открыто говорить не буду хотя прекрасно знаю что там.
    Доброго здравия всем.Кто то правильно здесь заметил,что сущность я получил заслуженно,но я уверен что я найду своего мастера который мне при совместной нашей работе поможет решить мою проблему.Но тебе и тебе подобным горе мастерам может очень крупно мягко сказано достаться,ты сидишь там "дичь "и посмеиваишься,но ты и тебе подобные горе мастера очень плохо закончите,Вы думаете можете вот так безнаказанно обманывать людей.Уверяю Вас нет и ещё раз нет.У всего есть конец и у тебя он к твоему сожалению будет очень печальный и ты если об этом ещё
    не знаешь то думаю уже догадываешься и никто тебе не сможет помочь ни Силы (хотя какие за такими как ты и тебе подобными шарлатанами могут стоять Силы,ты не интересен ни темным ни тем более Светлым.)и ты это знаешь.Так вот я тебе так от себя скажу а точнее от того кто во мне с этого дня засыпать тебе будет страшно а просыпаться тошно.Да и по поводу клиентов у тебя и тебе
    подобных лгунов их никогда не было и больше никогда не
    будет.Тем более здесь,тебя уже с Днепровских форумов просто гонят как всранную собаку.Нагонят и отсюда.
    За рекламу не благодарите колдун Хренов,а теперь можно
    и на Вы тебя гумно и с большой буквы.С уважением Андрей.Мирного неба всем над головой.Слава Украине!!!


  3. Вверх #3442
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Владик 8 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Хочу сразу сказать, что не являюсь человеком, который постоянно, да и даже редко, обращается и ходит к гадалкам, экстрасенсам и тд.
    В силу различных жизненных обстоятельств, задумался о том что мне необходима чья-то помощь со стороны, что сам не справляюсь и что явно что-то не так. Как и любой адекватный человек, прежде чем заняться чем-то, я пытался вникнуть в происходящее, таким образом, пришлось прочитать внимательно всю тему,каждую мысль, точку и запятую. И увидел что не только я, который ничего в этом не понимает, но многие люди ищут хорошего человека который смог бы им помочь. Только поэтому я зарегистрировался сегодня тут официально и пишу это, вдруг кому-то мой жизненный опыт и знания смогут помочь,пишу это только с такой целью, а не с целью нарваться на хейт и возмущения не верующих кричащих что это тупо реклама(если кого то действительно это будет интересовать, пишите в личные сообщения, могу даже дать свой номер телефона (+) и сможете пообщаться со мной вживую, или в переписке (вайбер) задать все интересующие вопросы.
    Сам я Одессит с рождения, но так вышло, что три года живу в Европе. Можно писать неделю сколько говна на меня вылилось за это время, сколько ситуаций, сколько всяких предметов под дверью, машиной и тд, знаете, мне кажется что даже в половину никто бы и не поверил, да я и сам бы не поверил, если бы со мной это не происходило.
    Я написал нескольким людям, с одинаковым описанием, нехочу негоже о ком-то отзываться и не буду. Хочу сказать о человеке, который мне помог.
    Самое первое что он мне написал, я хочу вам помочь, может многие так пишут, но все было очень и предельно культурно, спокойно и оперативно. Я скинул фото, ничего не рассказывал, ни откуда я, ни в чем моя проблема, ничего, человек много интересного сказал описал, опять таки, может кто-то это тоже делает.
    Я писал в начале, что ничего в этом не понимаю, но в процессе перечитывания всего форума, какие-то моменты стали ясны, так вот к чему я, когда он делал определённые свои процедуры, у меня такие ощущения сумасшедшие, не описать. Я отвлекусь, знаете, может кто-то начнёт возмущаться что с ошибками и тд, но на тот период когда искал специалиста, я был бы рад такому отзыву, понять действительно искренний отзыв человека.
    Друзья мои, даже спустя неделю, в моей жизни уже начали происходить изменения которые я ждал годами, это чудо и волшебство. При этом меня предупредили, что нельзя делать ряд вещей, в том числе употреблять алкоголь(я реально пью раз два в год), но так случилось что выпил, приехал человек встречи с которым по работе я ждал полтора год, он предложил выпить мне очень не ловко было отказать, да ещё и на радостях ну поймите почти три года жопы и полтора года ждал этого чувака, в общем выпил. Не зная об этом в течение нескольких часов мне написал этот мастер который помогал мне, написал мол как вы, что вы и что у вас там происходит. Я ведь ему не звонил и не писал, что после того как выпил, хотите верьте хотите нет, у меня вылетела температура 39,мне начало выкручиваться все кости и тд, это просто фантастика, человек мне тут же написал, ну как это объясните. Я хочу искренне, сто кратно, не жалея сил, безустанно и во все горло кричать о благодарности этому человеку. У меня сообщений, замечаний и рекомендаций на телефоне от этого человека больше за это короткое время больше, чем от родных и близких. Я всегда думал что люди таких профессий(НИКОГО НЕ ПЫТАЮСЬ ОБИДЕТЬ И НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ) чтоли жёсткие и прагматичные, в общем этот парень такой добрый, чувствительный, отзывчивый ну это капец просто, я серьёзно даже не верил что в наше время ещё существуют такие люди.
    Дальше у меня ещё есть сложности и моменты которые меня гложат, так он опять, сам написал и посоветовал что делать, но блин, я не говорил об этом ему, он как-то сам снова. Вы понимаете, я не какой-то чувствительный мальчик который разчувствовался тут и льёт, я нормальнаый крепкий мужик, мастер спорта по борьбе,который тронут человечностью и профессиональным подходом человека, который помог мне и от этого всего хочу написать все это, вдруг кому-то тоже поможет, вдруг кто-то будет рад этому сообщению и я тоже буду рад.
    Про этого мужчину я узнал тут же на этом форуме, не жалею, а только радуюсь. Зовут его Янис. Спасибо всем за внимание, надеюсь никого не утомил. Если что пишите, только прошу вас если есть вопросы, пишите конструктивно без хейта и злости. Всем мира и благополучия.
    Круто. Скажите. Вы пишите что
    Я хочу искренне, сто кратно, не жалея сил, безустанно и во все горло кричать о благодарности этому человеку
    скажите, честно. Как Вы его отблагодарили за столь изумительное чудо в вашей жизни??? Ну, кроме безудержного крика...
    Вы же искренний человек? Поделитесь. Пожалуйста
    и его телефон если можно (если Вы конечно уверенны что у Вас изменилось все и это Янис Вам помог, вдруг через месяц или неделю конец? Все окончательно рухнет)
    Последний раз редактировалось AsyA; 06.09.2022 в 11:42.

  4. Вверх #3443
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Добрый день,немного почитала ветку и обалдела)))прям битва добра со злом))
    Подскажите кто знает,толкового знахаря
    Я не в теме,но кто порчу снимает,яйцами,воском
    Последний раз была у бабушки такой в далеком детстве и тогда толком и расценок не было,кто продуктами,кто сколько может
    А тут почитала,прям в тысячах исчисляют...и не в одной

  5. Вверх #3444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Добрый день,немного почитала ветку и обалдела)))прям битва добра со злом))
    Подскажите кто знает,толкового знахаря
    Я не в теме,но кто порчу снимает,яйцами,воском
    Последний раз была у бабушки такой в далеком детстве и тогда толком и расценок не было,кто продуктами,кто сколько может
    А тут почитала,прям в тысячах исчисляют...и не в одной
    Порчу не снимают ни яйцямы ни воском.
    Для этого существуют иные обряды.
    Если ищите кто берет продуктами то ещо лет 300 будете искать

    Никто не будет подставлять свою голову , за маленькие сумы.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 16.08.2022 в 10:03.

  6. Вверх #3445
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Вы очень агрессивно настроены,ко всем кто тут пишет
    Я написала,то что было 20 лет назад
    Как сейчас не знаю
    Но я поняла,что Вас я точно не потяну)всего хорошего

  7. Вверх #3446
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Вы очень агрессивно настроены,ко всем кто тут пишет
    Я написала,то что было 20 лет назад
    Как сейчас не знаю
    Но я поняла,что Вас я точно не потяну)всего хорошего
    А вы б поведали с мое тогда б сказали.

    Когда такая бабка пару раз получить порчу на смерть от врагов своих клиентов, то сразу работать за продукты желание пропадет. А когда в этом состоянии окажется вся ее семья ТД.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2022 в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Вы очень агрессивно настроены,ко всем кто тут пишет
    Я написала,то что было 20 лет назад
    Как сейчас не знаю
    Но я поняла,что Вас я точно не потяну)всего хорошего
    Если не потяните значит ещо время не пришло.

  8. Вверх #3447
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    20
    Репутация
    25
    Добрый день, если есть у вас Любин телефон, Новые Беляры
    можете поделиться?

  9. Вверх #3448
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Доброго всем вечера) Подскажите, на Вилямса молодой парень Эдуард был, буквально около года назад умерла его мать, и вроде все умение ему передала. Буду признательна за отзывы чтоб не засорять тему в ЛС
    Мама голубоглазого счастья 05.05.09 и счастья кареглазой 09.11.17 г.)))

  10. Вверх #3449
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Лично пообщался настоящие шарлотанки.
    Агата,тел.0990248115
    Ксения, 0964319208
    Татьяна 0979442855
    Марфа 0967279101, 0733197671
    Не обращайтесь к ним, шарлотанки, только наврут и разведут на деньги.

  11. Вверх #3450
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Добрый день,немного почитала ветку и обалдела)))прям битва добра со злом))
    Подскажите кто знает,толкового знахаря
    Я не в теме,но кто порчу снимает,яйцами,воском
    Последний раз была у бабушки такой в далеком детстве и тогда толком и расценок не было,кто продуктами,кто сколько может
    А тут почитала,прям в тысячах исчисляют...и не в одной
    Пишу честно без негатива. )) так, ради рассуждения, а вдруг можно иначе ))
    Ключевые фразы выделила.
    А я вот оболдеваю от таких заявлений. То есть сейчас минималка 6700гр по моему. И хорошая сковорода 1000гр стоит. Набор кастрюль хороших доларов 100 то есть. 4000 гр.
    А в Вашем случае речь идет не о посуде а о здоровье. Вашем. На сколько же вы не уважаете тех людей что помогают и насколько не цените свое здоровье что пару тысяч кажутся Вам слишком большой ценой?
    это первое.
    А второе это про то что кто сколько может.
    У меня есть сосед, проблемы с здоровьем. Операция 30000гр.
    Так он говорит что "нахер надо, поеду к бабке которая меня от простатита вылечила, завезу ей мешок картохи и пару кг мяса, она вылечит" спрашиваю Витек, совесть после этого мучать не будет? Говорит "чего это? Для нее там это большое счастье, у них же там жрать нечего" А теперь зацените по человечески, его зарплата 25000, операция 30000гр а он даст с барского плеча бабке ну где то 600 мясом и 500 картохой. 1100гр. Вопрос ак в школе. Кто после этого Витек?
    Вопрос риторический, мне почему то кажется что у всех ответ один. Я лично думаю что его болячки и проблемы вполне обоснованы и он их заслужил на все 100

  12. Вверх #3451
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    Пишу честно без негатива. )) так, ради рассуждения, а вдруг можно иначе ))
    Ключевые фразы выделила.
    ...
    Вопрос риторический, мне почему то кажется что у всех ответ один. Я лично думаю что его болячки и проблемы вполне обоснованы и он их заслужил на все 100
    Можно иначе. Рыба портится с головы.

    Вопросы по исцелению не относятся к снятию порчи, - первое.
    О здоровье и операции. Если можно обойтись без операции, то почему ее назначили? Хирургу тоже нужна сковорода? Если операция необходима, то Ваш сосед играет в рулетку, рискуя жизнью. А бабушка действительно будет не голодать некоторое время. И еще, в каком состоянии наша украинская система здравоохранения, риторический вопрос.
    Тут в теме были отзывы о человеке с многолетним стажем. Сейчас она немолода, вынуждена принимать, так как жизнь сложилась крайне сложно. Некоторые из клиентов, по старой памяти, приходят к ней просто для того, чтобы поддержать .. может и Витек также. Что уж сразу осуждать, не разобравшись.
    Тема то о бабках, а не о "профессиональных бабках", которых обычно мало.

  13. Вверх #3452
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Можно иначе. Рыба портится с головы.

    Вопросы по исцелению не относятся к снятию порчи, - первое.
    О здоровье и операции. Если можно обойтись без операции, то почему ее назначили? Хирургу тоже нужна сковорода? Если операция необходима, то Ваш сосед играет в рулетку, рискуя жизнью. А бабушка действительно будет не голодать некоторое время. И еще, в каком состоянии наша украинская система здравоохранения, риторический вопрос.
    Тут в теме были отзывы о человеке с многолетним стажем. Сейчас она немолода, вынуждена принимать, так как жизнь сложилась крайне сложно. Некоторые из клиентов, по старой памяти, приходят к ней просто для того, чтобы поддержать .. может и Витек также. Что уж сразу осуждать, не разобравшись.
    Тема то о бабках, а не о "профессиональных бабках", которых обычно мало.
    А ты кто? Вернись в свою пустоту и тему в которой с мужем общаешься, там тебе по крайней мере все понятно.

  14. Вверх #3453
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10354
    Цитата Сообщение от свет знает все Посмотреть сообщение
    А ты кто?
    бабка, которая может снять с глаз

  15. Вверх #3454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Помогите найди сильного колдуна в Одессе

    Добрый день!Есть ли у нас в Одессе сильные маги,нужен хороший специалист,принимающий очно,а не по мессендежрам.Жизненная необходимость,нужно срочно.

  16. Вверх #3455
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Ищу эзотерика, практика, мага , ведьму - готового сняться для ютуб канала на кладбище (видео планируется прогулка на кладбище с уклоном в эзотерику). Все нюансы обсуждаются !!!!

  17. Вверх #3456
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от РАИС Посмотреть сообщение
    +380 (93) 117 09 92 Юлия
    Она вроде в Киеве,нет?
    Мама голубоглазого счастья 05.05.09 и счастья кареглазой 09.11.17 г.)))

  18. Вверх #3457
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Добрый день, может кто слышал о бабушке Марии принимает в Маяках

  19. Вверх #3458
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, подскажите есть ли у кого-то телефон Павла из с. Беленькое.

  20. Вверх #3459
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Добрый день. Ищу специалиста по народному целительству , выкатка яйцом, отлив воском, целителя народного который реально грамотный и помогает. Буду благодарна за координаты

  21. Вверх #3460
    Новичок Аватар для Яго Севатарион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Хочу дать фитбек касательно работы Янислава. Все договоренности были выполненны, самоощущение стало лучше. 3 года подряд был шквал неудач в жизни и любое дело за что я не брался было обречено на провал. Не могу сказать, что все прямо изменилось под влиянием волшебной палочки, но вчера я впервые по крупному добился успеха в одном из проектов...

    По ощущениям можно сравнить как будто меня избавили от гири на ноге, что тянулась последние 3 года мертвым грузом, а там время покажет.
    Пока все хорошо, если все будет плохо вернусь сюда с критикой.


Ответить в теме
Страница 173 из 177 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения